2. Берестнев Дмитрий Анатольевич

Электрик

Отзывы: Дмитрий Берестнев

Наталья Ивановна
Замена электропроводки
Дмитрий приезжал ко мне домой, мы обо всём договорились, и он должен был приступить к работе на следующий день, в понедельник. Правда, с утра ему нужно в военкомат, а потом сразу ко мне. В итоге он не пришёл ко мне ни в понедельник, ни во вторник, ни в какой другой день. При этом каждый день говорил, что в военкомате, его обследуют, холтер поставили (носил его почему-то двое суток), перечислял, какие анализы надо сдать. Договорились уже на субботу. Но в субботу ему ставили капельницу, поэтому договорились на понедельник ("уже железно"). Но и в понедельник сказка про военкомат продолжилась. Не очень понятно, почему человек не отказался от заказа, если он ему стал неинтересен. Я потеряла из-за него больше недели, и ещё неизвестно, когда новый мастер сможет приступить к работе.
Установка розетки
Сделали розетки, всё отлично, быстро, качественно. Частный специалист, стоимость было оговорена заранее, после окончания работ не изменилась
Монтаж электропроводки
Довольна работой мастера, прибыл вовремя, компетентный в своем деле, выполнил все качественно, как и обещал.

Отлично выполнили работу. Спасибо!
Аварийный выезд электрика
Оперативно и очень профессионально. Даже не верится, что в моей квартире в сан узле такая халтура была сделана. Все коротило, искрило, замыкания периодически. Сейчас все супер! Спасибо еще раз!
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Смело ставлю высокую оценку, мастер- класс, уважительно относится к клиенту и ответственно к своей работе.
Эвелина

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Очень понравился мастер, всё по делу , без лишних разговоров. Сделал работу быстро и качественно.
Владимир Левков

Установка розетки
Мастер супер, всем рекомендую.
Компетентный электрик, всё объяснил, грамотно, осталась довольна
Диагностика электрической сети
Мастер хороший специалист в своём деле, всё отремонтировал по нормальной цене, в общении вежливый, пунктуальный.
Динара
Установка розетки
Дмитрий, как специалист хороший, общительный. Всем рекомендую!

Замена электропроводки
Оперативно помог решить проблему с проводкой, адекватное общение. Крайне рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличный мастер, берёт недорого,всё сделал отлично.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Адекватная цена, вежливый и пунктуальный, на вопросы развернуто отвечает. Рекомендую.
Установка розетки
Дмитрий очень доходчиво и грамотно обьяснил все нюансы и план работ, однозначно рекомендую👍🏼
Владимир Обозный

Мастер Дмитрий очень хороший специалист, всем рекомендую
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Все качественно сделал.

Монтаж электропроводки
Молодцы во время приехали, все четко сделали
Штробление в кирпичеШтробление под розетки
Согласование стоимости с клиентом
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отношение к выполнению работ безответственное. 23.02.2024 договорились на 26.02.2024, но 25.02.2024 из-за неисправного оборудования специалист попросил перенести на 27.02.2024. Сегодня, 27.02.2024 специалист не прибыл, работы не начинались.
Милита

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Отличный специалист ! 10+ !
Быстро выехал на помощь! Рекомендую !!!
Ремонт розеток
Спасибо! Сделали всё быстро и отлично! Рекомендую 👍
Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Мастер молодец, привез материалы, сделал все качественно, спасибо!!
Kristina
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Мастер супер, управился за 1:30
Первое фото что было ДО, второе ПОСЛЕ.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Быстро, аккуратно, очень рекомендую!
Ремонт розеток
Приветливый и отзывчивый мастер
Поиск скрытой проводки
Спасибо, все сделал быстро.
Диагностика электрической сети
Хороший, рукастый мастер. Рекомендую