2. Беляев Алексей Григорьевич

Алексей Беляев

Строительство, плотник, фундамент

Отзывы: Алексей Беляев

Максим Валерьевич
Все очень качественно и в срок сделано.

Токарные работы по дереву
Большое спасибо Беляеву Алексею Григорьевичу!
Быстро отозвался в праздники 9 марта, предложил сухие материалы из наличия: местные породы дуб, липу, березу, осину. Объяснил нюансы технологии подготовки заготовок и токарной обработки изделий из каждой породы. Договорились о порядке работ: 10 марта в воскресенье я получаю фото заготовок и выбираю материал, 11 марта получаю фото пробного изделия, если даю добро – 12 марта получаю фото всего заказа и оплачиваю, 13 марта мне высылают заказ и почтовую квитанцию, я оплачиваю почтовые расходы. Всё выполнено, качеством работы доволен. Всем рекомендую. В посылку был вложен сувенир.
Данил
Токарные работы по дереву
Заказ выполнен в срок, все качественно, рекомендую

Токарные работы по дереву
Большое спасибо Алексею за быстрое и аккуратное выполнение заказа! Легко было обсуждать детали работы. Благодарен за советы в том, где сам был не уверен.

Токарные работы по дереву
Получил заказ. Все отлично, размеры соблюдены. Спасибо!

Токарные работы по дереву
Заказывал у Алексея несколько партий изделий - деревянные фигурные подставки. При кажущейся простоте, их изготовление требовало внимания к деталям чертежа и аккуратности изготовления.
Алексей старательно и добросовестно отнёсся к задаче.
Я доволен его работой и нашим сотрудничеством, которое, надеюсь, продолжится.

Токарные работы по дереву
Качество изделий - на высоте. Размеры- точно по эскизу! Срок исполнения - даже раньше чем я ожидал! Стоимость очень порадовала! Настоящий мастер! Побольше бы таких! Огромное спасибо!
Токарные работы по дереву
Искали мастера для серийного изготовления кашпо, Алексей отозвался одним из немногих и сам изготовил пробный образец, без просьбы! Даже отказывался брать оплату за тестовое изделие! Объяснил все нюансы производства, подробно рассказал о тонкостях производства таких изделий.
Работу выполнил ОЧЕНЬ оперативно и так же оперативно отправил, респект!
Мастер очень вежливый, приятный, всем рекомендую, хоть мы и не договорились на производство более одного пробного образца.
Токарные работы по дереву
Все сделано как и требовалось.
Токарные работы по дереву
Алексей выполнил мой заказ на высшем уровне. Очень ответственный и надёжный человек. Рекомендую!!!
Каха

Алексей- Красавчик !
Оперативно сработал!
Сразу видно человек любит своё дело! Хотя , мастер был в 700км от меня , он смог оперативно на следующий день выслать образец, затем согласовав и выполнил объёмную работу за 2 дня и сразу в тот же день без промедления отправил👍🏻 В обще , мужик что надо и главное ЧЕСТНЫЙ😉

Токарные работы по дереву
Отличная токарная работа. Более того, последующая шлифовка и покрытие лаком тоже выполнены очень аккуратно. Быстрая доставка через СДЭК, общение по вотсапу. Заказ маленький, но Алексей все выполнил очень аккуратно и быстро. Мастера рекомендую!
Александр Маленин
Монтаж сайдинга
Алексей выполнил работы в сильно сжатые сроки.
Вместе с коллегой проявили себя как высококлассные специалисты. Выполнили работы по устройству фасада (обшивали дом сайдингом). Дополнительно поменяли в доме полы.
Работой доволен.
Рекомендую данных специалистов!

Токарные работы по дереву
Оперативно и очень качественно выполнен заказ. Рекомендую данного мастера!
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Отличная работа. Быстро приехали, оперативно сделали. Нет вопросов, рекомендую! 👍

Строительство домов из бруса
Это очень хорошие специалисты .мастера своего дела.Всем советую!!!Мне делали отделку брусового дома после усадки.Мастера очень квалифицированые.порядочные и аккуоатные.я осталась довольна работой.не сикунды не пожалела.что выбрала именно этих людей.Большое спасибо!

Токарные работы по дереву
Спасибо Алексею, выполнил заказ быстро и качественно, будем с ним сотрудничать дальше. Рекомендую.

Строительство сараев
Ребята-молодцы! Мне нужно было построить капитальный сарай. Ребята справились на 5+. При строительстве обсуждали все детали вместе, плюс они советовали как лучше. Делают быстро. Качество отличное, без изъянов. Цены преемлемые. Даже премию за старания им выплатил дополнительно сверх договорной цены).
Всем рекомендую