2. Беляков Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Беляков Алексей Владимирович

Алексей Беляков

Антицеллюлитный массаж, баночный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Алексей Беляков

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист,с моей проблемой справляется на ура, буду ходить регулярно

Спортивный массаж
Все отлично,рекомендую

Спортивный массажМассаж спины
Алексей - мастер своего дела!
Он обладает невероятной техникой, которая полностью расслабила и освежила мою спину после изнурительных тренировок.

С самого начала сеанса я почувствовался расслабленным и комфортным в его опытных руках. Алексей спокойно и тщательно выполнял каждое движение уделяя особое внимание моим пробным зонам.

После массажа Алексей объяснил мне, какие массажные техники он использовал и какие преимущества они приносят.

В результате сеанса массажист продемонстрировал невероятное мастерство, оставив меня расслабленным, но в тоже время полным энергии. Он действительно помог мне снять напряжение и стресс, которые накопились в моей спине.

Рекомендую Алексея всем, кто ищет высококачественный массаж после тяжелого рабочего дня или спортивных нагрузок .

Массаж для расслабления мышц
Я очень довольна массажем. Алексей чуткий и аккуратный мастер. Видно, что он работает не на поток, а старается сделать свою работу хорошо, помочь человеку. Рекомендую.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравился массаж. Мастер чудесный.Сделал массаж швз очень качественно и непринужденно. Была бы оценка "100", выбрала бы её непременно. Спасибо большое, Алексей! Ваши руки волшебны! Обязательно приду к Вам снова)

Лечебно-оздоровительный массаж
Отлично делает свою работу.

Массаж при остеохондрозе
Понравилось все, очень профессионально и качественно

Массаж для расслабления мышц
Алексей профессионал своего дела, приятен в общении. Массаж очень понравился. Атмосферно.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Хочу сказать, что мастер своего дела. Работу сделал на высшем уровне. Обязательно пройду полный курс.

Классический массаж
В общей сложности у меня было 9 сеансов массажа. Решение о прохождении курса я приняла уже на середине первого сеанса.
Сразу после первого сеанса у меня нормализовался сон и минимизировались головные боли.
Хочу отметить, что Алексей очень ответственно, чутко и скурпулезно подходит к своей работе. Приятный человек и отличный собеседник.
От всей души рекомендую!

Массаж при остеохондрозе
Алексей, безусловно настоящий профессионал своего дела!👍
Изначально, прошел курс массажа мой молодой человек, остался под большим впечатлением! Со временем, решила пройти курс и я! Мастер, очень чуткий, внимательный, аккуратный, учитывает все пожелания! Уже после первого сеанса, я чувствовала себя обновленной!))
Однозначно, рекомендую!👌🏻
Искренне благодарна, Алексею!🙌
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Обратилась с болью в шее, за два сеанса боль ушла , пришло расслабление. Огромное спасибо Алексею за его работу. Теперь буду знать как справляться с моей проблемой, в моем случае массаж очень помог. Аклексей приятный человек, располагает своим спокойствием.
Лечебно-оздоровительный массаж
Приятный молодой человек, располагает к себе. Внимательный, тактичный, добросовестно выполняет свою работу. Буду обращаться ещё. Рекомендую!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мужу все понравилось!профессионально!спасибо Алексею!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Приятный,вежливый мастер. Не пожалела что выбрала именно этого мастера))) обязательно буду обращаться ещё)) Спасибо)

Массаж при остеохондрозе
Массажирует со знанием дела. Знает структуру, строение тела, прорабатывает каждую мышцу, каждый позвонок. Массаж делал намного больше часа. Хорошая обстановка, ничего лишнего.

Все устроило

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Алексей отличный специалист, знает своё дело, это как раз тот случай, когда уже на приеме понимаешь что попал действительно куда надо ! всем рекомендую
Дарья Дуксина

Лечебно-оздоровительный массаж
Приятный молодой человек располагает к себе с первых минут) замечательный массажист, промял каждую мышцу тела, которое на следующий день болит в таких местах, где я думала это невозможно🙃

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Уде не Колька сеансов массажа прошёл у Алексея! Доволен! Подход индивидуальный, работает с мышцами по нарастающей, знает своё дело! Толковый, рекомендую!
Лена

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Лучше специалиста не найдёте )

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Алексей, спасибо большое, очень понравилось, очень помогли. Через две недели обязательно начнем курс. Желаю дальнейших успехов в вашем деле.
Владислав Трубников

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж на пять с плюсом. Умудрился даже под конец уснуть, так расслабило. В глазах прояснилось и глубоко дышу. Очень понравилось. Отличная работа мастера. Рекомендую всем

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо большое, Алексею. Очень вежливый и внимательный мастер, очень чистое и аккуратно рабочее место. Сам массаж на пять с плюсом. Всем всячески рекоменжую

👍 👍👍 Рекомендую,...