2. Блуднина Анжелика Николаевна
  3. Отзывы: Блуднина Анжелика Николаевна

Анжелика Блуднина

Сметные работы, составление актов, экспертиза смет и актов

Отзывы: Анжелика Блуднина

Смета на электромонтажные работыЛокальная смета
Все оперативно и четко, смета была сделана за 6 часов, рекомендую данного специалиста.

Все супер!

Акт выполненных работ
Очень быстро и с первого раза.
Анжелика Блуднина
Спасибо! Рада буду дальнейшему сотрудничеству!

Смета на ремонтные работыЛокальная смета
Смета посчитана оперативно, с учетом нюансов, вопросов по сроку и качеству нет, большая благодарность!
Анжелика Блуднина
Большое спасибо! Приятно было сотрудничать, рада буду снова помочь!
Все четко,быстро,понятно,честно!!!👍
Все четко и быстро ! Рекомендую
Саша

Профессионал
Анжелика Блуднина
Спасибо за сотрудничество ! Приятно работать с настоящими профессионалами!
Ираклий

Смета на строительные работы
Все отлично! Дали быструю и развернутую консультацию!
Локальная смета
Все по делу.
Смета на строительные работыЛокальная смета
Со специалистом было согласовано - составление смет с вахтовым расчетом. Специалист позвонила и сама сказала что расчетов тогда много и стоимость 8000р. Мы согласились. Специалист прислала смету - вахтовые расчете? Нет, она взяла и изменила на командировочные. А сегодня написала что мы не предоставили график работ и численность персонала. А запрашивать - зачем? Тут же нахаляву можно по быстрому денег срубить. Составление сметы с командировочными - считается достаточно легко и особых трудностей не составляет. Стоимость такой сметы не превышает 2000р.

А специалист еще позволяет себе заказчику писать мнение - что она вообще не поняла зачем мы решили участвовать в этом тендере.

Когда ей ответили - что ее мнение не спрашивали, то оказалось что МЫ в профессиональной среде (!!!), в которой (по ее мнению) она как Исполнитель имеет право высказывать заказчику свое субъективное мнение работы и решений Заказчика. Вот это называется профессионал 17 лет стажу. Прям чувствуется профессионал - пообещать смету с вахтовым расчетом, не сделать его и считать что выполнила заказ.
Корректировка существующей сметы
Оперативность ответов. Скорость работы. Качество.
Анжелика Блуднина
Спасибо большое. Взаимно приятно было сотрудничать, все конкретно и по делу. Рекомендую к сотрудничеству!
Смета на строительные работыСмета на ремонтные работы
Оперативно, без лишних вопросов!
Анжелика Блуднина
Спасибо, буду рада сотрудничеству !
Корректировка существующей сметы
Все отлично, быстро и точно.
Анжелика Блуднина
Спасибо большое. Приятно работать с конкретным и пунктуальным заказчиком. Рекомендую!
Составление сметы
Взялась за работу, а как только отправил задание на вот сап, даже не ответила.
Анжелика Блуднина
Я откликалась на размещённый заказ 14 июня, а заказчик отозвался 13 октября. В чем заключается претензия к моей квалификации , я так и не поняла.
Я доволен)
Смета на строительные работы
Ошибка ценой в более 500 000 рублей. В итоге работаю по договору, зная что недотяну по деньгам 15% от стоимости. Объяснила тем что вводила инфу вручную. теперь на связь не выходит. Опасайтесь - иначе попадете на деньги.
Анжелика Блуднина
Клиент изначально знал, что нужных ему индексов у меня в наличии нет., хотел сэкономить на них. Индексы для пересчета смет в текущий уровень цен вводились мной вручную из сметы- образца. Когда у меня появились индексы, оплаченные другим заказчиком, я бесплатно пересчитала сметы клиенту. В результате в программе произошла корректировка накладных расходов и сметной прибыли, привязанных к индексам. Факт невыхода на связь с клиентом недостоверен. Данную ситуацию я с клиентом разбирала, предлагала варианты решения. По существу сложившейся проблемы диалога не вышло. Клиент пытался выстроить разговор на повышенных тонах в оскорбительной для меня манере общения. Продолжать сотрудничество в навязываемом мне формате считаю недопустимым. Неумение адекватно решать производственные вопросы со стороны клиента, повышение им голоса и общение, выходящее за рамки корпоративной этики , считаю для себя неприемлемым. Данную работу клиент мне не оплатил. Ранее выполненный мной заказ для данного клиента обошёлся ему в три раза ниже рыночной цены. Но даже несмотря на это, мне пришлось не одну неделю ждать оплаты своих услуг. Я не стану уподобляться и призывать вас не оказывать услуг данному заказчику и лишь озвучила суть проблемы. Далее каждый специалист сможет сам решить для себя, сможет ли он выстраивать деловые взаимоотношения с данным заказчиком на таких условиях сотрудничества.
Николай Башуров

Корректировка существующей сметы
Хороший специалист. Работа проведена оперативно, качественно и в срок.

Смета на ремонтные работы
Андрей Николаевич
Смета на строительные работы
Анжелика выполнила свою работу в указанные сжатые сроки, после проверки также оперативно внесла необходимые корректировки, всё на профессиональном уровне.
Алла Адамовна

Смета на строительные работы
Анжелика прекрасный специалист. Показала себя как ответственный, адекватный и надежный человек. Несмотря на очень плохое самочувствие, работу не бросила и выполнила поставленные перед ней задачи в срок и в надлежащем качестве. Будем обращаться к ней и дальше. Всем рекомендую!!!
Денис Николаевич

Составление сметы
Быстря качественоя работа и самое главное дистанционно.

Составление сметы
Уникальный мастер своего дела. Очень доволен.

Акт выполненных работ
Все супер, быстро качественно и недорого