1. Ветеринары
  2. Белозёрова Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Белозёрова Анастасия Андреевна

Анастасия Белозёрова

Ветеринарная терапия, вакцинация животных, усыпление животных

Отзывы: Анастасия Белозёрова

Внутримышечные уколы кошкам
Большое спасибо Анастасии за помощь и поддержку. Очень грамотно, чётко всё объясняла. Всегда приезжала вовремя, без задержек. Если возникнет необходимость, обращусь опять к Насте.

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Большая благодарность Анастасии, всю неделю приезжала делала уколы кошке, явно с опытом, животное практически не замечало. Анастасия также была очень пунктуальна и вежлива, привезла шприцы когда забыли купить, рекомендую)
Eduard

Вакцинация кошек
Спасибо за помощь

Все понравилось.
Врач приезжал без опозданий. Все процедуры происходили профессионально, кот даже не почувствовал уколов. Посоветовала добавку к корму, что бы кот лучше кушал.

Подкожные уколы кошкам
Анастасия отличный специалист! Уколы делала очень аккуратно и бережно! Мы с котиком довольны) Большое спасибо!

Спасибо Анастасии. Подстригла ногти коту. Все довольны, особенно я!!

Лечение кошекУколы для животных
Кот даже не заметил укол. Золотые руки.

Лечение кошек
Спасибо большое Анастасии за помощь с моим котёнком. У котёнка был ожог, нужно было каждый день делать перевязки. Анастасия - внимательный, добрый, коммуникабельный врач с прекрасной компетенцией. Вылечились быстро. И отдельное спасибо - за пунктуальность)

Лечение собакУколы для животных
Анастасия ветеринар прекрасный. Ставила собаке капельницы. Всё четко, быстро, профессионально. Осталась очень довольна, однозначно рекомендую
Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Анастасия пунктуальный и деликатный специалист. Спасибо
С К
Внутримышечные уколы кошкам
Прекрасный специалист, очень чуткая, ответственная и пунктуальная.
Легкая рука!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Анастасия отличный специалист и профессионал в своем деле! Коту, который никаким образом не хотел глотать таблетки, нужно было давать на протяжении месяца очень много лекарств. Настя с этим справлялась максимально быстро и безболезненно для кота. Можно сказать кот даже ничего не успевал понимать) Так же дала свои рекомендации, советы и можно сказать обучила нас, как давать лекарства таким сложным котам. Спасибо огромное, мы очень благодарны за помощь!
Всем советуем)

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо огромное Анастасии. Быстро ответила на заказ, подъехала и аккуратно сняла швы нашей кошечке!!! Рекомендую👌🐈
Лечение кошек
Все прошло хорошо, специалист прибыл вовремя

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Анастасия отличный специалист.
Дарья Ивановна Баркова

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Хороший специалист)
Отличный специалист. Рекомендую
Лина
Внутримышечные уколы кошкам
Очень приятная в общении,быстро подъехала и все сделала
Лечение собакВетеринарная диагностика
Быстро, понятно объяснила , выписала таблетки , и дала рекомендации не только по лечению но и по питанию. Благодаря оперативности собака пошла на поправку.
Лечение кошек
Анастасия очень помогла. Приехала день в день, все сделала быстро и аккуратно

Кастрация котов
Все прошло гладко,кот спокоен.Анастасия добрая девушка,спасибо большое.
Будем обращаться ещё
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Всё отлично. Дала рекомендации. Мне они были полезны.

Кастрация котов
Очень приятная девушка. Специалист в работе с животными, всё сделано очень хорошо , отношение к работе и животным отличное. Пять баллов. Всем рекомендую
Цена- качество.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Замечательная девушка. Хорошо выполнила работу,дпла все рекомендации. Мы с песиком очень довольны 🙏
Спасибо вам большое

Ветеринарная терапияЛечение собак
Огромное спасибо Анастасии! Настоящий профессионал, вежливая, пунктуальная и приятная девушка. Любит животных, что очень важно. Рекомендую всем к сотрудничеству. Обязательно обращусь ещё раз.
Настя Счастья

Лечение собак
Настя нас просто спасла.Мой старенький мопс перестал писать,пришлось искать специалиста кто бы помог.Настя приходила два раза в день сливать мочу.Начали катетером,потом получилось сливать руками.Человек знающий,профессиональный и очень приятный.Она дала массу рекомендаций,обучила меня справляться с этой сложностью и самое главное вселила спрокойствие.Сейчас мой пёс начал ходить в туалет сам но я очень надеюсь что мы всегда сможем обратиться к Насте за любой аосощью.И стоимость ее услуг весьма доступна.Спасибо и очень рекомендую.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Анастасия помогла нам с послеоперационным уходом после очень сложной операции. Нашей кошке была удалена часть челюсти (онкология). Анастасия дважды в день приезжала, кормила кошку через стому, обрабатывала швы, давала назначенные лекарства. Благодаря ее усилиям, кошка хорошо восстановилась после операции. Мы очень благодарны Анастасии за поддержку!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Очень ответственный специалист, знает,что делает,провела осмотр,все четко рассказала,что и как делать,какие нужны препараты и что нужно делать для решения проблемы, очень хороший специалист своего дела,рекомендую)))

Кастрация котов
Кастрировали котика. Операция прошла отлично ! Специалист просто супер. Провела консультацию , ответила на все интересующие вопросы. Рассказала о нюансах ухода после кастрации. Что не мало важно : Анастасия осталась дожидаться пробуждения котика после наркоза и далее поддерживает связь уже онлайн . Всем советую👍🏻 Спасибо !

Лечение собак
Анастасия, очень компетентный специалист, приезжала всегда вовремя. Сделала 2 капельницы нашей собаке, во время капельниц была с нами и внимательно за все следила. Все прошло хорошо и комфортно! В дальнейшем планируем сотрудничать с ней и будем рекомендовать знакомым!