2. Беляев Виталий Вадимович
  3. Отзывы: Беляев Виталий Вадимович

Потолки, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Виталий Беляев

Малярные и штукатурные работыМалярные работыШпатлёвка
Валентина Ивановна

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Перед мастером стояла задача по косметическому ремонту комнаты.

1. Визуальное выравнивание потолка под правило, шпаклевание, поклейка стеклохолста, установка потолочных галтелей, финишное шпаклевание, покраска в два слоя.
2. Финишное шпаклевание стен, покраска в 2 слоя.
3. Шпаклевание и покраска откосов (окно + декоративная гипсокартонная конструкция).

Обозначенный срок: 10 дней.

С подготовкой потолка Виталий справился хорошо.

Проблемы начались, когда мастер отказался от установки потолочных галтелей, хотя была договорённость с ним на их установку. Мне в срочном порядке пришлось искать других исполнителей на эту работу, из-за чего возникла задержка. Потом сказал мне, что смог бы выполнить эту работу лучше.

Далее, после полной оплаты этапа по подготовке потолка и стен, стал замечать, что мастер выполняет свою работу халтурно, стараясь побыстрее закончить объект.

В процессе ремонта выпало 4 дня по причине отсутствия мастера по личным обстоятельствам. Постоянно жаловался на что-то: шпаклёвку рвёт при ошкуривании, краска специфическая, плохое самочувствие, плохо спал, ел, освещение плохое и т. д.

Не брался выполнять простейшие подготовительные работы, такие как снять маскировочную ленту с натяжного потолка и дверные наличники. Отказался укрыть комнатную дверь плёнкой.

Покраска началась только на 3-ей неделе ремонта. Не получалось у него покрасить потолок без следов и разводов от валика, хотя он сам его полностью подготовил. Стал объяснять мне, что это нормально. Последний слой закатывал хаотично вдоль и поперёк окна. 14 м2 за 5 минут. Сказал мне, что когда высохнет, не будет видно. Всё осталось видно.

Отказался от его услуг, к покраске стен не допустил.

После его ухода выяснилось, что Виталий плохо зашпаклевал одну из стен, участок потолочного галтеля и недошпаклевал откосы на гипсокартонной конструкции.

Ремонт завершил другой мастер. Потолок покрашен без дефектов (ты мне говорил, что это невозможно). Даже при ярком дневном свете не видно никаких следов и полос.

Выводы: нелояльный к заказчику, самовольный мастер, не берущий на себя никакой ответственности за конечный результат. Позиционирует себя как опытный профессионал, а на деле - разочарование в его работе.
Не рекомендую.
Виталий Беляев
Работа выполненная качественно заказчик с первого дня вел себя нервно и странно все время переживал и кричал если что-то не понимал .работа ему нравилась и хвалил.во время работы учил как надо делать мешал работать и криками создавал невыносимую отмосферу клиент вел себя неоднократно я устал от этого пришлось отказаться от продолжения работ.заказчик начал кричать что испортит мне рейтинг оставит отзыв плохой написал неправду.
Ольга, Юлия

Комплексный ремонт
Ирина Павловна

Штукатурка стен
Надежда, Владимир Александрович

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Татьяна Анатольевна

Малярные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Малярные и штукатурные работы
Все хорошо! Цена соответствует качеству. С мои прежним маляром было все значительно хуже. Мне понравилось, как Виталий покрасил стены и потолок в комнате. А также порадовал сервис компании: мастер был подобран очень быстро. Будем теперь знать, что можно сделать все вдвойне быстрее, чем предполагалось вначале.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

ШтукатуркаШтукатурка стен
Виталий Вадимович производил у нас штукатурные работы в большом объёме. Очень хороший профессионал, мастер своего дела! Всё выполнил ровно, аккуратно и в оговорённые в договоре сроки.
В процессе общения и работы не возникло никаких нареканий или замечаний к нему. Я всем довольна.
Всем рекомендую обращаться к этому мастеру!
Роман Григорьевич

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Татьяна Викторовна

Малярные и штукатурные работы
Мастер выравнивал стены под покраску. На данный момент то, что я просила, все сделано, как будет завтра-послезавтра, я не знаю, но на сегодняшний момент я довольна, претензий мастеру не имею, молодец, "5+".