1. Ветеринары
  2. Беляева Александра Сергеевна
  3. Отзывы: Беляева Александра Сергеевна

Александра Беляева

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Александра Беляева

Федор

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Прекрасный специалист. Всем советую!

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Очень грамотный специалист. Была онлайн консультация по поводу аллергии у собаки(были расчесы, мокнутие и присоединение инфекции на брылях у собаки). Созвонились в назначенное время. Все подробно рассказала, назначила лечение. Рекомендации выполняли. В настоящее время собака здорова.

Спасибо большое за консультацию, помощь, быстро и оперативно. 5+
Алла Исаева

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Быстро, чётко, без лишних слов, посмотрела всех животных в доме, дала рекомендации, ничего лишнего причём не взяв, будем только к ней обращаться)

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо!! Сняли швы после стерилизации, взяли анализы, получили консультацию. Ответственный и внимательный специалист!!

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Александра замечательный врач, определила диагноз быстро. К тому же приятный и отзывчивый человек. Буду рекомендовать ее как специалиста своим знакомым. Собираюсь обращаться к ней ещё.

Лечение кошек
Благодарю Александру за оперативный отклик! Был произведён осмотр кошек, выявлены проблемы, даны ценные рекомендации и план лечения! Приятна и вежлива в общении! Рекомендую

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Александра наш любимый доктор! Все проблемы решены!
Вакцинация кошек
Очень приятный, грамотный доктор)) Вакцинация прошла успешно, кот даже не пискнул)
Tali

Отличный специалист! Всегда мягко делала кошке уколы, котейка спокойно переносила процедуру и не сопротивлялась.Рекомендую!
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Александра, очень в развёрнутом виде, предоставила консультацию, а также рекомендацию по лечению животного. Рекомендую.

Лечение кошек
Профессионал своего дела. Спасибо за помощь, по всем вопросам будем обращаться к данному специалисту.
Ветеринарная терапия
Очень грамотный специалист, приятная в общении девушка.

Ветеринарная терапияВакцинация животныхВетеринарные процедуры
Отличный специалист.

Ветеринарная терапияВакцинация животныхВетеринарные процедуры
Вызывали к двум кошкам. Очень приятная в общении, главное ласковая и терпеливая с животным. Аккуратно проведены все манипуляции (осмотр, прививки, забор крови на анализ и мазок).
Очень довольна оказанной услугой.
Арина
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Все понравилось. Александра дала полезные рекомендации по лечению и питанию, объяснила показатели анализов, которые были непонятны. Самочувствие котика улучшилось. Рекомендую.
Барно
Лечение кошек
Очень приятная, вежливая девушка. Естественно профессионал своего дела! Я очень переживала за свою кошку, с ней пообщалась и всё- она не только успокоила, но и грамотно всё объяснила до мелочей, направила на правильное лечение и мы поддерживаем связь всё это время))) На все вопросы отвечает, всё подробно объясняет. Буду теперь обращаться только к ней. Рекомендую однозначно! Спасибо ей огромное!
Ветеринарная терапия
Александра приехала очень быстро . Нужно было удалить вросшие когти у кота. Все грамотно и оперативно. Спасибо.

Отличный специалист!
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Умение общаться с лохматым пациентом и его хозяевами, врачебная грамотность, четкость в работе, знание предмета. Умение начать с простого. Отсутствие стремления к полипрагмазии.
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Большое спасибо Александре! Быстро и качественно привила наших котят:)

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Огромное спасибо Александре за оперативную работу! Анализы были взяты профессионально, пёсик даже не успел среагировать!!! Никаких лишних слов и "воды", все конкретно по факту! Результаты анализов мы получили в срок, также получены грамотные пояснения по лечению. И, самое главное, наш Чарлик пошёл на поправку! Обращались с проблемами кожи, жутким зудом .. сейчас улучшения "на лицо", хотя прошла только неделя со дня начала лечения!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Хороший специалист. Понравился конкретный подход к делу.

Очень хороший специалист. Рекомендую
Ремизова Галина Юрьевна

Лечение кошек
Спасибо большое,Александре!Внима тельный и добрый доктор! Моя кошка Дуся вела себя спокойно Доктор всё объяснила и дала рекомендации! Буду советовать доктора всем своим знакомым!Спасибо !

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Александра выполнила все процедуры быстро и качественно, советую как специалиста выбирать её.
Лусине

Большое спасибо Очень понравилось 🌺🌺

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Отличная работа! Александра - профессионал высокого класса! Думаю мы нашли ветеринара для нашего котика.
Света

Лечение собак
Все супер — сделали все, что планировали! Очень понравился специалист, будем обращаться только к Александре

Лечение кошек
Обратилась к Александре и ни разу не пожалела. Компетентный специалист, очень легко и доступно всё объясняет, животные не боятся. Я очень довольна выполненной работой, теперь пользуюсь только услугами Александры.
Vladimir

Лечение кошек
Быстро, четко и по существу.
Спасибо за рекомендации!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо большое Александре! Приятно видеть человека который любит свою работу. Ещё и в общении замечательная.

Кошечка довольна
Ветеринарная терапияЛечение собак
Рекомендуем. Александра все сделала быстро, четко, аккуратно при этом. Чувствуется профессионализм. Ответила на все наши дополнительные вопросы. И нашей собане доктор понравился :). Будем пользоваться ее услугами. Спасибо!
Влада

Ветеринарная терапияЛечение кошек
очень хороший профессионал своего дела. За животных можно не переживать. Александра рассказывает полный уход за ними, отвезёт и привезёт. Питомцы будут в надёжных руках)
Надежда Павельева

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отличный ветеринар, все быстро, по делу и понятно! Спасибо огромное🙏
Алёна Власова
Лечение кошек
очень приятная девушка , спокойная и очень хорошо взяла кровь у кота) будем обращаться ещё к Александре )
теперь ждём результат анализов .
Ветеринарная терапияЛечение собак
Спасибо! Первая консультация успокоила по поводу диагноза. Будем наблюдать.
Оч внимательный и профессиональный врач.

Лечение собак
Александра великолепный профессионал своего дела. Очень внимательная и заботливая. Помогла нам поднять собаку. Счастье, что мы нашли её

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек

Хороший врач

Лечение собак
Грамотный и внимательный специалист.

Внимательный опытный специалист
Евгений Кирюшин

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Александра подробно проконсультировала по проблемме и ответила на все вопросы! Рекомендую ее для обращения!!!

Лечение собак
Александра очень оперативно, без опозданий выполнила заказ, внимательно осмотрела собаку, дала соответствующие рекомендации. Буду ещё обращаться!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Всё было выполнено хорошо. Спасибо Александре.

Уколы кошкам
Александра мне очень помогла, и морально и профессионально. Выполнила все необходимые манипуляции, и обучила меня. Изучила историю болезни животного и результаты анализов, хотя это не входило в наши договоренности, и дала необходимые рекомендации, проконсультировала по всем пунктам. Сразу чувствуется высокий профессионализм и не менее маловажное качество любовь к животным и сострадание к хозяевам. Очень рекомендую Александру.