2. Белякова Ирина Васильевна
  3. Отзывы: Белякова Ирина Васильевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Ирина Белякова

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ирина отличный стилист-визажист. Превосходно сделала вечернюю прическу на поэтический вечер, которая еще держалась на второй день!
Рекомендую! Ожидания оправдались! Результат очень понравился! Заранее уточнила пожелания, все учла и очень оперативно исполнила. Огромное спасибо!
Катерина Ковальчук Романовна
Свадебный макияж
Референс, результат и фото макияжа через 5 часов. Человек опытный, импровизировать умеет при неожиданных обстоятельствах. Подсказала, где найти украшения, какие желала.
3 часа по времени с пучком, фото пока нет, но он был замечательный и очень прочный( более 10 часов держался железно).
Спасибо большое за чудесные образы!)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина справилась с поставленной задачей! Благодарю за красивый образ невесты!!!!🥳
Ирина Белякова
Оля, спасибо за высокую оценку 🌹
МакияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Всё понравилось. Мастер приехала вовремя, чётко и быстро нанесла макияж, сделала укладку мне и моим девочкам. Макияж держался всю свадебную процессию. Ирина Очень приятная. Спасибо!
Макияж для фотосессии
Благодарю Ирину за оперативность и лёгкость в общений и конечно же за результат.
Готовили маму для фотосессии, Ирина вовремя приехала, сделала классный макияж и причёску, мама осталась довольна, рекомендую Ирину 🤍🤍

Свадебный макияж
Ирина профессионал своего дела! Приехала во время, отвечала на все вопросы, помогла надеть платье.Прическа и макияж были сделаны идеально. Локоны держались весь вечер. Буду всем советовать этого мастера!
Кристина , спасибо за высокую оценку 💐

Свадебные причёскиПричёски
Мастер Ирина делала мне свадебный образ. Очень понравился ее индивидуальный подход: мы неоднократно списывались и обсуждали детали. Была и репетиция свадебного образа, после которой появились некоторые нюансы и я отправила мастеру список пожеланий. Все они были выполнены в день свадьбы!
Кроме того, мастер помогла мне зашнуровать платье и надеть украшения, за что ей особенное спасибо.
Очень благодарна ей за получившийся нежный и романтичный, но при этом стойкий и яркий (что немаловажно для зимней свадебной фотосессии) образ.
Ирина Белякова
Настя, спасибо за высокую оценку
Свадебный макияж
Отличный мастер: пришла вовремя, всё по таймингу, красивый аккуратный макияж, который держался до вечера, и красивая прическа, которая так же продержалась долго. Мастер -профессионал своего дела, все пожелания учла и сделала всё красиво ) спасибо!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер своего дела, профессионал. Создала образ, который вызвал фурор, было очень много комплиментов. Ирина спасибо Вам огромное.
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ирина, спасибо за работу! Все очень понравилось!

Вечерний макияж
Спасибо большое Ирине за прекрасный образ на корпоративе в стиле Гэтсби. Ирина очень внимательно подходит к каждому образу, подбирает цвета, учитывая все нюансы девушки и её образа, детально спрашивает клиента обо всех пожеланиях,чтобы получилось именно то, чего хочет клиент. Очень приятно было работать с Ириной, а результат был именно тем,что я ожидала получить, придя к Ирине. Я довольна и обязательно вернусь))

Макияж для фотосессии
Ирина очень приятный мастер)) Делали образ но фотосессию, я осталась довольная👍
Амина Гулуева
Дневной макияж
Очень хорошая работа мастера. Послушали новогодние песни, поболтали. Ирина подошла к работе ответственно. Учла все нюансы и особенности кожи. Макияж и укладка сохранились до самой ночи.
Спасибо большое❤️

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Работа мастера понравилась! Макияж и прическа держались весь день! Рекомендую! Большое спасибо!

Вечерний макияж
Ирина - профессиональный мастер.
Вечерний макияж
Спасибо большое Ирине, делала мне макияж и причёску на свадьбу дочери, в самый важный день для меня!! Сделала из меня красотку, макияж прекрасно продержался до окончания мероприятия, причёска потрясающая! Ирина создала для меня образ мамы, который придал хорошее настроение. Очень рекомендую Ирину!!

ПричёскиЛоконы
Ирина, спасибо вам за ваш профессионализм!!! Вы создали красоту на волосах!я хотела локоны и даже не могла себе представить, что так круто может быть именно у меня. Кстати, время пятый час и локоны и обьем держаться с 9утра! Спасибо! Если прическу -то теперь только к вам !💐

Вечерний макияж
Огромное спасибо Ирине за её труд! Очень пунктуальна, успела всё вовремя. Располагает к себе, объясняет каждый шаг работы, даёт рекомендации. Макияж и укладка держались весь праздник. Получила много комплиментов ✨
Юля, спасибо за высокую оценку . Буду рада с Вами поработать ещё,

Свадебный макияж
Хочу сказать, большое спасибо Ирине за чудесный макияж и безумно стойкую укладку!
Все держалось более 8 часов в достойном состоянии. Всю красоту делали дома, а ещё и подруге сделали мейк и причёску.
Торжество прошло просто отлично, а работа Ирины придала мне уверенности в такой чудесный день!
Ирина Белякова
Мне очень приятно , что Вам все понравилось.
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочется поблагодарить Ирину за профессионализм в своём деле, макияж и причёска были супер.Спасибо!

Вечерний макияж
Спасибо Ирине за оперативный отклик и красивый макияж! Все в соответствии с моими пожеланиями, с удовольствием обращусь снова 👍
Ирина Белякова
Мне очень приятно, что Вам всё понравилось.
Диля

Хочу выразить Ирине огромную благодарность!очень приятный человек)воплотила в реальность все мои хотелки)и макияж не сильно яркий, все было подчеркнуто как и хотела и прическа огонь!я очень довольна!в следующий раз я знаю к кому обратиться)рекомендую Ирину
МакияжПричёскиЛоконы
Все великолепно. Запрос был на повторение образа, который мне уже делал другой мастер. Ирина полностью справилась. Я осталось очень довольна. Спасибо Вам большое!

Дневной макияж
Ирина собирала мою маму и племянницу на мою свадьбу) профессионал! Сборы были ранние, приехала вовремя. Результат превзошел все ожидания!) маме 67 лет и Ирина сделала ей лифтинг-макияж и укладку так, что я маму не узнала - помолодела на десяток лет!!!))) племяшка тоже очень довольна осталась) спасибо огромное! Рекомендую однозначно!!!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ирина - профессиональный мастер. Все было сделано быстро и качественно. Особенно понравился макияж. Благодарю за работу и буду обращаться ещё, если потребуется.
Эвелина

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Делали макияж и прическу к моему 60-ти летнему юбилею. Все получилось просто замечательно! Чувствовала себя молодой и красивой, принимала комплименты, настроение было на высоте. Прическа и на следующий день выглядела супер! Очень довольна результатом! Однозначно всем рекомендую!
Свадебный макияж
Свадебный образ удался, правда не с первого раза, пришлось 2 раза ходить на репетицию ( лишние траты). В день свадьбы делали пучок, прическа получилась очень стойкая, продержалась до конца вечера. Макияж отличный, никаких вопросов к нему. Единственное расстройство дочери , обговорили заранее ей прическу, локоны ( очень хотела) и заколка для красоты на волосы. В итоге заплатили 2000 просто за то что была прикреплена заколка, локонов вообще не было , причем изначально при выходе только из дома.
Ирина Белякова
Стойкость локонов зависит от структуры волос, а нет от нанесённого стайлинга. Натуральные волосы не всегда держат накрутку и могут раскручиваться. Поэтому то , что волосы дочери раскрутились не моя оплошность. Да, репетицию делали 2 раза и это было связано маленьким количеством волос , очень пушистой структурой волос и маленькой длиной волос. Поэтому , не всякий мастер вообще согласился бы сделать Вам пучок на очень не густые волосы, короткую длину до шеи и волосы как пух. Приложила максимум усилий и такта при работе со свадебным образом , очень не приятно получить после всего 4
Elmira Akhatova

Макияж
Ирина сделала макияж и укладку маме и макияж мне на свадьбу сестры. Нам все очень понравилось, Ирина подобрала макияж в соответствии с нашими пожеланиями и возрастом. Укладка держалась весь день. Большое спасибо!

Вечерние причёскиЛоконы
Спасибо большое за такую красоту ❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу оставить отзыв благодарности !
Долго искали стилиста и все таки нашли .
Ирина мастерица своего дела !
Подобрала индивидуально макияж и прическу , мне и маме . Остались безумно довольны 🤍. Не смотря на погоду , снегопад и вьюгу , все продержалось до самого вечера !
С чистым сердцем , буду рекомендовать Ирину своим близким и друзьям , и не раз еще обратимся сами !)
Ирина Белякова
Дарья и Виктория, спасибо Вам за высокую оценку моей работы. Мне было приятно с Вами работать.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине!

Я безумно рада результату!
Время с Ириной пролетело незаметно, она комфортный собеседник и очень приятный человек.

В следующий раз, если мне нужно будет выглядеть на все 100%, я уже знаю, что у меня есть на примете первоклассный специалист и мастер своего дела🙏
Ирина Белякова
Спасибо за отзыв и высокую оценку
Вечерние причёски
Ирина, приехала вовремя, что не мало важно, сделала все четко и аккуратно, даже быстрее справилась по времени! Понравился мастер! Не ошиблась с выбором! Спасибо большое ☺️
Зара
Вечерний макияж
Замечательный мастер своего дела, Ирина! Накрасила меня так, что даже в + 30 макияж продержался весь день! Волосы держаться уже 24 часа 👍🏻 Спасибо Вам!!!
ПричёскиЛоконы
Спасибо, Ирина, за качественную работу! Укладка макияж.. все как хотелось) работать с вами очень комфортно) рекомендую этого мастера🌺
Виктория Александровна
Макияж
образ невесты понравился. сборы вышли 3,5 часов правда
ПарикмахерыСвадебные причёски
Здравствуйте!
У Ирины была сложная работа. Помимо невесты,подготовить сестру и маму...
На протяжении нескольких месяцев до торжества,Ирина помогала с выбором образа очень внимательно,тщательно, учитывала все наши пожелания !
Специалист очень ответственный, на месте была в нужное время. Очень приятная,весёлая, задорная дама, знающая свое дело!))) Разумеется,от своих образов мы все в восторге до сих пор! Я рекомендую специалиста -Ирину Белякову, выбрать для любого вашего торжества,нисколько не пожалеете!
Спасибо от всего сердца за Ваш "золотой" труд, Вы -"фея красоты")))
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина делала макияж и причёску на свадьбу! На протяжении всего времени, была всегда на связи, делала полезные рекомендации по образу! В день свадьбы приехала во времени и учла все пожелания! Спасибо!

Свадебные причёски
Понравилось все от и до. Ирина сразу вышла на связь,все подробно проговорили,сразу поняла что именно мне нужно,приехала в удобное время,что для меня было крайне важно. Исполнение укладки на 5+, именно то,что нужно было. Очень аккуратное отношение к волосу и качественная косметика. Обычно на таких укладках после начеса довольно долго приводила волосы в обратное состояние,но руки мастера сделали этот процесс не только быстрым,но и не травматичным. Никакого повреждения,обрыва,запутанности волос в этот раз вообще не было

Я очень рада,что Ирина выбрала мой заказ,спасибо огромное!! Вы - супер
Вечерний макияж
Спасибо Ирине за образ. Всё очень понравилось!
Все замечательно 😊

Свадебный макияж
Прическа и макияж выдержали больше 10 часов, комплиментов было море) спасибо Ирине за профессиональный подход к образу в стиле стимпанк. Я в полном восторге!
Ирина все объяснила, предложила образы на выбор и показала, как будет делать, мои пожелания учла, была со мной в диалоге, очень внимательна к моим просьбам ) советовала как лучше сделать по ходу выполнения работы)
Девушки, перед визажем сделайте себе масочки для лица и патчи, чтобы кожа была напитанная. Тогда вы сможете насладиться работой феи Ирины на все 💯🤗🤗🤗
Доверьтесь ручкам профессиональной феи, прислушивайтесь к советам специалиста и вы будете самой прекрасной на торжестве ☺️

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательный мастер Ирина. Сделала все так профессионально , что на выпускном мы были самые красивые. Макияж и прическа продержались до утра, хотя было очень жарко. Косметика вся качественная. Ирина приехала как и договаривались не опаздала. Собрала нас двоих за 4 часа на праздник. Мы в восторге!!!
Свадебный макияж
Ира, спасибо за чудесную прическу и красивый макияж💐
Анасиасия

Свадебный макияж
У меня в этом году была свадьба. Ирина делала мне макияж и прическу. Мне очень понравилось, как она работала. Образ получился красивым и праздничным. Жених был в восторге! Ирина сопровождала нас во время фотосесии, следила за моим образом. Очень рекомендую невестам нанимать Ирину и брать её на фотосессию! Она ещё и подсказывала как лучше сфотографироваться. Очень рекомендую !
Ярослава
Свадебный макияж
Благодаря Ирине смогла подобрать подходящий макияж и образ. На репетиции Ирина внимательно выслушала пожелания, сделала несколько образов, предупредила о непредвиденных ситуациях, которые могут возникнуть. Мастер ответственно подходит к работе, не жалеет времени и сил.

Укладка
Понравилось всё! Мастер очень внимательна к пожеланиям клиента, пунктуальна. Причёска даже лучше, чем представляла! 😍
И держалась очень хорошо) За целый день ни одна шпилька не вылетела. Укладка выдержала в том числе 2 часа съемки на сильном ветру. Очень довольна ☺️ Спасибо, Ирина!
P.S. Особо ещё хочу отметить качество средств для укладки волос. Высший класс! После расплетания пучка и расчесывания их вечером волосы были чистые, никакой липкости или клейкости.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Супер профессионал! Огромное спасибо за сотрудничество и постоянную поддержку, помощь в подборе аксессуаров и консультацию по всем вопросам. Было невероятно комфортно и весело работать вместе
Макияж для фотосессии
Выбрала Ирину для выполнения макияжа и укладки к фотосессии. Осталось очень довольна! Ирина чутко учла все мои пожелания, дала свои рекомендации и результат получился отличным. И укладка и макияж подержались до вечера несмотря на высокую влажность и снегопад.

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Создаётся невероятная атмосфера и образ при работе с Ириной!!! Чуткая, внимательная к деталям, добродушная и открытая!! Обязательно буду рекомендовать ее всем своим близким и друзьям!! Сама ещё не один раз вернусь к ней! Благодарю Вас! Вы- бесподобная!
Елена Кузьмина
Свадебный макияж
Спасибо Ирине за чудесный свадебный образ - макияж и причёску! Все держалось прекрасно, до самого вечера, рекомендую всем!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Работа на высшем уровне, причёску и макияж сделала быстро и качественно, очень приятное общение. По окончанию работы помогла собраться и полностью подготовила к выходу. Все очень понравилось, рекомендую Ирину как мастера своего дела!

Вечерний макияж
Все понравилось, мастер приехала к назначенному времени, макияж и укладку сделала быстро и качественно. Очень понравилось. Буду рекомендовать своим подругам.
Вечерний макияж
Понравилось. Мастер сделал укладку и макияж отлично, так как я хотела
Свадебный макияж
К сожалению, на репетиции была не понятная прическа, обговаривали совсем другое. А макияж просто не сделали, скудный набор теней. Жалко потраченных денег на репетицию 3000
Ирина Белякова
На репетиции была сделана свадебная причёска объёмный пучок, как выбрал клиент и макияж «Лисий взгляд». У клиента ранее были сожжены волосы химией и на длину волос до плеч для создания пучка, как на фото , не хватало длины волос. Сожженые концы волос химие стояли дыбом. Кропотливо каждую прядь укладывала, чтоб не было видно сожженых концов. Макияж клиенту был сделан «Кошачий глаз» и ещё три пробных макияжа для подбора цвета теней, тоже не понравилось. Проводила репетицию 5 часов , вместо 3 часов. Предложила клиенту дополнительно приехать ко мне домой для окончательного выбора цвета теней и завершения макияжа , клиент отказался .
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Собиралась на тематический бал 1920, нужен был образ. Мастер помогла. Спасибо, на мероприятии все сказали, что им нравится

Вечерний макияж
Выбрала Ирину, так как уже пользовалась ее услугами в прошлом году и мне очень понравилось. Спасибо Ирине, что в этот раз быстро подьехала, сделала красивую укладку по новому и вечерний макияж.Весь аечер получала комплименты, а укладка продержалась весь вечер и даже на следующий день .
Оксана Семенцова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу оставить отзыв Ирине и выразить благодарность за прекрасную работу и настроение! Мастер высшего класса,все во время,работа превзошла свое ожидания,всем советую на все 10000% Хотите быть королевой на своей свадьбе, вам к Ирине
Ирина Белякова
Оксана, спасибо за высокую оценку моей работы.
Вечерняя укладка
Спасибо за прекрасную работу! Прическа получилась так, как и хотелось, очень подошла под образ. И главное выдержала весь день и вечер, хоть и плясали весь вечер😁
Спасибо за отзыв.
Макияж для фотосессии
Спасибо за работу , прическа получилась на 100 баллов :)
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличная причёска и макияж, который продержался весь день и вечер!
Прекрасная работа мастера

Вечерние причёски
Ирина сделала очень красивую прическу! Она отлично держалась весь вечер, ни одна шпилька не выпала, жалко было разбирать)

Вечерние причёски
Быстро, качественно и главное очень красиво 😍 собрали прическу 👍 рекомендую

Вечерний макияж
Да, понравилось. Ирина сделала мне укладку просто потрясающе. Буду обращаться к ней.

Свадебный стилист
Ирина прекрасный мастер. Сделала великолепную прическу на свадьбу и легкий (как я просила),макияж. Важную роль сыграла репетиция прически и макияжа. Ирина внимательно относится к пожкланиям клиента и готова предложить разные варианты воплощения. Пунктуальная, отзывчивая. Все очень понравилось. Спасибо. Даже погодные условия не испортили образ. Все держалось великолепно.
ВАСИЛИНА
ПарикмахерыВечерние причёски
Ирина мастер своего дела, прическа держалась отлично во время танцев.Не развалилась . По приходу домой к трём часам ночи,жалко было роставаться с прической ,сделана была с пяти утра. Молодец Ирина ,спасибо большое за хорошее настроение !!!!

Свадебный стилист
Мастер классный, все супер понравилось, косметикой довольны.Мы красотки, фотосессия прошла на Ура. Огромное спасибо!
Имя скрыто по желанию клиента
Вечерний макияж
Все очень понравилось, и макияж и укладка. Результат превзошел ожидания. Очень рада, что обратилась именно к этому мастеру.

Вечерний макияж
Мастер своего дела, косметика отличная, выполнила все мои пожелания, спасибо вам огромное, буду ещё обращаться к вам )) всё супер
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Укладка понравилась.выполнена была быстро и красиво.Буду обращаться ещё раз.