1. Ветеринары

Отзывы: Вячеслав Бельский

Приучение собак к туалету
Профессионал своего дела.
Обучение кинологов
Здравствуйте. Занимались с Вячеславом с нашим щенком черного терьера (11 месяцев, 49 кг). Она тянет на прогулке и рвется к другим собакам.
Вячеслав дал много очень полезных рекомендаций, занятие с ним очень понравилось. Рекомендую.

Обучение кинологов
У меня щенок метис, возраст 5,5 мес. Взяли в возрасте 2 мем.,до неё собак у меня не было. Мы не понимаем собаку, а она нас. Пригласили Вячеслава. Благодаря занятиям многие вещи стали понятны. Вячеслав подробно объясняет и показывает , когда нужно какую команду давать, как работает система поощрений.Главное учит меня, как себя вести с собакой, чтобы она понимала. Занимаемся с октября, с удовольствием отрабатываем команды . Будем продолжать занятия. Всем рекомендую Вячеслава, как профессионала высокого уровня.

Всё отлично!

Замечательный специалист!
Все четко и понятно.
Грамотные рекомендации по уходу, воспитанию и кормлению собак (акита и лабрадор).
Виден результат.
Без опозданий и неожиданных отмен.
Кинология
Специалист очень навязчиво просил оставить отзыв…оставляю…(считаю что это должно быть от души…и об этом просить не надо). Дальше по делу: Специалист приехал во время, общаться комфортно, действительно специалист в своем деле, рекомендую!
Коррекция поведения собаки
К Вячеславу обратились с просьбой правильно познакомить новоприбывшего щенка и старожилу кота. Очень переживали с мужем, что кто-то из них нанесёт друг другу травмы. Вячеслав изначально дал грамотную консультацию по телефону, а когда приехал на практике показал, что ничего страшного не произойдёт. Также дал советы по базовой дрессировке щенка и приучению к клетке. Все советы рабочие, щенок уже сидит по команде :)
Алиса Семенова
Кинология
Всё о чём мы спрашивали, нам всё Вячеслав рассказал и показал. В общем, на все вопросы нам ответил
Вячеслав Бельский
Алиса, очень вежлива и корректна Всё было очень хорошо
Вячеслав прекрасный профессиональный кинолог
Дрессировка щенка
Прекрасный специалист, отлично ладит с собакой, работает четко, по существу. Занимаемся с собакой всей семьей, очень довольны, и результаты не заставляют ждать.

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Вячеслав отличный специалист. Рассказал про ошибки в общении с собакой, и не только в общении. Дал все рекомендации по уходу, кормлению, амуниции. Успокоил нашу панику из-зе некорректной консультации прошлых кинологов. Рекомендую однозначно! Занятия проходят комфортно, все доступно и понятно. Поведение собаки меняется в лучшую сторону, хоть и у нас уже годовалый и невоспитанный ребенок))
Зоя
Дрессировка щенка
Вячеслав очень внимательный профессионал и хороший человек, не опаздывает, есть возможность заранее составить расписание и при необходимости его корректировать. Работать с ним комфортно как собаке так и человеку. :)
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Вячеслав работает с нашим щенком уже почти год. Очень пунктуален, хорошо чувствует собаку, собака в его присутствии становится идеальной. Несмотря на то, что собака очень эмоциональная, с помощью Вячеслава научились ей управлять. Занимаемся на регулярной основе, результатом довольны.
Карен

Коррекция поведения собаки
Вячеслав профессионал своего дела ! знает все тонкости четвероногих друзей ,нашел моментальное общение и поладил с моими любимыми собачками .
Советую и доверяю! Одно занятие и результат уже на глазах !

Дрессировка щенка
Прекрасный специалист, занятия с ним вызывают много положительных эмоций и дают ожидаемый результат.

Зоопсихологи для собак
У нас пока прошло первое занятие, но уже очень довольны, планируем продолжать! Наша, казалось бы, невоспитуемая собака успешно походила в наморднике и смогла побыть рядом с псом спокойно, которого всегда пытается покусать. Понятно, что дело не одной встречи, будем продолжать. Больше всего понравился адекватный подход/ никакой жестокости, положительное подкрепление и спокойствие. Большое спасибо Вячеславу!
Кинолог с передержкой
Понравилось все ! Хороший специалист , отзывчивый и пунктуальный . Собака чувствовала себя хорошо все время пребывания в гостях . Если будет нужно оставить питомца , обязательно обратимся повторно!
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Было очень волнительно знакомить щенка с двумя взрослыми котами, но Вячеслав помог сделать первый шаг и дал все необходимые инструкции. Жить стало проще, спасибо!
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Специалист отличный! У нас была проблема с туалетом, не знали как приучить к улице, не получалось...Но! Вячеслав все досконально рассказал, объяснил и уже две недели наша собачка с радостью ходит на улицу!)
Рафик

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отличный кинолог. Очень комфортно заниматься. Несмотря на то, что у нас 4я собака, узнали много нового для себя. Однозначно рекомендую Вячеслава.
Слава Мясоедов
Дрессировка щенка
Добрый кинолог, на 1 занятии больше больше работал с нами, что правильно, хорошо знает свою профессию и после занятия остаётся на связи для вопросов!

Спортивная дрессировка собакДрессировка щенка
Профессионал своего дела!
Результат виден с первых занятий
Очень рекомендую!
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Отличный кинолог, знает свое дело, рекомендую!
Ирина Любимова

Дрессировка щенка
Я поверила в волшебство и удачу, когда в нашем доме появился Вячеслав, который помог и мне и моей собачке -щенку Беатрис начать сложный путь воспитания и обучения правилам совместной жизни !Лучший ! кинолог, надежный помощник в сложных вопросах взаимодействия с собакой!Знает все секретики успешного воспитания , лучший учитель!
Дрессировка щенка
Получила отклик на мой запрос по дрессировке добермана. Но пока мы только на этапе выбора породы, склоняемся к доберману. Вячеслав предложил проконсультировать по телефону по поводу породы и возможных проблем. Мы получили полноценную долгую консультацию бесплатно, предложил помощь с выбором питомника. Спасибо! Если решимся на щенка, то начнем воспитание нового ребенка вместе с Вячеславом:)

Кинология
Очень классный кинолог ,всё понравилось, высокий уровень!
Вячеслав Бельский
У Вас все получится с Вашим чудесным питомцем!!!
Дрессировка служебных собакСпортивная дрессировка собак
Всем доброго дня. Вячеслав провёл первое занятие с нашей собакой. Ротвейлер-красавец, 1 год. указал на наши ошибки и все , что необходимо делать, учить -объяснил, показал. Да, действительно, очень много зависит только от правильного поведения хозяина и верного отношения к собаке. Вячеслав дал много дельных советов, домашнее задание. Спасибо вам большое, Вы профи в своём деле. Будем работать. До след.встречи.
Кинология
Здравствуйте! Вячеслав прекрасный специалист, очень помог нам с изучением базовых команд. Мы провели несколько занятий, наблюдаем хороший прогресс. Отвечает на многие наши вопросы по быту и воспитанию, дает рабочие рекомендации, которые мы пробуем и которые нам подходят. Знает особенности породы нашей собаки и грамотно подходит к работе.
Мы в самом начале нашего пути, но очень довольны, когда все получается, хотя в первый раз казалось, что справиться не получится.

Дрессировка служебных собак
Вячеслав первоклассный специалист своего дела! Наш доберман с первых занятий стал кардинально меняться в лучшую сторону!Помог нам с выбором амуниции, помог наладить отношения с питомцем! Быстро находит контакт с животным, все четко и по делу! Очень рекомендуем ! Будем обращаться ещё!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все понравилось моим собакам аките и шпицу.
Отлично ладит с разными собаками.
Пунктуальный и вежливый специалист, ничего не навязывал, все по делу.
Рекомендации хорошие, будем заниматься!

Обучение кинологов
Вячеслав все подробно объяснил, касаемо нашей проблемы - агрессии двух собак друг на друга). Данную проблему решил быстро , так же дал полезные рекомендации! Собаки теперь слушаются и НЕ агрессируют друг на друга , так же уже знают несколько команд, а прошёл всего месяц(занимаемся не каждый день). Рекомендую данного специалиста на 5+. Работу свою и психологию собак знает на 100%
Вячеслав Бельский
Елизавета, с Вашими питомцамт очень интересно работать. Очень люблю маленьких, но воспитанных питомцев!!@
Петро
КинологияДрессировка животных
К работе Вячеслава претензий нет. Пунктуален, вежлив, очевидно pro.

Кинология
Вячеслав очень грамотный и хороший кинолог, мы очень переживали, что будут не лояльные методы работы с собакой, но Вячеслав как-то быстро нашёл к нему подход. Благодаря Вячеславу быстро отучили щенка от пеленки, не разу не было дома промахов. По личным обстоятельствам не смогли продолжить занятия, но как только появится возможность обратимся ещё раз.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Вячеслав с первого слова даёт много советов, как вести себя с собакой, как правильно разговаривать с ней. В перерывах между занятиями всегда можно обратиться к нему с вопросом, за советом по телефону. Собака после занятий стала более внимательная, покладистая.
Лилиана

Кинология
Занимаемся с Вячеславом уже 1,5 года. Обращаемся по любым вопросам, связанным как с поведением, так и дрессировкой собаки. Тренируемся раз в неделю, как результат - прекрасно воспитанная собака, что доставляет огромное удовольствие в общении с нашей любимицей. Считаю Вячеслава глубоко грамотным специалистом с гуманными методами воспитания. Благодаря ему мы-хозяева собаки стали по-другому смотреть на процесс воспитания собаки. Уверена, мы сделали лучший выбор, выбрав Вячеслава тренером для нашей собаки, которая с нетерпением ждёт каждое своё занятие!))))

КинологияДрессировка служебных собак
Высокий уровень! Работа очень понравилась!!!
Эвелина

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Вячеслав отличный специалист, хорошо объясняет, спокойно и понятно показывает упражнения, даёт консультацию по телефону в любое время. Собака после занятий стала послушной и внимательной.
Ирина Соколова

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень понравились занятия с Вячеславом. Все объяснил, сразу нашёл подход к щенку, подсказал моменты общения с питомцем. После первого занятия поведение собаки улучшилось, стало понятно, как вести себя с щенком дома и во время прогулки. Рекомендую Вячеслава, как отличного специалиста, профессионала, который прекрасно и быстро разбирается в проблемах, связанных с воспитанием питомца.
Степан

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Вячеслав искренне любит собак и прекрасный профессионал в своём деле!
Он помог нам в правильном понимании как работать с нашими щенками, результаты не заставили себя долго ждать!

КинологияУправляемая городская собака
Вячеслав-профессионал, все понравилось