2. Берекеля Василий Федорович
  3. Отзывы: Берекеля Василий Федорович

Мелкий ремонт, потолки, электрик

Отзывы: Василий Берекеля

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Хороший мастер. Делает быстро и качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Добрый день. Хочу поделиться отзывом. На мой взгляд Василий не только отличный специалист, но и душевный человек. Без каких-либо проектов обратился с просьбой выполнить электрофикацию частного дома с нуля. Обсудили общий план действий и далее по факту выполнения работ что-то дополняли, корректировали и уточняли. В итоге все сделано в согласованные сроки, грамотно и мне и моей семье очень нравится результат! ! Готов рекомендовать данного специалиста и с удовольствием буду ждать повода для новой встречи) Большой привет от всех нас!))
Василий Берекеля
спасибо вам огромное! замечательные заказчики, замечательные люди, было очень приятно с вами работать, для вас всегда на связи, буду рад новой встрече

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Большая благодарность за работу. Быстро. Квалифицировано. В доме шла отделка и другими специалистами. Ни разу не подвел по времени. Рекомендую на 5+.
Василий Берекеля
спасибо большое, приятно с вами работать

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
От заявки до исполнения вышло менее часа! Василий все выполнил отлично! Жму руку
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Подход к работе и скорость выполнения
Отличная работа. Качественно в срок.
спасибо 😊

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо огромное!!! Профессионал своего дела !!!
Василий Берекеля
спасибо с вами приятно сотрудничать
Илона Бродская
Монтаж электропроводки
Выполнил свою работу отлично. Осталась довольной

Монтаж электропроводки
Василий отличный мастер , всё очень понравилось, чётко, грамотно, докупил, что не хватало . Всё обьяснил , рассказал .Очент рекомендую.
Василий Берекеля
спасибо, с вами приятно сотрудничать
Эллина
Спасибо мастеру! Всё выполнено на уровне! Рекомендую!
Установка электрощита
Было необходимо переключить дом с одной фазы на три фазы, перебирать щиток, естественно.
Быстро откликнулся. Приехал и хорошо сделал свою работу.
Что ещё надо от мастера?))
Спасибо. Рекомендую обязательно.
Степанова Ольга

Мастер быстро откликнулся на заказ. Очень грамотно помог выбрать материалы для ремонта. Заказ выполнил быстро и очень профессионально. Очень довольна качеством выполненной работы и размером вознаграждения за оказанную услугу. Рекомендую мастера - настоящий профессионал!
В смету не уложились, в сроки не уложились, работу не доделали. Потратили деньги не закупив все необходимое - не грамотный подход к закупке. Накупили много лишнего, не купили того чего не хватает - итог: не доделанная работа.
Не доверяйте этому мастеру закупку.
Василий Берекеля
В смету по работам мы уложились. По материалам я вам озвучил приблизительную стоимость так как цены постоянно меняются. Перед закупкой материалов я озвучил вам стоимость всех материалов если вас не устраивала цена вы могли сами поискать дешевле. ... Те розетки и выключатели которые вы предоставили мы смонтировали остальные вы сказали когда будете делать ремонт закупите новые позвоните чтобы мы приехали их установить. Вы так и не позвонили. С вашим отзывом не согласен абсолютно. Мы когда закончили работу вы всем были довольны. ...
Всё отлично! Мастер откликнулся и приехал очень оперативно. Починил УЗО и поменял автоматы в щитке.
Шестаков Николай

Всем доволен
Проводил ретро проводку в деревянном доме. Сделали без соблюдения нормативов пожарной безопасности: через бревно 50 см протянули провод без керамических трубок, втулок- просто в высверленное бревно. Провода провисли, быстро, т.к. Изоляторы в некоторых местах крепились на расстоянии 63 см. После дня работы в итоге стали требовать больше денег за работу и не вышли доделывать. Кроме того, не экономит материал, резали ретро- провод с запасом по метру, осталось много кусков. С учетом стоимости ретро- провода- это выброшенные тысячи руб. ...Пришлось нанимать других людей и переделывать монтаж, оплачивать и демонтаж проводки!!!
Василий Берекеля
С отзывом не согласен. Больше запасы проводов остались по причине того что заказчик предоставил Несколько бухт по 20 м а протяжённость линии около 15-17м которые куски можно было использовать я использовал. По поводу провисов и без закладных труб работа была ещё не до конца выполнена. А не приехал доделывать по причине того что перед началом работ обговорили с заказчиком что оплата будет производиться поэтапно после двух дней работ закончились материалы и ждать их нужно было около недели. Я попросил заказчика выплатить 80% от выполненных работ на что получил ответ что у меня денег нет и оплачу вам всю сумму после окончания всех работ. Поэтому я отказался от проведения дальнейших работ.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший специалист, работу выполнил быстро и качественно!
Александр Воронин

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо за работу, чётко, грамотно, быстро.
Лана
Установка розетки
Работает хорошо, быстро, грамотно, сделал 41 точку за день. Если бы убрал мусор было 5+,как специалист молодец.

Отличный специалист, все сделал быстро, качественно, без лишней суеты и ценник адекватный !
Рекомендую!!!

Всё сделано быстро и качественно. Даны рекомендации.

Все супер. Спасибо.

Очень хороший специалист. Приехал как договаривались . Быстро установил выключатели и розетки по всей квартире. Посоветовал, что еще нужно сделать по проводке. Работой довольна. Рекомендую.
Установка автоматов защитыПереборка распределительного щита
Проблему решил быстро и качественно

Хороший мастер
Сделал все быстро, чисто и качественно
Советую!

Надо было провести розетку и антенну. Василий оперативно откликнулся, приехал в тот же день. Еще по телефону озвучил стоимость, и по итогам работы она не изменилась. Все сделал быстро, четко, качественно. Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем

Отличный мастер. Вежливый, учтивый, знает своё дело. Приехал оперативно, что очень было кстати.
Спасибо.
Буду обращаться ещё, если понадобиться.

Мелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер! Сейчас так трудно найти хорошего специалиста.Сделал всё очень хорошо, аккуратно. Теперь будем обращаться только к нему. Мы очень довольны!

Нужно было повесить три потолочных светильника.Приехал вовремя сделал все быстро и вежливо,и за хорошую цену.Буду обращаться еще.
Спасибо большое за выполненную работу! Все понравилось!

Работа выполнена на отлично и быстро.Рекомендую данного специалиста. Спасибо

Прекрасный мастер, сделал все быстро и качественно
Анастасия Лукина

Хочу от всей души сказать спасибо!!! Василий замечательный мастер! Сделал всю работу быстро и профессионально. Я очень довольна!

Мелкий ремонт
Плюсы: сплошные плюсы. сделал как для себя!
Минусы: вообще нету!
Описание: очень ответственный и знающий что делает

Отличная работа
Василий сделал все хорошо. Спасибо
270 метров проводки, почти 40 точек, всего за полтора дня с видеоотчетом. Отличный мастер.

Прекрасный специалист, все сделано быстро, очень довольна
Анатолий, Шкуру

Требовалось электрифицировать 1й этаж частного дома, включая монтаж щита.
Все было выполнено четко и качественно и недорого. Предварительно озвученная сумма не была превышена.
Ребята вежливые и корректные.
Рекомендую всем.

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер супер! Профессионально, грамотно, быстро! Рекомендую!!!!!
Глеб
оценка 5. сделали качественно

Результат превзошел ожидания! Все проведено аккуратно, люстры в подходящих местах и никаких лишних затрат. Рекомендую!

Сделал разводку,собрал щиток,все очень быстро,аккуратно.Помог со сметой и схемой разводки.

Ростислав

Спасибо Василию за профессионализм. Все работы выполнегы на отлично!
Хороший специалист, вызывал для разводки проводки на складе, работу выполнили быстро и качественно! рекомендую

Мастер устанавливал 10 новых розеток, менял автоматы и щиток. Все вышло лучше, чем ожидалось. Мастер был свободен, так что через три дня после первого звонка уже были закуплены материалы по его рекомендации и Василий приступил к работе. Все сделал очень быстро, в процессе помог с дозакупкой недостающих материалов. По деньгам оказалось ровно столько, сколько заранее оговаривали. Весь мусор убрал сам. Вежливый, очень быстрый и честный.

Мелкий ремонт
Василий Федорович был назначен на заказ по навеске потолочных светильников в автосалоне. С работой справился хорошо. По оплате все, как договаривались, за собой все убрал. Отношение, конечно, вежливое. По пятибалльной шкале я бы пять поставил, хорошо все сделал, мастера рекомендую.

ЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Владимир Григорьевич
ЭлектрикаУстановка выключателяРемонт электрооборудования
Мастер Василий Федорович всё сделал нормально, впечатление благоприятное, деловой, явно не стремящийся обманывать, честный. Жене (она психолог) понравился. Друзьям, конечно бы, порекомендовал. Работа на твёрдую пять, потому что он очень ответственный человек. Большое вам спасибо.

Плюсы: Хочу выразить свою благодарность Василию Федоровичу за проделанную работу. Нужно было установить светильники в коридоре, ванной комнате, 2 люстры, а также отремонтировать 2 розетки, установленные другим мастером (одна оказалась неподключенной вообще, а другую специально для холодильника предыдущий мастер установил выше, в результате чего мы продолжали пользоваться удлинителем). Мастер проделал всю работу профессионально, качественно, проконсультировал по другим вопросам. Хочу отметить пунктуальность, вежливость и аккуратность Василия Федоровича. А еще, считаю очень важным (т.к. мы строимся и у нас работала много мастеров), что человек сразу располагает к себе. Т.е. не чувствуется неловкости, неудобства, что в доме несколько часов находится незнакомый человек. Непременно обращусь (повторюсь, мы строимся) в дальнейшем еще к Василию Федоровичу и с чистой совестью рекомендую его как профессионала всем, кому необходимы услуги его профиля. Большое спасибо за проделанную работу!
Минусы: Их НЕТ!
Описание: 3 светильника (в коридор и ванную), 2 люстры и 2 розетки ( с проведением проводки).

Илона
Работой Василия КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЬНА!!
Мастер не пунктуален, пришёл с большим опозданием. Работу выполнил небрежно. Просила кабель в стене убрать в гофру - не убрал. Половину кабеля заделал прямо в растрор, остальную оставил торчать в стене (фото прикладываю). Просила заделать - сказал закончился раствор. При прокладке интернет кабеля в однной розетке пропал сигнал. Василий сказал, что не знает почему, т.к. он не специалист и у него даже компьютера нет. Телевизионный кабель просто бросил никак не укрепив. Просила прийти переделать (причём за дополнительную Оплату) пришёл и разворотил часть стены, порвал и испачкал обои. Работает ли телевизор -не проверил. Культуры работы у мастера нет никакой: обрезки проводов, куски бетона, какие-то пластмаски разброссал по всей комнате и коридору, хотя рядом с местом его работы стоял мешок со строительным мусором, Телевизионный кабель в плинтус не убрал, сказав, что он это не делает. Стоимость работ Василия выше, чем у других. А качество никакое. Весьма удивлена, как ему поставлены 5+ на сайте профи.ру. Моя оценка этому мастеру - твердая двойка. Деньги в размере 5750 рублей выброшены на ветер. Мастера для исправления творчества Василия буду искать на другом сайте.

Галина Михайловна

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов

Все хорошо, мои рекомендации

Возведение стен и перегородокЭлектрикаКосметический ремонт квартир
Марина Целуева

ЭлектрикаШтробление в бетоне
У меня был день рождения, мне было немножко не до ремонта. Сейчас мастер только что ушёл, я решила чуть-чуть убраться. И хочу сказать, что это потрясающий мастер и в электрике соображает, как бог! Отличный мастер Василий Фёдорович. Дом у нас старый, свет включался дёрганием, может, знаете, мы сами переделали – вывели выключатель ниже. И дело в том, что недавно было затопление, после него перестал гореть свет. Я вызывала пять электриков, пять! Всю осень вызывала. Они говорили, что фаза не проходит и надо штробить стену и потолок. Зиму я проболела и вот обратилась к вам, чтобы проштробить потолок. Сами понимаете, это ремонт, а денег на ремонт нет. Мастер ещё по телефону мне сказал, что посмотрит, может, и не нужно штробление, может быть, и так можно будет починить. Рассказал, что с пяти лет занимался электрикой, папа у мастера – электрик. И когда он пришёл, то всё проверил, покрутил и готово! Ведь в один голос мне сказали пять электриков, что без штробления никак. В итоге прогнали новый провод из другой комнаты, но обошлись без штробы и пыли. У меня потолок оклеен обоями и представьте сколько было бы трудов его после штробления восстанавливать, резать, замазывать. В итоге мы ничего не штробили и свет горит, сказка просто! Такой подарок ко дню рождения, просто нет слов! Я благодарю мастера! И вам спасибо, что подобрали такого специалиста! Меня несколько раз заливали, сосед на верху горел, пожарные сначала, потом затопили. Целая «Стена Плача». Мастер запенил гнездо, чтобы мне не заливало его снова. Так что видите, какой большой специалист! Телефон Василия сохраню. Я настолько благодарна, нет слов! Такая сказка, что штробить не надо. Я полгода была на времянке, а теперь, не войдя в кухню, включаю свет. Что вы! Это просто подарок! Я сама рукодельный человек, преподаю рисунок и роспись. Уже купила фотообои поклеить на эту стену, будут у меня улочки Италии. Обязательно обращусь к вам снова за мастером! Спасибо вам!
Наталья Владимировна

СтеныМалярные и штукатурные работы
ПолыМонтаж деревянного плинтуса

ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов

ЭлектрикаУстановка люстры
Мастер выполнил подключение однофазного стабилизатора напряжения. Всё устроило. Замечаний никаких не могу оставить. Всё сделали. Подправили всё, что нужно. Дождались, пока он начнет работать. Всё сделано так, как надо было сделать. В день, который мы оговорили, всё выполнили. Приехали по времени, как обещали. Всё аккуратненько. Всё нормально. Спасибо большое! Буду пользоваться услугами вашей компании.

Мария Васильевна

ЭлектрикаРемонт электрических плит
Эльвира

Работой Василия Федоровича осталась довольна, переносил розетки. Мастер работу выполнил качественно, аккуратно, проштробил стену, потом штробу зашпаклевал. Заплатила ту сумму, на которую и рассчитывала. Спасибо большое.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Поставленная задача(установка розеток с широблением) была полностью выполнена, так же мастер установил дополнительные необходимые автоматы, которые имелись у него в наличии. Рекомендую специалиста

Мелкий ремонт

Василий установил розетки и уложил кабель со штроблением. Хочется отметить пунктуальность мастера - оперативно приехал после звонка, определил день проведения работ и их объем и в назначенный день все сделал. Работы выполнены очень качественно, кроме того мастер дал много ценных советов. Рекомендуем этого специалиста!
Валерий Викторович

Хочу выразить свою благодарность Василию Федоровичу. Замечательный электрик! Я немного разбираюсь в данном вопросе. Работа выполнена очень вдумчиво и профессионально. Приятно, когда человек умеет выслушать проблему и реализовать то, что от него требуется. Спасибо!

Фёдор

Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Василий согласился день в день приехать,за что ему огромное спасибо.нам надо было проштробить и провести розетку.Все сделано очень аккуратно,все необходимые инструменты имеются.спасибо

Анастасия Владимировна

Гипсокартон
Мастер обшивал у меня стены гипсокартоном. Очень положительный отзыв, не подводил, обязательный мастер, всегда приходил вовремя, докупал необходимые материалы и предоставлял чеки. Я очень довольна.
Тимофей

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Альбина
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Мастер выполнил практически весь фронт работ, остались только откосы. Но их мы решили делать самостоятельно, так как мастер очень загружен. Никаких нареканий к его работе нет. Все сделано хорошо. Сервис удобен, будем обращаться.

Василий Федорович помог мне по мелкому электромонтажному ремонту. Заменил несколько розеток и телевизионных штекеров. Я абсолютно всем довольна. Всё хорошо. До этого я обращалась в другую компанию по подбору мастеров. Там получилась полная ерунда, а вами я очень довольна и хорошую портниху нашла на вашем сайте. Так, что теперь буду пользоваться только вашим сервисом, в случае возникновения житейских проблем.

Мелкий ремонтЭлектрика

Владимир Сергеевич

Установка карнизов
Мастер дал хорошие подсказки по электрике. Я сам немного запутался, а Василий Федорович направил меня в нужное русло. Спасибо.

Мелкий ремонт

Мелкий ремонтВозведение стен и перегородок
Мелкий ремонт
Василий Федорович - хороший мастер. Мне необходимо было отпилить часть от палки плинтуса и прибить его там, где его нет (участок угла комнаты), и еще прорезать в стенке углового комода (МДФ) отверстие для выведения проводов от телевизионной техники, которая будет находиться внутри комода. С этими задачами справился быстро и качественно. Спасибо за помощь.