2. Беляков Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Беляков Иван Сергеевич

Иван Беляков

Мелкий ремонт, электрик, ремонт стиральных машин

Отзывы: Иван Беляков

Спасибо огромное Ивану! Во всем помог, все обьяснил, подсказал как сделать лучше, помог с покупкой качественных материалов!

Мелкий ремонт
Мастер классный специалист и адекватно воспринимает дурацкие вопросы клиентов)
Всё как договорились, вовремя приехал, видно, что человек разбирается в своей работе

Навес полок
Ивану, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за высококлассную работу!!! Всё сделано аккуратно, добросовестно, качественно, после работы очистил место от мусора и пыли, что очень редко встречается у других специалистов! Рекомендую!!!

Мы столкнулись со сложностями в установке техники и придании окончательного внешнего вида и функционального использования кухни. Кухонный гарнитур абсолютно не подходил под технику. Иван грамотно решил все вопросы, которые невозможно было решить без смены либо гарнитура, либо техники. Он предстал перед нами как специалист-полифункционал, способный разобраться и с сантехникой, и с электрикой, просто сделал из нашей кухни конфетку, хотя вера в то, что у нас будет кухня до встречи с ним иссякла. Помимо всего прочего, он дал нам много полезных советов по обустройству дома. Это человек с которым приятно общаться, человек, которому ты готов довериться и человек, с которым мы однозначно будем продолжать работать. Таких отзывчивых и честных мастеров тяжело найти и мы очень рады, что смогли поработать с ним.
Работа выполнена отлично!
Подключение бытовой техники
Иван настоящий профессионал своего дела, работал пока не сделал все необходимое (с обеда до вечера). Также помог, проконсультировал и съездил за необходимыми комплектующими. Очень рекомендую этого мастера.

Штробление в кирпичеШтробление под розетки
Спасибо большое Ивану! Все сделал аккуратно и быстро. Спасибо еще раз что мог войти в наше положение.
Рафаэль

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Отличный и ответственный мастер, рекомендую!

Муж на час
Изначально планировали установить дверку для душа, но как выяснилось Иван- мастер на все руки! Установил дверку, 2 зеркала, светильники(предварительно подведя к ним ток), убрал ненужные провода, аккуратно скрыв места их прежнего выхода, починил окно, помог разобраться в электрическом щитке. Первоклассный специалист и доброй души человек

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Норм. И Иван дополнительно починил пульт, денег доп не спросил.
Andrey

Навеска телевизоров
Иван меня приятно удивил. Много пробовал ребят с профи.ру и часто попадаются случаи… «ооо… да тут у вас…ну это совсем других денег стоит». Человек был аккуратен, не только сделал то что просили, но и то что было нужно дополнительно. Кто делал когда-нибудь ремонт меня поймут. Обычно все работают в режиме «к пуговицам претензии есть?» Так вот Иван редкий пример того, кто отвечает за все и смотрит за рамки только того, о чем ему писали. И проверил электрику и подвесил и закупил что было нужно. При этом вы не увидите ни одной недовольной мины на его лице и слова возмущения.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Прекрасный, аккуратный мастер!
Очень аккуратно установил полочки на керамогранитную стену. Всем советую, прекрасный специалист!) Контакт сохранили себе, будем обращаться:)
Мелкий ремонтУстановка вешалки
Очень понравился мастер! Собрал вешалку и прикрепил к стене. Сделал все красиво, аккуратно! Рекомендую!
Сделано качественно и аккуратно
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Расстроил конечно меня Иван. За 8 часов работы повешено 2 гардины и 4 ящика навесных. 20см столешницы отрезано было в последние 10минут. То что сделал это 40% от объема заранее оговоренной работы. Сложностей со стенами или еще чем-то в работе не возникло. Мне жаль
Иван Беляков
Оценка не корректна, отзыв далеко не полный! На просьбу написать полный отзыв, отображаюший всю картину, было получено игнорирование! Было выполнено гораздо больше чем написано, вся работа сделана качественно, за собой был убран мусор и вымыты поверхности от пыли, устранена выявленная проблема с канализацией, разобрался с питанием кабеля в санузле, и по просьбе заказчика сделал так что его не видно, а при необходимости можно достать(спратан в отверстие из гипсокартона), было потрачено время на вырез в лдсп, которого не нужно было делать. Очерёдность работ выаонялась по указаниям заказчика, она находилась всё время в квартире и слова не было сказано! Данный заказчик из тех, кто в лицо улыбается, а отвернешься плюнет в спину! И при любом варианте будет недовольна!

Установка турника
Грамотный специалист. Сделал все хорошо и надежно. Инструменты были с собой. Аккуратный. Мусор за собой убрал. Дал гарантию на все работы. Мы очень довольны.

Сверление отверстий в плитке
Приятно иметь дело с таким мастером как Иван. Все аккуратно, отлично 👍
Dasha Bogomolova

Ремонт люстр и осветительных приборов
Иван отличный специалист.
Устранил проблему быстро.
Микаэль

Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Очень доволен работой. Кронштейн, который я купил оказался неудачным, но Иван из данных условий максимум выжал, аккуратно все👌🏼 рекомендую

Установка турника
Отличный специалист, требовалось собрать и повесить турник, все сделал на высшем уровне и очень быстро. Всем советую!

Подключение индукционной варочной панели
Вежливо и очень профессионально. Иван не только отличный мастер, но и хороший человек.
Навеска зеркал
Работа выполнена в соответствии с заданием, Спасибо !

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Все понравилось. Быстро появился отклик, и в течение двух часов уже приехал к нам домой и установил телевизор.

Навеска зеркал
Огромное спасибо, отличная работа!)
Навеска шкафов
Очень остались довольны с супругой работой Ивана! Вежливый, спокойный и добродушный в общении молодой человек! Редкое сочетание в Специалисте по оказанию услуг: ум, аккуратность. пунктуальность и уравновешенность! Стояла не самая простая задача: повесить кухонные шкафы на стену, где проходит газовая труба с переходниками. Справился превосходно, ещё привёз и установил для надежности свои усиленные крепления! Подходит грамотно к выполнению поставленной задачи, заранее всё уточняет, скажу честно, давно я такого Мастера с Большой буквы не встречал! Очень рекомендую Ивана, побольше таких Профессионалов!!! Огромное тебе Спасибо!!!

Навес полок
Ваня, самый лучший мастер которого я, встречаламв этом аферестическом мире. Он перфекционист, с доброй душой и золотыми руками, работает быстро и очень качественно, цены по сравнению, с ***( простите) которых я, встречала до этого, просто божеские. Ваня, от всего сердца желаю тебе открыть свою компанию в Москве, я сохранила телефон, и всегда буду его рекомендовать знакомым и родным. Спасибо большое.
Катерина Зайцева
Навеска телевизоров
Заказывала установку двух телевизоров. Кронштейны, немного не подошли, но Иван нашел выход. Все сделал быстро, аккуратно, качественно! Спасибо за установку!
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Все быстро сделал,люстру поменяли.спасибо большое
Крючков Григорий Максимович

Навеска телевизоров
Мастер блестяще знает свое дело. Предложил несколько вариантов, выбрали тот, который сэкономил мне денег - не пришлось докупать новые детали. Работу выполнил идеально, будем обращаться еще!

Установка электрощита
Была сложная задача поставить большой счётчик в щит вместе с автоматами и реле напряжения. Все было выполнено хорошо! Спасибо!

Ремонт стульев
Работа выполнена качественно и быстро,спасибо!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Отличный специалист, знаток своего дела! Быстро договорились, проконсультировал что лучше и как сделать, дал рекомендации и советы по дому. Буду также рекомендовать знакомым. Такие специалисты на вес золота.

Муж на часНавеска зеркал
Очень вежливый мастер, работа выполнена отлично и быстро.

Подключение индукционной варочной панели
Очень довольна работой Ивана. Моя, как мне казалось, безнадежная ситуация решилась положительно. Все сделано качественно, без нареканий.
Мастер спокойный, уравновешенный.
Без лишних разговоров все сделал как попросила, объяснил как лучше.
Если вы чётко знаете что вам нужно, то это идеальный исполнитель ваших планов. Навешивал 10 шкафов***, все между собой выровнял практически идеально, это с учётом не самых родных стен и пола в "панельке".

Штробление под розетки
Иван лучший! Вежливый, добросовестный мастер, настоящий профессионал. Сделал все быстро и качественно. Ожидания и результат совпали на все 100%

Навеска телевизоров
Мы остались очень довольны работой мастера. Иван проявил профессионализм, внимательность к деталям и сделал все быстро и качественно. Благодарим его за отличную работу!

Рекомендуем обращаться к Ивану, не пожалеете.

Установка люстры
Работы выполнены как надо!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Очень хороший мастер. Работу выполняет на 100% качественно и с душой. Не только повесил одну полку, которую я изначально указывала, но и переделал работу предыдущего «мастера» с двумя другими полками. Теперь ничего не болтается, все закреплено.
После установки показывал каждую выполненную часть, чтобы проверить. Это немаловажно. Так как после работы предыдущего горе-мастера мне и пришлось искать нового. Иван переделывал за ним много косяков. И все сделано на совесть. Спасибо большое!! 🙏
Муж на часПодключение телевизора
Очень аккуратно установил телевизор. Нареканий к мастеру нет

Всё понравилось, быстро договорились с мастером на замену духового шкафа. Приехал вовремя, профессионально заменил, проинструктировал по основным моментам.

Навеска шкафов
Специалист приехал в установленное время, выполнил оговоренный фронт работ, цена полностью соответствует качеству, всем советую
Ольга Николаевна

Установка турника
Мастер замечательный, созвонились предварительно, всё уточнил, что нужно докупить-купил, пришёл вовремя как договаривались, аккуратно!!! Всё убрал за собой!!! Скромный и внимательный к клиенту!!! Всём советую обращаться к нему!!!

Навеска зеркал
Мастер просто молодец. Всё делал ответственно и основательно. С каждым вопросом разбирался детально, старался учесть все моменты. Установил бризеры, сделал подложку под большое зеркало, установил зеркала с подсветкой в туалете и ванной. Ещё будет работа, приглашу повторно.

Установка кронштейна
Очень советую мастера Ивана
Человек пунктуальный, совестливый и честный
Вызывал его с целью повесить телевизор на кронштейн
С работой справился быстро
На все заданные вопросы ответил
Рекомендую всем

Спасибо огромное за вашу работу, очень приятный и хороший мастер, будем дальше сотрудничать)
Ксеня

Муж на часНавеска телевизоров
Отличный мастер ! Ооочень аккуратный и скромный! Профи настоящий, мы с мужем очень довольны. Спасибо огромное! Будем звать еще 🤘🏼

Установка розеткиУстановка выключателя
Долго не выбирала специалиста, т.к. рейтинг у Ивана высокий на профи.ру и не ошиблась в его профессионализме. Задача была исправить ошибку предыдущих "специалистов", которые поставили выключатели на разной высоте и собрать, повесить две люстры. Иван оперативно приехал, быстро оценил масштаб трагедии и быстро её исправил, по мимо этого увидел серьёзную ошибку установок розеток, т.к. если бы он не устранил ошибку предыдущих "специалисто", могло быть замыкание и пожар 🔥. Работу свою выполнил идеально и даже больше. Благодарим и будем советовать Вас друзьям и знакомым.
Навеска предметов интерьера
Быстро, недорого, профессионально повесил часы! отличный мастер. Буду обращаться к нему ещё!

Слесарные работы
Мастер профессионал своего дела! Работу выполнил тихо, быстро , все за собой убрал и вынес! Красоту сделал неимоверную!!! Мы наконец-то дождались наших полок, очень рада! Тут не пять с плюсом нужно ставить а 1 млрд с ++++++++++++!!!! Спасибо от всей семьи !
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастеру спасибо. Приехал вовремя, работу всю выполнил, старался, дал нужные советы.

Навеска зеркал
Купленный зеркальный шкаф оказался без креплений, хотя продавец сказал при покупке: "все там внутри в коробочке.." До прихода Ивана, увы, не было возможности открыть и убедиться в этом. Иван без эмоций воспринял отсутствие креплений, предложил докупить их в ближайшем магазине + предложил докупить еще одно крепление для надежности, и вместо 2 штатных точек крепления сделать плюс еще одну. Сходили, вернулись. Иван далее все очень оперативно, спокойно сделал. Все моменты проговорили. Иван демонтировал старое зеркало с подсветкой, шнур питания от него изолировал. Новый шкаф повесил идеально ровно и надежно! Спасибо большое вам, Иван!
Установка люстры
Иван молодец, работу выполнил аккуратно, обдуманно, качественно и терпеливо, за что ему огромное спасибо!
Алекс

Навеска картин
Быстро,
Качественно
Чистота и аккуратность

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Профессионал своего дела! Работа выполнена аккуратно и на 5+
Навес полок
Необходимо было повесить две полки в ванную и одну закрепить, т.к. она была неровной. Иван все сделал отлично! Все надежно закреплено и наконец-то в ванной комнате красиво. Спасибо за помощь! Рекомендую специалиста.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Предварительно согласовали дату и время, все сделали быстро и качественно!
По стоимости вышло меньше чем предлагалось в объявлении.
Будем обращаться ещё.
Штробление в бетоне
Все понравилось. Мастер помог убрать пыль после штробления. Работу выполнил недорого и качественно.

Мелкий ремонт
Отличный специалист с большим опытом. Может дать качественную консультацию и оказать услуги. Вежливый и воспитанный человек и квалифицированный мастер, всем советую !

Навеска зеркал
Все работы выполнены идеально, заботливо, аккуратно и бережно. Спасибо!

Навеска картин
Все отлично! Спасибо!

Навес полок
Ох, Иван, спасибо Вам большое! Работу сделал идеально, купил все крепления, все рассказал, все объяснил, во время работы успевал шутить и отвечать на все мои вопросы) да что там, даже с моим котом в перерывах пообщался😅в общем огромная благодарность, остается теперь только любоваться новыми полочками🥰
Установка кронштейна
Всё выполнено качественно и в срок
Подключение стиральных машин
Понравилось все ! Очень хороший мастер , к работе подходит профессионально ! Всем рекомендую !

Мелкий ремонт
Все отлично согласно договоренностям!

Мелкий ремонт
Отличный специалист. Приехал вовремя, все сделал качественно. Нужный инструмент привез, смазку купил. Рекомендую!👍
Навес полок
Все отлично, Иван очень оперативно приехал, просверлил отверстия в керамограните, повесил полки
Все качественно, хорошо!
Эльвира

Навеска зеркал
Очень качественно, профессионально, с большой консультацией. Помимо отлично проделанной работы, ещё и была проведена бесплатная лекция по проведению остального ремонта.

Отличный мастер! Очень быстро дал отклик на заявку, предварительная договоренность четкая, все по делу, работает быстро, аккуратно. Довольны качеством и будем обращаться ещё.
Иван очень квалифицированный мастер. Профессионал .Мне необходимо было отремонтировать электрические розетки. Прочем мой случай был не совсем стандартный. Иван сделал все очень хорошо, быстро, качественно и аккуратно. Спасибо ему большое!
Установка розетки
Отличный специалист. Знает что нужно клиенту даже больше чем сам клиент.
Спасибо за заявку
Светлана Кошкина

Иван очень понравился. Сделал все на отлично. Без лишних слов. Буду рекомендовать своим друзьям. И сама буду обращаться. Спасибо.
Дарья Сенцова

Установка вешалки
Большое спасибо! Иван очень приятный молодой человек. Очень быстро и качественно выполнил работу и дал дельные советы по дальнейшей эксплуатации установленного объекта 😅

Специалист своего дела, который добросовестно относится к своей работе. При этом попутно разъясняя проблематичные вопросы в сфере электрики.
Буду рекомендовать!
Муж на часУстановка кронштейнаУстановка вешалки
Оценка 5+

Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень рада, что из всех откликов выбрала Ивана.
Обстоятельный, степенный, аккуратный, дотошный — и при этом очень творческий. Для этого мастера не существует мелочей. Знак качества на всякой работе.
Опять же, не самоучка, а профессионал, можно доверить работы любой сложности.
И человек хороший, порядочный.
Довольна, всё мне сделал честно, и проконсультировал по смежным вопросам.

ЭлектрикаУстановка выключателя
Высококлассный специалист и очень тактичный и приятный в коммуникации человек. Однозначно самая высокая рекомендация, и контакт себе на случай высококвалифицированного ремонта 👍👍👍👍👍 Благодарю 🙏
Иван Турчинский

Установка розетки
Иван приезжай заниматься электрикой в мой салон красоты. Сделал все идеально и вовремя, еще посоветовал что можно улучшить! Спасибо большое за работу, продолжим сотрудничество с Вами на постоянной основе!

Великолепный мастер!
Очень быстро и качественно повесил светодиодное зеркало в ванной. Дополнительно проконсультировал по другим ремонтным вопросам в доме. Все объяснил подробно и понятно. Иван очень приятный и интересный в общении, с ним комфортно и безопасно. Сохраняю его контакт на все будущие запросы и очень рекомендую другим обратиться к Ивану.

Установка розетки
Отличный специалист, профессионал своего дела. Все было выполнено аккуратно, качественно и оперативно.

Иван просто лучший специалист, с которым я работала! Видно, что человек делает всё на совесть — как для себя! Очень давно не встречала такого подхода. Помимо того, что свою работу сделал просто на 100%, так еще и ошибки сборщиков попутно помог убрать. Я очень рекомендую специалиста. За год ремонта это самый приятный и профессиональный мастер!

Иван - высококлассный специалист своего дела. Приехал в оговоренные сроки, заранее позвонил. Выполнил работу быстро и качественно по приемлемой цене

Установка розеткиУстановка выключателя
Замечательный мастер. Быстро и качественно все сделал, дал необходимые рекомендации.

Монтаж кабель-канала
Понравилось, что мастер смог подстроиться под мой непростой график, выполнить работу без шума и пыли. А также что немаловажно заинтересовал моего 2х летнего сына, которому интересны все отвертки и винтики. Ну и сама работа выполнена очень качественно и быстро.

Рекомендуем специалиста. Иван мастер на все руки, все, что касается ремонта жилья, техники, благоустройства дома будет сделано профессионально и аккуратно. Вежлив, пунктуален, внимателен к деталям. Однозначно 5.

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защитыУстановка розетки
Спасибо . Оперативно . Все четко . Подсказал , как лучше все решил и сделал отлично. Я доволен и всегда рад таким людям . Наилучшие Рекомендации.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отлично выполнено! Быстро и качественно! Я более чем доволен.

Навеска зеркал
Очень внимательный к каждой детали и всегда готов помочь. Иван предоставил профессиональную услугу по установке зеркала в прихожую. Спасибо большое
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Все работы которые были обозначены мастер выполнил.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист! Все сделано грамотно, в срок и в заранее оговореном бюджете. Спасибо!