2. Белый Андрей Викторович
  3. Отзывы: Белый Андрей Викторович

Андрей Белый

Мелкий ремонт, ремонт авто, строительство

Отзывы: Андрей Белый

Муж на часСборка мебелиРемонт кровати
Провессионал, все быстро починил!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Андрей все отлично собрал и установил полку. Спасибо огромное!
Андрей Белый
Рад был вам помочь! обращайтесь ещё

Сборка трёхдверного шкафа
Очень вежливый, приятный и оперативный мастер! Необходимо было вынести старый шкаф и собрать новый. Благодарю за работу!
Андрей Белый
спасибо за отзыв! рад был вам помочь, обращайтесь
Муж на час
Андрей,отличный специалист, откликнулся оперативно , порядочный и пунктуальный, рекомендую!
Андрей Белый
Спасибо Светлана! Самый необычный заказ и самый приятный! Рад был оказать вам услугу 😊 Всегда к вашим услугам!

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое мастеру за качественную и оперативную работу!
Всегда рад Вам помочь!) Обращайтесь, чем смогу помогу

Сборка детских площадок
Остались всем довольны. Легко договорились, Андрей приехал и сделал все и даже больше, доп работы по дому. Абсолютно адекватный и приятный человек.
Андрей Белый
Рад был вам помочь! Надеюсь спортивный уголок будет дарить только положительные эмоции!

Диагностика автомобиля
Быстро, качественно, мастер посоветовал , где купить аккумулятор. Огромное спасибо!
Андрей Белый
Всегда пожалуйста! Рад был Вам помочь. Надеюсь купили хороший аккумулятор.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо за помощь. Все аккуратно и качественно. Советую 😀
Рад был Вам помочь
Александа
Сборка мебели
Большое спасибо за прекрасно выполненную работу, качественно и в срок!
Всегда рад помочь!) обращайтесь
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень все качественно, продумано, вымерено, поэтому получилось долго. Нам понравилась в целом работа Андрея!
Андрей Белый
Всегда рад помочь! Спасибо за отзыв
Дарья Александровна

Навеска шкафов
Андрей , спасибо большое Вам за проделанную работу,все сделано качественно !Мастер приехал во время . Спасибо большое за помощь 🙏🔥🔥
Повесил шкаф , установил раковину,,тумбу подвесную , смеситель полностью сделал,полочку в ванную ,крючки для полотенец, зеркало .
Работой мастера довольна 👍
Андрей Белый
Пользуйтесь всего вам хорошего!
Сборка шкафа
Понравилось все. Работал аккуратно, не торопясь. Всем рекомендую.
Рад был помочь! Целая эпопея была 😉

Установка электрического полотенцесушителя
Очень довольна работой специалиста! Быстро! Качественно! Рекомендую!
Рад был Вам помочь

Сборка кухонного гарнитураСборка столаСборка кресел
Отличная работа,спасибо большое мастеру☺️🙏
Андрей Белый
Рад был Вам помочь! Обращайтесь.
Сборка мебельной стенки
Работа мастера Андрея очень понравилась. Он аккуратный и разбирающийся в своём деле специалист. Приятный в общении человек. Собрал мебельную стенку хорошо и качественно, за что ему большое спасибо. Будем обращаться к нему еще
Андрей Белый
Спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь, обращайтесь ещё.

Сборка стола
Работа была сделана быстро, качественно!
Очень довольны! Спасибо! Рекомендую!
Amina

Сборка встроенного шкафаСборка трёхдверного шкафа
Сделала огромный ремонт дома, и Андрей первый адекватный специалист. Очень дружелюбный и отзывчивый!! Все сделал супер профессионально. Спасибо ещё раз!!!!
Спасибо! Всегда рад помочь, обращайтесь
Андрей Геннадьевич
Сборка шкафа
Вчера у меня на обьекте работал Андрей.хотел бы в первую очередь выразить ему благодарность.
Выполнил свою работу очень хорошо,я очень доволен.буду и дальше с ним сотрудничать.
Как трудно сейчас найти такого мастера сейчас.
Подошел к работе с большой ответсвенность.
Приехал как договаривались,выглядит аккуратно,инструмент в порядке не ушел пока все не сделал.РКОМЕНДУЮ!
Андрей Белый
Взаимно! Рад был Вам помочь!

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Андрей Замечательно все собрал. Всё отлично. Буду обращаться
Рад был Вам помочь! Обращайтесь ещё
Вильдан

Сборка четырёхдверного шкафа
Замечательный специалист, человек! Тихо, аккуратно, выполнил поставленную задачу, рекомендую 👌👍
Андрей Белый
Рад был Вам помочь! Желаю скорее закончить ремонт)

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Ответил оперативно, приехал через 3 часа и выполнил всю работу на отлично! Очень устали от ремонта и хотели быстрее закончить, а Андрей прям выручил!) все было сделано аккуратно и с вниманием. Отличный специалист! Рекомендую!
Рад был Вам помочь!)

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Большое спасибо Андрею за проделанную работу. Все быстро, качественно и надежно. Очень оперативно договорились. Ценник демократичный. При необходимости буду обращаться к нему еще. Рекомендую.
Рад был Вам помочь!)
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Огромное спасибо Андрею за работу. Повесил телевизор и закрепил стеллажи в детской. Работа выполнена быстро и качественно. При необходимости буду обращаться сама и рекомендовать мастера знакомым.
Установка потолочных карнизов
Андрей прибыл к нам пунктуально. Погрузился в наш вопрос - нужно было приклеить несколько метров потолочного плинтуса для прокладки светодиодной ленты. Работа была сделана аккуратно. Рекомендую Андрея как профессионального, интеллигентного мастера. Что не мало важно- бережно относится к мебели заказчика.
Рад был Вам помочь!
Сборка комодаСборка кроватиСборка шкафа-купе
Все отлично! Аккуратная и качественная работа!
Рад был помочь!)
Ламия

Сборка комода
Все отлично приехал и сделал ! Остались очень довольны ! Мастер своего дела !
Андрей Белый
Спасибо за отзыв! Рад был помочь)
Елена Михайловна

Мелкий ремонт
Отличная работа. Оперативно откликнулся. На месте преодолели возникшие трудности в связи с заменой материалов поставщиком на иные, более мощные уголки, более тяжелые в работе. Тщательно выполнено, по лазерному уровню, обойдены трудности в виде кривых стен и разноуровневых проемов в коридоре. Подсказано, как справиться с возможными трудностями, которые могут возникнуть в дальнейшем из-за кривизны стен. В итоге создан мощный каркас для антресоли длиной в весь коридор. Хороший инструмент. Приятная беседа. Доброжелательный, что важно, когда работы выполняются в условиях маленького помещения, в присутствии заказчиков.
В восторге от выполненной работы. Дальше справимся сами. Это важно потому, что за строительство антесоли "под ключ" назначали непомерную стоимость, непосильную, и в общем-то, неоправданную по функционалу.
Рад был Вам помочь!
Сборка столаСборка стульев
Мастер откликнулся быстро, в тот же день выполнил заказ. Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Всем рекомендую🙂👍
Андрей Белый
Спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь)

Мелкий ремонт
Все сделал! Спасибо!
Андрей Белый
Рад был помочь! Обращайтесь ещё )
DARIA

Муж на часНавеска предметов интерьера
13.07.21 вызывали мастера, чтобы заново повесить упавшую гардину. Андрей пришел вовремя, очень пунктуально. Все необходимые инструменты были с собой. Очень приятный интеллигентный человек. Сделал всё качественно, "посадил" гардину на длинные саморезы, поэтому теперь она висит крепко). После работы всё прибрал, никакой грязи и дискомфорта в связи с "бурением" стен не было. Рекомендуем мастера.
Андрей Белый
Спасибо за столь лестный отзыв, рад был помочь!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все отлично. Оперативно договорились о времени и быстро все сделали. Осталась довольна
Рад был помочь! Обращайтесь ещё
Надежда Николаевна
Мелкие электромонтажные работы
Работой мастера довольна, всё сделано быстро и аккуратно.Отдельно хочу отметить,что такие интеллигентные и бескорыстные мастера попадаются не часто:мне,как пенсионерке,Андрей сделал приличную скидку.И приезжал 2 раза,потому что я купила не то,что было нужно.
Рекомендую,хороший мастер и просто приличный человек.
Андрей Белый
Спасибо за отзыв, Рад был помочь таком у приятному человеку!
Установка карнизов
Все понравилось - быстро, надежно, компетентно.
Муж на час
Отличный специалист, откликнулся просто моментально, сразу договорились, прибыл без опозданий, даже любезно подождал меня на месте, работу сделал быстро, качественно, приятно поболтали в процессе установки, ценник очень очень демократичный!)
В общем советую всем, я ставлю 5 из 5
Рад был помочь! Обращайтесь
Иван Викторрвич

Установка потолочных карнизов
Приехал очень быстро, установил карнизы, поменял розетки и даже помог повесить шторы)) . Замечательный мастер, сам чистый ( Русский что для меня не маловажно), работает аккуратно и чисто (не одной пылики не оставил после себя) , вежливый. Честно говоря первый раз втречаю такого мастера, обычно мне встречались грязнули и грубияны. Однозначно вследущий раз постараюсь вызвать именно его!! Большое вам спасибо Андрей и побольше вам заказов!!
Рад был Вам помочь! Обращайтесь ещё

Сверление отверстий в бетоне
Все прошло отлично! Рекомендую!

Навес полок
Приехал во время, работу сделал аккуратно. Осталась довольна качеством работы. Рекомендую!)
Благодарю за отзыв!)

Мелкий ремонтНавес полок
Пунктуальный, аккуратно и быстро все сделал, учел все пожелания.
Нам очень понравилась работа, будем обращаться еще. По цене тоже супер
Спасибо за отзыв! Всего хорошего