ИП Белявский АА

Промышленное оборудование, ремонт холодильного оборудования, установка холодильного оборудования

Отзывы: ИП Белявский АА

Мэри

Ремонт бытовых льдогенераторов
Александр, благодарю за работу!)
Быстро, качественно, будем к вам обращаться!
Еще раз благодарю🙏
Radik

Ремонт холодильных столов
Все отлично, спасибо за работу!
👍
Егор Четвериков

Ремонт холодильных шкафов
Все супер , быстро и качество. Большое спасибо ☺️
Маргарита Яркова

Ремонт холодильных камер
Хороший мастер, работу сделал быстро и качественно, однозначно рекомендую
Ремонт холодильных витрин
Отличный мастер, все сделал как и договаривались.
Ремонт холодильных шкафов
Приехал на следующий день, что можно было починить всё сделал, что не стоило чинить обьяснил почему. Холодильники работают, мы довольны.Спасибо большое. Рекомендую данного специалиста

Ремонт холодильного оборудования
Грамотно и четко решил проблему, которую предыдущие два мастера с этого же сервиса решить не смогли:
- Замена компрессора в холодильном моноблоке
- Припаивание медных труб в высоком контуре.
Всем рекомендую.

Все сделал, работает. Советую
Ремонт холодильных витрин
Приехал в оговорённое время. Работу выполнил.

Отличный мастер

Ремонт бытовых льдогенераторов
Отличное качество работы, быстро, информативно. Были даны рекомендации. Отличный мастер, очень советую!
Оперативно , качественно!!!

Ремонт холодильных витрин
Всё чётко сделал, приехал сам на два адреса, настроил витрины и шкафы холодильные, всё объяснил, как продукты загружать правильно, как размораживать. Спасибо за работу. Буду ещё к нему обращаться. И по стоимости все адекватно.

Ремонт холодильных витрин
Александр, отличный специалист! Приехал как и договорились, все посмотрел, проблему сразу обнаружил и решил!

Очень удобно, что можно оплатить по счету и человек может предоставить документы!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству☺️

Ремонт холодильных витрин
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАСТЕР!!! Все сделал,все проверил. МОЛОДЕЦ!!!

Ремонт холодильных камер
Очень грамотный мастер, отреагировал оперативно, выявил параллельно чужую халтуру по кондиционерам, «обслуженным» накануне другими мастерами( зря хвалил). Приятно удивлен сложением факторов - профессионализм, оперативность, цена. Смело могу рекомендовать

Всё отлично сделал.

Ремонт холодильных камер
Хороший мастер! Спасибо большое! При большой загруженности нашел время доехать, все объяснил, посмотрел, наладил. Цены не завышает. Все очень понравилось. Спасибо большое!