1. Ветеринары
  3. Отзывы: Белякова Ольга Михайловна

Ольга Белякова

Кинолог, передержка животных, дрессировщик

Отзывы: Ольга Белякова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенкаКинолог с передержкой
Великолепный профессионал! Быстро справились с нашей проблемой, поведения и проблемного туалета) максимально отзывчиво подошли к решению вопроса. Собачка жила с передержкой и воспитанием, ежедневно высылали фото! Собака довольная и выполняет команды!
С проблемами попрощались, огромное спасибо и всем рекомендую, кинолог - профессионал!❤️
Аня

Огромное спасибо!

Дрессировка щенка
Ольга, специалист! Все объяснила и показала. Теперь корректируем поведение щенка, с учетом рекомендаций. Рекомендую!!!

Дрессировка щенка
Ольга мастер в своем деле. Видно, что любит и понимает собак. За время консультации рассказала очень много про моего пса, причинах его поведения. Показала примеры игр и тренинга, проконтролировала, что я сама их могу выполнять правильно. Мы проработали как мой запрос (щенок кусается и грызет ноги), так и то, что базово необходимо на будущее, о чем я и не думала (приучение к рукам, поводку).
Рекомендую специалиста.

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Консультация Ольги превзошла все мои ожидания! Определили главную проблему моей собаки (лабрадор 8 мес), даны задания для дома и для улицы. Наметили план дальнейших занятий.
Стало понятно, к чему стремиться, и как этого планомерно добиваться!
Спасибо большое Ольге.
Планируем дальше заниматься с Ольгой!
Кинология
Благодарна за качество консультации, понятно и толково
Аркадий

Дрессировка щенка
Ольга отличный кинолог, объяснила как воспитывать собаку и как не надо. Следуя ее советам собака уже в 6 месяцев слушается команд и очень дружелюбная.

Коррекция поведения собаки
Провели первое занятие с Ольгой, все понравилось, доступно и легко все объяснила и ответила на наши вопросы, показала и рассказала упражнения для отработки с собакой . Будем и дальше с ней заниматься !
Лиана
Дрессировка щенка
Благодарна Ольге за советы по воспитанию маленького щенка. Начали проводить тренинги, как научили)

Обучение кинологов
Отличная работа, спасибо Ольге за объяснения и коррекцию поведения у двух собак породы той пуделя.

Научились не бояться когтереза, мытья и других процедур, выучили новые команды и научились гулять на поводке

Дрессировка щенкаКинолог с передержкой
Оставляли нашу Молли мальтипу на передержку у Ольги. Она замечательный специалист. Легко находит общий язык с животным. Тренировала, ухаживала и присылала фото и видео отчеты каждый день!❤️
Мы остались очень довольны, я была спокойна весь период. Спасибо ещё раз!
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Прошло первое занятие по воспитанию собаки. Очень насыщенно, очень много полезного узнали для себя. Собака уже ведёт себя намного лучше, чем до встречи с Ольгой. Планируем продолжать работу.

Дрессировка щенка
Спасибо за консультацию и занятие! Будем обращаться ещё!
Зоопсихологи для собак
Очень понравились советы Ольги по воспитанию щенка мальтипу, все по делу, было много практических приемов, буду обращаться еще! Рекомендую!

Приучение собак к туалету
Прекрасный специалист! Всё доходчиво объяснила,показала!

Обучение кинологов
Нужна была консультация перед появлением в доме щенка. Ольга объяснила основные моменты очень подробно и понятно. Остались только положительные впечатления как о грамотном специалисте, который подходит к своему делу с ответственностью и душой. И просто очень приятный в общении человек))
Обязательно вернусь за дальнейшими консультациями когда заберу щенка!

Обучение кинологов
Очень подробно и ясно объяснила как нам решить нашу проблему со щенком кане корсо, 4 мес. ( скулит и воет когда остается одна). Будем работать )))
Сергеева Елена Викторовна

Невероятные впечатления от работы с Ольгой! Учусь быть надежной хозяйкой для своей собаки. Ольга про уважение, безопасность и сотрудничество по отношению к питомцу. Спасибо! Рекомендую!

Дрессировка щенка
Ольга, профессионал своего дела. Сразу нашла подход к собаке. (Щенок немецкого боксера 4 мес.) все подробно рассказала, дала дом. Задание. Провела урок как на улице, так и дома. Моментально давала рекомендации по исправлению нашего поведения по отношению к собаке. Все четко и структурно. Я очень довольна выбором кинолога. Будем продолжать заниматься дальше. Рекомендую.

Дрессировка щенка
Ольга профессионал своего дела! Щенок был маленьким монстриком, кусался, вёл себя как считает нужным, маленький террорист. С первого занятия Ольга чётко выстроила линию поведения с щенком, дала множество советов и упражнений. Продолжаем заниматься и воспитывать.

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Ольга быстро поняла с чем имеет дело и помогла нам с адаптацией щенка в первые недели.
Остались очень довольны и с удовольствием обратимся еще.

Дрессировка щенка
Понравилось абсолютно всё. Отличный специалист. Хороший человек. Находит к собаки подход на раз-два. Очень доволен

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Когда я читала в отзывах, что собака менялась на глазах я не верила! Всей семьей удивились переменам в нашем Иствуде. Я думала, что таких перемен можно достичь только долгими тренировками/занятиями! Будем продолжать занятия с Ольгой, тк нашему 4-х месячному малышу есть что ещё освоить! И легче это делать с Ольгой, чем самим шишек набивать)

Дрессировка щенка
Все прошло замечательно, уже записались на второе занятие 🙂

Дрессировка щенка
Очень понравились доступные объяснения и чёткий план действий. Ну и, конечно, приятное общение)
Дрессировка щенка
Все хорошо. Решили продолжить со специалистом.
Приучение собак к туалету
Мы пригласили Ольгу помочь нам приучить Йорка к туалету. До этого перепробовали все: меняли варианты пелёнок, использовали лотки, подстилки, прыскали «завлекалки», ругали и хвалили нашу «мучительницу» -ничего не помогало. Ольга же указала нам на ошибки в воспитании, которые напрямую связаны с приучением к туалету, показала упражнения, которые помогают сохранить контроль над собакой. Все рекомендации мы постараемся выполнять. Надеемся, что вскоре йорк будет ходить на пеленку, и мы, наконец, почувствуем себя счастливыми обладателями маленького друга).

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень большой специалист! Все разложила по полочкам, щенок уже после первого занятия стал намного лучше себя везти, слушать команды и в целом стал очень послушным малышом!! Будем и дальше черпать знания у Ольги👍

Супер полезное занятие!
Ольга открыла для меня новый мир коммуникации с собакой.
Щенок таксы после первого занятия заснул в лежаке, а раньше ничего кроме дивана не признавал)
Огромное спасибо! Ждём вас снова)
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Все отлично прошло, будем продолжать заниматься. Спасибо!)
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Спасибо большое!!! У нас 2 мес щенок Басенджи, непоседа, все грызёт, на нас прыгает, в туалет ходит где придётся. Обратились к Ольге, она все объяснила, все рассказала, показала что делать в ситуациях, когда щенок кусается, не слушается. После первого занятия, щенок уже стал вести себя по-другому, мы поняли, что с ним можно договориться) будем дальше работать над его воспитанием и обязательно обратимся к Ольге еще)

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Хороший специалист, рассказала как лучше кормить собаку, как правильно играть, учить и гулять с ней) Рассказала много нюансов о которых даже не задумывались

Управляемая городская собака
Грамотный специалист, все комментарии всегда по делу, а самое главное - необходимы нам в нашей ситуации. Подметила нюансы нашего песика, дала ценные рекомендации.
Свешникова Анастасия

Дрессировка щенка
Занятие с Ольгой превзошло все ожидания! Получили большое количество действительно полезной и персонализированной информации о воспитании нашего щенка с учетом его непосредственного поведения. Ольга объясняет все не сухим и штампованным текстом, а на «ежиках» и «яблочках», чтобы было понятно и тем, кто впервые сталкивается с процессом воспитания собаки. Во время встречи успели обсудить не только теорию, но и отработать приемы, позволяющие «переключать» щенка на спокойное состояние. Во время занятия Ольга объяснила, как скорректировать не только поведение собаки, но и наше поведение как хозяев. Однозначно рекомендую данного специалиста тем, кто только завел щенка и хочет грамотно выстроить совместное с ним проживание.

Кинология
Очень понравился подход, было сказано то, что нужно. Понятно и доходчиво. Молодые родители довольны 😅 Большое спасибо!

Дрессировка щенка
Ольга прекрасный специалист, это чувствуется с первых занятий, начали заниматься с щенком через неделю, как он приехал, и сразу же был виден результат! Надеемся, что и дальше у нас сложится плодотворное сотрудничество❤️

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Специалист понимает и любит собак. Будем продолжать заниматься. Голден ретривер девочка довольна

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Ольга приехала во время, со специальными игрушками, сразу начала кропотливую работу с моим активным шоколадным йоркширским терьером. Эффект был сразу виден, собака стала спокойнее. Много информации, много рекомендаций. Будем стараться выполнять домашнее задание 🐶🐕 спасибо

Дрессировка щенка
Настоящий профессионал. Глубокие знания, опыт, в сочетании с прекрасным подходом к собаке. Будем работать…

Кинология
Ольга очень приятный в общении человек, объясняла все четко и понятно. Рассказала, как взаимодействовать с собакой, чтобы быть понятной.
Занимались догфитнесом с псом вельш корги кардиган.
Будем продолжать

Дрессировка щенка
Опытный кинолог, знает свое дело. Занятиями довольны, продолжаем заниматься. Порода собаки ККЧС щенок, 3 месяца.

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Ольга потрясающий специалист! Очень приятная в общении, пунктуальна, нашла общий язык со всеми членами семьи на раз-два.
В занятии с собакой кажется что происходит какая-то магия..
Ольга все подробно объясняет и показывает. Будем продолжать заниматься

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Ольга -фантастический специалист, я рада, что смогла найти именно её. У меня не простая порода-маленький американский стаффоррдширский терьер и он может, в будущем, создать большие проблемы, если неправильно выстроить с ним коммуникацию. Ольга всего за одно занятие смогла определить индивидуальную концепцию моих взаимоотношений с питомцем, объяснила природу уже допущенных ошибок в общении с собакой, грамотно и четко проинструктировала, как быстро и эффективно исправить ситуацию. Высокий уровень компетенций специалиста вызывает, исключительно, уважение и восхищение тем, как легко был найден общий язык с незнакомой собакой. Мы обязательно продолжим наше сотрудничество.
Феликс

Дрессировка щенка
Добрый день! Обратились к Ольге за помощью когда почувствовали что наша мальтипу (6мес) перестала слушаться и хоть как то реагировать на команды, особенно на улице. Ольга сразу объяснила в чем проблема, рассказала и показала как добиться понимания и послушания от собаки. Ольга настоящий профессионал, однозначно рекомендуем!)

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Ольга отличный кинолог!!! Объяснила принципы самостоятельной работы с щенком, дала полезные практические рекомендации! Уже есть результаты!

Дрессировка щенка
Очень понравилось занятие с Ольгой. Очень приятно, много полезного, важного и необходимого я получила от занятия . Я завела Левретку щенка и у меня есть уже взрослая чихуа. Порода Левретка совсем не знакома мне. И я обратилась к Ольге. Мне, чихуа и левретке очень важно наладить гармоничную жизнь . Буду обращаться еще , так как работа Ольги очень мне понравилась , все было понятно, просто , вежливо. Спасибо.

Грамотный специалист
Дрессировка щенка
Вчера было первое занятие прошло все отлично. Ольга нашла ту проблему на которую я даже не обращала внимание а она ключевая . Могу сказать что это профи . Я сразу увидела результат ! через 4 часа после занятия пошли на прогулку сделала все как сказала Ольга и моя Лаки начала слушается . Ольга не просто даёт общую информацию а именно ту которая нужна вам и вашему питомцу! Я довольна будем обращаться ещё!
Кинология
Ольга прекрасно объяснила как нам вести себя с нашим щенком (французский бульдог).
Буквально за 15 минут научила собаку ходить на поводке. На следующий день уже без проблем гуляли на улице 1.5 часа, хотя до этого не ходили лапами вообще.
Рекомендую специалиста

Дрессировка щенка
Спасибо огромнейшее Ольге! Я уже и не знала, что делать и куда бежать, опускались руки. Ольга все рассказала и подсказала, сразу выявила проблему и показала как работать с моим щеночком-истерёнком, почему себя так ведёт и как корректировать его поведение, как правильно играть и рассказала про правильные игрушки. После первого занятия "ребёнка" как подменили))) Будем обязательно заниматься ещё!

Дрессировка щенка
Профессионально и доступно все объяснила !
Однозначно рекомендую !

Зоопсихологи для собак
Очень хороший специалист. Провела с нами практическое занятие, поправляла в процессе. Рекомендую

Дрессировка щенка
Ольга - замечательный специалист! С огромной любовью и интересом подходит к своей работе! За первое же занятие научила, в первую очередь, меня общаться с щенком лабрадора так, чтобы собака относилась ко мне с любовью и уважением. Все общение - через игру и похвалу, никакой жестокости. Очень много ценных советов, в том числе на будущее. Очень много классной информации, которая доносится очень доступно, на примере. Обязательно продолжим работу с Ольгой с большим удовольствием!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Всё прошло просто замечательно! Чётко и по делу, без воды. Очень грамотное объяснение, видно, что человек не «с улицы», а с глубокими знаниями своего дела. Однозначно буду обращаться ещё за помощью!!!
Екатерина Демидова

Коррекция поведения собаки
Благодарю от всей души Ольгу за внесенный вклад в нашего питомца.
У нас была проблема с лаем и возбудимостью. С порога специалист определила наши ошибки, на что собака реагирует и с чем мы будем работать. Собака за 1,5-2 часа работы с Ольгой уже начала вести себя более спокойней.
Ольга дала рекомендации как правильно, а главное без «механического» воздействия (для меня это было главное) донести до собаки где границы и что можно делать, а что нельзя.
Также, дополнительно писала и спрашивала все ли приемы работают. Посоветовала полезные книги и видеоматериалы.

Отчет для Ольги: За неделю проблема с лаям почти ушла (лает только когда действительно, хочет что-то показать или когда уж совсем разыгрался). Собака перестала реагировать на взгляд и начала больше находить развлечения без нашего присутствия. Достаточно долго может находится у себя на лежанке. Некоторые рекомендации научился выкручивать в свою сторону (например: когда берешь за ошейник сразу падает на спину), но я нашла другие манипуляции. Продолжаем работать!

Главное я поняла для себя. Собака ведет себя неправильно ,если мы позволяем ей это.
Спасибо вам огромное! Еще раз повторюсь: я рада, что выбрала именно Вас!

Передержка собак
Все понравилось! Оставляла своего Бивер-Йорка)) наша девочка очень ласковая и требует много внимания. Ольга справилась на все 100%!! Постоянно отправляла видео и фотоотчеты)) наша собачка ни в чем не нуждалась и была окутана заботой, это было видно по ее довольной мордашке🥰
Спасибо огромное Ольге! Теперь мы точно знаем,где наша собачка будет,когда мы уедем в следующий отпуск✊🏻
Дрессировка щенка
Договорились на встречу, но так и не доехала, написав сообщение, что очень морозно и как спадёт мороз напишет, так и не отписалась. Нашли другого кинолога.

Дрессировка щенка
Ольга сразу начала с самого главного для щенка - «Основы послушания». Занятие прошло очень интересно как для щенка (Аусси), так и для меня. Рассказали и показали как правильно играть, как успокаивать щенка. Будем продолжать и дальше заниматься с Ольгой. После занятия продублировала всю информацию на вотс апп и напоминалки . Посоветовала полезную литературу . Ждём следующего занятия!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Понравилось все. Много информации по воспитанию нашего щенка, полезных советов. Собака стала однозначно послушнее. Спасибо Ольга! Рекомендую данного специалиста.
Василиса

Кинология
высококлассный специалист, фанат своего дела и просто приятная в общении девушка!
не только теоретик, как часто бывает(был опыт с такими кинологами), но и практик с огромным опытом, что отчетливо ощущается при общении и взаимодействии с собакой!
очень понравилось занятие:
начиная с подготовки в виде заочного общения и опроса об образе жизни пёселя, заканчивая структурированной подачей информации на доступном обычному человеку(не собачнику) языке☺️
на занятии поднималась тема не только сухой дрессировки, но и развивающих игр, которые делают из хвостика и его хозяина сплоченную команду😍
Ольга не только помогла разобраться с насущными проблемами, а также подсказала как уже сейчас можно купировать некоторые моменты, которые могли бы беспокоить меня в перспективе

обязательно будем продолжать занятия
Ольгу однозначно рекомендую как Специалиста с большой буквы!

Обучение кинологов
Профессионал своего дела. Нашла подход к обоим моим мальчикам. Очень успешно поработали. На время не обращает внимания, занятие было даже дольше запланированного

Коррекция поведения собаки
Всё чётко по делу. Очень доступные упражнения для понимания и выполнения. Уже в течение занятия поведение собаки менялось на глазах. Показала очень простое упражнение, как угоманивать разбушевавшегося и кусающегося щенка. Показала игру, которая необходима щенку породы спаниель помимо беготни. Научила простой методике поощрять собаку за правильное поведение и исключать неправильное. Быстро провела диагностику на предмет того, агрессор мой пёс или обнаглевший щенок. Слава Богу оказался просто обнаглевшим))). Очень рекомендую кинолога, приятная в общении, отвечает подробно на всё вопросы и быстро диагностирует проблему и предлагает путь её решения сразу во время занятия. Пять с плюсом. Спасибо!!!!

Дрессировка щенка
Хочу выразить свою благодарность Ольге за простое, понятное объяснение причин того или иного поведения собаки и порядок действий для закрепления нужных хозяину привычек щенка. У нас Джек Рассел терьер , сука, 3,5 месяца. Будем обучаться ) общению с питомцем ) Спасибо огромное еще раз. Продолжим сотрудничество🤝

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Обратились к Ольге с нашим 3 месячным коржиком с такой проблемой: Наша маленькая девчонка была просто неуправляемой! Она грызла все что видела, заигрывалась и искусала нас всех, не могли ее успокоить после игр!
После первого занятия с Ольгой : Мы научились правильно играть с ней, а самое главное успокаивать ее после игр! Научились как правильно приучать к ошейнику!
В общем уже после первого занятия наша девочка стала намного послушнее!
И тут пришло время прогулок! Мы побоялись, что она будет тащить все в рот, нам придётся бегать за ней и т.д
И мы решили пригласить Ольгу на второе занятие!
Как оказалось наша малышка была категорически против , чтоб ей указывали куда идти! На занятие нам было жалко как она пищала и сопротивлялась, но 15 минут ее капризов и вуаля, за 15 минут Ольга переборола нашу малышку и теперь она ходит на поводке за нами, а не мы за ней!
Короче описывать уроки могу долго!
Скажу одно , Ольга с первой минуты вызвала доверие и она действительно профессионал! Спасибо огромное! Обращались не раз и думаю еще обратимся, так как остались мелкие, но важные вопросы по дисциплине !
Всем советую, обращайтесь к Ольге и вы не пожалеете!

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо Ольге! Было пока только первое занятие. Очень доходчиво и простым языком все объясняет. Показала разные упражнения для собаки (или хозяина😁). Будем выполнять и показывать на следующем занятии.

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Все очень понравилось! Понятное объяснение и дельные советы. После занятия видны первые результаты!
вест хайленд уайт терьер 7месяцев
Aлина .

Зоопсихологи для собак
Хочу поблагодарить Ольгу, в первую очередь, за ее любовь к нашим преданным и верным друзьям, будь то взрослая собака, будь то щенок! В своей жизни я еще не встречала людей, у которых бы так горели глаза, когда речь о собаках.
У меня Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, ей 3 месяца. Когда мы забрали щенка от заводчика, ее как будто подменили.
Гиперактивная, неуправляемая, грызла все, только не игрушки.. и как ее собрать в кучу, мы не знали. Огромная благодарность Ольге, что после 1го урока нам уже стало легче! Показала, научила нас, как нужно воспитывать щенка, как с ней работать, как ее воспитывать и как ее правильно нагружать.
Спустя неделю наша девочка стала более собранная и послушная, теперь немного выдохнули и стали спать ночью (каждый на своем месте)! На 2м уроке было приятно услышать от Ольги похвалу, она заметила, что наша девочка собрала наконец глаза в кучу, стала более сдержана и очень старалась выполнять команды на все 5 баллов! Мы научились себя контролировать, стараемся спокойно кушать, при этом заниматься! Это не первое и не последнее занятие наше. Спасибо вам за ваше время, за ваши знания, за ваши советы и то, что вы никогда меня не проигнорируете дистанционно, даже в момент паники!
От всей души СПАСИБО!
Добрый день!!🌸
Хотелось бы поделиться первыми впечатлениями о работе Ольги. Очень приятная девушка, быстро нашла общий язык и подход ко всем членам семьи🌸
Показала нам, как взаимодействовать с щенком для воспитания его дома через игры.
Много играли и много говорили;)
С нетерпением жду продолжения работы с Ольгой🌹

Дрессировка щенка
Первая собака, долго выбирали кинолога, многие писали чтобы решить проблему (Чарли не хотела идти никак на поводке), нужно как минимум 5 занятий, остановились на Ольге, по отзывам и потому что она не говорила про 5 занятий😂 и о чудо!! После первого занятия, у нас был супер прогресс! Нам по простому объяснили как правильно общаться и понимать нашего компаньона и мы уже сами хотим встречаться с Ольгой, чтобы и дальше узнавать что то новое, а не потому что надо, супер специалист, спасибо!)

Дрессировка щенка
Ольга провела вводное занятие по азам общения с собакой в быту, рассказала об особенностях дрессировки и выстраивания отношений именно с нашей породой, на практике показала как надо и как не надо, посмотрела как делаем мы и дала рекомендации.
Всё на отлично.

Зоопсихологи для собак
Ольга - специалист с большой буквы, что читается уже на первом занятии. Все объяснения были крайне доходчивы и понятны (и что приятный бонус лично для меня, где необходимо - с юмором) - за одно занятие я, как хозяин, уже получила огромный пласт важной и нужной информации по выстраиванию отношений со своим, как мне казалось, неуправляемым бульдожкой.

Пока что прошло только первое занятие, впереди ещё достаточно работы, но Ольга дала необходимые рекомендации по взаимодействию с собакеным, поэтому будем уверенно идти к цели и работать над Томми и его поведением :)
Очень советую!

Дрессировка щенкаКинолог с передержкой
Моя собачка была у Ольги на передержке неделю. Каждый день Оля присылала мне видео с тренировками. Даже по видео было видно прогресс. Мне вернули очень послушную собаку. Потом Оля учила меня , как правильно взаимодействовать с питомцем. Сердечно благодарю и рекомендую Ольгу , она супер профессионал и приятный человек. По возможности буду обращаться к ней ещё.

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Супер! Ольга все объяснила, показала полезные упражнения нужные именно нам. Мы очень довольны)

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Добрый день ! Очень понравилось занятие с Ольгой !
Наш Бадди в первые вышел сам из квартиры. Много чего показала и рассказала! Будем заниматься дальше !

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Ольга отличный специалист, сразу нашла общий язык с собакой (чихуахуа), помогла решить проблему и дала полезные советы по воспитанию и кормлению.
При необходимости, обращусь снова к Ольге.

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Вчера прошло занятие с Ольгой, у нас щенок ретривера 4 месяца, девочка. Ольга профессионал, всё расскажет, всё покажет, объяснит как правильно играть с щенком, как выстраивать с ним отношения. Наша собака особо на вкусняшки не реагирует, Ольга нашла другой способ. Нам всё понравилось, будем продолжать занятия с Ольгой!

Дрессировка щенка
У нас щенок 2 месяца 3 недели, золотистый ретривер. Сегодня была чудесная 2-ухчасовая тренировка с нами и со щенком.
Сначала нам Ольга объяснила психологию щенка, поведенческие ее особенности.
Потом были сами упражнения.
Ольга обьясняет очень понятно, ее тренировки строятся на принципах поощрения, но при этом она учит, как объяснить собаке, кто в доме хозяин)

Могу смело рекомендовать этого специалиста!

Наша семья и четвероногая подружка очень довольны
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
У нас собака бигль. Возраст почти 2 месяца. Проблемы как и у всех: грызёт руки, ноги, вещи. Ходит мимо в туалет.
Прошло первое занятие: были рассказаны особенности щенка, показаны приемы приучения на пеленку, хождение с поводком, команды «сидеть», «лежать» и многое другое. Главное, что нет физической силы. Все гуманно и спокойно. Я уверенна, что с таким кинологом из нашего щенка вырастет воспитанная собака, знающая как себя вести в любой ситуации.
И ещё немало важно: вопросы разбираются не только на занятии, но и в другое время.
Viktoria
Дрессировка щенка
Занимается курсом, уже два занятия. У нас щенок французского бульдога, мальчик, достаточно своенравный и упёртый. Ольга действует мягко и с любовью с животному, но результат уже начинает появляться 🙏🏻🤞🏼 где нужно Ольга проявляет более жесткий подход, щенок начинает включать сознание потихоньку))
Асия
Дрессировка щенка
Щенок, померанский шпиц, 4 месяца. Занятие было полностью дома, но Ольга показала, что и как можно отрабатывать не только дома, но и на улице. Объяснила, что хочет собака, что показывает своим поведением, что и как стоит делать, чтобы добиться жеаемого результата. Доброжелательно, настойчиво и с эмпатией.
Все советы, рекомендации - по делу. Результат работы видно сразу, щенок слушается.
Дрессировка щенка
Ольга замечательный кинолог! Помогла разобраться с питанием маленького щенка мальтезе, показала как обучать первым командам и в целом как общаться и понимать щенка. Нам все понравилось! Окрепнем и пригласим Ольгу на прогулку с собакой для обучения уличным командам)
Дрессировка щенка
У нас живет щенок-мальтезе 3.5 месяцев, которого необходимо научить основным правилам собачьего этикета. Ольга приехала вовремя, смогла найти подход к нашей довольно недоверчивой к незнакомцам собаки и дала важные советы по питанию, дрессуре и приучению к выгулу на поводке. Рекомендую специалиста! Планирую продолжить занятия.

Дрессировка щенка
Ольга отличный специалист! Позанимались со мной и Джерри просто супер. Стали понятны многие вещи. Спасибо большое!

Дрессировка щенка
Все было круто, отлично позаниманились с щенком вест хайленд уайт терьера. Ольга показала игры, как обходиться с щенком на улице и дома. Щенок спит без задних ног. Прям выше ожиданий :)

Передержка собак
Ольга потрясающий человек и специалист.
Каждый день скидывала нам фото и видео отчёт с нашим йорком (как погулял, как поел и тд).
Мы отдыхали и моя душа была спокойна) Спасибо большое ☺️

Кинология
Ольга отличный кинолог и очень приятный человек. У нас щенок Корги, уже после первого занятия есть значительные результаты, объяснила нам что ему нужно, как себя вести, как сделать его более послушным, а главное, более счастливым. Показала классные упражнения для создания хорошей поведенческой базы, выполняем и пес становится умнее с каждым днём, а главное с ним становится проще жить 😅☺️
Анна Владимировна

Кинология
Очень грамотный специалист , все рассказала и дала советы. Теперь Ричи будет послушным
Ольга Савёлова

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
У нас щенок джек-рассел-терьера, 6 месяцев, девочка. Очень своенравная моська. Ольга помогла понять, что собака хочет сказать или как себя ведет, какие причины и как это исправить. Занятие длилось 2 часа, часть дома, часть на улице. Все навыки дома и на улице полезны и нужно знать.
Рекомендую работать с Ольгой!

Дрессировка щенка
Занимались с Ольгой уже пару раз. Результат отличный! Девушка очень добрая, милая и знает ответ на любой вопрос. У нас щенок 3 месяца чихуахуа, обращается супер , мы всем довольны. Будем дальше продолжать заниматься!!!!❤️❤️❤️❤️

Ольга великолепный специалист! Очень рекомендую! Немного о нашей ситуации:
- Наша собака-метис из приюта (со страхами и некоторым недоверием к другим людям);
- Предварительно нам были направлены вопросы, в которых Ольга узнала основные проблемы/характеристики поведения нашей собаки;
- При знакомстве Ольга очень деликатно познакомилась с собакой, не подвергая в стресс;
- На первом занятии рассказала много новых ньюасов, показала, что и каким образом делать и мы стали тренироваться;
- По итогу первого занятия мы увидели результат.

Продолжаем наши совместные занятия, постоянно видим прогресс!)

Зоопсихологи для собак
Ольга просто невероятная! Все оказалось совсем нетрудно и просто! С юмором и доходчиво объяснила информацию, я поняла, что все не так страшно, а даже наоборот. Все у кого есть страхи и сомнения, обязательно обратитесь к Ольге, ну и моя Фортуна несказанно счастлива и рада играм и веселью, энергия направлена в нужное русло, спит без задних лап!
Коррекция поведения собаки
Ольга отличный специалист, прошлись по проблемам, объяснила, с чем связано нежелательное поведение собаки, рассказала и показала, как исправлять проблемы, будем работать👍
КинологияДрессировка щенка
Сразу видно , что Ольга профессионал в своём деле . Собака с первых минут началась слушаться ее . Занятие было интересное , я получила много полезных советов , которые уже использую !
Николина

КинологияКоррекция поведения собаки
Большое спасибо Ольге за встречу. Очень помогла найти решение к проблеме излишнего возбуждения щенка Бивер Йорка на улице. Будем закреплять полученные знания и при необходимости обратимся еще.

Дрессировка щенка
Очень-очень много полезной информации! Наша первая собака и мы очень рады, что обратились к профессионалу. Ольга помогла нам понять как правильно вести себя с песелем, было много теории и практики. Поняли какие ошибки делаем в тренировках и поведении. На многие наши вопросы получили ответы в ходе занятия! Большое спасибо! Будем отрабатывать навыки и ждать новых встреч 🙂 Большое спасибо!
Таша

Кинология
У меня 3х месячный щеночек. Мне хотелось правильно понимать его и заложить в нем дисциплину. Ольга очень позитивный человек с хорошей энергетикой. К моей собачке нашла подход и дала дельные советы. Буду продолжать дрессировать мою девочку вместе с Олей)

Дрессировка щенка
Ольга всё доступно объясняет и наглядно показывает! Очень довольны, как меняется щенок к лучшему.

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо большое Ольге за ее советы, труд и занятия! У меня щенок аусси, который требует много внимания и дисциплины! Оля показала мне много упражнений и заданий для того чтобы правильно щенка воспитать, и корректировать его поведение за что я очень благодарен так как это моя первая собака. Научила даже как правильно играть с щенком и как с ним его дома воспитывать! Очень рекомендую!

КинологияКоррекция поведения собаки
Ольга профессионал своего дела,за 1.5 часа собачка стала гораздо более контактная,а так же дала много советов по воспитанию.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Занятие с Ольгой очень помогают правильно понимать и чувствовать нашу красавицу! Все не объяснения очень доступны и понятны. Хватает одного занятия, чтобы собачка уже вела себя по другому. Уже сразу перестала меня кусать, мы вернули интерес к ее собственной еде. Занятия проходят легко и непринуждённо! Будем продолжать и дальше работой вместе с Ольгой. Она отличный специалист и очень всем советую!! Собачка очень радуется ее приходам!! С нетерпение ждём следующего раза!!! Младший ребёнок ее боялся, а сейчас уже научился ее понимать и перестал бояться!
Сирануш

Кинология
Ольга Белякова, нам очень помогла! У нас было много вопросов, и она нам помогла своим мастерством получить ответы. Спасибо большое!❤️🙏
Alexander Ponomarev

Передержка собак
Оставляли французика на 4 дня, очень довольны. Профессионал, приятно общаться, видео каждый день, собака в хорошем настроении))) советую!)

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Оля помогала освоить мне и моему щенку (карликовая такса) базовые команды, отучить кусать руки, охотится за ногами, а также систематизировано питаться. За первое занятия я получила массу полезной информации, и теперь не смогу просто давать корм собаке 😅 Оля очень общительная, ласковая с собакой, но в нужный момент может проявить напор в целях воспитания. После занятия с Олей, я прибываю в шоке, что моя вечно игривая и кусающаяся собака может быть послушной и воспитанной. В ходе занятия было проработано масса непонятных мне моментов, а также было просто приятно побеседовать на собачьи темы:)) ОГРОМНОЕ!!! Спасибо за этот урок. До следующей встречи на прогулке!:)
Oksana

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень круто прошло занятие с нашим цвергпинчером! Все понятно, все по делу, теперь учиться наш черёд) заметно, что Ольга профессионал. Спасибо огромное ❤️
Обучение кинологов
Ольга была у нас. Мы просто не стали с ней сотрудничать

КинологияДрессировка щенка
Ольга профессионал своего дела. Обращались с целью понимания нашего щенка джек рассела. Всё понятно объяснила, показала, дала домашнее задания. Обязательно будем обращаться ещё!

Передержка собак
Идеальная передержка! Отсутствовала 25 дней, отчёты каждые 2 дня стабильно, видео, отчёты о поведении собачки.
Очень хотелось бы продолжать дальше сотрудничать 😊

Дрессировка щенка
Все прошло чудесно. Было только одно занятие, но очень продуктивное. Ольга помогла понять собаку, подсказала, что делать для решения существующих проблем, дала конкретные советы. Следуя рекомендациям, проблемы убрали, поэтому занятия не продолжили. Но при необходимости обязательно обращусь снова и готова посоветовать друзьям.

КинологияДрессировка щенка
Ольга, профессионал своего дела. Дала очень много полезных советов. Будем дальше с ней работать.
КинологияДрессировка щенка
Ольга профессионал своего дела.
Нам все очень понравилось. Много ценных советов.

Кинология
Ольга приехала к нам, рассказала все что нас интересовало, подробно расспросила нас что нам нужно от собаки и давала только нужные рекомендации без воды, только полезные практики вживую. Очень приятно было работать, все максимально доходчиво. Очень рады найти такого специалиста!

Кинология
Спасибо Ольге за советы по воспитанию щенка корги-пемброка. С удовольствием продолжим с ней работать.
Дрессировка щенка
Все по делу, чётко, понятно, продемонстрированы упражнения вместе с животным. Определены проблемы и средства для их устранения. Супер.
Глеб

Коррекция поведения собаки
Занимаемся корректировкой поведения мальтипу. Индивидуальный подход, позитивные изменения в поведении собаки заметны сразу. Главное соблюдать все инструкции специалиста

КинологияДрессировка щенка
Мне понравилось все, очень довольна работой, очень профессиональный кинолог.
У нас французский бульдог, было все рассказано по породе, узнали много нового , интересно общались , практиковались, я очень довольно
Даурен

КинологияДрессировка щенка
Отличнейшей кинолог! Все подробно объяснила и рассказала в дружелюбной манере и атмосфере:)

Обучение кинологов
Всё было подробно рассказано и показано.
Теперь есть четкое понимание как работать с собакой. Ольга очень приятный и грамотный специалист.
Коррекция поведения собаки
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!все очень доходчиво объяснила и показала, как играть. Рассказала об особенностях породы.
Olga

КинологияДрессировка щенка
Спасибо за консультацию, помощь, подход! Обратимся еще!!!

Ольга прекрасный специалист!
Быстро нашла подход к нашему 4-месячному коржику. Первое занятие посвятили дому. Ольга рассказала как и чем играть, как правильно успокаивать и ещё много новой информации. Будем продолжать работу уже на улице :)

КинологияДрессировка щенка
У нас малышка басенджи. В первую очередь хотели понять, как лучше играть и заниматься со щенком, отвлекать от разрушения квартиры. От занятия с Ольгой в восторге! Много новой и полезной информации и упражнений! Будем продолжать заниматься
КинологияКоррекция поведения собаки
Лучший опыт в моей жизни. Уровень понимания на высоте. Великолепный спец. Спасибо
Настя

Дрессировка щенка
Спасибо огромное Ольге! Мы очень довольны занятием. Прекрасный специалист, профессионал. За одно занятие узнали тонну полезной информации.
Эмзар

Прекрасный специалист.
Объяснила, рассказала

Очень полезные консультация

КинологияДрессировка щенка
Все прошло просто супер! Очень довольна,а главное,стала понимать свои ошибки в воспитании щенка)
Спасибо большое Ольге за помощь и полезные советы!
Буду обращаться еще)

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Ольга реально большой специалист!
Удивительно работает с собакой
Щенок - английский бульдог слушается с полуслова, движения как будто всю жизнь дрессировался
Чувствуется научный подход
Узнал много нового и полезного для себя

КинологияДрессировка щенка
Ольга прекрасный знаток своего дела!
Уже не первый раз обращаемся к Ольге. У нас чих 6 месяцев.
Первый запрос был на социализацию собаки, общие команды, интерес к хозяину.
Второй запрос был на послушание во время прогулки, собака просто не слышала хозяина. Сейчас у нас почти идеальный пёс!
Есть куда расти, ещё будем обращаться к Ольге и рекомендовать!

Дрессировка щенка
Завели щенка бигля, 2,5 месяца. За неделю наша жизнь превратилась в ад. Пересмотрев кучу видео и перепробовав разные методики, поняли, что ничего не срабатывает. Решили обратиться к Ольге, сегодня состоялось первое занятие. За два часа Ольга объяснила, где и как мы были неправы в воспитании щенка, показала нам азы работы с нашим щенком. Сегодня первый вечер без истерик и психозов, тренируем по программе, составленной Ольгой! Специалист нам очень помог за одно занятие, будем обращаться снова! Отдельно хочется отметить работу Ольги со щенком и с нами. Все команды были отработаны отдельно со мной и с женой, после занятия Ольга прислала большое сообщение-напоминание по всем этапам занятия с отметками на что обратить внимание. Большое спасибо, рекомендуем всем!
Агния

Кинология
Я очень довольна занятием с Ольгой! У моего дворняжного щенка были проблемы с выходом на улицу. Ольга указала на ошибки в моем собственном поведении, показала как правильно, и собаку словно подменили. Всего за одно занятие, чудеса просто :)
Капитан Евген

КинологияДрессировка щенка
Ольга спасибо вам большое за работающие советы в воспитании щенка корги. Для нас это первая собака и помощь опытного специалиста оказалась весьма кстати.

Практикуем отказ от еды, приучаем щенка к клетке и каждый день правильно гладим. Выстраиваем доверительные отношения и тренируем выдержку.

С нетерпением ждём следующей встречи уже на прогулке. Рекомендую Ольгу как специалиста👍
Oksana

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Ольга произвела впечатление очень вдумчивого и опытного человека. Объяснила азы собачей психологии. Занятие пролетело на одном дыхании.

Коррекция поведения собаки
Обратились с щенком Корги, Ольга прекрасный специалист, поясняет все трудные моменты в поведении щенка, как их скорректировать, очень много практики и помощи во время занятия. Потрясающе, 10 из 5, спасибо огромное!
Зоопсихологи для собак
Собака мальтипу, 1 год. Ольга за одно занятие рассказала много важной и интересной информации. Показала практические приемы. Будем отрабатывать. Когда усвоим, обязательно вернемся.

Дрессировка щенка
Ольга отличный специалист. Очень подробно и понятно все объяснила. На занятии была я, моя дочь 8 лет и бигль 3 месяца. Очень много полезной и важной информации. Все четко и по делу. Будем работать и дальше! Очень рекомендую!

КинологияДрессировка щенка
Мы очень рады знакомству с Ольгой - прекрасный специалист, занятие прошло на одном дыхании, очень интересно/полезно и с душой. Настоятельно всем рекомендую )
У нас малыш Гаванский бишон, 3 месяца

Дрессировка щенка
Очень увлеченный, профессиональный специалист. У нас бордер-колли, Ольга очень хорошо разбирается в особенностях породы. Планируем дальнейшее сотрудничество.
Лиля

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Спасибо Ольге! Первая встреча прошла успешно. Я даже не ожидала, что собака будет делать то, что от нее требуют. Обязательно еще раз встретимся. Советую обратиться!
Светлана Прихожева
КинологияДрессировка щенка
Кинолог – мечта! У нас щенок 4,5 месяца, своенравный и хитрый немецкий пинчер. После долгих поисков, профессионал своего дела найден. Современные и эффективные методы дрессировки, интересные занятия, которые вовлекают не только собаку, но и всех членов семьи. 3 часа пролетели на одном дыхании. Будем заниматься и рекомендовать 🔥

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Обращались с щенком бигля (2,5мес)
Кусала за руки, при виде еды тут же бросалась на неё
За 1 сеанс щенка как будто подменили, сразу стала спокойной и терпеливо ждёт свою порцию еды
Объяснила как правильно играть с щенком

КинологияДрессировка щенка
Спасибо большое Ольге! Ольга быстро нашла общий язык с моим пёсиком, показала много способов как развлечь и увлечь собаку, дала рекомендации по дрессировке и наглядно показала как работать с собакой!!! Я в восторге, а мой пёс самый счастливый в мире!!! Обязательно обращусь вновь!

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Я очень довольна, что обратилась к Ольге и оцениваю результат от занятия на максимальную оценку. У меня собака болонка 6 месяцев, в последнее время с ней невозможно стало гулять, облаивала прохожих и других собак. Ольга быстро установила причину лая и показала на прогулке как его устранить. И все это удалось сделать за одно занятие! Вообще разговор был очень информативным, я получила много ценных рекомендаций по взаимодействию с собакой, как ее контролировать, как наладить правильное питание и режим прогулок. Я очень благодарна Ольге, что теперь точно знаю, в каком направлении надо работать с собакой!

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Все супер! Ольга профессионал!

КинологияДрессировка щенка
Благодаря Ольге начали понимать стимулы и поведение собаки! Теперь будем учиться это использовать :)
Nikita
КинологияДрессировка щенка
Отличный специалист с большим опытом ! Нам все понравилось.

Спасибо большое. Все прекрасно
Все отлично, рекомендую

КинологияДрессировка щенка
Спасибо большое Ольге, показала как учить и воспитывать 2-х щенков йорков, а главное как общаться с ними :)
Спустя пару недель уже есть прогресс в запоминании кличек и других упражнениях как "сидеть/лежать" и "рядом/ко мне". Все еще где-то отучаемся что-то делать через команду "Фу/Нельзя", но успехи уже есть и в этом направлении!
Елена Кудряшова

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Большое спасибо Ольге! Обратились к ней за помощью в воспитании нашего щенка австралийской овчарки, 9 месяцев. Уже после первого занятия щенок стал более послушным. Мы хоть владельцы с опытом, но Ольга рассказала нам о нюансах породы, как найти подход к собакену. Очень рекомендуем!!

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Мы очень рады, что выбрали Ольгу для консультаций. Прекрасный специалист, очень погруженный в тему и понимающий собак и их природу поведения. На первом занятии мы получили объём знаний, равносильный целому пособию для начинающих. Всё очень доходчиво и легко применяемо на практике. Будем обращаться ещё. Спасибо!

Порода нашей собаки: японский шпиц, 4 месяца
Тема обращения: кусается, нет дисциплины, на прогулке тянет поводок

Обучение кинологов
Очень понравился подход Ольги. Кроме того, что я узнала о правильных играх и методиках воспитания, так еще почерпнула важные сведения о психологии собак. Что еще очень важно щенок французского бульдога сразу потянулся к Ольге, хотя опасается незнакомых людей. Теперь играем и тренируемся по рекомендациям кинологи и думаю, что встретимся вновь, когда щенку уже можно будет гулять.

Дрессировка щенка
Спасибо большое Ольге! Очень помогла с первыми важными шагами по воспитанию малыша Энтлебухера. Я записала много рекомендаций и упражнений. Под чутким руководством Ольги мой щенок выполнял всё, что она хотела. Буду также учиться общаться с ним. Обязательно будем обращаться к Ольге в дальнейшем!

КинологияДрессировка щенка
Обратилась к Ольге для правильного начала воспитания щенка бигля. Спасибо Ольге ща подробную информацию, нужные Советы, которые теперь применяю) Планирую дальше продолжать работу с Ольгой
Катя

Дрессировка щенка
Ольга прекрасный специалист! С первого раза виден результат. Будем работать ещё. Спасибо!

КинологияДрессировка щенка
Большое спасибо Ольге за первое занятие! Подробно отвечала на вопросы, делилась секретами успешного взаимодействия со щенком. Теперь понятно, как и куда направлять его энергию.
Все очень понравилось! Советую

Зоопсихологи для собак
Очень понравилась девушка, как специалист.
Все было понятно, сделали для себя выводы, что делали не так. Со щенком Ольга нашла сразу контакт.
Собаке тоже было комфортно, столько новых игрушек увидел) Собаке настолько понравилось, что даже загрустил и заскулил после ухода специалиста)

КинологияДрессировка щенка
Отличный специалист, помог нам очень с нашим щенком, французским бульдогом. Объяснила все азы взаимодействия с ним,как его учит ,как с ним правильно гулять и проводить время.
Я всем советую данного специалиста.
Все понравилось.
Дала много советов, рекомендаций . Будем продолжать заниматься.
Ната
Зоопсихологи для собак
Ольга дала много полезных советов, ответила на все вопросы, с собакой контакт моментальный, будем следовать полученным инструкциям и обращаться вновь, если появятся вопросы.
Натали
Передержка собак
Оставляла на передержку Чихуашку 4 года. Осталась довольна. Ольга несколько раз в день присылала видео.Рассказывала, как провели день ,как ведет себя, в каком настроении. Большое спасибо за доброе отношение к питомцу ☺️
Таня

Передержка собак
Хочу сказать большое спасибо Ольге, которая приютила моего 5-месячного Папильона! Альфику было очень хорошо и весело в весёлой компании других собачек Ольги!
Я была полностью спокойна за своего питомца, так как Ольга несколько раз в день присылала фотографии и видео с прогулок и из дома. Видно было, что Альфик в хороших руках!
Обязательно обращусь к Ольге в следующий раз! Очень рекомендую!
Дина
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
У меня собака породы Мальтипу. Ольга дала мне необходимые Советы по воспитанию щенка и основы дрессировки.
КинологияКоррекция поведения собаки
Супер специалист! Очень довольна тренировкой. Через пару минут щенок влюбился в Ольгу. И я тоже) пока провели только одну тренировку, но результат прекрасный! Улучшилось взаимопонимание с щенком. Ольга очень понятно все объясняет и сразу показывает на практике. Очень благодарна специалисту) Буду обращаться ещё и ещё!
КинологияДрессировка щенка
Ольга - отличный специалист своего дела! Было показано много приемов при работе с щенком, даны очень ценные советы на все возникшие вопросы. С удовольствием рекомендую Ольгу, как квалифицированного специалиста в своей области!
Лиана

Дрессировка щенка
Ольга отличный специалист . Быстро нашла контакт со щенком Чихуахуа. Дала ответы и рекомендации по всем интересующим нас вопросам. Обязательно продолжим работу с Ольгой.

КинологияДрессировка щенка
Ольга отличный специалист. Научила как заинтересовать собаку, подсказала упражнения для правильного развития щенка. Дала много полезных советов и упражнений для самостоятельного выполнения. Обязательно будем обращаться еще!

Передержка собак
Все отлично, большое спасибо!
Кира
Все отлично. Урок прошло удачно. Опытный специалист. Рекомендуем

Дрессировка щенка
Все очень понравилось.Доступно объясняют, показали примеры "правильных" игрушек, на все вопросы ответили.Все очень доброжнлательно.от встречи остались только положительные эмоции.будем работать дальше.Порода собаки- йорк

Великолепный специалист!
У нас совсем маленький щенок Сиба Ину, но мы решили начать прививать ему правильное поведение с самого детства. Из всех специалистов предложенных сайтом остановились на Ольге и не прогадали. Благодарю Ольгу за то что всё подробно рассказала о породе собак, как с такой породой работать, рассказала множество различных нюансов, посоветовала упражнения. Мы остались более чем довольны.

Коррекция поведения собаки
Шпиц, девочка, 7 мес. Сегодня состоялась первая встреча с Ольгой. Чувствуется, что это грамотный, опытный специалист. Сразу нашла общий язык с собачкой, рассказала о причинах наших проблем, показала упражнения для корректировки поведения. Ольга общительный, позитивный человек. Я очень довольна нашей встречей. Буду рада следующим.

Дрессировка щенка
Йоркширский терьер, девочка. Две проблемы- не всегда на пеленку ходит, очень привередлива в еде. Ольга все объяснила и рассказала, почему это происходит, дала простые упражнения.
Эдита

Зоопсихологи для собак
Занятие понравилось! Ольга быстро нашла общие точки соприкосновения с нашим щенком (немецкий дог 2,5 месяца), хотя он очень «неспокойно» реагирует на новых людей. На занятие эффективно разобрали несколько тревожащих нас вопросов и по всем нашли решение. Затронули теорию по особенностям психологического восприятия животным происходящего. 🐶
Шапошникова Ольга Сергеевна
Дрессировка щенка
Прекрасный специалист, который сразу нашла подход к маленькой шаловливой бордер-колли. Наша Шелли влюблена в Ольгу и даже писается при каждой встрече от радости:)) Оля все очень понятно и доходчиво объясняет, все упражнения очень эффективны, собака меняется на глазах, превращаясь в послушную и ориентированную на хозяев. На каждом занятии выкладываются на все 100% и наш замечательный кинолог, и щенок, который даже засыпает от бессилия в конце каждого занятия. Мы очень довольны, что нашли такого замечательного специалиста и будем продолжать заниматься дальше!
Рая

КинологияДрессировка щенка
Супер специалист. Все понятно рассказала и дала много упражнений для моей маленькой чихуахуа. Очень рада что выбрала именно Ольгу.

Дрессировка щенка
Упорно и последовательно тренировали вредного коржа. Методы - отличные и игровые. В общем, огонь.
На передержке у собаки королевские условия, видео с ней каждый день + постоянная движуха с другими собаками.

Передержка собак
Отдавали бассенджи на передержку на 4 дня, пока уезжали из города. очень понравилось отношение Ольги: регулярно присылались отчетные видео, всегда на связи, отвечает на все вопросы, условия содержания собаки - отличное! собака тоже осталась довольна:) Будем обращаться ещё.
Дрессировка щенка
Спасибо за информативную встречу! На многие вопросы получили ответы , в целом стала более понятна наша порода( Джек Рассел терьер , кобель 2 месяца) , что и как !? )
Очень интересно проводим время, каждый раз общение с питомцем приносит такое удовольствие от наших игр!
Посмотрим через недельку, какие результаты будут после тренировок .
Планируем продолжить , с периодичностью в 2 недели )

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
У нас щенок сибаину, это первая собака, поэтому опыта нет. Были проблемы с послушанием, с укусами. Ольга объяснила основы собачьей психологии, показала как успокаивать собаку, как правильно играть и какими игрушками, выполняли много упражнений с кормом на выдержку, на подзыв. Будем обращаться ещё))

Дрессировка щенка
Ольга компетентный и ответственный специалист. Очень понравилось занятие, будем дальше заниматься
Передержка собак
Уехали в отпуск и оставили щенка корги 5 мес друзьям. Через сутки они написали, что не справляются. Попросили забрать. Это был стресс, т к я в отпуске, дистанционно надо было найти человека, надёжного, как, где, как передать, как осуществить....В общем, столкнулась сразу с рядом вопросов. Ольгу выбрала по многочисленным отзывам. И она проявила отзывчивость, приехала сама на метро, забрала щенка, благополучно обе были доставлены до дома Ольги и оттуда стали приходить частые видео радостного щенка, что у них все благополучно. Щенка по приезду забрали довольного. Решила, что теперь можно спокойно планировать отпуск. Что собака будет в надёжных руках.
КинологияДрессировка щенка
Отличный специалист. Это моя первая собака, щенку 3.5 месяца, поэтому нет полного понимания, как играть и общаться правильно с собакой. Для меня урок был эффективный и интересный) Ольга показала много полезных упражнений и в конце ещё все это записали, что тоже не мало важно ))
Советую.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Отличный специалист! Видно, что любит собак и знает, как с ними общаться. Ольга показала много полезных упражнений, для того чтобы наладить контакт с нашим щенком корги. До этого никогда не имели дела с собаками, но Ольга дала много рекомендаций, которые помогут вырастит по-настоящему умного питомца! Сам щенок также очень хорошо отнёсся к специалисту и с удовольствием занимался.

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Ольга - невероятий профессионал! За первое занятие получили массу полезной информации. Нашего корги (3 месяца) во время занятий с Ольгой - было не узнать) Всем очень советую!!!

Дрессировка щенка
У нас малыш корги кардиган, почти 2 месяца. Очень благодарна Ольге за такой профессиональный подход) Ольга показала, как правильно играть и успокаивать щенка, Показала, как нужно учить простые начальные команды. Было очень интересно и полезно. Специалист высшего уровня! Спасибо!

Зоопсихологи для собак
Ольга понравилась как специалист, увлеченная своим делом, задала вектор работы, показала, как надо работать с щенком.
Дрессировка щенка
Хочу выразить благодарность кинологу Ольге Беляковой. В течение занятия она рассеяла все мои сомнения, вселила в меня уверенность в собственных силах, мой щенок выполнял даже те команды, что не слышал ни разу ранее. Всё занятие происходило в динамике, с пояснениями не только "как", но и "зачем". Рекомендую на все 100%

Дрессировка щенка
Ольга профи с большой буквы!!!! У меня первая сопка американский булли 2 месяца и я понятия не имела как и что делать))) после встречи с Ольгой получила ооооогромный багаж полезной информации, а потом ещё все и в письме (какое важное дело, потому что не все запоминаешь)!!! От Ольги исходит такой поток положительной энергии!!! Чувствуется, что работа с животными это ее призвание!! Спасибо огромное и до скопой встречи))) если бы тут была оценка 100 и то было мало для этого специалиста!!!

Огромное Спасибо Ольге!
Всего за 2 часа нам показали, что наш щенок невероятно умный и послушный, нужно было всего лишь научиться правильно с ним коммуницировать
Будем обращаться ещё обязательно
Н

Дрессировка щенка
Ольга очень помогла с первого же занятия, все четко объяснила и показала на примерах, дала конкретные указания по корректировке поведения не только собаки, но и меня. В конце концов воспитание животного начинается с нас) Прошел всего день с первого занятия, а я уже вижу результат, собака ведёт себя намного спокойнее. Планирую продолжать занятия с Ольгой.

КинологияДрессировка щенка
У нас джек-рассел-терьер, 3 месяца, сидим дома на карантине после прививки. Ольга приехала к нам домой. Для меня в приоритете было научиться общаться с активным щенком и, конечно, азы воспитания и дрессировки. Это была наша первая тренировка. Я поняла, как правильно с ним играть. Как давать команды, как отучать от кусания рук и много ещё чего интересного. Спасибо Ольге за её интересную тренировку и обязательно продолжаем работать с щеном дальше. Наша цель умный и воспитанный щен. 🥰 Ольга очень интересно и понятно все показала, щен вымотался и даже на кота не реагирует))

Дрессировка щенка
Очень хороший специалист! Компетентный кинолог и отличный тренер. Понятно объясняет, приятная в общении, с юмором. Ольга ответила на все наши вопросы, помогла многое разъяснить и лучше понять психологию нашего щенка. Понравилось, что у нее индивидуальный подход к собаке. Учитывает не только особенности породы, пола и возраста, но и темперамента. Наш хитрый 3-хмесячный кусака во время тренинга был как самый послушный пёсик. Даже не ожидали, что он так может всё выполнять. Уже после 1-го занятия он стал меньше кусаться. Большое спасибо Ольге! Будем заниматься с ней еще.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Занятие было интересным, нам все очень понравилось👍👍 Рекомендую данного специалиста, Ольга расположила к себе щенка с первых минут встречи :) французский бульдог, 8 мес.
Отличный специалист.
Нашла подход и к нашей неугомонной Аусси, и к хозяйке, что очень важно.
Я стала понимать, что и как делать на прогулке, дома, где мои ошибки в поведении и игре. Что можно, что нельзя и как надо.
Щенок начал слушать и слышать. Прогулки на улице не ужас-ужас теперь, а продуманный поход, увлекательная игра и тренировка. Другие собаки теперь не проблема и рвущийся поводок!
Некоторым командам мы научились с первого занятия и теперь просто подкрепляем изученное.
Очень надеюсь, что продолжим занятия и тренировки с Ольгой в будущем.

КинологияДрессировка щенка
Отличный специалист. Все понравилось. Очень интересно и главное эффективно. Будем упражняться.

Дрессировка щенка
Спасибо большое Ольге!!! Всё рассказала, показала, объяснила взаимодействие с собакой (шпиц, 3 месяца) дома и на улице. Это 6аша первая собака и был страх, что сделаем что-то не так. Оеказывается ничего страшного)) Добрая и отзывчивая, собаке нравилось с ней работать. Будем отрабатывать полученные знания!⚘

Дрессировка щенка
Мы со щенком нашли с Ольгой сразу же общий язык. За одно занятие Ольга дала огромное количество полезной информации и упражнений, делая которые результаты не заставили себя долго ждать. Планируем обратиться, как отработаем все задания. Огромное спасибо!

Дрессировка щенка
Ольга, произвела на нас глубокое впечатление как увлечённый и уверенный профессионал. По договорённостям, работе, стартовым результатам вопросов нет. Рекомендуем. Ольге, спасибо и до встречи.

КинологияДрессировка щенка
Спасибо Ольге за работу: все объяснила, показала, вселила уверенность 😀 за занятие много изучили и сделали