2. Берестова Марина Федоровна
  3. Отзывы: Берестова Марина Федоровна

Марина Берестова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Марина Берестова

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Огромные спасибо Марине, восстановила кожаную куртку, которую поцарапала кошка. Быстро, профессионально, качественно!!! Рекомендую этого мастера!
Переделка одеждыРемонт куртокРемонт кожаных курток
Заказ выполнен в обозначенный срок, аккуратно. Сделано лучше чем был новым. Спасибо

Пошив курток
Просто в восторге. Словами не передать. Из старого мужского кожаного плаща сшить потрясающую женскую куртку 🙈⭐⭐⭐⭐⭐ . Огромное вам спасибо!
Марина Берестова
Спасибо за добрые слова!?
Подгонка одеждыРемонт купальников
Все сделала отлично, даже лучше
Спасибо за отзыв.?

Переделка одеждыРемонт курток
Всё очень понравилось, большое спасибо 👍🤝
Спасибо большое.?

Марина Федоровна настоящая волшебница!!! Отдавала новую норковую шубу с браком (при покупке не заметила), Марина Федоровна все исправила, я очень довольна, рекомендую!!!
Спасибо за добрые слова!
Алексей Понкрашов

Переделка одежды
Профессионал с большой буквы! Человек сказал и сделал!!! Работой остался очень доволен. 7 пар джинс перешиты замечательно, куртка отремонтирована так, как будто так и была с фабрики. Спасибо огромное за работу и за такое отношение к своему делу. Однозначно рекомендую мастера!
Спасибо за добрые слова

Пошив платьев
Все в срок, качество отличное! Марина сшила мне платье по выкройка и burda, подогнал под особенности фигуры.
Спасибо за добрые слова
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Очень аккуратно и быстро исправлена проблема с карманом на кожаной куртке. Спасибо!
Марина Берестова
Спасибо за добрые слова, приятно работать с такими хорошими людьми.
Милена

Пошив верхней одеждыПошив дублёнок
Спасибо огромное!!! Вы профессионал своего дела!!! Все четко как положено!!! Я буду к вам обращаться и в дальнейшем!!
Спасибо за добрые слова.
Наталия Ивановна

Подгонка одеждыПеределка одеждыЗамена молний на одежде
Марина., это специалист высшего профиля, у неё руки "золотые", работает бы строительство, с творческим подходом, посоветует, как лучше, при слушается к твоим пожеланиям. Всем рекомендую обращаться, именно, к таким мастерам.
Марина Берестова
Спасибо большое за добрые слова!

Переделка одеждыПеределка одежды из кожи
Марина, еще раз спасибо! Куртка, переделанная из старой дубленки выглядит как новая, все просто замечательно! Буду рекомендовать всем знакомым этого Мастера как человека, который с золотыми руками!
Марина Берестова
Спасибо большое за добрые слова.

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Быстро! Качественно! Результат- отличный!
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Все замечательно скажу так у этого человека золотые руки , всем рекомендую , обращайтесь к Марине .
спасибо за добрые слова

Подгонка одеждыРемонт платьев
Спасибо, все на высшем уровне, обязательно обращусь к Вам ещё раз и буду рекомендовать!:)

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Муж порвал любимую кожаную куртку на рукаве ,мастер заменила кусок кожи ,да так искусно,что мы не могли вспомнить на каком рукаве была дырка )Работа выполнена шикарно !!!!!У мастера золотые руки) спасибо большое 🤗
СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА
Пошив верхней одежды
Отдавала Марине шубу норковую на реставрацию. Марина заменила часть рукавов, укрепила шубу в некоторых местах, зашила прорехи. Шуба теперь - как новая! Работой мастера очень довольна!
Спасибо за добрые слова!

Ремонт дублёнок
Получил желаемый результат: разрыв на рукаве искусно замаскирован, на другом рукаве сделано симметрично. Дубленка снова "жива", буду носить с удовольствием! Рекомендую специалиста!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Марина вы великолепны, мастер своего дела, 10 из 10. Был ужасный разрыв не по шву, кожа очень тонкая, я отчаиваться. Но то как спасла Марина мою куртку, это волшебство. Рекомендую всем такого удивительного, ответственного, мастера с золотыми руками.
спасибо большое

Пошив одежды из меха
Плюсы: Быстро и качественно
Описание: Спасибо за результат.
Ремонт шуб
Большое спасибо мастеру Марине! Отдавала ей норковую шубу на перекрой. Результат меня очень порадовал! Быстро и качественно! Теперь смогу проходить в своей шубке ещё не один сезон!
спасибо за хороший отзыв

Ремонт курток
Остался очень доволен работой Марины. Нужно было укоротить зимнюю куртку. Все было сделано в срок и очень качественно, не отличишь, где перешивалось, а где заводские строчки. Очень ответственный человек и профессионал своего дела.
Мария Шашмурина
Ремонт шуб
Перешивала шубу - в результате получила отличный полушубок с удобным капюшоном, по фигуре. Качественная работа, Марина всегда на связи
Марина Берестова
Спасибо,Мария за хороший отзыв.
Александра Боброва

Сделали быстро и качественно.
Марина Берестова
спасибо за хороший отзыв,всем рекомендую вас как хорошего клиента.

Спасибо большое оперативность и качество. Спасибо ❤️
И ещё Марина подгила детский костюмчик. Огромное спасибо!!
спасибо за хороший отзыв
Ремонт пуховиковРемонт курток
Хорошая работа, быстро.
Марина Берестова
Хороший заказчик,ответственный,рекомендую всем мастерам.
Ремонт одеждыШтопка одежды
Хорошая работа)

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Профессионал. Заменила полностью манжеты на рукавах кожаной куртки и бортики карманов. Выглядят, как родные. Кожу хорошую подобрала сама.

Пошив одежды
Мастер выполнил работу в срок и качественно! Спасибо! Ещё буду обращаться.

Ремонт одеждыШтопка одежды
Марина, прекрасный мастер! Ремонт выполнила быстро и качественно) отдавала в ремонт горнолыжные штаны, уже проверила в действии, все отлично!

Была сильно порвана кожаная куртка, да ещё и цветная ( синий металлик) т.е. подобрать кожу для ремонта не возможно. Марина сделала так, что вообще не видно. Теперь буду обращаться к этому мастеру. Спасибо.

Пошив верхней одеждыПошив дублёнок
Перешивала дубленку, мастер Марина откликнулась и сделала свою работу на отлично! Все аккуратно и супер быстро! Результатом довольна. Обязательно обращусь ещё!
Ирина Гринвальд
Пошив платьевПошив брюкПошив рубашек
Все было сделано очень быстро и качественно. Огромное спасибо.

Пошив одеждыРемонт одеждыПошив брюк
Сдавала в ремонт три вещи: плащ, пиджак и юбку. Все работы выполнены просто отлично! Плащ зашит на рукаве совершенно незаметно - строчка в строчку. На пиджаке полностью заменен подклад - аккуратнейшая работа. Но особенно поразил выполненный ремонт юбки (юбка сложного кроя из плотной шерсти с кашемиром, но прямо на передней части образовалась дырка (грешу на моль))) - я просто в изумлении - совершенно незаметно что перешивали ни капли - крой точно сохранен.
Скорость работы на пятерку, вежливость в общении мастера Анны тоже на пять с плюсом. Так что я свое ателье, похоже, нашла)))) Уже порекомендовала друзьям, теперь рекомендую и Вам!

Пошив одежды
Все отлично, спасибо за доработку купальника)
Зарема
Ремонт одежды
Все выполнено в полном объеме, в срок, отличного качества!
Вика

Пошив курток
Все понравилось! Быстро и качественно!
Пошив одежды
Хороший мастер! Марина Федоровна помогла мне определиться с необходимым количеством ткани, быстро и качественно выполнила заказ!
Алексей Георгиевич
Пошив брюк
Пошив верхней одеждыРемонт одежды

Ремонт одежды
Отличный мастер! Работа выполнена в срок, быстро и качественно! Всем рекомендую!
Лидия Владимировна

Ирина Николаевна

Пошив верхней одежды

Пошив одежды
Плюсы: Быстро
Описание: Все хорошо

Пошив одежды
Марина настоящий профессионал! Заказывала пошив сложной попоны для лошади. Работа выполнена идеально и точно в срок.

Ремонт одежды
Заказ выполнен четко в срок и очень качественно.