2. Бельский Лев Александрович
  3. Отзывы: Бельский Лев Александрович

Лев Бельский

Мелкий ремонт, высотные работы, электрик

Отзывы: Лев Бельский

Установка автоматов защиты
Доброжелательный человек, качественно, быстро, с консультацией и рекомендацией по дальнейшей эксплатаций. Поменял автомат. Вот что произошло и поставил мощнее.
Лариса Ларченкова
Мелкий ремонт
Отчищена старая замазка, стенки замазаны новой. Посмотрим, как выдержит эта конструкция душ. Раньше он протекал по стенкам. Надеюсь, все будет хорошо.

Навес полок
Все понравилось,отличный специалист.
Установка электрощита
Благодарю,все сделал быстро,стоимость не превысила договоренности,приехал вовремя.
Лариса Ихсанова

Установка силовой розетки
Лев очень ответственный, добросовестный специалист и приятный человек. Сделал все очень хорошо и аккуратно, будем обращаться к нему снова)

Сборка офисных креселСборка трёхдверного шкафаСборка обеденного стола
Мастер пришёл вовремя. Очень качественно и добросовестно собрал полированный шифоньер, трюмо, обеденный стол. Я очень довольна.

Установка потолочного светильника
Всё грамотно сделано, рекомендую

Лев молодец, сделал все быстро и четко. Дал дельные советы, спасибо большое!
Сборка стульев

Все хорошо. Оперативно, без срывов
Быстро, четко, профессионально. Пунктуален,
Андрей Витальевич
Монтаж электропроводки
Всё хорошо. Всё отлично. Претензий нет.

Установка карнизов
Очень приятный человек, отличный мастер, сделал все как нужно! Однозначно рекомендую к сотрудничеству ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Специалист своего дела. Пунктуальный,ответственный, добрый и подскажет что как лучше сделать. Сделано всё аккуратно.
Olga

Сборка письменного стола
Мастер «золотые руки» . Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Работу сделал качественно и быстро! Спасибо большое! Буду ещё обращаться к этому мастеру !
Леонид Романович

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Великолепный специалист. Аккуратный, старательный, неконфликтный. Адекватный и воспитанный человек. Спокойный и вежливый. Развел в помещениях общей площадью 120кв.м. ретро проводку, собрал 2 щита. Очень аккуратно и проффессионально. Не обещает того что не может или не знает. Честный профессионал, короче. Очень рекомендую.
Лев Бельский
Хороший заказчик, четко объяснил что требуется сделать, своевременно оплатил за выполненную работу

Муж на часУстановка карнизов
Все отлично! Пришёл во время, все сделал быстро и качественно! Спасибо!
Ярослав Алексеевич Иванов
Ремонт электропроводки