2. Бердага Константин Иванович
  3. Отзывы: Бердага Константин Иванович

Константин Бердага

Поклейка обоев, демонтаж обоев, нанесение жидких обоев

Отзывы: Константин Бердага

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень приятно иметь дело с настоящим профи.
Все четко, вежливо, максимально незаметно и качественно. Работал аккуратно, весь мусор убрал, все рекомендации оставил.
Спасибо за работу и отличный результат.
Константин Бердага
Дарья,очень благодарен за высокую оценку моей работы,спасибо большое.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Поклеил обои, побелил потолок, есть недочёты в работе. Плинтус не в стык, местами, остались разводы на потолке. Поклеил обои на голые бетонные стены: не шпаклевал. Не сдал ключи, лишние переживания. Заклеил розетки. Выставил фото стены которую мы сами шпаклевали и грунтовкой проходили. Обои местами отклеились через месяц ...
Через 1,5 месяца вышел на связь сказал, что компенсирует мне покупку замка, вместо возврата ключей. Денежные средства перечислил на счет.
Дмитрий Александрович
Поклейка флизелиновых обоев
Константин хорошо поклеил обои на наши непростые стены. Сам купил расходники и приехал, чтобы забрать у нас обои
Поклейка флизелиновых обоев
Надо было поклеить обои в двух комнатах. Константин всё сделал быстро, инициативно, возникшие доп.задачи сделал без вопросов и денег за них не спросил.
С собой имеет весь необходимый инструмент. Вежлив. Старался никак не беспокоить.
По сумме всё чётко, как договорились. Но я даже накинул немного за проделанную доп работу.

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Константин с первой встречи произвел максимально приятное впечатление-пунктуальный, опрятный, воспитанный, очень культурный, поэтому мы не раздумывая доверили свой ремонт именно ему. При обсуждении объема работ мы сперва пытались «ужаться» и Константин, к его чести, не стал навязывать нам работы, хотя позже мы сами попросили его все же произвести покраску потоков, но он четко сказал что не навязывает какие либо услуги клиентам. Клеить ему пришлось все наши 33 квадратных метра и обычными обоями и фотообоями-все отлично, рисунок совпал идеально, стыки не видны от слова совсем, он демонтировал все наличники, розетки, потом все вернул на место. Всегда убирал после себя. Он действительно честный и порядочный человек, если не уверен в своих силах-не берется (просили переделать столешницу на кухне-сказал, что не возьмется), что обещал выполнил, что очень приятно. Однозначно рекомендую!

Нанесение жидких обоев
Отличный мастер! Все сделал, как я просил. И просто приятный в общении человек. Как оказалось, мы в какой-то степени коллеги:)
Рекомендую к сотрудничеству!
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки. Константин рекомендовал материал, осуществил закупку. Избавил от всех мероприятий связанных с приобретением, выбором, сомнениями))).
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Не могу оценить мастера так как, мастер не приступил к работе и очень подвёл. Откликнулся сам, хотела сотрудничать с другим мастером, но Константин убедил и по цене договорились сразу. Так как меня сроки поджимали я переживала и каждый день спрашивала точно ли всё мастер успеет и т.д. Заверял, что всё будет хорошо, сделает всё гарантировано качественно и в сроки. Я всё необходимое закупила, мастер приехал час оценивал и в конечном итоге начал считать не по той цене о которой договорились. При чём все договорённости ранее в переписке подтверждается. Потом резко начал говорить, что не успеет за 3 дня, пыталась с ним договорится давала ещё плюсом 2 дня, так как выхода у меня уже не было, но мастер извинился и ушёл. Кто будет с мастером договариваться имейте в виду Константин по итогу считает по другим суммам и плюс так же сроки увеличивает на месте. Поступок безответственный , у нас переезд заказана машина с вещами, а Константин так подвёл.
Константин Бердага
когда у человека 7 пятниц на неделю и нет конкретики,что он хочет,я делаю без обидный отказ и ухожу.Что касается цен,то я всегда договариваюсь на обьекте.Пишут одно,а на самом деле другое.Вот и цепляются за слова ,как наша Надежда.Прошу прощения,если я когото обидел.

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Все отлично, рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Благодарю Константина, все быстро четко и по человечески !)) Рекомендую.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Константин выполнял у нас небольшой ремонт в квартире в доме, построенном по программе реновации. Нам хотелось поменять обои и ламинат, немного подремонтировать плитку в ванной без увеличения объемов работ - все это было сделано ровно так, как мы просили, качественно, быстро и без раскруток на дополнительные виды работ (типа, а давайте всю плитку заменим и т.п.). При поклейке обоев Константин аккуратно снял все розетки, наличники, а затем поставил их на место. И покрасил нам еще трубы отопления в виде бонуса. Получилось супер - и не дорого. Важно, что этот мастер умеет делать все виды работ, поэтому и получается хорошо, как-то по домашнему, а для клиента не хлопотно, ведь в процессе ремонта с Вами будет один человек, а не постоянно сменяющиеся члены бригады. Сразу видно, что Константину можно доверять свое жилье. Что еще важно - Константин оптимист по жизни. Ремонт - всегда нервно, а тут никаких накруток, запугиваний, как это бывает с другими мастерами. "Все будет отлично" - слышит клиент на протяжении ремонта, и прада - все отлично. Если хотите получить качественный ремонт, сберечь при ремонте и деньги, и нервы - советуем обращаться к Константину.
Таисия
Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Быстрая и аккуратная работа
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Спасибо Константину за работу.
Быстро, четко, хорошо.
Особенно ценно что всю грязь после ремонтных работ Константин убирал самостоятельно.
За 3 дня успел обновить комнату (переклеил обои, побелил потолок, зашпаклевал проблемную стену, зашил нишу, выломал дверную коробку и привёл в порядок проем для последующей установки новой двери).
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Константин быстро приехал на объект, затем сам отвез в Леруа за стройматериалами. Работу выполнил очень быстро, за некоторые работы не взял денег.
Olga

Поклейка флизелиновых обоев
Константин сделал свою работу на пять с плюсом! Очень довольны и рады сотрудничеству с ним!
Константин Бердага
Ольга! большое спасибо за хороший отзыв. Рад взаимному сотрудничеству и особенно тем, что Вас порадовал конечный результат, с уважением, Константин!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. Прекрасный специалист и доброжелательный человек. Будем обращаться еще.

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка обоев под покраску
Константин золотой человек и мастер. Честный и совестливый, приятный в общении. Пришлось несколько раз ко мне приезжать. Да, оставались недоделки. Но в этом и моя вина поставленного криво Техзадания)
Все доделал, как просила) Человеческое отношение ко всему.
Инструмент с собой.
Важный момент: умеет работать с электрикой. Демонтировал все Розетки и выключатели, чтобы потом их поставить поверх проклейки обоев. Таким подходом он точно впереди многих женщин маляров, уверена)
Работает быстро, знает принцип работы. Даже съездил в магазин за нехватающим рулоном обоев, чем просто покорил как мастер, потому что он сильно выделяется на фоне современных мастеров-нытиков, которые сидят сложа руки пока им не принесут недостающих материалов.
Браво, Константин! И человеческое спасибо! Оставайтесь всегда таким!

Нанесение жидких обоев
Оперативно договорились с мастером! Работу выполнил в оговоренные сроки, все аккуратно и четко ! Спасибо!
Kristina
Поклейка виниловых обоев
Хороший специалист
Все быстро, качественно и чисто

Нанесение жидких обоев
Спасибо за отлично выполненную работу, понимание реальной ситуации, приятное общение. А оказанная помощь по ходу выполнения работы оказалась приятным бонусом.
Рауль

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень добросовестный и аккуратный мастер, всё сделал, как договаривались, сам покупал материалы и подсказывал какие лучше. Буду рекомендовать своим знакомым.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хочу оставить отзыв о Замечательном мастере Константине !!!
Выполнено все очень грамотно, очень приятный мужчина, пунктуальный!
Очень приятно, что нашла такого замечательного мастера !
Буду обращаться и советовать другим!
Ещё раз Спасибо !!!
Татьяна Евгеньевна
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Перед началом работы специалист съездил со мной в магазин за недостающим материалом, что является очень положительным моментом. Работу выполнил. Есть небольшие недоработки, но в принципе нормально.
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отлично выполнил

Прекрасный мастер!

Не было ощущения, что дома посторонний человек: приятен в общении, аккуратен, доброжелателен, готов помочь во всем. Предложил идеи по ремонту, за что отдельное спасибо!

Очень благодарны за идеально выполненную работу!
Фёдор
Поклейка виниловых обоев
Константин все сделал отлично! Рекомендую!
Stas
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастером доволен, работу сделал быстро и качественно, приятный в общении человек

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Константину за выполненную работу! Нам нужно было поклеить 1 стену,сделать её акцентной. Константин сделал всё идеально ,порекомендовал выбор цвета обоев на оставшиеся стены! Отдельное спасибо,что помог повесить картину на стену. Пригласим обязательно 👍
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень рекомендую специалиста, всё чётко и быстро, очень вежливый человек, работа аккуратная)
Спасибо большое
Любовь Дружинина
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Очень понравилось,что Константин Иванович приехал,оценил фронт работы предложил прекрасное решение нашей ситуации (стена торцевая и обрабатывали от плесени,надо было ее закрывать обоями,мы думали)и договорились сразу о цене.Цену не менял,как сказал-так и оплатили)Я даже не знала ,что существуют «жидкие обои»,все сделал отлично !попросила помочь по недоделкам в квартире и Константин Иванович все сделал и сказал,что это бонусом!!! Было безумно приятно!
Фото до и после
Любовь Кириленко

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Замечательный мастер! Отличная работа! Результат меня очень порадовал! Спасибо!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена оперативно и качестенно, чисто, аккуратно. Константин-отличный специалист и человек
Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, вежливый, приятный в общении, выполнил оклейку обоями с учетом кривизны стен и помог поменять люстру. Задача сделать работы в коридоре за один день была выполнена. Во время работы обращал внимание на комментарии. При этом цены на работы не задирает. Рекомендую к работе!
Сергей,большое спасибо

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Константин Иванович поклеил обои, установил плинтус и поменял все розетки в квартире. Тот редкий случай, когда сделано и быстро и хорошо! :)
Очень приятно было иметь дело и общаться, всячески рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Все выполнено качественно, работой довольна. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Ремонт ламината
Все быстро, четко. С ценными указаниями и главное по доброму. большое спасибо за помощь.

Поклейка флизелиновых обоев
Константин - супер-профессионал и приятный человек. Рекомендую!!

Ремонт кухни
Хотим поблагодарить за пофессиональный подход и качественную работу.
Салтанова Ариадна
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работает очень аккуратно, пунктуален, профессионал своего дела.
Поклейка флизелиновых обоев
Константин и его помощники отличаются пунктуальностью и высоким уровнем организации труда. Приезжали вовремя, работали без перекуров, строительный мусор выносили регулярно, что позволило сделать косметический ремонт без перестановки мебели в другие помещения. Работы выполнили в оговоренные сроки и хорошего качества.
Наталья,Андрей спасибо вам.,большое