2. Беляева Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Беляева Мария Сергеевна

Мария Беляева

Коррекция бровей, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Мария Беляева

Ламинирование бровей
Бровки получились супер! Спасибо большое! Мария очень пунктуальность и приятная девушка
Свадебные причёскиПричёски
Не выбирайте этого специалиста, прям перед свадьбой перестала выходить на связь и не приехала в назначенный день
Вечерние причёски
Очень понравилось, что мастер оказалась дружелюбной и внимательной. В процессе Мария уточняла, не больно ли делает, узнавала, понравился ли результат и поправляла прическу исходя из личных пожеланий.
Прическа оказалась очень похожа на ту, которую я хотела. Правда на мероприятии немного стали выбиваться прядки, но не критично, их не составило труда поправить самостоятельно невидимками.
Вечерние причёски
Специалист отказался в последний момент
УкладкаПричёски
Специалист приехал вовремя, очень приятна в общении, учла все пожелания, прическа получилась как на картинке 👍👍👍

УкладкаПричёски
Заказывала у Марии укладку с выездом ко мне домой. У меня проблемные волосы, но все получилось очень красиво. Очень приятная, вежливая девушка. Буду заказывать ещё)
ПарикмахерыПричёски
Все понравилось.

Натэла
Свадебные причёскиПричёски
Оцениваю работу специалиста на пять, всё было хорошо, мастер пунктуальна, помогла подобрать причёску, хорошо сделала, всё нормально, не было никаких проблем.

ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все на высшем уровне!
Делали причёску на свадьбу!
Продержалось до конца дня)
Вечерние причёски
Все отлично!! Мария заранее предложила фото причёски, соответствующей моему описанию, и все получилась точно как было задумано, плюс уже во время работы мастер учла мои пожелания. Прическа продержалась весь вечер, перенесла даже бег)
Что приятно удивило, несмотря на множество невидимок, которые удерживали эту красоту, ничего нигде не тянуло, ощущалось очень комфортно! Вот что называется рука мастера))
Оля
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Мастер - Мария, делала мне свадебную присеску (2500р). Церемония в ЗАГСе была раняя, поэтому Мария уверила, что за масимум 2ч справиться, по факту не улоложилась во время и заканчивала прическу в попыхах. Прическа была не сложная, - кудри и объем, Мария так же уверила меня, что - объем будет! По факту, объема не было, кудри стали распадаться в ЗАГСе, на фотосессии - от прически вообще ничего не осталось. Фотосессия была через час после ЗАГСа, а в ЗАГС поехали сразу после прически. Так же Мария сделала "экспресс-уклалку" моей родстивинице (1200р). У нее ещё все печальнее (... Прическа и до ЗАГСа не дожила, в машине от кудрей уже и след простыл!
Что хотелось сказать, я понадеялась на портфолио работ Марии, но теперь понимаю, что их фото было сделано сразу после оформления прически. На моих фото прически, после ее оформления, прошло 1-2 часа.
Моя оценка 2б. Мария, должна быть совесть! Когда видишь, что не успеешь и по факту ... получилась, но деньги за это все равно берешь, это плохо
Вечерние причёски
прическа очень понравилась, которую я и хотела, Мария по времени не опоздала, приехала вовремя, диалог на позитиве)))
Лукьянова Марианна Михайловна
ПричёскиЛоконы
Девушка приятная, причёской я тоже осталась довольна, спасибо!

Кира

ПричёскиУкладка на плойку
Могу сказать, что Мария - настоящий профессионал! Очень приятная и пунктуальная девушка. Дала много советов, как ухаживать за волосами. На прическу ушло меньше времени, чем планировалось, ничего не распалось и продержалось до самого вечера( выдержала даже бег). Настроение на весь праздничный день было обеспечено))

ПарикмахерыПричёски
Спасибо,Марии причёска понравилась,как на фотографии было,так и сдедала мне.Всё аккуратно делала,локоны в хвосте держались весь день и ночь.

ПричёскиУкладка на плойку
Мастер очень понравилась. Приятная девушка, общительная, коммуникабельная,пунктуальная. Результатом довольна. Рекомендую.

ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Все понравилось. Общительная, приятная. Укладка продержалась, опадала красиво.
Ася

ПричёскиЛоконы
Очень хорошо уложила волосы и дала советы по волосам, всем советую !!

ПричёскиЛоконы
Отличный мастер. Как я и хотела- быстро и очень красиво сделала локоны на мои непослушные волосы . Золотые руки !