2. Бердага Виктор Харлампиевич
  3. Отзывы: Бердага Виктор Харлампиевич

Виктор Бердага

Потолки, монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников

Отзывы: Виктор Бердага

Алексей Беляев

Виктор все отлично сделал. Быстро, чисто, аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Виктору за проделанную работу. Получили именно то, что ожидали.

Ремонт потолков
Виктору нужно работать в Формуле 1 на пит-стопе: четко, слажено, быстро и профессионально! Сразу видно, что человек выполняет свою работу далеко не в первый раз.
Бонусом служит вежливость и пунктуальность.
Крайне рекомендую!
Саша
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер. Сделал все так как договаривались.
Снежана

Все отлично! Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Ожидали хороший результат , и он был достигнут .
Стоимость услуги соответствовала результату .
Рекомендую мастера .

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Результатом более чем доволен!!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Задача была натянуть потолки. Виктор справился с задачей на отлично. Быстро и качественно.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Виктор отличный мастер, сделал всё быстро и качественно, рекомендую всем, кто хочет натяжные потолки!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Всё оперативно. Качество и красиво.

Арсений

Монтаж натяжных потолков
Результат работы Виктора по натяжным потолкам, оправдал все ожидания! Работа выполнена на 5+, этого человека мы смело можем советовать знакомым, Очень вежливый и пунктуальный мастер, ответил на все интересующие вопросы и давал советы. Стоимость услуг соответствовала условиям договора. Спасибо большое.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, настоящий профессионал своего дела, сделал все быстро, развесил светильники, претензий к его работе нет. Выполнил работу в срок, лишних денег не взял. Огромное ему спасибо.

Юлиана

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Результат работы Виктора по натяжным потолкам, превзошел все ожидания! Работа выполнена на 5+, этого человека можно смело советовать друзьям и знакомым, не боясь за отрицательный результат. Очень вежливый и пунктуальный мастер, отвечал на все интересующие вопросы и давал ценные советы.
Джавидан

Монтаж натяжных потолков
Нужно было оперативно сделать натяжной потолок, всё нормально, претензий нет никаких, отличный парень, всё хорошо! Ни в чём не подвёл, пришёл вовремя, как договаривались, с инструментом, сделал за короткое время. Попрощались, пожали друг другу руки, всё хорошо!

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист! Обратилась за консультацией по установке натяжных потолков, особенно не рассчитывая на успех. Консультант одной из крупных фирм осмотрев мою квартиру сообщил, что установка натяжных потолков абсолютно невозможна без дополнительных работ по демонтажу потолочного плинтуса. Либо натяжной потолок будет опущен на 8-10 см. Виктор Харлампиевич все посмотрел, измерил и через несколько дней совершенно замечательно смонтировал натяжной потолок, не вызывая дополнительно никаких бригад. Чисто, аккуратно, красиво, быстро!!!!!!! Цена полностью меня устроила и абсолютно соответствует великолепному результату. Обязательно порекомендую мастера всем своим знакомым. Огромное спасибо Виктору Харлампиевичу за отличную работу!!!
Отдельная благодарность администратору за подбор этого замечательного специалиста!!!

Монтаж натяжных потолков
Я очень доволен работой мастера. Монтаж натяжных потолков выполнен быстро, очень качественно и в срок. Уже порекомендовал мастера своим знакомым.

Монтаж натяжных потолков
Мне понадобилось заменить полотно натяжного потолка. Договорились на работы с Виктором Харлампиевичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. По ходу работ мастер проконсультировал, ответил на все вопросы. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок. Отработал на отлично, очень понравился мастер. И главное, все сделал очень быстро, буквально за один час!
Сергей Анатольевич
Установка карнизовМонтаж натяжных потолков
Плюсы: Мастер своего дела.Натяжные потолки на 5
Минусы: Всем мастерам компании,если они делают классный ремонт,стоит и завершать его на 5..тоесть сдавать квартиру убранную за собой,тоесть пылищу,остатки материалов..До этого писал об Арсене,также за уборку мусора пришлось доплачивать посторонним людям..
Описание: Установка натяжных потолков.

Сергей Владимирович
Монтаж натяжных потолков
Виктор выполнил монтаж натяжного потолка в комнате. Все хорошо, меня все устроило, работа выполнена качественно.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Все отлично прошло, мастер – молодец! Монтаж натяжного потолка выполнил хорошо. Нам все понравилось. Спасибо! Не весь объем работ выполнил, т.к. у нас не готовы еще помещения. В PROFI.RU буду еще обращаться.

Потолки

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
ПотолкиМонтаж натяжных потолковМонтаж закладных для точечных светильников
Все было сделано качественно и быстро. Стоимость работ приятно порадовала. Спасибо мастеру за работу
Рамиз
Монтаж натяжных потолков
Доброго времени суток. Пригласив Виктора ожидал получить качественные услуги по приемлемым деньгам, и не на секунду не пожалел о выборе. Виктор очень оперативно и аккуратно выполнил всю запланированную работу. Спасибо. Готов порекомендовать данного специалиста своим друзьям и коллегам.
Виктор Бердага
Спасибо за положительный отзыв)! Очень приятно слышать благодарность за свою работу! Эту благодарность разделяю с руководителями profi.ru и администраторами)!
Наталья, Дмитрий

Таира

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Результатом доволен,мастер знает своё дело, понуктуален учтив и внимательный в деталях.Стоимость соответсвует качеству.Конечно я порекомендую своим знакомым и друзьям. Большое спасибо!!
Алексей Игоревич
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Виктор Харлампиевич выполнил монтаж натяжных потолков в комнате, коридоре и санузле. Все отлично сделал. Результат понравился. Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Буду рекомендовать сервис и мастера своим друзьям и знакомым. Спасибо.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Приехали оперативно, всё сделали быстро и профессионально, претензий по качеству работы нет.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Спасибо сотрудникам Профи.ру за помощь в подборе мастера! Спасибо Виктору за красивый потолок! Работой мастера довольны. Все сделал быстро, стоимость соответствовала согласованной. Переживали, что повредим проводку в процессе монтажа потолка, но Виктор учел наши комментарии и помог разобраться. Проводка не пострадала. До монтажа натяжного потолка потолок выглядел ужасно. Во всех помещениях была разная старая потолочная плитка, которую к тому же повредил электрик при прокладке открытой проводки. В нашем случае скрытую проводку делать не рекомендовалось, поэтому и от стандартного ремонта и покраски потолка пришлось отказаться. Натяжной потолок был единственным шансом придать ремонту квартиры законченный вид. В итоге получился красивый потолок, который не отличишь от обычного. По словам свекрови, потолок в ее квартире никогда еще так не выглядел.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Виктор справился с задачей хорошо, приехал вовремя, монтаж произвел качественно.
Очень довольны!
Джон

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
В первые обратился к данному сервису.Ооочень доволен как Мастером так и компетентными сотрудниками! 5+.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Успехов вам!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Виктор установил в однокомнатной квартире натяжные потолки. Качеством проделанной работы и сроками ее выполнения остался доволен. Рекомендую как профессионала в своем деле.
Потолки
Виктор демонтировал старую штукатурку с потолка и смонтировал натяжной потолок с настенными светильниками. Качеством работ, дизайном, скоростью исполнения я доволен, мастера рекомендую.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Виктор Харлампиевич устанавливал натяжные потолки в квартире. Качество работы достойное. Виктор был вежлив, отвечал на все вопросы, давал рекомендации по ходу работы. Все понравилось. По времени работа выполнена в срок. Планируем и в дальнейшем к нему обратиться.