2. Беляева Анна Викторовна
  3. Отзывы: Беляева Анна Викторовна

Анна Беляева

Наращивание ресниц, наращивание волос, ламинирование волос

Отзывы: Анна Беляева

СтрижкаНаращивание волосКапсульное наращивание волос

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Я делала у Анны Викторовны бразильское кератиновое выпрямление волос. Мастер использовала свой состав, с работой справилась. Насколько возможно быстро рассказала, как ухаживать за волосами. В общем, меня все устроило, правда, эффект средне держался. Бывало и лучше.
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Анна Викторовна – очень хороший мастер! Я делала у нее кератиновое выпрямление волос, обслуживалась на дому у мастера. Обстановка дома у Анны Викторовны благоприятная, комфортная, перед процедурой мастер угостила меня чаем, выслушала все мои пожелания. Эффект выпрямления волос понравился, хорошо держался в течение двух месяцев.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Об Анне Викторовне у меня в целом положительный отзыв! Мастер очень доброжелательная, приятная, аккуратная, с работой справилась замечательно! Если предыдущий мастер мне все залил клеем, то Анна Викторовна нарастила мне реснички просто отлично! Глаза не болели, не краснели, сами ресницы держались примерно месяц и только потом начали постепенно осыпаться.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
С ресницами, которые нарастила мне Анна Викторовна, я хожу уже месяца два. У меня ещё никогда они так долго не держались. Мастер работает профессионально, общителен. С ней чувствуешь себя очень комфортно.
Наращивание волос
Качество отличное! Волосы до сих пор держатся и выглядят красиво. Анна Викторовна легко находит общий язык с клиентами, доброжелательна, внимательна ко всем пожеланиям и выполняет свою работу очень быстро.

Наращивание волосСнятие наращённых волос
Золотые руки. Исправила мне работу другого мастера. Я осталась очень довольна. И очень приятный человек!
Оля
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Анна аккуратно работает. Наращенные ресницы я проносила хорошо. Мне понравилось качество услуги. Анна учла мои пожелания. Взгляд получился естественным и красивым!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Анна - замечательный мастер! Я делала наращивание первый раз. Мастер идеально мне подобрала форму, объем для моего лица. Ресницы я проносила отлично. Она работает на качественном материале, никакой аллергии не было. Я с удовольствием продолжаю работать с Анной!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мне понравилась Анна! Она хороший специалист. Мастер отлично консультирует клиента, дает разные рекомендации. Анна аккуратно выполняет наращивание ресниц, отлично подбирает материал по размеру. Ее работа меня устроила на все сто процентов!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я очень довольна мастером! Анна прекрасно мне сделала наращивание ресниц. Она коммуникабельный человек. С ней приятно и комфортно сотрудничать. Анна - хороший мастер, который работает на дорогом, качественном материале. Она ответственно подходит к своей работе и подстраивается, если нужно, под клиента. Результат всегда отличный!
Зухра

Наращивание волосКапсульное наращивание волосЛенточное наращивание волос
Мне понравилась работа Анны! Она сделала мне наращивание волос отлично, спасибо. Мастер - открытая и доброжелательная девушка. Результат получился таким, как я хотела. Качество услуги очень хорошее, пряди продержались по времени достаточно долго!

Наращивание ресниц
Наращенные ресницы получились отлично и качественно! Анна очень веселая и общительная женщина. У нее хорошая энергетика. С ней комфортно себя чувствуешь на процедуре. Обязательно буду обращаться к ней еще!
ЮЛИЯ

Наращивание ресниц
Замечательный мастер. Выполняет свою работу качественно и аккуратно. Очень хороший человек, душевный и добрый. Уходишь от мастера с замечательным настроением и классными ресничками. Рекомендую.

Наращивание волос
Анна сделала мне наращивание волос отлично! Я очень довольна качеством работы! Мастер учла все мои пожелания и помогла подобрать мне волосы. Она очень аккуратно и, можно сказать, идеально проводит процедуру. Анна - профессионал своего дела! Волосы смотрелись как свои и выглядели очень естественно! Я была в полном восторге! Мне все очень понравилось!
Наращивание волос
Анна сделала мне наращивание волос хорошо. Мастер все объясняет и рассказывает, как ухаживать за волосами после процедуры. Она подобрала мне нужный цвет и материал для работы. Анна - приятный, хороший и общительный человек. Работа сделана аккуратно, и все смотрится естественно!