Зоогостиница "Клёново-котёново"

Передержка животных, передержка кошек, передержка хомяков

Отзывы: Зоогостиница "Клёново-котёново"

Дарья Ковалева

Передержка кошек
Шикарная гостиница! Великолепная хозяйка! Очень рада, что нашла. Питомец в надёжных руках, можно не беспокоиться👍 С огромным удовольствием будем обращаться ещё! Спасибо Вам большое, успехов, процветания и благодарных клиентов!💐
Зоогостиница "Клёново-котёново"
Даша, большое спасибо за высокую оценку?. Всегда ждём Лютика в гости.

Передержка кошек
Спасибо большое!! Очень приятно было приятно сотрудничать. Рекомендую Светлану, действительно очень любит животных, высылала фото каждый день, условия содержания отличные, наша кошка после этого санатория выглядела отлично 👏
Зоогостиница "Клёново-котёново"
Большое спасибо за отзыв. Всегда ждём в гости.

Передержка кошек
На время отпуска отдала кошку в зоогостиницу Клёново-Котёново. Замечательная Светлана оставила отличное впечатление. За время нахождения кошки каждый день получала фотоотчеты с комментариями. Домой кошка приехала в отличном состоянии и хорошем настроении. Спасибо большое за заботу! Рекомендую всем.
Передержка кошек
Всё понравилось. Кошку забрали у меня из дома и привезли обратно. Каждый день отправляли фото-отчеты, что у кошки всё хорошо. Был договор, чек, всё официально. Сама не ездила место смотреть, но по фото боксы для кошки вполне просторные, двухуровневые, животных по очереди выпускают погулять.
Зоогостиница "Клёново-котёново"
Татьяна, большое спасибо за отзыв. Всегда ждем Клепу в гости!
Передержка кошек
Отличная гостиница. Отличный сервис - сами забрали котика, сами потом привезли. Каждый день сами присылали фото и видео, всегда оперативно отвечали. Котик вернулся в хорошем настроении , здоровый и ухоженный.
Зоогостиница "Клёново-котёново"
Яна, спасибо большое за отзыв. Передавайте от нас Финику привет и ждем в гости:).
Анаид

Передержка кошек
Отличная гостиница, очень заботливая хозяйка. Кормили по расписанию, отправляли видео и фотоотчет каждый день. Наш Китя чувствовал себя в гостинице как дома. Всем рекомендую.
Зоогостиница "Клёново-котёново"
Спасибо большое за отзыв, передавайте Ките привет и всегда ждем в гости.
Regina
Передержка кошек
Спасибо Светлане за заботу о кошке! Каждый день присылали фото и видео. Сама увезла и привезла котейка, что крайне удобно!
Передержка кошек
Отзывчивые контактные специалисты. Разъяснили все непонятные моменты. Передержкой не воспользовалась, т.к. нашла передержку в квартире (не вольерное содержание). Спасибо "Кленово-котеново"
Зоогостиница "Клёново-котёново"
Юлия, спасибо большое за отзыв. Будем рады в следущий раз познакомиться с вашими питомцами:).

Передержка кошек
Всем рекомендую эту зоогостиницу ! Профессиональный подход ! За животным лично приезжает Светлана -хозяйка этой гостиницы! Трансфер бесплатный! Светлана очень приятный человек . Уход за моим котом был очень хорошим , с каждодневным фотоотчетом ! Мне кажется к каждому животному индивидуальный подход, с любовью!!! Обязательно буду пользоваться услугами этой зоогостиницы ! И всем всем рекомендую!!!

Передержка кошек
Очень удобно. Отвозят и привозят животных. Заботятся о каждом питомце. Присылают ежедневный отчёт. Моим животным очень понравилось в этой гостинице. Настоящие профессионалы.
Евгения Ясинская

Передержка кошек
Всё отлично. Услуги очень качественные, работать очень приятно. Условия проживания хорошие, персонал замечательный. Оплата только за время, трансфер бесплатно, с переноской. С собой давали только корм и лежанку. Остатки корма вернули. Каждый день фотоотчет))

Все понравилось, рекомендую

Передержка кошек
всё супер, очень доброжелательное и заботливое отношение к животным, ежедневно присылали фото и видео. Спасибо!
Камила

Передержка кошек
Оставили кота Степочку на новогодние праздники. Светлана лично забрала нашего котёнка и привезла обратно. Мы были поражены замечательными условиями содержания нашего питомца. Боксы просторные, светлые, чистые. К нашему котику был применён индивидуальный подход. Несмотря на то, что кот у нас высокомерный, он был доволен условиями проживания, очень быстро освоился, потому что к нему относились как к своему родному котику. Каждый день мы получали фото и видео отчеты с приветами от нашего любимца. Большое спасибо всем работникам зоогостиницы «кленово-котеново» . Мы даже получили приятный бонус в виде кошачьей игрушки. При необходимости обязательно обратимся ещё раз.

Передержка кошек
Спасибо большое! Я осталась довольна как удав. Очень чувствуется, с какой любовью хозяйка подходит к делу. Мою котейку бережно забрали, бережно привезли домой, каждый день фотографировали и писали, как дела. Моя душа была абсолютно спокойна. При этом доступная цена, отличные условия содержания. Спасибо ещё раз! Я к вам ещё приду:)
Зоогостиница "Клёново-котёново"
Ирина, большое спасибо за добрые слова. Передавайте Вашей принцессе привет. Всегда ждём Несси в гости.

Передержка кошек
До этого оставлял свою кошку в другой гостинице и в какой-то момент решил её сменить. Выбор в итоге пал на гостиницу "Клёново-котёново".

Там прекрасно всё, начиная от владелицы гостиницы, заканчивая боксами для животных!

Отдельной особенностью было то, что питомцы живут не только в пределах своих боксов, но и могут выходить погулять в помещении и даже есть специальная игровая зона! Я подобного нигде не встречал. Остальные услуги на том же комплексном уровне, как и в других гостиницах, но по более привлекательной цене.

Мы с кошкой полностью довольны, все рекомендую!

Передержка кошек
Все отлично, кот доволен, обязательно буду пользоваться в следующий раз, очень советую!!!
Зоогостиница "Клёново-котёново"
С удовольствием примем Амурчика в гости. Шикарный красавец:). Будем ждать:)

Передержка кошек
Первый раз за 12 лет мне пришлось искать возможность передержки для моего кота. Честно, для меня это был стресс. Я никогда этого не делала. И среди моих знакомых тоже такого опыта не было. Изрыскала интернет. Все в пустоту. Разместила заявку тут и, о чудо!!!! Отозвалась волшебная Светлана, которая пригласила моего товарища в свою прекрасную гостиницу.
Знаете, что сразу зацепило - ее открытость, теплота (просто в переписке), терпение, когда я заваливала ее вопросами неопытного пользователя)))
Рассказала о гостинице, показала фотографии. Понятно, что сказать и показать можно все, что угодно, но когда она сама приехала забирать Симбу, когда мы проговорили с ней, мне кажется, час, я уже было уверена, что сделала правильный выбор.
Ежедневные фото и видео отчеты. Оперативные ответы на сообщения. Это ценно ❤️ Оставляла кота на 2 недели и уже на 3 день была спокойна и уверена, что мой старичек в надежных руках.
Ребята, а какая там Гостиница 😍😍😍 я в шоке!!! Я сама бы там провела отпуск.
Зоогостиница "Клёново-котёново"
Катя, спасибо большое за теплые слова. Симбе привет! Ждем его всегда в гости!

Передержка кошек
Перед отпуском встал вопрос, куда пристроить котика. Пересмотрев много предложений, остановилась на этой зоогостинице. Заранее съездила посмотрела условия и сразу сказала «да!». Это настоящий курорт для нашего любимца!!! Идеальные двухъярусные боксы, ЧИСТОТА! запаха никакого, всё настолько красиво и современно, есть зона для прогулки. Каждодневно получали фото/видео отчёт как там наш подопечный. Однозначно теперь только сюда, за 10 дней отдыха мы были полностью спокойны. Светлане! Огромнейшее спасибо!!!!! Она найдёт общий язык, с любым питомцем. СОВЕТУЮ!
Зоогостиница "Клёново-котёново"
Надежда, спасибо большое за добрые слова. Передавайте Бонечке привет и приезжайте у нам еще:).

Передержка кошек
Очень классная Зоогостиница! Уезжали в отпуск на 2 недели, не знали, куда деть кота. Раньше услугами Зоогостиниц никогда не пользовались. Создала заказ на профи, откликнулось в том числе и Кленово-Котеново. Выбрала ее, потому что 1. Сразу видела, где и в каких условиях будет содержаться кот. 2. Приемлемая цена. 3. Трансфер 4. Светлана (хозяйка зоогостиницы) оперативно отвечала на все интересующие меня вопросы.
Могу сказать точно - животных там любят, холят и лелеют! Мы спокойно отдыхали, наслаждаясь по утрам фоточками нашего довольного кота. В следующий раз точно отдадим кота в Кленово-Котеново)
Зоогостиница "Клёново-котёново"
Елизавета, спасибо за добрые слова. Уже скучаем по Коту), замечательный гость. ждем Вас снова.