2. Белозерцев Александр Владимирович
  3. Отзывы: Белозерцев Александр Владимирович

Александр Белозерцев

Свадебный фотограф, фотографы на крещение, фотографы в ЗАГС

Отзывы: Александр Белозерцев

Свадебный фотограф
Из всех фотографов выбор пал на Александра
Выбирала по фотографиям. Его работы понравились больше всех.
Цена устроила, цена средняя. Обо всём договорились.
Все пожелания по фотосъёмке были учтены. Фотографии получились очень красивыми. Понравились всем. Получили фотографии достаточно быстро.
Я очень довольна работой Александра и ставлю высокую оценку. Лучший фотограф из всех, с кем мне приходилось работать.

Фотографы на крещение
Александр, огромное вам спасибо за вашу работу и профессионализм!Фотографии великолепные, качественные, передают весь спектр эмоций. Память о Таинстве Крещения дочери теперь подкреплено замечательными фотографиями. Спасибо!

Фотографы в ЗАГС
Александр мастер!!! Помогал с позированием, говорил как лучше встать, что сделать, был очень терпелив. Работать с ним было очень комфортно.
На выходе получились прекрасные фото с нашей росписи😍😍😍
Свадебный фотограф
Внимательный фотограф, показывал позы, направлял, получились прекрасные фотографии несмотря на то что это наша первая фотосессия и мы как истуканы ) но фотки получились божественные
Влада

Свадебный фотограф
Фотографии просто огонь 😻 спасибо большое! Нам все понравилось! Приятно и комфортно было работать с вами!
Ani
Фотографы на крещение
Огромное спасибо Александру !!! Быстро договорились ,вовремя приехал ! Отличные фотографии , все важные моменты успел запечатлеть ,фотографии отправил очень быстро ! Даже удивилась качеству фотографий !

Фотографы на крещение
Александр- мастер своего дела! Получились прекрасные фотографии крестин. Быстро отдал фото, и вообще, очень приятный и пунктуальный человек. Всем рекомендую!

Фотографы в ЗАГС
Александр просто находка если вам хочется живых, не постановочных фото, где с каждого кадра доносится смех, случайно оброненная фраза, что делает воспоминания еще ярче! Спасибо, Саша, большое за то, что сделал из двух абсолютно не умеющихся фотографироваться людей такую красоту! Люди, если вы сейчас выбираете фотографа, ваш поиск окончен!
Manhal Radi

Фотографы в ЗАГС
Невероятно рады, что выбрали этого талантливого фотографа для нашего свадебного дня в ЗАГСе. Его профессионализм проявился не только в искусном запечатлении важных моментов, но и в великолепной обработке фотографий, которая добавила особый шарм каждому снимку. Благодарим за внимательный подход и за создание качественных воспоминаний!
Анастасия Дикая
Фотографы на крещение
Огромное спасибо Александру за такие красивые фотографии!!!Приглашали на сьемку крещения нашего сыночка. Александр очень пунктуален, очень вежлив и тактичен. Все прошло замечательно.

Свадебный фотограф
Хотелось бы выразить Александру благодарность! Снимал нашу свадьбу и мы ни капли не пожалели, что остановили свой выбор именно на нем. Изначально был всегда на связи, подробно проговорил все детали, в день мероприятия был очень пунктуален и самое главное - сразу расположил к себе, помог с позированием и идеями молодоженам и гостям) Профессионализм Александра чувствуется с первых минут, создал отличную непринужденную атмосферу и отснял множество важных и трогательных моментов!
Большое спасибо за вашу работу!)

Свадебный фотограф
Ни капли не пожалела, что нашла фотографа на сайте профи.ру. По началу были сомнения, что можно наткнуться на людей которых не на "ты" с фототехникой тем более в такой важный день, как день свадьбы, но благодаря Александру мои сомнения развелись и спустя месяц после нашего бракосочетания мы получили шикарные фотографии за вполне приемлимую сумму. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и могу смело посоветовать пользоваться его услугами другим людям.

Свадебный фотограф
Работа фотографа очень понравилась. Фотограф приехал вовремя , все прошло на высшем уровне, очень было приятно работать с Александром. Фотографии прислали в срок, всем остались очень довольны. Очень рекомендуем 🔥🔥🔥
Свадебный фотограф
Заказывали свадебную съемку 4 часа.Фотограф приехал вовремя, несмотря на дождливую и ветреную погоду удалось сделать классные, нестандартные фотографии.Сделал фото в цвете и чб. Некоторые фотографии как на конкурс)Срок готовности-5 недель.
Valera Boom

Свадебный фотограф
Прекрасные фотографии! Работа с Александром была комфортная на протяжении всех 8 часов. Фотографии отправил в срок. Рекомендую Александра как профессионала в своём деле!

Свадебный фотограф
Мы очень рады, что доверили Александру запечатлеть один из самых волнительных и торжественных дней в нашей жизни! Уже с первых минут было понятно, что перед нами профессионал своего дела и в тоже время пунктуальный, вежливый и тактичный человек. На протяжении всего времени Александр буквально везде находился с нами, не упуская возможности сделать потрясающие кадры. Подсказывал, направлял нас, чтобы фотографии получились наиболее полными, передающими всю атмосферу праздника! С лёгкостью, позитивом и в тоже время максимальной собранностью, скрупулезностью и ответственностью подходил к каждому кадру, без труда подстраиваясь к изменяющимся условиям, разным локациям. Легко находил общий язык со всеми, что позволило ему не только заряжать всех позитивом, но и использовать каждый радостный момент для создания потрясающих и атмосферных снимков. Хотим отметить и тот факт, что Александр очень творческий и креативный человек, готов предложить множество идей как в плане мест для проведения съемки, так и в отношении ракурсов, позирования и многого другого! Имеет собственное авторское видение, что очень важно и ещё раз доказывает, что Александр занимается любимым и важным для него делом. Он подходит к своему делу с душой ,заинтересован в получении отличного результата! Настоящий профессионал! Фотографии получились потрясающие, очень интересные, полностью передающие эмоции и атмосферу праздника и волшебства! Хочется пересматривать их, чтобы вновь вернуться в тот день и испытать всё те прекрастные чувства и эмоции!
Александр, спасибо Вам большое за всё!!! Удачи Вам, новых творческих успехов и побед!!!
С Уважением, Андрей и Наталья.
14 августа 2023 года.
Фотографы на крещение
Фотографии получились очень хорошие, все здорово) большое спасибо
Свадебный фотограф
Отличная работа, приятное, ненавязчивое общение и качественные фото.
Фотографы на крещение
Хотим сказать огромное спасибо за работу. Александр снимал крещение нашей дочки. Фотографиями очень довольны! Рекомендую.
Каролина Владимировна Алимова

Свадебный фотограф
Прекрасные фото высочайшего класса! Вся работа была выполнена превосходно и точно в договоренные сроки, причем в количество 421 шт!. Все пожелания были соблюдены. Безусловно рекомендую данного фотографа! Уверена, что его фотографии никого не оставят равнодушным ,а главное заказчик безоговорочно останется довольным качеством и выбором композиций и особо значимых моментов торжества.Александр, огромное спасибо за сотрудничество!

Свадебный фотограф
Александр Профессионал! Очень Рада, что выбрала его! Свадебные фотографии проучились просто шикарные! Спасибо Александру за понимание, скурпулезность и приятную атмосферу в такой важный день. Я предупредила Александра заранее, что мы с мужем не умеем позировать, и Александр нам все подсказывал и направлял, ненавязчиво и аккуратно! :) У меня было пожелание сделать фото с моей собакой, и даже с учетом того, что времени было крайне мало, Александр выполнил это пожелание!
Всё фотографии очень красивые, яркие - мы очень довольны!
Очень рекомендую Александра!!!

Спасибо!!

Свадебный фотограф
Заказывали у Александра фотосъемку свадьбы в ЗАГСе на 2 часа, чтобы запечатлеть саму торжественную церемонию и пофотографироваться в залах ожидания. В течение всего этого времени Александр совершенно легко и непринужденно советовал, как встать/сесть, подсказывал идеи для позирования, что было очень здорово, так как мы с мужем не мастаки позирования, это вообще была что в его, что в моей жизни первая фотосессия с профессиональным фотографом. Также были сделаны фотографии с присутствовавшими на церемонии родителями, что порадовало и нас, и их. Сами снимки получились обалденные, очень рады их качеству и количеству! Отдельно следует отметить выполнение сроков: и анонс, и финальный пакет фотографий были высланы аккурат в обозначенное Александром время.
Мы с мужем остались довольны! Огромное спасибо Александру за то, что помог сохранить воспоминания о таком важном дне в нашей жизни! 🙏🙏🙏

Свадебный фотограф
Для Александра: Александр, хотели бы Вас поблагодарить за Вашу работу. Мы очень рады, что Вы разделили с нами наш торжественный и очень важный день! Ваши фотографии передали всю атмосферу события, погоду, наши настоящие лица и эмоции. Мы желаем Вам успехов! Спасибо Вам! :)

Для заказчиков: Качество фотографий на 5+, все обговоренные сроки предоставления фоток соблюдены, по стоимости вышло так, как и договаривались. Александр на мероприятие не опоздал. Было очень легко с ним работать, не раздражал. Подсказывал как себя вести и приветствовал импровизацию с нашей стороны. Учитывал пожелания. Попросили сделать фото на наши смартфоны - не отказал. Легкий и спокойный человек, как и в переписке, так и в жизни. Профессионалам место на Профи!
Свадебный фотограф
Александр работал с нами весь день, искали интересные ракурсы на городских локациях. Фотограф может к себе расположить, веселый собеседник - это важно для непринужденных фото. Фото из превью очень живые и не перегружены обработкой. Спасибо! Ждем еще:)
Свадебный фотограф
С Александром было приятно работать, фотографии первые отправил быстро, оставшиеся меньше чем через месяц после мероприятия. Сами фотографии нам очень понравились! Сотрудничеством остались весьма довольны, рекомендую )

Свадебный фотограф
Спасибо Александру за эти волшебные фотографии! Александр подсказывал, как нам лучше встать, и что нужно сделать, чтобы кадры были живыми. Очень рада, что выбрала именно этого специалиста!

Свадебный фотограф
Проходила свадьба 22 апреля. Фотограф пунктуальный,общительный,помогает раскрепоститься для лучшей фотографии. Профессионал своего дела. Фотографии отправил вовремя,нареканий нет. Все фотографии живые и красочные. Советую! Остались очень довольны!!!
Ольга Юрьевна Гальянова

АЛЕКСАНДР!Посмотрели фотографии (я наверно пересмотрела уже раз 100 не меньше), очень понравились!Все такое мягкое, естественное и милое. Спасибо вам большое за Ваш труд!!!В общем были рады с вами взаимодействовать, все очень профессионально и спокойно. Надеюсь, встретимся ещё не раз! 🙏🙏🙏

Свадебный фотограф
Александр профессионал! Приехал во время, что очень важно👍 Сделал множество фотографий в ЗАГСЕ, на улице, в парке. Очень приятный человек☺ Спасибо вам за работу 👍👍👍

Свадебный фотограф
С Александром приятно работать! Он придумывает интересные позиции для фотографий, быстро нашел подход к нам ! Приехал заранее ,фотографии вышли отлично! Рекомендую 👍🏻

Свадебный фотограф
Спасибо за проделанную работу, фотограф просто и непревзято находит общие точки соприкосновения и настраивает на нужную волну , рекомендую, получите море живых фото !!5+

Свадебный фотограф
Всем рекомендую обращаться к Александру.
Отличный фотограф, даже при условии, что мой муж отличается огромной нелюбовью фотографироваться и абсолютной нефотогеничностью,Александр сделал нам безумно красивую фотосессию.
Хочу отметить пунктуальность исполнителя,а также помощь в подборе студии для фотосессии.
Спасибо огромное за работу в очень важный для нас день и бесподобный результат.
Свадебный фотограф
Александр, мастер своего дела, очень красивые фотографии получились! Благодарим от всей души!
НинаАлександровна
Свадебный фотограф
Работа Александра очень понравилась, очень компетентный, вежливый, ненавязчивый, работать было с ним комфортно! Молодожены и гости остались полностью довольны! Спасибо за фото, которые останутся нам на долгую память! 😊
Свадебный фотограф
Все прекрасно . Александр не подвел . Снимки отличные, даже с условием жуткой нелюбви к фотосъёмке жениха 😅

Свадебный фотограф
Все было на высшем уровне!

Свадебный фотограф
Спасибо большое, Александр! Нам и гостям очень понравились фото и вообще на празднике всё было тактично и ненавязчиво, спасибо ещё раз!
Ярослав
Свадебный фотограф
Все понравилось. Александр по возможности направлял. Сделал достаточное количество фото, поэтому есть из чего выбрать. Остались всем довольны. Спасибо
Фотографы в ЗАГС
Все отлично,спасибо Александр большое))подсказывал как встать,фотки суперские,буду рекомендовать друзьям,ещё раз большое спасибо)

Свадебный фотограф
Александр очень профессиональный фотограф, пунктуальный, доброжелательный профессионал !!!! Рекомендую
Юлиан

Свадебный фотограф
Рекомендую выбрать Александра!) очень классный фотограф. Предложил место для фотосессии, подсказывал как лучше встать, что делать.
Вы - замечательный фотограф и с вами было очень легко на фотосессии! Мы желаем Вам творческих успехов и неуклонного профессионального роста! СПАСИБО!!!))) Спасибо за атмосферу на съемке, легкость в работе и прекрасное настроение.

Фотографы на венчание

Свадебный фотограф
Фотографии класс, живые, а самое прикольное, что успели заснять белочку)Очень приятный,дружелюбный,общительныйфотограф, пользуется каждой минутой и быстро подстраивается под обстоятельства. Показывал и рассказывал как позировать,т.к. не особо то и умеем. Александр, спасибо за фото. Обязательно будем советовать и обратимся сами ещё)
Анастасия Калугина

Свадебный фотограф
Всё очень понравилось!!! Александр професионал своего дела и очень пунктуальный и приятный человек. Сразу нашли общий язык. Не смотря на погодные условия, фотографии получились очень яркие, красивые и живые. Фотографии получили в срок как и обговаривали. Спасибо огромное за такие эмоции!!!!

Свадебный фотограф
Мы остались довольны сотрудничеством с Александром. Понравилось, что Александр имеет опыт съемки в загсе, знаком со всей процедурой, поэтому съемка была организована без заминок. По ходу съемки Александр помогал в позировании, общение было легким и непринужденным, несмотря на волнительность момента. Так же могу отметить пунктуальность и в день съемки и по выдачи готовых фото.
Фотограф
Спасибо Александру за работу! Все отлично. По срокам выполнения как и договаривались. Воспитанный приятный и ненавязчивый человек. Всем уделил внимание! Самая главная цель фотосессия молодых вышла прекрасно!

Свадебный фотограф
Огромная благодарность Александру за работу! Живые фотографии были основой выбора фотографа для важного момента в жизни. Мы не ошиблись! Очень доброжелательный, позитивный и пунктуальный профессионал своего дела!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Александру за съёмку нашего венчания. Очень живые и радостные снимки. Александр помогал в позировании, быстро ориентировался на местности и очень оперативно выбирал ракурсы для съёмок. Фото нам очень понравились. Мы с супругом и наши гости очень довольны. Спасибо за прекрасные воспоминания об этом дне в виде прекрасных снимков

Отличная работа!
Пока увидели только анонс фото, и то уже всё нравится 😻
Александр помогал с позированием + вошёл в положение, что на прогулку мало времени и надо быстро-быстро успеть что-то наснимать, собственно, что и было сделано 🙃🙃🙃
Анжелика

Свадебный фотограф
Александр, хотим Вас поблагодарить за чудесные, душевные фотографии! Очень рады, что вы были с нами в этот важный для нас день!
Юрий и Анжелика. Свадьба 08.07.2022
Аня
Свадебный фотограф
Александр прекрасно запечатлел нашу роспись и прогулку. Помогал с позированием и предлагал разные идеи по локациям. Сроки по готовым фотографиям выполнены. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Свадебный фотограф
Большая благодарность Александру за свадебную съёмку. Все наши пожелания и предложения были учтены. Во время съёмки Александр подсказывал куда и как встать, что несомненно сказалось на итоговом результате. Готовые фотографии получились замечательные, живые и эмоциональные! Всем настоятельно рекомендуем данного специалиста.
Лера
Свадебный фотограф
Спасибо, Александр. Фотографии нам с мужем и гостям очень понравились , особенно из Загса и студии.! Приятная цена и память на всю жизнь)

Свадебный фотограф
С первого взгляда понравился Александр и как человек, и как фотограф. Воспользовались его услугами на свадьбу. Очень внимательный, вежливый, добрый, пунктуальный и профессионал с большой буквы! С учетом того, что мы не умеем особо работать на камеру, позировать и т.д., постоянно нам подсказывал как лучше встать, что сделать. В общем, всегда находил удачные ракурсы и был заинтересован в своей работе, а не стоял без дела, как иногда бывает. Также провел огромную работу над нашими фото (опять же потому что не особо мы фотогеничны) и отдал все в срок. Обычно я себе на фото не нравлюсь, но тут все фото просто супер! Огромная благодарность Александру! Всем советую воспользоваться его услугами!

Свадебный фотограф
Александр - профессионал! быстро, без долгих обсуждений мы договорились о свадебной съемке. Работать с ним было приятно и комфортно, говорил как вставать, куда смотреть)) быстро ориентировался в новом месте и видел хорошие ракурсы. Всё договорённости выполнил в срок, мы довольны работой Александра, буду его советовать друзьям и знакомым))

Хороший фотограф
Анастасия Рычкова

Фотографы на крещение
Большое спасибо Александру за работу. 😊 Было 2 съемочных дня: Венчание Крещение. Все прошло легко. Подсказывал нам как лучше встать, когда лучше посмотреть в камеру. Получившиеся фото нам очень понравились. Надеюсь ещё на дальнейшее сотрудничество. 😊😉
Свадебный фотограф
Александр приехал вовремя, был очень вежлив, давал рекомендации по тому, какую позу принять для фотографии.
Думала, что из-за непогоды фотографии получатся темные, но фото вышли отличные, яркие и качественные.
Готовые фотографии Александр прислал раньше оговорённого срока на день.

Фотографы на крещение
Была фотосъёмка крестин! Александр приехал к назначенному времени!
Остались очень довольны работой,фотографии просто супер!
Вежливый и приятный в общении.
Планируем обращаться еще!
Свадебный фотограф
Александр - прекрасный фотограф. Как уже отмечалось, он очень пунктуален и коммуникабелен. Недавно мы получили свадебные фотографии и были приятно удивлены их качеством, естественностью и разнообразием. Александр также помог выбрать студию, сориентировал по фотокниге, оставался на связи до и после съёмки, подстраивался под наши резко поменявшиеся планы и активно помогал в выборе локаций и позировании. Спасибо Вам за отличную работу!
Лиза
Свадебный фотограф
Спасибо большое фотографу, приятная цена и отличный результат. Фотографии очень понравились, даже больше чем ожидалось

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф! Наша семья не особо любители фотографироваться, и обычно это сказывается на фото, но только не в этом случаи! Фотографии классные, живые! Сказать, что мы в восторге это ничего не сказать! Все фото удачные, фотограф знает своё дело! Спасибо большое! Теперь мы знаем к кому обращаться за классными фотографиями!!!

Свадебный фотограф
Выражаем с мужем огромную благодарность за съёмку нашей свадьбы 27 апреля 2022 года. Всё было великолепно. Александр очень добрый,душевный внимательный человек и профессионал своего дела! В этот день я чувствовала себя как рыба в воде,было комфортно перед камерой, Александр создал великолепное настроение, помогал позировать,у него было множество идей. Александр осуществил мою заветную идею в Загсе,жених только там меня увидел в образе и все эти эмоции удалось запечатлить. Фотографии которые мы получили превзошли все ожидания,они стильные со вкусом, красивые, яркие, живые! Теперь мы нашли своего семейного фотографа для наших счастливых моментов ! С огромной благодарностью !
Свадебный фотограф
С первой минуты сложились душевные отношения с Александром, мы забывали что нас снимает камера. С Александром провели два дня, венчание и второй день банкет. Фотографии были готовы ровно через 2 недели. Увиденное в итоге нас приятно удивило. Хорошо подобраны ракурсы, пойманы живые моменты и эмоции. Мы с супругом очень рады, что остановили свой выбор на Александре, профессионале с большой буксы. Спасибо огромное.
Эдвард
Фотографы на венчание
Все понравилось. Отличные снимки

Фотографы на крещение
Огромное спасибо Александру. Работа выполнена шикарно. Крестины проходили в маленьком Храме и света там было очень очень мало. Но Александр провёл очень трудную работу и итог шикарные фотографии. Теперь у нашей принцессы есть красивые профессиональные фотографии. Спасибо Вам огромное.
Фотографы на крещение
Выбрали Александра на съемку крещения нашей малышки . Спасибо за отличную работу ! Фотографии получились чудесные ! Прекрасная память о таком важном событии

Свадебный фотограф
К выбору фотографа я подходила с особым вниманием, так как сама увлекаюсь фотографией и у меня свое видение на этот счёт. В выборе не ошиблась, фотографии получились те, что и хотели. В работе с данным фотографом проблем не возникло, все было отлично. По фотографиям все понравилось.

Свадебный фотограф
Александр отличный мастер своего дела!
Фотографии получились чудесными!

Свадебный фотограф
Благодарим за красивые фото в Грибоедовском Дворце Бракосочетания!!! Александр и прекрасный специалист и приятный в общении человек. Работать было комфортно. Александр создал непринуждённую атмосферу, хорошо помог в позировании. Фотограф быстро услышал, понял нас и сделал всё как нам хотелось. Фото получились естесственные, гармоничные, наполненные внутренним теплом. Фото получили в срок, как и договаривались. Однозначно обратимся ещё раз к Александру. Специалист отличный, рекомендую !!!
Свадебный фотограф
Очень вежливый и пунктуальный молодой человек.Все фотки понравились.Буду рекомендовать знакомым.

Свадебный фотограф
Отличный фактограф!!!ни разу не пожалела что выбрала Александра в наш день.прекрасно подходит к работе!!!!

Свадебный фотограф
Александр проводил фотосъемку нашей свадьбы. От общения и процесса съемки остались самые приятные впечатления. Хочется сказать большое спасибо за подход к работе, качество, сроки и результат. Получили красивые фотографии, замечательные воспоминания о таком важном для нас событии.

Отличный мастер своего дела

Свадебный фотограф
Александр замечательный фотограф, профессионал своего дела! Фотографии получились очень красивые, каждая наполнена энергией, любовью и радостью! Работать с Александром было очень легко и весело. Отдельное спасибо ему за советы и рекомендации, чувствуешь себя более уверено перед объективом😊

Фотографы на крещение
Спасибо , Александр за замечательные фото !
Рекомендую !!!

Свадебный фотограф
Спасибо большое Александру за профессиональную фотосъёмку нашей свадьбы! Александр приятный молодой человек, общительный, пунктуальный. Подсказывал наилучшие варианты для композиций, уделил внимание всем гостям. Фотографии предоставлены вовремя, результат превзошёл ожидания, великолепные фото! Успехов Вам во всем!!!

Все супер!

Свадебный фотограф
Пригласили Александра на фотосъемку свадьбы.
Всё было классно и профессионально!
Спасибо за Вашу работу, ждём с нетерпением фоточки ))
Марк

Свадебный фотограф
Плюсы: От общения с Александром остались только положительные впечатления. Приятный молодой человек и профессионал в своем деле. Фотографии предоставлены своевременно, результатом очень довольны.
Минусы: нет
Описание: Рекомендую Александра как ответственного квалифицированного специалиста.

ПортфолиоФотосессия в студии
Замечательный фотограф, любит свою работу,и очень приятный человек, легко работать !

Свадебный фотограф
Фотограф приехал вовремя, подсказывал наилучшие варианты для композиций, отлично знал места для съемок в парке. (Царицыно), с красивыми видами. Выполнял все добросовестно.
Понравилась что смело предлагал свои идеи и предложения для фото.
Видно мастерство и профессионализм фотографа. Фотографии получили в оговоренные сроки , все отлично 👍. Заказали фотокнигу у данного мастера. Всем довольны. Рекомендуем!
Хочу пожелать успехов Мастеру во всех начинаниях.

Свадебный фотограф
Лёгкий и приятный человек в общении. Александр снимал нам свадьбу, уделил внимание всем гостям, подсказывал как кому и где встать. Спасибо большое) Советуем!)
-Анастасия и Николай
Фотограф
Фотографиями, а так же общением с Александром до фотосессии, сроком изготовления, качеством работы, ценой всем остались довольны.
Анастасия Красноярцева

Свадебный фотограф
Безграничная благодарность Александру за организацию нашей свадебной фотосессии!
Александр очень приятный, общительный и пунктуальный. Приехал вовремя, поснимал нас в ЗАГСе, регистрацию, прогулку по парку, а затем на банкете продолжил съемку, но абсолютно не заметно уже в расслабленной обстановке. Отдельное спасибо за помощь в позировании!
Фотографии получились прекрасные и главное в обещанные сроки!
С радостью обратимся к Александру снова!
amvf@inbox.ru

Свадебный фотограф
Большое спасибо Александру за съемку нашей свадьбы! Александр - настоящий мастер своего дела и доброжелательный в общении человек. С ним очень легко и приятно работать поскольку он серьезно подходить к делу. Рекомендуем всем!

Свадебный фотограф
Александр настоящий профессионал своего дела! Фотографии получились яркие, эмоциональные и очень красивые! Получили их вовремя, через 3 недели, как и договаривались.
Отдельное спасибо за помощь в позировании и распределении времени на каждую локацию. Александр пунктуальный (приехал в загс раньше нас), вежливый и позитивный.
Спасибо за замечательные фотографии нашей свадьбы! Успехов вам!

Свадебный фотограф
С радостью будем рекомендовать Александра своим знакомым! Качество фотографий на 5+, мастер очень помог нам в позировании, всё получилось великолепно, фотографии просто волшебные и получили мы их вовремя. Хотелось бы ещё отметить пунктуальность Александра, за что ему отдельное спасибо, потому что в такой день это особенно важно.

Свадебный фотограф
Спасибо большое Александру за замечательные фотографии! Качество фото превосходное! Александр очень умело подбирал позы, фон, свет для фото. Александр помогал с позированием. Помимо того, что Александр профессионал, он ещё и приятный человек в общении. Приехал вовремя и отработал на все 100%. Очень приятно было сотрудничать, однозначно рекомендую! И сама буду ещё обращаться к Александру.

Свадебный фотограф
Заказывали свадебную фотосъёмку, остались только приятные впечатления) Александр рекомендовал где и как лучше сделать фото) Рекомендуем) Пунктуальный, вежливый, добрый человек с которым приятно было работать
Кирилл Дудин

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф. Приехал вовремя, принимал самое активное участие в расстановке что большой плюс, был вежлив.
Очень рады что выбрали именно этого специалиста!

Свадебный фотограф
Очень приятный специалист. Очень нам понравился. Помогал нам в позирование(для меня это большой плюс... Как я валенок 😁). Спасибо большое. Рекомендую.

Отличный мастер своего дела!Советую

Свадебный фотограф
Очень хороший фотограф. Мы остались довольны. Помогает во время фотосессии.
Свои красивые фотографии мы получили во время. Рекомендую.

Свадебный фотограф
Все отлично, фотографии порадовали!
Denis

Свадебный фотограф
Александр, профессиональный фотограф все сделал чётко, быстро без лишних слов. Договорились за двадцать дней до свадьбы, приехал раньше нас . Без предоплаты что меня это удивил .Сказал что фото будет через 14 дней но мы получили раньше на 2 дня. Огромное спасибо Александру! Буду ещё обращаться.....РЕКОМЕНДУЮ !
Фотограф
Получила удовольствие и яркие фотографии!! Легко и весело Александр поймал моменты теплой осени и хорошее настроение) Благодарю за новые ощущения и цвета, увидела себя с другой стороны ))) Планирую повторить это мероприятие😊👍

Свадебный фотограф
Получили фото- все замечательно! Александр смог передать наши эмоции и настроение на фото. Мы остались довольны.
Работать с ним одно удовольствие - видно, что он заинтересован в хороших кадрах, лёгок в общении, помогает с позированием, что для нас с мужем было очень важно.

Александр просто молодец!
Обаятельный, доброжелательный, весёлый мастер, с которым быстро определились в выборе наилучшего места, который подсказал как свободнее держаться перед камерой. Снимки получились очень хорошего качества даже без обработки. Очень пунктуальный и ответственный. Рада, что именно он оказался моим фотографом, уже запланировали фото сессию на будущее. Спасибо Александру!!!
Гульнара

Свадебный фотограф
Огромное спасибо за волшебные фотографии фотографу Александру за профессионализм и чудесные фотографии с нашего самого счастливого дня 22.08.2020. Когда получили фотографии после двух недель , были в полном восторге от того какие они живые, яркие и эмоциональные. Безумно рады, что обратились именно к вам. Хоть мы не фотогеничны , спасибо за помощь за создания таких воспоминаний! Благодарим за такое отношение к своей работе, желаем вам дальнейшего процветания и спасибо ещё раз за этот день !
Свадебный фотограф
Все понравилось, очень довольны. Фотографий пока нет, но я думаю, что мы не разочаруемся.

Понравилось все

Свадебный фотограф
Александр - профессионал своего дела! Нам очень понравились фотографии. Приглашали фотографа на съемку регистрации брака и прогулку после ЗАГСа (в целом вышло 2 часа). Александр по нашей просьбе уже в день регистрации приехал раньше, чем было запланировано. Помогал принять красивые позы, снимал с разных ракурсов. Обработка фото замечательная. Рекомендуем!
Фотограф
Мне понравилось работать с Александром! Ответственный, доброжелательный, внимательный фотограф, и я довольна теми фото, которые получились.
Эль

Свадебный фотограф
Отличная работа! Помогал с позами и очень душевная съемка получилась! Будем обращаться ещё, советую!

Фотограф
Все понравилось,спасибо Александру за работу !

Свадебный фотограф
Замечательная работа, живые и искренние фотографии!!! Спасибо большое, Александр!

Фотограф
Александр - замечательный фотограф! Мне очень повезло! Помогал выбрать фото студию, а не просто прислал ссылку со словами "ищите сами", как многие делают! Всё чётко, договорились о конкретном времени, Александр ещё сам звонил в фото студию, узнавал различные нюансы! Очень серьёзно подходит к работе! Пунктуальный, вежливый, лёгкий в общении! Фотографии мне очень понравились, даже без коррекции много удачных снимков! Обращусь обязательно ещё и всем советую!

Фотограф
Хотелось необычных фотографий в этот наш знаменательный день ! Александр сразу проникся в свою работу и понял какие кадры мы хотим , человек знает своё дело ! Молодец !!!!!!!!

Фотосессия love story
Заказывала романтическую фотосессию, уличная прогулка. Общалась с мастером только по телефону, тк фотосессия была подарком на НГ. Все мои пожелания были оговорены заранее. Мастер удачно выбрал место и время проведения фотосессии. Все прошло отлично, профессионально. От фотосессии Получили заряд положительных эмоций. Фото просто супер! Очень живые, не постановочные. Влюблённые остались довольны. Действительно, получилась отличная прогулка. Александр профессионал своего дела. Всем рекомендую.

Свадебный фотограф
Все очень понравилось! Александр настоящий профессионал! Рекомендую))

Фотограф
Профессиональный подход к заказу! Очень понравилось !!!
Фотограф
Александр пунктуальный, внимательный, выполнял все просьбы и пожелания!
Было очень комфортно работать, фото скинул в этот же день, обработанные в течении 2х дней, все очень оперативно.
Работой довольна, фотографии отличные.

Свадебный фотограф
Осталась довольна работой Александра, очень вежливый, пунктуальный, молодой человек. Фото очень понравились. Рекомендую всем!!!))))

Выездная фотосессия
Осталась в полном восторге от фотосессии с Александром! Быстро нашли общий язык, Александр понял, что я хочу получить и сделал именно те снимки, которые я хотела😊😊 Спокойный, распологающий к себе. Я очень - очень довольна фотографиями!! И, что не маловажно, очень быстро получила свои обработанные фоточки. Рекомендую!!! ! 😊😊
Мила

Свадебный фотограф
Очень довольны работой Александра, все было превосходно
Алеся
Выездная фотосессияСвадебный фотограф
Замечательный человек и отличный фотограф! Рекомендую

Фотограф
Все было в срок. Сервис не навязчивый. Профессиональный подход к делу
Выездная фотосессия
Отличная работа. Александр, выполнил свою задачу, буду обращаться ещё.

Фотограф
Фотосессию делала в первый раз. Понравилось отношение Александра к работе. Созвонились, обсудили место, время, мои пожелания к съемке, все четко и по делу. Встретились во время, без опозданий. Со стороны Александра вежливость, внимательность. Во время съемки советы как лучше встать, повернуться, чтобы фото были лучше. Готовые фото понравились. Рекомендую Александра, обращайтесь.

Свадебный фотограф
Спасибо Александру за хорошо слаженную работу, все было быстро и легко. Фото отличные!Рекомендую, мастер своего дела!

Фотограф
Отлично! Александр понял поставленную задачу. Встретились оперативно. Результатом довольна