2. Бениаминова Диана Ашотовна

Диана Бениаминова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Диана Бениаминова

Большое спасибо Диана!
Мастер хороший! Работа сделана качественно. Внимательна к работе и к клиенту.
Наращивание ногтей
Диана очень добрый и хороший мастер своего дела🥰
Теперь только к ней 🙈
Ксюша

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Диана очень добрый и хороший мастер.
Все пилочки новые. Очень довольна результатом, всем искренне рекомендую!!!!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист. Очень качественно и аккуратно выполнила работу. Красиво получилось, я очень довольна. Буду посещать только этого мастера
Наращивание ногтей на формах
Прекрасный мастер, полностью подстраивается под клиента. Прекрасно выполнила работу. Обязательно вернусь еще )
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
❤️

Наращивание ногтей гелем
Все супер сделано, больше спасибо. Много ярких оттенков на любой вкус, сделала так как я хотела все шикарно. Буду делать ещё ❤️
Мара

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Диана настоящий профи своего дела! Я проходила 1,5 месяца с шеллаком на длинных ногтях. Всё держалось великолепно! Ни скола, ни трещины. Делает быстро и качественно! Ну и как бонус: приятная беседа, богатая палитра оттенков и отличное чувство стиля! Теперь буду постоянной клиенткой.
Оксана Русакова
Коррекция и снятие ногтей
Хочу дополнить свой отзыв...
На следующий день с мизинца отошёл "финишь", а спустя 2 недели произошло то, чего я опасалась... На ногте сбоку пошли трещены... До этого я ходила с ногтями другого мастера 1,5 месяца и ниодной отслойки,а тут и 2 недель не прошло... Работой не довольна... Если бы можно было, приложила бы фото...
Наращивание ногтей биогелемНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все было отлично. Работой довольна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена аккуратно, спасибо Диана).
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наращивание ногтей

Наращивание ногтей гелем
Диана - прекрасный мастер, подобрала вариант идеальный для моих ноготочков🤪 Приятная обстановка, озвучивала и согласовывала каждое действие. Результат шикарный! Ждите на коррекцию♥️
Диана Гудилина
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа сделано отлично, мне всё понравилось) приятна обстановка, вышла хорошая беседа)
Буду ходить, наверное, всегда к Диане)
Люба

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Диана - великолепный мастер. Все стерильно чисто. Большой выбор цветов и дополнительных украшений для декора. В первые у меня такая идеальна форма😍 Работа очень аккуратная! Всем советую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Работа просто шикарная! Сделано всё качественно и аккуратно. Диана - мастер своего дела! Обстановка очень уютная и позитивная. А самое главное, всё стерильно! Всем советую и сама ещё обязательно приду!🥰

Наращивание ногтей гелем
Хочу сказать спасибо большое Диане! Мастер своего дела ! Теперь мои ноготочки красивые и аккуратные! Советую👍🏻👍🏻😍😍
Инна Щеглова

Классический маникюр
Диана умничка, настоящая ногтевая фея😁🤗Сделала все очень грамотно, быстро а главное красиво😍 Обязательно вернусь и рекомендую.♥️
Нелли Рязанова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить свою благодарность мастеру Диане. Великолепный маникюр, без единого обрезика - все очень красиво и аккуратно! Цвет безумно нежный, ногти очень эстетичные. Сама Диана добрый и душевный человек.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Диане,все замечательно сделала,всем рекомендую)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Дианочка хороший и внимательный мастер, к ней можно придти не только за качественным маникюром, но и очень мило побеседовать, всем советую.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать большое спасибо Диане за мой красивый маникюр и аккуратные ручки! Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Диана очень приятная девушка. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Диана отличный мастер! Отличное качество работы! Я очень довольна работой. Диана чувствует что нужно клиенту, аккуратна, все расскажет и пояснит... Настоящий мастер своего дела. Всем рекомендую.