1. Ветеринары
  2. Беляева Марина Борисовна
  3. Отзывы: Беляева Марина Борисовна

Марина Беляева

Выгул собак, зоотакси, передержка собак

Отзывы: Марина Беляева

Лука

Перевозка собак
Все отлично, строго как договаривались, питомец доставлен в лучшем виде

Все отлично!!
Перевозка собак
Большое спасибо Марине за помощь с перевозкой собаки и поддержку в ветклинике. О перевозке договорились очень быстро, получилось подстроиться под ситуацию. Вождение оставило исключительно положительные впечатления. Машина специально оборудована для перевозки питомцев, мой щенок в ней чувствовал себя очень комфортно. Хочу ещё отметить обширный опыт Марины с собаками и кошками, во время поездки узнала для себя много новых нюансов. В общем, Марина однозначно тот человек, которому можно доверить своего питомца. Очень рекомендую!

Перевозка собак
Обратилась к Марине по вопросу доставки собаки в ветклинику, Марина приехала заранее, учла возможные пробки, помогла в ветклинике, за что отдельная благодарность. Машину водит очень аккуратно, чтобы животному в поездке было комфортно. Очень приятно общаться и в целом все прошло замечательно, огромное спасибо!

Выгул собак
Марина проявила себя как прекрасный специалист! Сразу нашла контакт с нашим питомцем. Азарт (доберман, 7 лет) всегда встречал ее очень радостно. Марина очень пункуальна. С удовольствием будем и впредь пользоваться ее услугами!
Марина Беляева
Большая честь заслужить доверие такой серьёзной Собаки. Спасибо за высокую оценку моей работы

Выгул собак
Марина отличный специалист и психолог. Безупречное выполнение обязательств. Прогулки, доброе слово, массаж. Трепетное отношение. Огромная ответственность за животное и безграничная любовь. Оставляли с ней свою кане корсо ( мастиф 50 кг) Марина сразу нашла с ней общей язык и ласковый подход к животному. Всегда подробные видео. Мы совершенно были спокойны за собаку. Огромная благодарность Марине за ее отношение.

Выгул собак
Марина ответственный человек. Понимает и любит животных . Нашла общий язык с моим хаски Греем. Все прошло на отлично. Прекрасно справилась. Рекомендую.
Благодарю за доверие.
Служу Собакам

Выгул собак
Хочу отметить пунктуальность и профессионализм Марины. Она быстро нашла общий язык с мальчиком Хаски. Чувствовалось, что моя собака в надежных руках.
Благодарю Марину, и буду обращаться к ней еще.
Самира
Выгул собак
Хорошая девушка, с моей собачкой погуляла,даже больше, чем нужно,оплата после. Собачек понимает,мне понравилось!) Собачка пришла довольная)
Благодарю за доверие!

Марина прекрасный специалист! Чутко
и внимательно общается с собакой. Пёс радостно гулял с ней. Всяя семья и собака очень довольны и рады знакомству. Будем приглашать при необходимости ещё
Рекомендую Марину от души!
Можно бонусом почерпнуть много полезных рекомендаций и знаний о психологии животных.

Перевозка собак
Марина очень чуткий и ответственный специалист. Довезла меня и мою собаку с комфортом. Знает как обращаться с животными очень любит их, что для меня было важно. Бесконечно благодарна!
Выгул собак
Марина, спасибо за профессионализм и пунктуальность. Собачка пришла очень довольная 😀

Перевозка собак
Всё понравилось. Оперативно и собака в целости и сохранности приехала домой. Рекомендую.

Перевозка собак
Отличный специалист, отличная поддержка. Ещё раз огромное спасибо)
Благодарю
Рина

Перевозка собак
Замечательный человек! Отличный водитель! Очень чутко отнеслась к моей больной собаке. Аккуратно довезла нас до клиники, долго ждала, пока мы были в клинике, и отвезла нас обратно домой. Лучшего зоотакси мы не встречали! Рекомендую всем!!! Оценка : 5++++

Перевозка собак
Марина отвозила нас с собакой в парк. Очень пунктуальная.
Нам все очень понравилось! Хотя собака обычно настороженно относится к незнакомцам, в этот раз она была спокойна, и беседа по пути была очень приятной)
Мы с Акирой советуем)

Передержка собак
Все отлично, постоянно на связи, фото и видео, животных любят, это видно. Рекомендую.

Перевозка собак
Сегодня воспользовалась услугами Марины по перевозке собаки в клинику. Сервис превзошёл ожидания!!! Все детали были предусмотрены..... пеленки, платочки, игрушки, вкусняшки, поесть, попить!!! Марина заранее посмотрела маршрут, обговорили время с учетом пробок и всех обстоятельств! Она не только комфортный водитель, но и очень приятный человек в общении! Видно, как трепетно относиться к животным и это не наиграно! Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество! Всем рекомендую, кто ценит своё время, нервы и комфорт!

Передержка собак
Обратилась на профи в поисках передержки для собаки за две недели до объезда. Марину, в первую очередь, выбрала из-за идеального расположения (живём в соседних домах). Сразу же договорились о предварительном знакомстве, Марина предложила придти посмотреть условия, в которые я отдаю собаку. За две недели несколько раз мы вместе с Мариной ходили гулять в парк, так как моя собака трепетная, очень тоскует без меня, хотелось немного познакомить собаку с Мариной. Также несколько раз приходили в квартиру к Марине, приучали к новому запаху. Во время передержки Марина постоянно присылала фотографии, видео. Еще у Марины есть кот, для меня это большой плюс. Работой Марины полностью довольна, планирую снова обратиться к ней на новогодних праздниках.
Ева

Перевозка собак
Благодарна Вам за помощь в поездке до клиники и обратно, с ожиданием. За прекрасное настроение, за аккуратное вождение, спасибо!
Моя собака Вас полюбила.
Artem
Выгул собак
Марина уделяет время дополнительной дрессуре и смогла параллельно обучить собаку во время прогулок лучше слушаться командам, в частности хождению рядом. Я это заметил, когда сам погулял сегодня и очень доволен. Спасибо ей большое и всем могу ее смело рекомендовать!
Седа

Выгул собак
Я осталась очень довольна работой Марины, которая была выполнена профессионально. Что самое главное, Марина сразу нашла общий язык с нашей собакой, и песик с нетерпением ждал её появления, а с прогулок возвращался счастливый и довольный. Марину рекомендую всем, и буду обращаться к ней еще.