2. Беляков Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Беляков Владимир Владимирович

Владимир Беляков

Компьютеры, ремонт часов, ремонт электроники

Отзывы: Владимир Беляков

Все супер. Как договорились,так и было сделано. С электроникой теперь только к Владимиру
Кайперт Сергей Константинович
В Москве нашелся единственный мастер, который взялся за ремонт смарт-часов Mibro Watch T1 (перестали заряжаться), поэтому никаких претензий к его работе или недостатков в организации ремонта с моей стороны в принципе быть не может. Максимальный срок диагностики и ремонта указан в договоре (квитанции). Диагностика бесплатная, сам ремонт 1500 руб. Мастер приступил собственно к ремонту только после диагностики и согласования со мной стоимости работы.
Неисправность устранена, даже создалось впечатление, что зарядку часы стали держать лучше (за три дня "ушло" всего 5%).
Отдавал камеру go pro max еще в августе, вначале узнавал как там дела с камерой, на что писали что занимаются, уже конец апреля. Имейте ввиду
Ремонт телефонов
Сделал все быстро, по стоимости вышло дешевле, чем у остальных
Территориально также расположен очень удобно, в центре, недалеко от метро
Замена дисплея телефона
Сделал на совесть, хороший мастер, все сделал бюджетно, работой доволен.

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Всё сделал в лучшем виде. Аккуратно и быстро.

Спасибо мастеру, работа выполнена хорошо

Ремонт телефонов
Потрясающий человек и специалист! По телефону всё рассказал и объяснил, приехав провел БЕСПЛАТНУЮ диагностику (не как у 99% бесплатная только в случае ремонта у них, а просто бесплатную) качественно и оперативно заменил микрофон и разъём питания на Huawei p30 pro. Всё работает и телефон ещё послужит. Находится очень удобно, был приятно удивлён, что в самом центре такой качественный ремонт по доступным ценам! Всем рекомендую, а мастеру ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Кстати и какую цену назвал предварительно, ту же цену и огласил в конце, без всяких последующих "разводил" повышающих цену.
Хороший мастер, рекомендую
Верони
Ремонт телефонов
Всё отлично! Быстро просушили телефон.

Ремонт смарт-часов
Спасибо большое Владимиру. Очень все оперативно, курьер забрал часы, на следующий день уже все починили и привезли обратно. Очень вежливый и порядочный. Большое спасибо
Павел Рыбаков
Качественный ремонт
Павел Рыбаков

Очень хороший специалист
Андрей Медведев

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Очень приятно иметь дело, с такими специалистами. Списались, указал проблему, запчасти в наличии в сервисе, приехал отдал Колонку JBL, Через 2 часа забрал. Всё быстро, четко, на высоте !
Спасибо Владимир! Приятно было работать. Обязательно, буду обращаться, по необходимости, только к Владимиру !

Ремонт планшетов
Владимир - отличный мастер, профессионал! Спасибо ему большое за ремонт моего планшета. Всё очень быстро и недорого, гарантия - 1 месяц.
Буду в дальнейшем обращаться к Владимиру по поводу ремонта техники, и всем советую.

Оперативно!

Все очень хорошо

Ремонт телефонов
Спасибо большое за ремонт телефона, очень все оперативно было сделано

Ремонт электронных книг
Быстро, профессионально, качественно. Расположен в центре, рядом с метро. Гарантия на работы 3 месяца.
Замена аккумулятора iPhone
Отдавал заменить аккумуляторы в наушниках. Заказывал на Али сам по ссылкам, которые дал Владимир. Один из них оказался бракованным. мастер заменил его на свой бесплатно. Работой очень доволен. И оперативностью замены тоже. Есть кому доверять ремонт! Побольше бы таких ответственных специалистов!

Быстро и качественно, спасибо
Ремонт электронных книг
Спасибо Владимиру. Все очень оперативно. Созвонился обозначил проблему , через час забрали книжку в ремонт и после обеда вернули с заменой аккумулятора. Адекватная цена . Спасибо большое. Очень рекомендую

Ремонт телефонов
Владимир очень порядочный и честный мастер 👍🏻👍🏻
На месте разобрались с проблемой и все починили - спасибо 🔥🔥
Ремонт электроники
Все сделали быстро и качественно, объяснили, в чем проблема, надеюсь все будет работать хорошо

Восстановление данных с телефонов
Мастер полностью восстановил «мёртвый» телефон, после того , как в другой мастерской сказали, что он ремонту не подлежит. Огромное спасибо, работа мастера очень понравилась. Сделал быстро, качественно и недорого.
Ремонт телефонов
Посмотрел телефон, честно сказал диагноз, денег не взял.
Жаль ремонтировать смысла не было.

Ремонт экшн-камер
Быстро, классно, супер консультация и работа
Mark Klushkin

Ремонт смарт-часов
Найти хорошего специалиста , в наше время - редкая удача.
Настоятельно рекомендую, отличного специалиста - низкие цены , короткие сроки, отличный результат.
Мои часы Ticwatch опять, как новенькие

Ремонт экшн-камер
Спасибо Владимиру. В течение часа поменял стекло объектива на GoPro 7.
Место мастерской максимально эпичное))

Ремонт телефонов
Владимир-отличный специалист! Большое ему спасибо-спас мой телефон после купания в реке. Работа заняла больше времени, чем он рассчитывал, но это потому, что пришлось поменять и перепаять много разных элементов. В итоге телефон запустился и заряжается! Владимир дал письменную гарантию 3 месяца! Его офис удобно расположен в самом центре. До него обращался в другой очень известный сервис-ничего сделать не смогли, только ухудшили состояние телефона.
Ремонт планшетов
Заменил экран в планшете. Все по договоренности, чек на покупку прилагается. Сам экран не лучшего качества, но это вопрос не к мастеру, а к китайцам.

Ремонт экшн-камер
Все быстро и не очень дорого
Viktor

Ремонт видеокамер
Отличный мастер.
Переживал по поводу качества замены главного экрана на 11й гопрохе, так как найти сейчас опытного специалиста по ремонту проблема.
Всё объяснил, сделал качественно, надеюсь, прослужит долго.
Вежливые, корректные мастера.
Молодцы!
Ремонт телефонов
Все на 5. Заказал нужную деталь на Алиэкспресс, получил, информировал и безукоризненно выполнил ремонт. Цена за все услуги абсолютно адекватная. До него через Яндекс обращался в несколько сервисов - только разводили. Настоятельно рекомендую по части ремонта мобильной техники.
ИННА

Ремонт смарт-часов
Спасибо за хорошую работу и быструю доставку исправленных часов! Все отлично!
ИННА

Ремонт Apple Watch
Спасибо за хорошую работу и быструю доставку исправленных часов! Все отлично!
Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
сделал отлично
Галина Ивановна
Ремонт планшетовЗамена экрана планшета
Понравилось всё, от доставки туда и обратно, до получения готового планшета. В отличие от многих других, диагностика была сделана дистанционно, ремонт практически в этот же день и качественно, цена на необходимые запчасти была оговорена сразу же с представлением фотодокументов. Просто большой молодец, при случае буду теперь обращаться только к Владимиру!!! И всем советую!!!
Павел Грачев

Ремонт телефонов
Сделал как обещал в срок , сделал скидку. Предложил самую выгодную цену . Вместе с работой и запчастями Прошло 3 месяца ,работают как часы . Работает официально на руки получил акт выполненных работ .
Ремонт смарт-часов
Отличный мастер своего дела. Сделал все, чтобы реанимировать мои часы.

Ремонт электронных книг
Владимир очень быстро разобрался с диагностикой проблемы, объяснил ее предложил решение. Проблема была решена в моем присутствии менее чем за час, на работу предоставлена гарантия.

Огромное спасибо, при наличии каких-либо задач по ремонту техники в будущем обязательно обращусь к Владимиру!

Ремонт наручных часовРемонт электронных часов
Спокойный, уравновешенный мастер, хороший специалист.
Выполнил работу хорошо.
Заменили аккумулятор на новый. Часы работает теперь дольше.мало кто может реально выполнить такого рода работу, на старенький часах.
Ремонт Apple Watch
Все отлично, быстро восстановили часы👍🏼
Замена дисплея телефона
Сделано быстро и четко. Рамка экрана по цвету немного отличается, об этом мастер предупредил заранее. Рекомендую!
Замена гнезда зарядки телефона
Быстро связались, быстро забрали курьером то что надо починить, починили и доставили меньше чем за сутки. Рекомендую
Все гуд
Все сделано как обещал
Проблему устранил, книжка работает
Ремонт смарт-часов
Опытный Мастер своего дела. Ремонт на совесть 👍. Действительно может сделать то, к чему другие не знают с какой стороны подойти.
Спасибо!! за восстановление часов AmazFit
Ремонт телефонов
Хороший мастер! Знает о чем говорит! Ничего не навязывает, а реально хочет по человечески помочь! Нашел дефекты в poco x3 pro, прислал фото, все сделал отлично. По цене вполне адекватно!

Ремонт смарт-часов
Ни одна мастерская в Москве не взялась за ремонт. Даже официалы отказали. Владимир ОЧЕНЬ понравился как специалист. Ремонт был очень сложный и длительный. Но ожидание того стоило. Часы работают как новые. Я очень доволен. Мастер просто СУПЕР. Всё что обещал выполнил. Убедительно рекомендую данного специалиста. Ему можно доверять!
Елена Владимировна Кольчугина
Ремонт электронных книг
Искала, кто починит читалку (Pocketbook 626).
Быстро договорились, за 1 день починили (нужно было поменять флеш-карту), и вышло дешевле, чем просят другие
Ремонт планшетовЗамена экрана планшета
Замена экрана на планшете.
Всё хорошо и оперативно.
Подвёл поставщик комплектующих, нашли с Владимиром компромис.
В целом хорошо, рекомендую.
Ремонт планшетов
Спасибо за помощь и скорость работы
Все было супер
Иван Викторович

Всё сделано отлично

Замена экрана планшета
Спасибо! Все отлично!

Ремонт электроники
Большая редкость сегодня встретить такой человечный сервис. Принёс на диагностику и последующий ремонт часы гармин. Их тщательно продиагностировали, почистили плату и приговорили заменить экран. Посоветовали где заказать экран, чтоб мне это встало не дорого. И не взяли ничего за диагностику!!! Договорились что когда получу экран они его вклеят.
Респект таким ребятам. Настоятельно рекомендую к ним обращаться. Хотелось бы чтоб таких ребят было больше!!!
Благодарю.
Ремонт планшетов
Утром завез, вечером забрал. Все ОК.
Пронин Павел Владимирович
Ремонт планшетов
Долго, но всё же - всё нормально. Спасибо.

Ремонт электронных книг
Электронная книжка не включалась. Поэтому обратился к специалисту через "Профи". Это мой первый опыт решить проблему с помощью интернета. Владимир прислал курьера за книжкой и через сутки с курьером передал мне отремонтированную книжку. Очень признателен за оперативность и качество ремонта. Книжка работает как новая и стоимость работы вполне приемлемая. Ещё раз благодарю за выполненную работу.

Ремонт телефонов
Огромное спасибо Владимиру за оживление смартфона Poxo X3 . Он приложил максимум усилий чтобы телефон заработал (не работала подсветка дисплея) - сначала проверил все цепи касающиеся подсветки, а когда выяснилось что все в рабочем состоянии заменил дисплей и это в итоге помогло. Также озвучил что стало причиной поломки - это оказалась вода попавшая внутрь и отдал неисправный дисплей. Работа была выполнена качественно и в кратчайшие сроки. Стоимость работ вместе с запчастью также приятно удивила. Однозначно рекомендую Владимира как грамотного специалиста с отличным качеством работ и ценами. Теперь буду обращаться только к нему!

Замена дисплея телефона
По времени получилось на час дольше, но качество работ перекрыло время ожидания.
Konstantin
Ремонт электронных книг
Всё как договаривались. Работа заняла 30 минут. Дал рекомендации по дальнейшему использованию.
Ремонт телефонов
Отличный мастер! Быстро выявил проблему, также после ремонта дополнительно тестировал телефон в течение суток на отсутствие других неисправностей. Я доволен.

Ремонт планшетовЗамена аккумулятора планшета
Работа по замене аккумулятора в xiaomi mi pad был проведён очень быстро и качественно. Предоставлена гарантия 3 месяца. Работой специалиста довольна.

Ремонт планшетов
Хочу выразить большую благодарность Владимиру за проделанную работу! Мой старый планшет Самсунг не заряжался. Владимир все сделал быстро и профессионально! Дал гарантию. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Присоединяюсь к остальным отзывам и рекомендую обращаться к такому замечательному мастеру! Спасибо вам большое!
Ремонт телефонов
Понравилась срочность, приехал курьер забрал, отвёз и привёз.. Заменили экран в сборе на зонор вью 30 про, почистили динамики. Вопросов нет к ремонтной части, все чётко, все так же работает.. Меняли экран в сборе, попался не оригинал, ну к этому вопросов нет, найти оригинал это надо включать каждый экран отдельно, чтобы понять. Все шло нормально,но когда снял плёнку увидел "муть"селфи камеры.. Написал мастеру, без проблем мне ответили "приезжайте почистим, посмотрим" я приехал отдал телефон,мне обозначили время..Оставил мастеру пароль от телефона чтобы он мог проверить мои жалобы на селфи камеру. Пришёл забирать, телефон был заклеен, камера стала снимать лучше, но все так же мутно.. Что то выяснять, доказывать, просить-больше не стал... Оставил же пароль, можно же было проверить... У меня такое ощущение, что там под стеклом напротив камеры, не грязь или ещё что то, а именно неоригинальное стекло фриза видна под светом, из за этого линза частями мажет.. Ну как то ребят не знаю, я хотел отдать трубку-заплатить-и получить готовый телефон, а по итогу вышло иначе... Да мне предложили, мастер по ищет оригинальный экран, но я уже оплатил, этот экран проработал, как это все выглядело бы я не знаю.. (не по теме) У меня такие ощущения, что если сломался телефон, или сам повредил, проще в мусорку выкинуть, никаких денег нервяк не стоит
Ульяна
Еще в августе чинила графический планшет XP-Pen Artist 15.6 с жалобой на полосы и пропадание сигнала/изображения. Вообще найти на такого редкого зверя специалиста - большая удача. К тому же мастер утверждал, что уже имел дело с такими планшетами. Грешила на разъем. За два с половиной часа пропаял контакты на разъеме а так же показал, что проблема еще и в проводе. Собственно, такая задержка с отзывом потому что я ждала новый провод с Али. После замены кабеля и пропайки проблема практически ушла, иногда случаются какие-то артефакты, которые стабильно повторить не выходит, но во-первых планшету уже три года и я над ним издевалась неправильной эксплуатацией, а во-вторых за него больше вообще никто не взялся. Так что огромное спасибо за помощь, буду рекомендовать товарищам по несчастью!
Ремонт электроники
Девайс работает, это главное. Хотя думал уже о замене

Ремонт электроники
Присоединяюсь к многочисленным пятеркам с плюсом! Оживил любимые залитые наушники )) Все идеально: человек, место, скорость, качество, цены! Буду рекомендовать всем!!
Ремонт телефонов
Владимир не смог решить проблему. Меняли микрофон несколько раз, полностью проблема не уходила. После чего было решено оставить все как есть. После финальной сборки по всей кромке дисплея следы клея. Телефон потерял свой товарный вид.
Владимир Беляков
Добрый вечер,проблема плавающая,сделана двойная работа,за то,что не решил проблему,прошу прощение, дефект появляется при громком разговоре,тихое эхо, у вас же было не возможно разговаривать, отдал телефон с не полностью решенной проблемой, не взял с Вас ни копейки,еще раз прошу прощение за то,что не решил Вам проблему.Про клей на дисплее, не проблема,приходите уберу лишний, клей у вас был изначально,тк телефон восстановленный из китая,но это история умалчивает, в том,что бы убрать клей проблемы не вижу,за нее тоже прошу прощение,надеюсь с вашей проблемой кто то вам поможет,спасибо.

Всё хорошо.
Сделали быстро, даже быстрей, чем я ожидал.
Ремонт электроники
Честный русский мастер, не как жулики с Совка, не глядя зарядили 8500, фантазируя с диагнозом поломки

Ремонт телефонов
Огромное спасибо специалисту! Откликнулся, очень быстро договорились о встрече, объяснил, как доехать и найти. Диагностику провели бесплатно - по итогу показали с чем проблемы, все досканально. Оставила на ремонт, в течении трех часов все было сделано, прошло 2 недели - телефон работает,как новенький. К слову сказать спасали утопленника - все данные сохранились + дали советы по последующему обслуживанию телефона.

Ремонт графических планшетов
Отличный специалист👍 Быстро помог с вопросом
Книга отремантирована.

Ремонт телефонов
Владимир прекрасный мастер своего дела! 🤗😇
Мне очень срочно нужно было починить телефон, мы договорились и день в день было все готово.
Работа выполнена на 💯 на 5+
Внимательный, аккуратный, приятный молодой человек.
Рекомендую, я очень довольна работой 😇🙂

Ремонт электронных книг
Владимир помог настроить электронную, которую не мог активировать сам целый вечер. Прислал видеоролик на ютубе.

Ремонт телефонов
Прекрасно выполненная работа. Оперативно. Делал замену шлейфа зарядного гнезда на one plus 7 pro. Обещали сделать за 2 часа. Выполнили гораздо быстрее. Владимир вежливый и приятный исполнитель. Рекомендую

Ремонт электронных книг
Рекомендую всем - однозначно! Просто везение, что нашёл этого мастера! Владимир оперативно отвечает/выходит на связь, даёт профессиональные, взвешенные рекомендации по ремонту, сам ремонт осуществляет в короткие сроки, берётся за сложные варианты - кроме него мне везде отказывались починить подсветку в Bookeen Saga! Так же очень удобная локация: центр, легко найти.

Оживил Apple Watch 3
Кети

Ремонт планшетов
Очень хочу поделиться своими прекрасными впечатлениями от работы с Владимиром. Превзошёл все мои ожидания по договорённостям, срокам исполнения работ, качеству услуг, а самое главное по отношению к клиенту и своей работе. Рекомендую всем обращаться именно к нему и буду советовать этого мастера своим друзьям и знакомых. Сегодня на рынке услуг по ремонту цифровой техники очень сложно встретить честность, профессионализм и адекватную стоимость, а здесь есть всё вышеперечисленное. Огромное спасибо Владимиру! Устранил основные неполадки, увидел и исправил ошибки после предыдущего некачественного ремонта. В итоге проблема была решена за 1 день.

Замена гнезда зарядки телефона
Интеллигентные, профессиональные специалисты в сервисе. Быстро (30мин) - ремонт гнезда зарядки в телефоне. Нормальная цена. Расположен сервис в самом центре, за ГУМом. Удобно. Спасибо Владимиру и Александру. Буду советовать всем знакомым.

Ремонт ноутбуков
Все починил! Surface и ноутбук hp снова живы!

Работой мастера довольна.

Компьютеры
Мастер внимательно прочитал мои вопросы, быстро, уверенно, полно и по существу на них ответил, показал фото предыдущих ремонтов, честно и точно посчитал смету ремонта, успешно заменил батарею и кулер, не повредив экран планшета Surface Pro 4, подстроился под мой график при сдаче в ремонт и получении устройства, отдал замененные запчасти и в целом оставил самое приятное впечатление при общении. В общем, настоящий профи.

И отдельное спасибо сайту, качество мастера превзошло мои ожидания.

Ремонт телефонов
Отличный мастер, быстро и качественно починил телефон) спасибо большое)

Ремонт телефонов
Спасибо! Оперативно всё починили, ещё и по крайне демократичной цене. И находится мастер в крайне удобном месте
Ремонт планшетовЗамена разъёма зарядки планшета
Понравилась оперативная работа.
Ремонт ноутбуков
Владимир шарит. Пофиксил косяки бывшего специалиста, который с ноутом сделал всё только хуже. Стоимость услуг умеренная. Расположение удобное, прям у красной площади в самом центре.

Ремонт телефонов
Мастер реанимировал утопленца за полдня! Прошла неделя - телефон работает.
Ремонт электроники
Два заказа: Ремонт коннектора питания и замена аккумулятора без материалов.
Все очень дружелюбно )
Всё работает.
Быстро, все было сделано как и договаривались

Ремонт наушников
Мега быстро сделали, я не ожидала, что вообще сделают. Отдала утром, вечером готовым забрала. Спасибо!
Ремонт телефонов
Прекрасный сервисный центр с квалифицированными и ответственными специалистами! За ремонт камеры Pixel никто не брался, здесь же работу выполнили в срок и в рамках оговореннного бюджета. Спасибо!
Ремонт телефонов
Каким то чудом реанимировал телефон постиранный в стиральной машине (с отжимом!), в довольно короткие сроки и за умеренную плату
Julia

Ремонт телефонов
Огромное спасибо Мастеру Владимиру! Отремонтировал быстро и качественно сложный телефон. Очень внимательный, рассказал в чём была проблема и как избежать её в дальнейшем. Приемлемые цены. Настоятельно рекомендую! 👍👍👍
Ремонт электронных книг
Все точно как часы, приехал курьер, забрал неисправную книгу, починили и в этот же день курьер привёз исправней аппарат. Очень рекомендую
Ремонт телефонов
Быстрое исполнение заказа, адекватные цены, бесплатная диагностика.
Ремонт электронных книг
Работой мастера довольна. Владимир очень оперативно починил Эл. Книги и планшет. Надеюсь все будет работать. Спасибо большое.
Ремонт планшетов
Отремонтировали планшет Самсунг. Проконсультировали.
Честный сервис! А это сейчас самое главное!

Замена экрана планшета
Обращался по поводу ремонта разбитого дисплея на Surface 5.Все четко,качественно и грамотно.Корпус тоже был поврежден,не смогли выправить,сами парни нашли корпус б/у за вменяемые деньги и все починили.Был впечатлён,что в последнее время редкость, при ремонтах техники...решил сразу,заодно заменить разбитый экран на Samsung s10,матрица оказалась целой,переклеили только стекло,ждал правда часа 4,но это стоило того и по цене и по качеству выполненных работ.Теперь ещё хочу плойку 4 привезти,чтобы ТО сделать,почистить внутри от пыли и все такое..Респект и уважуха парням,благодарю,приятно иметь дело с профессионалами.Рекомендую всем данный сервисный центр,хотя редко что либо рекомендую,особенно в части ремонта электроники.
Замечательно
Оперативно
Пунктуально
Профессионально

Ремонт телефонов
Отремонтировал не включающийся смартфон - ребёнок уронил, проблемы с питанием. Всё сделано согласно ожиданиям, быстро, за 1 день, отлично работает.

Восстановление данных с телефонов
Спасибо за отличную работу, утопленный телефон снова в порядке. В отличие от официального сервиса, где хотели обмануть и "заменить" лишние запчасти, у Владимира все честно!
Ольна
Ремонт телефонов
Мой утопленный телефон был восстановлен за 2 суток, т.к. я обратилась к специалисту через насколько дней, с ним пришлось повозиться. Информация вся в сохранности, спасибо.

Ремонт планшетов
Большое спасибо мастеру. Починил планшет очень быстро и качественно. Заменил тачскрин и разъем для зарядки. Через сутки планшет был уже у меня как новенький )

Ремонт телефонов
Все на высшем уровне! Уже отчаялась починить телефон, то не понимают в чем проблема, то понимают, но цена за ремонт почти равна новому аппарату. Создала заявку на профи.ру, Владимир быстро откликнулся. Привезла телефон, два дня и как новенький! Обязательно порекомендую вашу мастерскую знакомым. Огромное спасибо, за помощь!
Быстро и качественно.
Дорого, но вследствие реальной стоимости запчастей, не зависящей от мастера.

Ремонт телефонов
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность мастеру Владимиру, который за день смог выявить проблему и устранить неполадки, после проникновения воды.
Встретились с курьером утром, вечером все устранили и передали телефон обратно. При этом мастер был на связи и детально объяснил, что произошло внутри. Спасибо сервисному центру за слаженную работу. Цены достаточно приемлимые!
Отличный мастер!
Согласовали удобное место встречи, ремонт был выполнен за несколько часов. Днём книжку отдал, вечером забрал. Получил гарантию и пакет документов. Однозначно рекомендую!
Ольга Евдокименко

Ремонт электронных книг
Замечательный мастер! Отремонтировал очень быстро и качественно электронную книгу.
Катя
Разблокировка iPhone
Спасли мой телефон
10/10
Игорь Омаров

Ремонт ноутбуков
Заменил матрицу и восстановил крышку ноутбука. Спасибо огромное, все сделали быстро!
Галкина Ольга Анатольевна
Замена дисплея телефона
Меняли дисплей телефона samsung m31s после падения у Владимира. Все очень быстро, за пол дня, не выходя из дома: курьер приехал, забрал, через 5 ч привез обратно. Качеством довольны, прошло три дня, никаких нареканий к работе телефона нет.

Ремонт телефонов
Спасибо огромное, очень крутой специалист! Решил мою, как казалось бы, нерешаюмую проблему в один день. Телефон был утоплен, с битым стеклом. Были в наличии оригинальные запчасти. Я очень признательна. Отличный профессионал! Теперь только к нему. 👍
Глеб

Ремонт телефонов
Оживляли подсветку экрана на давно утопленном SE К810i.
Мастер все просто и понятно пояснил. Сделали за сутки.
Елизавета Малахова

Ремонт телефонов
Отличный специалист. Адекватные цены за работу. Объясняет все нюансы ремонта.
Меняли стекло на Samsung Galaxy M21.
Мастер уложился в 3 часа.
Удобное расположение, хорошие цены.

Замена дисплея телефона
Отличная работа! Заменили экран телефона Сони и также отремонтировали не работающую подсветку вследствии утопления. Работа выполнена качественно и быстро. Советую всем обращаться!

Ремонт телефонов
Телефон был утоплен настолько сильно, что от него наотрез отказались в другом сервисном центре. Но для Владимира и его коллеги задача оказалась не такой уж сложной, а это позволяет предположить, что их профессиональный уровень выше среднего.
Стоимость ремонта оказалась чуть ниже, чем предполагалось, то есть Владимир работает честно.
Отдельно хочется отметить вежливость и внимание специалистов. Благодаря этому можно задавать любые вопросы, даже самые глупые без опасения, что вас обольют высокомерием. В общем, спасибо, и самые лучшие рекомендации!
Все отлично, оперативно. Спасибо. Ремонт микрофона pixel5

Ремонт Apple Watch
Все быстро и качественно. Ну из пожеланий: не снижать уровень сервиса

Восстановление данных с телефонов
После того как телефон был в двух сервисах, включая официальный, в каждом его безрезультатно мучали больше недели, я отчаялся. Уже не надеялся починить, хотя бы просто восстановить данные.. Владимир полностью починил его за день.

Ремонт телефонов
качество и срок работы на высоте.

Ремонт телефонов
Замена разъёма питания, восстановление контактных дорожек - смартфон OUKITEL. Спасибо, всё быстро и качественно (в воскресенье курьер забрал, в понедельник привёз).
Мастер оценил работу по замене контроллера питания в 3000₽

Ремонт телефонов
Качественная, профессиональная работа специалистов. Дополнительные плюсы: диагностика, бонусы в подарок, отличное местоположение - в центре, рядом с метро, гарантия на год, быстрая, высокопрофессиональная работа, вежливое обслуживание. Рекомендую всем. Большое спасибо.