1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Белялов Муса Асанович

Грузоперевозки, курьер, переезд

Отзывы: Муса Белялов

Перевозка вещей
Работы выполнена на отлично. Перевозили вещи между городами, были учтены все пожелания, всегда на связи, прозрачное общение.
Рады сотрудничеству, обращайтесь!!!
Всё быстро и чётко! Молодец!
Грузоперевозки
Все отлично! Сделано все быстро и без проблем. Очень приятный исполнитель, быстро приехал, помог загрузить и оперативно отвез. Рекомендую
Спасибо, обращайтесь!!!!

Перевозка станков
Всё отлично. Всё как договаривались.

Доставка посылок
Посылку забрали и доставили точно в срок. Спасибо огромное за такую оперативность
Муса Белялов
И вам спасибо за доверие, обращайтесь!!!
Тианна
Квартирный переездПеревозка вещей
Заказывала переезд у Мусы, всё сделал оперативно, помог мне очень) Отвез на склад вещи, снял видео, надежный человек 👍🔥 Всё супер!

Перевозка вещей
Прекрасная работа, ни где не ждали, очень аккуратно, вежливо, точно в срок, все как договаривались. Браво, Всем рекомендую
Муса Белялов
Спасибо, обращайтесь. Будем всегда рады решить задачи.

Перевозка столов
Все доставили аккуратно и оперативно! Спасибо огромное!
Муса Белялов
И вам спасибо за доверие. Обращайтесь!

Грузоперевозки
Очень ответственный и вежливый специалист.
Проявляет инициативу и самостоятельность в организационных вопросах, что существенно облегчает весь процесс. Все исполнено в обговоренные сроки и за хорошую цену.
Муса Белялов
Спасибо, рады сотрудничеству с вежливыми клиентами.
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Сергей Настенко

Грузоперевозки на ГАЗели
Быстро, оперативно, качественно! Организовал доставку в день обращения. Рекомендую!

Грузоперевозки
Спасибо большое этому человеку, он просто спас меня! Быстро откликнулся на заказ, обсудили все детали и на следующий день перевозка 1,5 тонн груза была осуществлена. Никаких проблем с ним не возникло, показался мне порядочным и ответственным человеком. Вероятно, обращусь к нему снова при необходимости.
Настасья Костикова

Перевозка вещей
Отличный перевозчик. Заказывали машину ситуация была не стандартной. Помимо того что нужную машину нашли в очень короткий срок так еще и всю дорогу на связи. Все четко. Мы должны были оплатить по б/н. Но так как были выходные и платеж только в будний день договорились что я заплачу налом из личных денег а когда деньги поступят на счёт перевозчику мне вернут. Конечно я намного опасалась. Но. Человек как только я отправила платежное поручение что деньги перевели тут же вернул мне. Хотя я думаю что ему еще даже банк не успел перевести. Спасибо огромное. Всем рекомендую. Таких ответственных людей сейчас очень мало !!!
Муса Белялов
Спасибо вам огромное, обращайтесь! Рады сотрудничеству!!!
Перевозка строительных материалов
Доставка выполнена в срок. Спасибо за сотрудничество.
Муса Белялов
И вам спасибо за сотрудничество, обращайтесь!!!
Грузоперевозки
Ребята молодцы, очень оперативно работают, рекомендую
Муса Белялов
Спасибо, будем рады сотрудничеству!!!

Грузоперевозки
Все быстро, четко и качественно. Мне понравилось сотрудничать. Буду обращаться в будущем.
Муса Белялов
Благодарю, мы так же будем рады сотрудничеству:)

Грузовые курьеры
Все супер, очень быстро нашли машину и вовремя все доставили по ТЗ, будем еще обращаться
Спасибо, рады сотрудничеству!!!

Четко и во время.
Ольга Лунгу

Перевозка кресел
Приехал и во время, доставили товар быстро на место выгрузки. Все остались довольны. Спасибо
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Организаторы на хорошем уровне.
Спасибо за выполнения.

Экспедиторы
Очень выручил с заказом!! Все было быстро, водитель был очень вежливый и понимающий. Буду обращаться теперь каждый раз за помощью)
Грузовые курьеры
Все как договаривались. спасибо.
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Всё ОК: вовремя приехал, помог загрузить, аккуратно довёз в область, помог разгрузить. Чистая машина, есть укрывочный материал. При необходимости машины с заездом в паркинг - до 2,2 метра высотой - рекомендую
Элла
Перевозка вещей
Задание необычное, нужно было доставить тыкву из Коломны в Москву. Задача выполнена
Грузовые курьеры
Быстро, четко выполнили работу)

Курьеры
Всё точно, быстро, в срок !
Оперативно откликнулись, помогли с загрузкой, выгрузкой, ремни, рохля всё необходимое с собой !
Спасибо !
Перевозка строительных материалов
Авто было подано под погрузку во время.Все хорошо.
Муса Белялов
Спасибо, обращайтесь! Будем рады предоставить во время автомобиль!
Перевозка строительных материалов
Приехал на забор раньше времени, ждать не пришлось. За отдельные деньги согласился помочь с погрузкой. Из-за аварии на дороге приехал позже чем планировалось и по итогу самостоятельно разгрузил без всяких дополнительных денег. В общем помог очень.

Грузоперевозки
Отработали на высшем уровне!
Быстро и без нареканий доставили дорогущее оборудование по нужному адресу!
Муса Белялов
Спасибо, Обращайтесь, будем рады сотрудничеству. Доставляем качественно различные грузы!!!

Грузоперевозки
Быстро и качественно выполнили свою работу, всегда на связи, все нюансы по перевозке решили очень быстро. Будем обращаться еще.
Муса Белялов
Спасибо, обращайтесь!!! Будем рады предоставить качественно услуги по транспортировке грузов!
Mur

Перевозка вещей
Муса — красавчик! Ответственный исполнитель, все тонкости изучает до мелочей и грамотно подходит к делу! Подача машины вовремя, груз доставлен в целости и сохранности.
Спасибо:) стараемся!!!
Данила
Перевозка строительных материалов
Трудолюбие и терпение, молодцы ребята!
Грузоперевозки
Всё понравилось, приятно иметь дело. Договорились на конкретное время, Муса несколько раз предварительно позвонил. Груз доставил своевременно и быстро. В общем, всё четко, без задержек, проблем и лишних вопросов. Рекомендую!
Муса Белялов
Спасибо, приятно работать с вами!
Перевозка вещей
Все перевезли быстро и качественно
Перевозка строительных материалов
в ответ на предложенную мной цену, специалист нахамил мне. не рекомендую заказывать услуги у этого "специалиста"
Муса Белялов
Когда заказчик не ценит труд и принижает всеми способами то тогда к такому заказчику аналогичное отношение. Предлагает 3000₽ за паездку в 100 км… В наше время такси дороже… цените труд других людей и к вам будет соответствующее отношение.

Грузоперевозки на ГАЗели
Отличная работа, вместительная машина. Быстро, выгодно, удобно! Помог погрузить большой объем грузов и мебель, развез по транспортным компаниям, все четко, внимательно и без ошибок. Рекомендую!

Курьерская экспресс-доставка
Отзывчивый, честный, вежливый парень! Очень выручил, работу сделал по высшему разряду. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв:)
Алефтина Коновалова
Грузоперевозки
Спасибо за выполненные заказы. Все вовремя, точно. Рекомендую. Всегда на связи, если не может выполнить заказ, не берется.
Ефим
Упаковка вещей
Очень отзывчивый, вежливый молодой человек! Работал быстро и на совесть. Претензий никаких.
Спасибо огромное, обращайтесь!

Курьеры
Отлично, все развезено в сроки, сделал нужные действия на всех точках.
Муса Белялов
Спасибо, обращайтесь. Рад сотрудничеству!
Перевозка вещей
Всё хорошо, культурные ребята приехали и аккуратно всё сделали. Немного недооценили объём и на месте доставки нашли других помощников за свой счёт (этого лучше избегать, те были не такими аккуратными)
Муса Белялов
Спасибо за обратную связь, будем иметь ввиду!
Людмила Алексеевна
Перевозка холодильникаДоставка металлопрокатаДоставка дверей
Всё понравилось👍 всё замечательно ! спасибо большое!отзыв я уже писала, странно что он не опубликован и заказ не закрыт 🤦‍♀️🤷‍♀️
Муса Белялов
Спасибо вам огромное за обратную связь!!!

Грузоперевозки
Заказ был очень срочным, Муса сразу же поехал на загрузку и сразу же выехал в сторону отгрузки. Все доехало в целости и сохранности, всю дорогу держал в курсе перемещения. Большое спасибо за качественно выполненную работу.

Грузоперевозки
Все отлично. Исполнитель приехал вовремя, забрал дверь и отвез по адресу доставки. Приехал чуть раньше нужного времени, но без проблем подождал. Спасибо. В случае необходимости, буду обращаться еще.
Спасибо вам огромное)

Перевозка вещей
Вовремя приехали, быстро загрузили, быстро выгрузили - все задачи выполнены на 5+.
Заказали два грузчика, приехали два молодых парня и все сделали отлично.
Марианна
Перевозка строительных материалов
Муса с напарником сделали работу быстро и аккуратно! Перетаскали и перевезли большое количество тяжелых стройматериалов. Без передышки. По оплате - все четко! Никаких нареканий. Рекомендую!
Спасибо:))) обращайтесь!
Перевозка холодильника
Всё отлично, спасибо за работу
Муса Белялов
И вам спасибо за сотрудничество:) обращайтесь!
Перевозка вещей
Быстро, качественно. Приятные ребята. Немного опоздали, но не критично.

Перевозка диванов
Отличный и порядочный специалист .Все качественно и своевременно .Планирую обращаться в будущем
Перевозка вещей
Все в порядке, все согласно договоренностям. Рекомендую
Спасибо!!!

Все отлично, четко, по делу и в полном соответствии с договорённостями! При необходимости обращусь еще!
Экспедиторы
Отличные ребята! Задание выполнили вовремя, оперативно. Очень доброжелательные. Однозначно рекомендуем!!!
Перевозка мебели
Аккуратные, вежливые ребята. Так получилось, что в день выполнения заказа у них сломалась машина (так бывает и это нормально), о чем они предупредили сразу же и мы смогли согласовать доставку на другое время того же дня. Буду обращаться еще. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка вещей
Замечательные ребята! Помогли с переездом: приехали быстро, упаковали, разгрузили. Как классно, что есть такая услуга!
Спасибо:)

Ребята приехали вовремя, всё погрузили, перевезли на дачу, там разгрузили. Всё аккуратно, ничего не сломали ни по дороге, ни при погрузке-разгрузке. )) Помогать не давали, грузили сами, хотя их было двое на 2 тонны груза. Молодцы, спасибо большое, я остался очень доволен.
Цена адекватная, из 4 предложений самая низкая.
Все нормально

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Суперчётко
Спасибо, обращайтесь:)

Перевозка вещей
Водитель заранее позвонил, приехал вовремя. Погрузка - разгрузка, все быстро, аккуратно. Молодцы.
Спасибо 🙏
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Приехало два сотрудника: приехали вовремя, аккуратно перевезли мебель.
Спасибо, все понравилось!

P.S. рада, что вам понравился мой стул, который вы везли
Муса Белялов
мы о таком стуле мечтаем:))) обращайтесь, будем рады решить вам аналогичные задачи.
Elvira

Перевозка мебели
Спасибо большое за работу! Оперативно, без замечаний, будем звонить еще =))
Муса Белялов
Спасибо за искренней отзыв, будем рады выполнять ваши задачи:)
Перевозка вещей
Человек видел груз своими глазами и заранее знал все адреса куда груз нужно вести. Сам посчитал время и стоимость. После выполнения заказа стоимость выросла в 2 раза. По пути водитель газели по своей вине попал в ДТП. Сам Муса просто позвонил и сказал что уезжает, у него дела, прислал вместо себя другого человека. Потом стал названивать более 10 раз за пару часов и вымогать деньги. Не рекомендую никому с ним связываться. Даже зная объем грузоперевозки и все адреса, человек не в состоянии посчитать стоимость грузоперевозки. Разговаривает максимально по хамски. К назначенному времени не приезжает.
19000
Муса Белялов
Клиент заказал машину не зная габаритов груза, когда приехала машина по тем параметрам по которым изначально он заказал машина не подошла. По причине не согласования габаритов груза со своей женой он начал с ней ругаться и отменил заказ и оплатил 3000 руб за подачу машины. После того как я увидел груз я нашел машину ту в которую все бы поместилось. Груз был хрупки(3Х метровая плитка в ящиках)
В следующий раз клиент заказал машину ту в которую я был уверен что все влезет и 4Х грузчиков. Я привез грузчиков и машину на заказ, опаздывая на 20 минут, ожидая грузчиков около метро.
С клиентом договорились на сумму 12000 рублей за 4 часа грузчиков и машину. Когда приступили к заказу все выполнялось аккуратно так как дорогой груз связи с этим грузили примерно 1 час-(2 тонны) во время заказа машина попала в не большое дтп( время простоя мы вычли) соотвественно задержались.
Во время работы на заказе, точку разгрузки менялись, и задачи тоже изменялись. Я шёл на встречу клиенту и искал выходы из нестандартной ситуации. После окончания заказа вышло полного времени работы машины и 4 грузчиков 6 часов с подъемом и заносом в квартиру на 12 этаж соотвественно на 2 часа больше. 2 доп часа работы +6000 рублей.
Уже на этапе окончания работы я начал звонить клиенту и говорить что бы оплатил деньги, что бы оплатить все зарплату за работу. Клиент начал хамить и выражаться ненормативной лексикой в связи с этим я его попросил так не выражаться. Начал игнорировать мои просьбы об оплате доп часов и разговаривать матом. После долгого ожидания оплатил оставшиеся деньги.
Написал данный отзыв хотя груз перевезли в целости и сохранности.
Добавил везде в черный список, трубки не берет на связь не выходит так как нет веских аргументов.

Квартирный переездПеревозка стиральной машины
Ребята справились на отлично, помогли перевезти печь и стиральную машину. Быстро, четко! Только положительная обратная связь!
Перевозка кресел
Очень приятный в общении человек. Быстро приехал, быстро выполнил работу. Спасибо.
Спасибо за искренность!!!!

Перевозка строительных материалов
Быстро, четко, аккуратно. Мои рекомендации. Спасибо!
Муса Белялов
Приятно работать:) Всегда рады таким клиентам!!!
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Ребята большие молодцы, все организованно и четко.
Доставка дверей
Всё отлично, как договаривались
Спасибо) обращайтесь!
Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Пришел в назначенное время. Быстро и аккуратно помог перевезти все вещи. Собрали разобрал кровати. Все супер! Рекомендую

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Все супер! Ребята приехали вовремя, сделали все быстро и качественно. Помогли повесить замок на контейнер.
Однозначно рекомендую!
Спасибо:) 😉
Перевозка диванов
Молодцы ребята, работу выполнили, как договаривались
Наталия Захарова

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Муса, спасибо большое! Было очень приятно иметь дело. Быстро договорились, всё произошло быстро, чётко. Мастер пунктуален, вежлив. Осталась довольна, буду обращаться и рекомендовать.
Анжела
Все отлично, метро Люблино работаем 🤩

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Качественно и с позитивом 👍
Спасибо за честность:)))

Дачный переездПеревозка кроватей
Все отлично. Была небольшая заминка из за узкого лестничного пролёта на даче. Но муса справился и с этим. Пунктуален. Рекомендую

Перевозка строительных материалов
Все четко, вовремя и аккуратно. Очень вежливое и профессиональное общение. Буду обращаться ещё.

Перевозка вещей
17.09.2022 в субботу перевозили мебель и вещи на дачу. Приезжал товарищ Мусы Арсен - очень приятный, вежливый и аккуратный молодой человек. Приехал вовремя, погрузил всё очень аккуратно. Не вошёл стеллаж в лифт, пришлось нести по лестнице, не отказался, а от дополнительной оплаты отказался. Ещё повесил зеркало в коридоре. В процессе оно случайно разбилось, так привёз в тот же день новое, тоже бесплатно. Довёз всё в целости и сохранности до места и поставил как надо на даче. Очень довольны работой. Большое спасибо! Всем рекомендую!

Перевозка стекла
Перевезли стекла, с погрузкой и разгрузкой, все аккуратно. Ребята молодцы, рекомендую.

Перевозка мебели
Отличные ребята,все делают как надо. Молодцы.
Муса Белялов
Клиент не заплатил деньги, уехал с адреса и начал врать что он на территории склада, когда догнал начал уезжать на машине
Светлана Кулакова
Перенос мебели
Заказ выполнили, все хорошо!
Перевозка бытовой техники
Всё хорошо и вовремя
Арсен Георгиевич

Перевозка строительных материаловПеревозка сыпучих грузов
все четко. под погрузку встал вовремя, потом без проблем подождал как разгрузят.
Взял за работу как обговорили.
Реуомендую.

Переезд склада
Ребята,молодцы!!
Все быстро и оперативно сделали!!!
Советую!

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Ребята молодцы, быстро, аккуратно и в срок!!!

Быстро, вежливо, аккуратно
Перевозка вещей
Работа сделана качественно, в срок и без нареканий. Человек прибыл вовремя, быстро с ним все перенесли. Даже помог заехать обратно на склад, забрать там забытый документ.
Муса Белялов
Спасибо, за объективный отзыв!
Грузоперевозки на ГАЗели
все понравилось, всегда на связе, в срок выполнил поставку. Мы и наш клиент остались довольны. Буду еще обращаться

Грузоперевозки
Ребята молодцы ! Все четко, как и обещали приехали , во время, все забрали ! Доставили !
Перевозка продуктов питанияПеревозка вещей
Муса, очень приятный и ответственный водитель. Заказывали в "газелькин" машину, она не приехала, поддержка молчала. Мы были в панике, хорошо что я нашла Мусу ещё утром. И когда мы попали в такую ситуацию, водитель без лишних вопросов приехал, быстро и оперативно нас перевёз с дачи в мск.
Рекомендую всем отличного водителя, быстро откликается и приятен в общении. Поддержал в трудный момент! Спасибо большое!
Муса Белялов
Спасибо огромное за обратную связь, обращайтесь!!!
Всё хорошо
Приехали вовремя, все понравилось
Эльвира

Аккуратно, быстро, рекомендую.
Все хорошо прошло
Глеб

Грузоперевозки
Все отлично, быстро и профессионально.

Перевозка шкафов
Все четко быстро еще и помог

Перевозка продуктов питанияЭкспедиторы
Оперативно, надёжно, помог разгрузить.

Грузчики
Муса отлично справился с задачей, быстро привёз товар , оперативно со своими грузчиками разгрузил .
Мы довольны !
Муса Белялов
Спасибо вам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Перевозка строительных материалов
Все отлично, хороший исполнитель, пунктуальный, выполнил все требования и условия.

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень довольна, Муса всё сделал быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!

Все чётко и в срок

Четко и адекватно. Рекомендую исполнителя

Ответственный, отзывчивый👍🏻

Грузоперевозки
Очень ответственный и отзывчивый водитель! Рекомендуем!

Все понравилось! Доставили быстро и целым! Я довольна
Перевозка строительных материалов
Немного сдвинулись сроки из-за неисправности машины, но а во всем остальном все хорошо. Всегда на связи, Муса высылал фотографии загрузки и разгрузки. Советую
Доставка металлопроката
Прекрасный исполнитель! Все четко и поделу. Помог с погрузкой и разгрузкой. Рекомендую!
AKSSES

Перевозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Бистро принел заказ и решил все вапроси спасибо огромное
Dmitry Gavrilin

Перевозка вещей
Все сделал как договорились. Работа была тяжёлая, но никто не ныл, все на позитиве, ребята молодцы!
Гала

Перевозка столов
Всё прекрасно! Работа выполнена в срок.

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все четко и быстро! дополнительно водитель приехал за доверенностями и помог разгрузить машину не требуя доплат. Рекомендую на 100 %!!!
Работа выполнена отлично
Спасибо 🙏

Перевозка вещей
Все было сделано быстро и качественно
Опоздал на 40 минут, как говорится время-деньги, поэтому снизила один бал. А так все было отлично, загрузил груз, довез его до места назначения, все в целости и сохранности.
Милена

Курьерская экспресс-доставка
Большое спасибо за доставку ! Все очень быстро и оперативно доставил заказ! Спасибо
Элеонора
Перевозка шкафов
Специалист произвел благоприятное впечатление.
Отлично!
Дмитрий Смирнов
Перевозка техники и оборудования
Все нормально, но надо предупреждать что машина не газель и груз пришлось распаллечивать.

Молодец
Rustam

Все прошло отлично. Спасибо
+ Креативный
- немного задержался

Грузотакси
Очень довольна работой специалистов. Всем рекомендую.

Перевозка строительных материалов
Все замечательно, вежливо, в срок

Все четко и быстро!
Поздно приехала машина.

Офисный переезд
Прекрасные ребята! Все довезли в целости и сохранности. Приехали быстро. Отдельное спасибо за оперативность - взялись за заказ день в день, сильно выручили! Спасибо, Муса!
Рита

Перевозка мебели
Оперативность. Доброжелательность. Не бросает слов на ветер.
Перевозка вещей
Опоздал немного, но в целом все нормально, перевезли вместе оперативно. Спасибо.
Елена Шаганина

Доставка воды для бассейна
Быстро. Оперативно и качественно выполнили заказ. Спасибо.

Перевозка диванов
Муса очень оперативно откликнулся, был постоянно на связи, всё выполнил в лучшем виде!!!
Благодарю за помощь🙏🏻
Рекомендую от души!

Грузоперевозки
Муса молодец. Все выполнил грамотно. Все возникающие вопросы по ходу выполнения решил и груз доставил.
Спасибо. 🤝
Отлично
Светлана Геннадьевна
Дачный переезд
Все понравилось, спасибо!

Грузотакси
Грамотное решение поставленной задачи.

Квартирный переездПеревозка вещей
Перевёз вещи, все быстро, аккуратно, буду обращаться ещё)) специалисту спасибо огромное!))
Иван Жигалов
Быстро и чётко.

Перевозка диванов
Супер парни! Очень приятные в общении! Мусе надо свой бизнес открывать и контролировать все самому и с клиентами общаться! Молодец! Перспективный! Приехали , все упаковали в свою пленку , оперативно ! Очень довольна работой. За все отдала 5т , с подъемом и заносом дивана .ещё мелочи детям на дачу отправила .

Все было отлично. Все сделал оперативно. Рекомендую.
Арсен

Перевозка строительных материалов
Всё прошло безупречно ! Очень вежливый и пунктуальный человек . Планирую и дальше сотрудничать.
Быстрый, сильный, вежливый, тактичный молодой человек, оперативно откликнулся на заказ. Работал один, без напарника, хотя заказ был большой (я прикладывала фото для понимания объема). Оплата была переводом по факту выполнения работы (очень удобно в наши дни). Спасибо большое!

Перевозка строительных материалов
Все сделано быстро и качественно, аккуратно. Спасибо большое!
Перевозка шкафов
Всё отлично, оперативно откликнулся, перевез, помог с погрузкой, выгрузкой, наилучшие рекомендации к сотрудничеству
Перевозка шкафов
Работу выполнили оперативно и качественно.
Вывоз строительного мусора
Созвонились , в тот же день приехали вывезли мусор.
Отлично , оперативно

Пунктуально, качественно
Смит

Перевозка строительных материалов
Огромное спасибо Мусе. Он принял и перевёл хрупкий и дорого стоящий груз. Осуществил подъём на 7й этаж. И ни разу не намекнул в а увеличение стоимости работы.

Очень ответственный!!! Рекомендую👍👍

Муса, спасибо!

Перевозка строительных материалов
Отзывчивый и порядочный парень, работяга. Доставил отделочные материалы в целости и сохранности, помог с их загрузкой и подъёмом в квартиру за приемлемые деньги.

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Муса большой молодец! Приехал вовремя, помог абсолютно со всем, чем можно. Адекватная цена, хорошо знает альтернативные маршруты, помогает с погрузкой тяжёлых и габаритных вещей. Работая с ним можно не беспокоиться, что перевозка пройдет отлично. Рекомендую!
Зарина

Вывоз строительного мусора
Очень приятный, воспитанный, пунктуальный, исполнительный. Всем советую. Один вынес очень много строительного мусора, еще и убрал

Вывоз строительного мусора
Все понравилось. Услуга выполнена полностью. От себя могу рекомендовать! Стоимость услуг согласно предварительной договоренности.

Муса - красавчик. Рекомендуем.
Быстро, корректно, та, о чём говорили!

Отличный исполнитель! Все быстро и без лишних вопросов! Рекомендую! 5+
Вывоз строительного мусора
Все чётко, приехал в удобное время, вынес строительный мусор из квартиры и вывез за территорию ЖК

Перевозка строительных материалов
Муса - специалист отличный и человек хороший. Выполнил все в срок. Спасибо ему. Рекомендую обращаться к нему
Перевозка столов
Заказывал перевозку двухярусной кровати и письменного стола.
В целом неплохо.
Аккуратный, приятный в общении. Был с грузчиком. Ребята молодые, активные.
Единственное опоздали на один час, пришлось корректировать планы, что не очень удобно.
Квартирный переездПеревозка посуды
Работа выполнена.Но,опоздал на 40 мин (мне было важно доехать не позже оговоренного времени),потом немгого заблудился.При разгузке поранил руку,от пластыря отказался.Результат,каким-то чудом проткнул пальцем пакет в коробке и испачкал кровью теплое одеяло.Отстирать не удалось.
Лера
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Отличный работник!Приехал через час,в тот же день,как я и оформила заказ.Все очень быстро собрал и хорошо упаковал.Даже сам все отправил!Рекомендую!!!

Вывоз строительного мусора
Приехал чуть раньше договоренного времени. Все вывез!
Пётр Камышников
Перевозка мебели
Отличная работа! Всё разобрал, перевйз и собрал. На позитиве и без лишних проблем. Рекомендую.
Перевозка зеркал
Спасибо за перевозку зеркал. Несмотря на то, что машина не очень подходила для этих целей, работу ребята выполнили на 5. Бережно довезли и выгрузили.
Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо большое, работяга парень, было легко переехать благодаря вашей работе. Объем оказался больше, чем планировалось, но это не повлияло на отношение к делу. Ещё раз спасибо!!!

Грузовые курьеры
Хороший парень! Исполнительный и аккуратный.

Ещё и подняли груз на 7 этаж

Все четко
Перевозка мотоциклов
Все Хорошо
Немного суетной:)

Перевозка вещей
Отработал на отлично: быстро, четко, организованно. Никаких проблем не возникло.
Общительный, веселый молодой человек - было комфортно.
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Грузчики
Всё хорошо, кровать с матрасом перевезли. Может быть, работнику не хватает солидности (уважения к клиенту в духе отсутствия посторонних людей в машине и пунктуальности). Но вообще-то всё прошло отлично
Сабина

Гузель Фернандо

Отлично выполнил заказ!
У меня при переезде было ооочень много вещей: все перенёс очень аккуратно и достаточно быстро!
Очень приятный в общении
Ольга Быкова
Перевозка вещей
Переезд прошел отлично. Муса помогал с погрузкой, все быстро и на позитиве. Всем советую!

Перевозка вещей
Отличный переезд, все очень быстро и без проблем ! Большое спасибо !!!