2. Бережной Евгений Юрьевич
  3. Отзывы: Бережной Евгений Юрьевич

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Евгений Бережной

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Мастер внимательно выслушал запрос, предложил решение и с усердием его реализовал. Результатом очень доволен!
Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижкой довольна. Были учтены все пожелания.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
У мастера очень легкая рука, с ним приятно общаться. Я не совсем понимала, какого результата хочу, так что попросила сделать на усмотрение Евгения, в итоге получила идеальную стрижку, что редкость. Я вообще в восторге! Теперь не хочу ходить к другим мастерам))))

Окрашивание волос
Очень благодарна Евгению!! Из черти чего на моей голове,сделал конфетку😍 +Очень приятный в общении) спасибо огромное! Буду ещё обращаться !)

Окрашивание волос
Евгений прекрасный (лучший) мастер своего дела! Все подробно рассказал про мои волосы, как за ними ухаживать. Подобрал мае цвет волос, который я хотела.. учел все мои пожелания
рекомендую очень мастера Евгения😌

Женская стрижка
Отличный мастер, легко, быстро и красиво!

Женская стрижкаСтрижка каре
Все очень очень хорошо, доброжелательный мастер и стрижка мне очень нравится 🥳
Рамиля

ПарикмахерыСтрижка каре
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Мужская стрижка
💯👌
Галя
СтрижкаПарикмахеры-визажисты
Считаю, что так работать неприемлемо в сфере услуг.
Марина Владимировна

Балаяж
Мастер покрасил меня в изумительный цвет. Ему пришлось исправлять работу предыдущего, а также подправлять мне стрижку. Я в восторге от мастера. О́чень рекомендую.

Подбор стрижки
Евгений сразу понял что я хочу, разбирается в модных тенденциях, приятный вежливый парень)
Подстриг быстро и качественно, мне все понравилось!) Однозначно рекомендую
Элина

Всё супер, долго искала мастера, который сможет подстричь так,как хочется и нашла
Всё понравилось, спасибо

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Я в восторге от результата и от Евгения. Все подробно рассказывает, очень внимателен и аккуратен. Определённо нашла своего мастера)
Женская стрижкаКреативная стрижка
Жаль, что шкала не сильно дифференцирована, поставила бы не 4 из пяти, а 9 из 10 и даже больше.
Мастер очень лёгкий (для меня) в общении, и профессионал. Работает с качественными материалами.
Такой шикарный цвет волос у меня появился впервые в жизни.
И его подход к окрашиванию понравился.

Единственное, что меня чуток напрягло, так это свойство всех, наверное, творцов, которое, безусловно, присуще и Евгению.
Человек имеет своё видение того, что можно воплотить из имеющегося материала, и не боится творить. Он художник. Но тут мы немного не совпали. Возможно, во мне сильны какие-то внутренние ограничивающие убеждения...

Очень надеюсь, что в следующий раз приеду на стрижку, и мы с ним чётко договоримся о том, что мне хочется, а чего бы не хотелось.
А вообще однозначно рекомендую как минимум познакомиться с Евгением. Руки у него очень приятные!
ПарикмахерыСтрижка каре
Делала стрижку у Евгения год назад, сделал идеальное прямое каре, как и заказывала, мастер приятный в общении, дал рекомендации по уходу и укладке. Держалась форма долго.
Давид
Мужские причёски
Реально шикарный специалист своего дела. Очень понравилось его работа. Руки золотые

Колорирование волос
Было сложное окрашивание из чёрного цвета в русый и главная задача - чтоб остались целы волосы. Работа просто супер, минус 10 лет сразу! Приятное общение, сразу подсказал схему работы, всё просто круто!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка чёлки
Отличная стрижка и цвет, спасибо!
Женская стрижкаСтрижка каре
Я не смогла к нему попасть из-за работы

ПарикмахерыСтрижка
Очень приятный молодой человек. Прекрасно умеет стричь, слышит клиента. Очень довольна результатом.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Пришла к Евгению с ужасными волосами, а ушла с красивой прической. Все понравилось: цвет, стрижка, общение с мастером. Коллеги на работе тоже оценили мою прическу и работу Евгения). Могу смело рекомендовать мастера!

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличная аккуратная работа мастера, пожелания были учтены. Получила модную, красивую стрижку

Окрашивание волос
Евгений продвинутый мастер своего дела, быстро разобрался, что мне нужно, качественно и быстро по времени всё сделал.Обязательно приду ещё)

Женская стрижка
Прекрасный мастер! Изумительная работа. Очень аккуратно, внимательно. Средства для волос супер, мне подошли 🤗. Буду возвращаться снова на стрижки и окрашивания. Спасибо! Я очень довольна результатом 😊 и мои привередливые домашние тоже ☝️

БалаяжМужское мелирование
Евгений отлично справился с работой. Выслушал мои пожелания, посоветовал небольшие коррективы и блестяще добился нужного для меня результата. Изначально я не мог понять нравится мне или нет. Нужный эффект от окрашивания прекрасно раскрылся через неделю. Рекомендую довериться этому профи, свое дело он знает)

Окрашивание волос
Обратилась к Евгению после неудачного осветления, волосы пересушили и от самых корней были жуткие белые (желтые) пряди. Я была в отчаянии и панике, т.к. это всё произошло за неделю до свадьбы. Евгений спас мне праздник! Он затемнил корни и подобрал нужный оттенок, посоветовал как ухаживать за повреждёнными окрашенными волосами. Сейчас прошло уже почти две недели и я точно могу сказать, что благодаря его рекомендациям волосы стали лучше и мягче, оттенок до сих пор сохранился) Однозначно рекомендую как прекрасного мастера и профессионала!
P.S. Ещё раз огромное спасибо!!!!

Всё супер)
Большое спасибо!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер! Нужна была стрижка на длинные волосы. Евгений все сделал чётко и аккуратно, был внимательный к мелочами, а также очень лёгким и приятным в общении. С удовольствием ещё раз обращусь к его услугами.

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос

Окрашивание волос
Супер мастер!!! Лучшее окрашивание, которое у меня было. Отличный уход, волосы просто шёлк)
Анастасия Чайка

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо огромное Евгению! Золотые руки! Отличная стрижка! Позитивный человек, приятное общение)

Окрашивание в один тон
Спасибо Евгению за прекрасный цвет, отличную форму стрижки и приятное общение. Очень рада, что выбрала именно его.

Мелирование шатуш
Евгений подобрал идеальный для меня цвет, очень гармоничный и естественный! Большое спасибо мастеру.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо Евгению за красивый холодный блонд на мои сложные волосы

Женская стрижкаСтрижка боб
Замечательный мастер! Внимательный и чуткий к пожеланиям клиента. Знает все про волосы, даст вам хорошие советы по уходу. Однозначно рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка боб
Понравилось все, мастер класс 👍👍👍
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Все отлично, волосы ожили! Спасибо большое!

Окрашивание волосСтрижка бобСтрижка лесенка
Очень благодарна Евгению за его высоко квалифицированный подход. Не побоюсь сказать, чувствует клиента, его ожидания еще до начала работы. В процессе подробно описывает каждый этап, щедро делится рекомендациями для дальнейшего ухода. Результат лучше, чем возможно было представить. Не могу не заметить, что Евгений очень приятный собеседник, ненавязчив, но внимателен. Рада, что встретила такого мастера, обязательно вернусь и смело посоветую.

Колорирование волос
Мастер на 150% выполнил свою задачу, супер результат, который превзошёл ожидания. Полное попадание в желаемый оттенок и красивая стрижка!
Алла Бровкина
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Очень приятный и позитивный Евгений!
Всё прошло отлично, стрижка классная! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!)

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Самый лучший мастер! Золотые руки. Девочки, если Вы ещё в поисках , не надо больше никого искать, Евгений самый-самый! Исправил ошибку мастера , который испортил мне волосы. После его окрашивания и стрижки , мои волосы опять прежние , густые и блестящие. Благодарности нет предела . Евгений, спасибо 🙏🏻
Окрашивание в один тон
Отличный мастер, профессиональный и жизнерадостный. Окрашивание понравилось, волосы не повреждены, цвет держится нормально. Стрижка тоже хорошая, все как договорились)

Женская стрижка
Очень довольна работой мастера,если честно, даже не ожидала, думала, что придется расстаться со всей длиной волос,настолько они были испорчены,но стрижка была сделана настолько профессионально, что каким то чудом, волосы в результате сохранили и длину и приобрели ухоженный вид. Очень рекомендую этого специалиста.
Евгений Бережной
Спасибо за отзыв! Очень рад, что вам понравилось!

СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Очень вежливый, веселый молодой человек. Понравилось все, в салоне чисто, уютно, светло.
Мастер на протяжении всей работы рассказывал, что делает, спрашивал нравится ли мне. Так же показал, как надо правильно делать укладку на мою стрижку. Дал советы по уходу за волосами.
Это именно тот мастер, уходя от которого, думаешь, что обязательно придешь именно к нему в следующий раз.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Стрижка понравилась. Евгений молодец! Подсказал как будет лучше все объяснил. Хороший мастер. Буду к нему ходить и сына приведу.

Парикмахеры-стилисты
Все прошло на высоте😍до скорой встречи
Залина
СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Очень внимательно выслушал и сделал всё,как я хотела!

ПарикмахерыСтрижка
Я очень рада знакомству с Евгением. Долго выбирала мастера, кто справится со стрижкой с моими густыми и жёсткими волосами. К тому же желание моё было с длинных волос перейти на стрижку. Несколько мастеров меня отговаривали от этого, было ощущение, что они просто не хотят связываться со сложными волосами.
Евгений оказался отзывчивым, креативным, решительным мастером своего дела! Ножницы в его руках пархают, как бабочки ))) Качество моей стрижки я оцениваю на 5 +++ Евгений, большое спасибо за работу! Евгений - мой мастер 🤗

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Всё очень понравилось.

Окрашивание в один тон
Очень хороший мастер. Приветлив, дружелюбен, поднимает настроение с порога.
Попросили подобрать прическу и цвет, сделал все на наивысшем уровне. Осталась очень довольна результатом.
Сразу видно, что человек знает свое дело, разбирается в современных тенденциях, работает на совесть.
Ни на одну минуту не было смазано впечатление от этого человека и его работы.
Ему не страшно доверить свои волосы, чувствуешь себя спокойно и расслабленно.
Работает с качественными материалами.
Однозначно рекомендую. Нашла своего мастера.
Еще раз спасибо! ;)))

Колорирование волос
Прекрасный мастер. Безумно жизнерадостный,лёгкий человек.
У нас было сложное окрашивание и стрижка,результат превзошел просто все ожидания. Как раз к такому мастеру можно ехать и на край света👌

Я осталась в восторге!
Евгений профессионал своего дела! Учитывая то, что я практически не знала что хочу увидеть в зеркале после окрашивания и единственное пожелание «Главное, чтобы было отлично» - Евгений великолепно справился:)
С волосами работает аккуратно, дал несколько рекомендаций по уходу за осветленными волосами).
Очень рада, что «звезды сошлись»!
See you soon:)

Женская стрижкаМодельная стрижка
Евгений-внимательный и доброжелательный мастер. Профессионал- стрижка и окрашивание сделаны отлично
Евгений Бережной
Наталья, спасибо вам большое за оценку и отзыв)
Рад знакомству и вашим эмоциям от совместной работы)
Каролина

Стрижка
Здравствуйте. Все супер! Мне очень понравилась прическа, которая получилась, выглядит модно, современно, стильно и мне подходит!!
Еще могу отметить: 1) Индивидуальный подход. В больших салонах красоты часто торопят мастера или он отвлекается на других клиентов/разговор с другими мастерами — и порой человека-заказчика слушают вполуха или делают "лишь бы скорее". А Евгений внимательно слушал мои пожелания — и работал спокойно именно над моей прической:) Делал все качественно.
2) Атмосфера позитивная, спокойная. Нет такого, что мастер раздражен или больно расчесывает волосы, включает супер-горячую воду и пр., наоборот, очень внимательно, заботливо относится что к волосам, что просто к комфорту.
3) Чувствовалась "рука мастера", так как когда мы только начали, Евгений очень быстро сделал классную форму волос, так, что они получились в 2 раза объемнее, чем были.
Рада, что с моими волосами поработал хороший мастер. Теперь я почти блондинка))
Евгений Бережной
Каролина, спасибо большое за отзыв!)
Рад знакомству и тому, что наша встреча оставила такие хорошие эмоции)
Окрашивание волосОсветление
В последний момент сообщил об отмене записи.
Ольга, приветствую вновь.
И вам тоже спасибо за отзыв)

Не хочется вновь обсуждать здесь сложившуюся ситуацию, отвечу вам советом, чтобы таких ситуаций у Вас больше не случалось: подходите к телефону или отвечайте на смс, особенно накануне встречи, когда мастер, в нашем случае я, хочет подтвердить запись в 10 утра следующего дня. В связи с тем, что ответа от вас я так и не дождался, я отменил бронь на оговоренное время, о чем также вам написал следующим сообщением.

Успехов и хороших окрашиваний!

Балаяж
Все понравилось - быстро поняли друг друга, и результат не разочаровал. Обязательно ещё воспользуюсь услугой мастера, буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое Евгению!
Евгений Бережной
Марина, очень рад, что все обстоятельства сложились)
Спасибо вам за доверие!)

Стрижка
Всё отлично,начиная с атмосферы и заканчивая результатом работы..👍
Евгений Бережной
Надежда, спасибо) Был рад поработать с вами)
Балаяж
Спасибо Евгений! Цвет получился очень красивый, а светлые пряди интересно играют при движении. Отдельное спасибо за советы по уходу и мастер-класс)) по быстрой укладке на каждый день!
Евгений Бережной
Наталья, спасибо вам! Рад был поработать с вами и поделиться советами по укладке)

Окрашивание волос
Идеальный мастер для покраски и стрижки волос .
Евгений Бережной
Никита, спасибо большое!) Был рад поработать с тобой!

Окрашивание волосТонирование волос

Окрашивание волос
Первый раз окрашивал волосы, результатом очень доволен, понравился сам процесс)
Евгений Бережной
Александр, уверен, что в нашем случае первое впечатление не будет обманчиво:)
Спасибо вам за доверие!)

Окрашивание волос
Евгений - отличный мастер! Мой желаемый результат и по окрашиванию, и по стрижке был достигнут!!)) Приятный бонус-массаж головы!!! Если хотите хотите увидеть прекрасный результат на волосах , да еще и порелаксировать с массажем головы, то однозназно рекомендую Евгения!!!)))
Евгений Бережной
Евгения, рад, что наша встреча оставила положительные эмоции и мы достигли всех нужных результатов!)\nСпасибо вам!)

Окрашивание волос
Спасибо большое Жене за шикарный цвет (получился именно тот цвет волос, который я хотела и который уже не ожидала на себе в ближайшее время увидеть)! Очень качественная работа! Такому мастеру можно абсолютно спокойно доверить свои волосы ! 😊
Евгений Бережной
Ольга, очень рад, что мы добились желаемого вами результата! Спасибо вам за доверие)
Ляля

Стрижка
Визит к Евгению прошёл успешно 👍помимо подравнивания волос в качестве презента накрутил романтичные кудри😊 после косметики для волос, с которой работает мастер, волосы стали блестящими и более здоровыми🤗
Евгений Бережной
Светлана, спасибо вам!) Был рад с вами поработать и создать вам романтическое настроение!)
Наталья Валентиновна
Окрашивание волосМелирование волос

Окрашивание волос омбре

Балаяж
Огромное спасибо за окрашевание! Получилось очень естественно, с таким мягким переход по цвету!!! Творческих успехов Вам!!!
Евгений Бережной
Марина, спасибо вам большое! Потрудились на славу, спасибо вам за доверие!)

Парикмахеры-стилисты
Мастер очень понравился! Лёгкий, креативный, настоящий профессионал. Лёгкая рука и хороший вкус, сразу понятно, насколько человек увлечён своим делом. Сам советует, как будет лучше, и даже переубеждает, если результат по запросу не будет хорош. Делала окрашивание балаяж, стрижку и укладку. Цвет изумительный, выглядит дорого, сразу видно, что профессиональная работа. Стрижка, укладка тоже понравились. Евгений работает в небольшой уютной студии с домашней атмосферой, отношение к клиенту очень внимательное и учтивое. В общем, ставлю высшую оценку, буду рекомендовать знакомым.
Евгений Бережной
Анна, спасибо вам большое за оценку и отзыв! Рад, что все получилось) Очень комфортно с вами работать, спасибо за доверие!)

Окрашивание волосОсветление
Евгений - замечательный мастер, профессиональный, лёгкий в общении, располагающий к себе. Ненавязчиво рекомендует клиенту то, что подойдёт ему больше всего. Я довольно капризный, занудный клиент, но Женя исполнил все мои пожелания на 5+ :)
Евгений Бережной
Александра, спасибо вам! Вы общительная и позитивная, с вами приятно работать)

Стрижка
Понравилась стрижка и цвет краски подобран удачно (такой, какой хотела) . Мастер работает быстро и профессионально. Качество используемых материалов высокое. Ценник вполне демократичен. В дальнейшем буду к нему обращаться.
Евгений Бережной
Наталья, благодарен вам отзыв! Рад, что стрижка и окрашивание вам понравилось. Буду ждать вас вновь)

Причёски
Спасибо Евгению за хорошую работу! Учел все мои пожелания, не боится экспериментировать. Желаю успехов в его целях!

Хотите мужскую стрижку? Вам к нему!
Евгений Бережной
Евгений, рад, что смог учесть все нюансы, и спасибо тебе за доверие в моих экспериментах!)

Окрашивание волос
Сначала было непривычно видеть другое отражение в зеркале после окрашивания. Но когда привыкла, поняла, что мне очень нравится. Женя очень общительный, позитивный и к тому же мастер своего дела. Всем рекомендую.
Евгений Бережной
Людмила, спасибо большое за отзыв) Очень рад, что вам все понравилось)
Лаура
Инга

Окрашивание волосБрондирование волосКолорирование волос
Наконец-то мне повезло с мастером, до этого делали не то, что нужно. Требований к цвету у меня был целый вагон (перфекционизм зашкаливает), но Женя меня понял и сделал именно то, что было в моей голове (то, с чем я к нему приехала - тихий ужас (или полный фэйл). Отдельное спасибо за бонусы и инструктаж по уходу за моим сложным типом волос! Укладка, кстати, держится второй день (для меня это почти рекорд))
А ещё, он человек приятный по общению, отдельный плюс за подход к клиентам - в салоне мне было комфортно, что тоже очень важно)) Жаль, что Женя не наращивает волосы, а то не думая бы записалась :D
Короче, этому мастеру я бы доверила даже свою маму)))
Евгений Бережной
Инга, перечитываю уже несколько раз)) Спасибо огромное за такой отзыв, и отдельное спасибо за доверие!!\nБыло приятно поработать с тобой)