1. Домашний персонал
  2. Бердимуратова Гульбахар Уразбаевна
  3. Отзывы: Бердимуратова Гульбахар Уразбаевна

Гульбахар Бердимуратова

Обработка пролежней, гигиенические процедуры, уход за пожилыми

Отзывы: Гульбахар Бердимуратова

Уход за пожилыми
Гуля прекрасный профессионал, её помощь была неоценима. Она чрезвычайно ответственная, добрая, всегда готова помочь, легко нашла подход к бабушке с непростым характером.
Спасибо большое.

Сиделки для лежачих больных
Гуля, отлично выполняет свою работу. Не пожалел, что выбрал для ухода за лежачим пожилым человеком именно её. Гуля, спасибо!
Сиделки для лежачих больных
Гуля - опытная сиделка. Все договоренности соблюдались. Помогла мне в уходе за бабушкой. Рекомендую.

Уход за пожилыми
Все было так как надо. Гуля очень порядочный и ответственный человек.
Марала
Сиделки для лежачих больных
Не пришла как договорились.
Сиделки для лежачих больных
Спасибо Гуле за терпение, за доброту, даже при уходе за сложными невротичными пациентами. Гуля, Вы молодец! Выручаете родственников, спасибо! Однозначно рекомендую.
Гульбахар Бердимуратова
Всегда рада помочь. Спасибо Вам.
Сиделки для лежачих больных
Добрая, отзывчивая, внимательно женщина. Она мне очень помогла в уходе за мамой. Спасибо ей.
Гульбахар Бердимуратова
Спасибо Маргарита. Я очень рада что помогла Ваи.
Сиделки
Вежливая, интеллигентная женщина. Убрала квартиру, помыла и привела в порядок бабушку. Бабушка очень довольна! Обязательно обращусь еще.
Гульбахар Бердимуратова
спасибо Алексей. Всегда рада помочь еще раз.

Добрая, отзывчивая, трудолюбивая.
Гуля, большое Вам спасибо, что помогали нам в сложные дни.
Сиделки
Мама осталась довольна. Все было хорошо. Планируем обращаться к Гульбахар и в дальнейшем
Элина

Сиделки для лежачих больных
Исполнительная, внимательная. Пожилому человеку нужна была компания, общение, тут всё отлично. Мы очень благодарны Гуле за её помощь.
Гульбахар Бердимуратова
спасибо и вам большое за доверие.
Стас

Сиделки для лежачих больных
Опытный специалист, профессионально справилась с гигиенической обработкой и заменой одноразовых санитарных изделий у пожилого лежачего больного.
Сиделки
Мы договаривались с Гулей об уходе за дедушкой, страдающим деменцией. Остались очень довольны: она легко нашла с ним общий язык, кормила его по расписанию, содержала дом в чистоте. Можем рекомендовать Гулю как ответственного специалиста.
Денис Максименко
Уход за пожилыми
Договаривался с Гулей для помощи пожилому дяде, все отлично!
Сиделки

Сиделки для лежачих больныхНочные сиделки
Гуля молодец!!! Все требования и пожелания выполняет исправно и непринуждённо))) Уход на 100%. У нас не простая лежачая пациентка-с характером......но Гуля очень быстро нашла к ней подход. Спасибо большое)))
Сиделки
Милая, внимательная женщина. С опытом работы, что приятно. Спасибо ей за ее труд.
Дневные сиделки
Прекрасный специалист, очень тактичный и умеет найти общий язык с пациентом (что тоже не всегда получается по объективным обстоятельствам). Я очень благодарна за работу.

Сиделки
Гуля очень вежливый, положительный, добрый человек, она помогла моему отцу снова почуствовать постоянную заботу о себе, наладила питание и быт, буквально за несколько дней стала близким для семьи человеком. Мы смотрели множество сиделок, и могу с уверенностью сказать - нам очень повезло познакомиться именно с вами. Спасибо большое, и желаю, чтоб и другие клиенты по достоинству ценили ваш профессионализм, честность и добрую душу.

СиделкиГигиенические процедуры
Гуля проработала в нашей семье почти 8 месяцев, ухаживая за папой, который перенес обширный инсульт и с наличием местно распространенного рака легкого и средне-тяжелой формой диабета, а также сложно купируемой гипертонической болезнью. Вся наша семья очень благодарна Гуле за высокопрофессиональную помощь, и, что очень, важно, по-настоящему теплое и душевное отношение к папе. Гуля владеет всеми медицинскими манипуляциями, в том числе на регулярной основе введением инсулина, измерением сахара в крови, полным гигиеническим уходом и обработкой кожи. За все время при практически полной неподвижности папы не возникло ни одного пролежня. Кроме того, Гуля умудрялась высаживать папу в кресло, вертикализировать и "отстукивать" легкие во избежание застойных явлений. Мы очень рады, что до последнего дня Гуля была с нами. Она - надежный, добрый человек с отличными профессиональными медицинскими навыками. Мы - семья врачей, и точно знаем, что все было, как надо. Самые лучшие рекомендации Гулечке!