2. Бердиев Рамазон Эсанович

Рамазон Бердиев

Мелкий ремонт, плиточник, электрик

Отзывы: Рамазон Бердиев

СантехникаПолыВанная под ключ
Мастер отличный! Делал ванну под ключ, придраться не к чему, плитка подобрана по рисунку, все ровно до миллиметра! Вежливый, аккуратный, давал рекомендации, помог с выбором материалов, прибрал все после. Вобщем мы очень довольны, будем рекомендовать всем знакомым!
Ванная под ключ
Ремонт сделан хорошо.
Буду рекомендовать всем.
DMITRY
СантехникаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Все супер!
Геннадий Соколов

Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт кухни
Золотые руки. Может все. Очень быстро и чисто.

Ремонт ванной и туалетаРемонт комнатыРемонт коридора
Хороший мастер , делал нам Санузел, Кухню , коридор и комнату , электрика , сантехника ! Работой остались довольны , делает все аккуратно, качественно и не тянет резину, сделал такой объем буквально за 2 месяца Участвует и помогает в закупках материалов, ответственный , человек с большим опытом в этой деятельности. Советую выбрать данного мастера если задумали сделать ремонт ! Спасибо ему, будем советовать Рамозона знакомым и друзьям , фото скинем пойже, когда порядок наведем

СантехникаРемонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Все супер , мастер старательный
СантехникаПолыПлиточники
Мастер взял мой заказ на ремонт ванной с сан. Узлом под ключ. Выполнил заказ хорошо. В процессе работы при дополнительной закупке материалов предоставлял все чеки, честный и ответственный. При сдаче работ все прибрал. Спасибо 🙏
Ролан Быков
Укладка плитки (пол)
Всё ок

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Все сделано аккуратно, результатом доволен, мастеру большое спасибо!
Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Все нормально, но не идеал.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Демонтаж кафеля
Мастер выполнял работы по укладки плитки на пол и стены в ванной. Он хорошо знает своё дело, все работы были выполнены качественно, аккуратно и в срок. Ответственно и честно подходит к работе. Вежливо общается и любые спорные моменты в работе старается лишний раз переспросить. Плюс даёт дельные советы. В общем рекомендую.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Всё отлично. Спасибо.
СантехникаРемонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Дополню попозже...
Анастасия Сергеевна

Плиточники
Очень хороший мастер! Работу сделал быстро и качественно. Сбил часть плитки, положил новую и обновил затирку. Работой очень довольна, рекомендую!

СантехникаПлиточникиРемонт туалета
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
Рамазон - мастер своего дела.
Обратились к мастеру для ремонта санузла под ключ. В ходе работы появились непредвиденные сложности с подключениями к коммуникациям, т к в санузле была старая канализационная система, но Рамазон предложил идею по улучшению коммуникаций без дополнительных затрат благодаря чему в санузле осталось гораздо больше места. Мастер всецело заинтересован в хорошем результате для клиента, выполняет свою работу на 101%
Вообще раньше очень часто делала ремонтные работы и редко оставляла отзывы, но Рамазон приятно удивил: плитка положена идеально ровно, все стены выведены точно в уровень, хотя я даже не просила. Работа выполнена в оговорённые сроки. Однозначно продолжу сотрудничество с этим мастером и всем рекомендую!
Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Работа сделана качественно,быстро и спокойно. Уложился в поставленные сроки. Был момент, что случайно пробил водопроводную трубу, но всё быстро исправил сам. Благодарим мастера.

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Плюсы: Просто самый отличный мастер и человек! Лучший, кого можно было бы найти для ремонта! Начиная с того, что назначил цену ощутимо меньше, чем другие мастера, ездил с нами в магазин, когда потребовалось сделать строительные закупки , подсказывал что и как сделать. Вежливый, деликатный, скромный! Превратил страшные полы в ванной комнате- в приятные, по которым приятно пройти босиком! Умеет наверное все ! В
общем замечательный человек и мастер! Планируем договориться с ним о следующих работах!
Рекомендую однозначно.
Минусы: Их нет!
Укладка плитки (стены)
Большая благодарность мастеру Рамазону, укладывал нам фартук на кухне. Приехал точно в оговоренное время, работу выполнил очень аккуратно и красиво. Очень порадовало, что в работе придаёт большое значение мелочам, очень четко вымеряет и выдерживает все размеры. У нас плитка мелкая 10х10, так что получить идеальные швы сложно, но всё было выполнено чётко. Обязательно обратимся к этому мастеру следующий раз, всем рекомендую.