2. Беловалов Роман Николаевич
  3. Отзывы: Беловалов Роман Николаевич

Роман Беловалов

Декоративно-прикладные работы, покраска пола, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Роман Беловалов

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Замечательный мастер! Всем советую!
Малярные работы
Выполнено быстро и четко
Ремонт и реставрация мебели
Мастер взялся за непростую работу и выполнил ее качественно и в срок. Спасибо, будем обращатьсмя к Роману в случае необходимости и рекомендовать его другим!

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Реставрация столешницы стола. Сделал лучше, чем был новый. Слава Мастеру!
Петр

Покраска межкомнатных дверей
Адекватно выполненная работа
Александр Ефременко
Ремонт и реставрация мебели
Специалист не справился с задачей, взял 13000₽ и несумел исправить, оплату просил ежедневно. Растянул время на 3 дня в итоге: потеряное время, потеряны деньги, работа не здана заказчику.
Роман Беловалов
Уважая мнение других...Недоумеваю я однако😲Фото начала реставрации в чате размещены(Заказчиком)...А финишная информация скрыта Как-то...Там окрашенных почти-что Пол квадрата...Два пятнышка под вопросом -Есть...Но остальное Хорошо -Зело однако😊Притом - Гарантии оставил...Могу приехать по звонку🎨И если надо выправить...С Уважением Роман Ответ - держал...

Ремонт и реставрация мебели
Замечательный специалист! Очень внимательно слушает и слышит заказчика, понимает с полуслова, подсказывает. Работа выполнена с учетом всех пожеланий. Специалиста рекомендую от души. Сами обратимся еще не раз. ) Спасибо, Роман, за отличную работу и приятное общение!

Видно, что человек профессионал своего дела. Сделал всем лучшем виде!

Ремонт и реставрация мебели
Роман, замечательный мастер! Пришёл в назначенное время и все быстро сделал! Очень деликатный, ответственный и приятный в общении! Подсказал как нам быть с другими бытовыми вопросами и помог устранить ещё пару проблем!Рекомендую мастера!
Ремонт и реставрация мебели
Специалист всё сделал на отлично
Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный специалист, профессионал своего дела, приятный мужчина, справился с работой качественно и аккуратно, плюс еще помог повесить телевизор, за что отдельное спасибо 🙏🏻👍🏿
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена на отлично и в срок, всё как договаривались

Окраска деревянных полов
Очень понравилась компетенция специалиста, знающий, быстрый и чёткий, аккуратный и образованный человек!
Рекомендую на 100%!
Довольна ,устранил проблему

Ремонт и реставрация мебели
Очень вежливый, ответственный и пунктуальный исполнитель, были небольшие просьбы с моей стороны на добавление белых вкраплений после первой итерации, которые были приняты без всяких отговорок. Работа отчасти была художественного и бытового плана то есть был акцент на то что материал притрется, при пользовании, как и случилось, и стало смотреться более естественно. Фото после сделано день в день по этому может казаться что свежий материал слегка выбивается. Но сейчас все отлично. Так же были даны рекомендации по пользованию, что считаю не маловажным моментом. Рекомендую данного специалиста!
Ремонт и реставрация мебели
Подход к решению ремонтных работ
Ремонт и реставрация мебели
Не советую обращаться к данному специалисту. Договор был снять старый лак и покрасить сервант. В итоге через 2 недели мы получили шкаф, покрашенный валиком, со следами мусора. Кто занимался этой работой непонятно, тк шкаф сдавали и получали во дворе частного дома на улПолисадной. Аванс нам Роман вернул, а шкаф сдали в мастерскую и доплатили еще 5 тыс за снятие этой «покраски». В итоге потерянное время и деньги.
Роман Беловалов
Учитывая в Настоящее время отсутствие логистики и низкую возможность просчитать результат из-за трудностей с доставкой и приобретением Лако-красочных материалов- так получилось ... Авансы вернул.И несколько раз извинился...
Наталья Викторовна Кречетова
Красиво, качественно, и творчески выполненная работа, все понравилось

Ремонт и реставрация мебели
Мастер отличный, быстро по месту выполнил работу, отлично обработал деревянную поверхность и пропитал тонирующим лаком. Буду рад обратиться к нему снова, если он будет готов выполнить другие заказы.
Воробьева Виктория

Всё отлично.

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Профессионал и высококвалифицированный специалист
Ирина Григорьева
Малярные работы
Всё хорошо, как договаривались. Роман довольно дотошен и скрупулёзен. Спасибо)
Ремонт и реставрация мебели
Очень доволен. Роман - интеллигентный профи, очень аккуратный, не оставил ни одной капли масла после покрытия стола. Результатом работы и общением я доволен.
Лиза Степанова

Ремонт и реставрация мебели
Роман отреставрировал деревянный стол, лаковую поверхность которая была сожжена , не пришлось полностью реставрировать столешницу сделал все аккуратно, практически незаметно , что что то было испорчено , хотя другие мастера говорили , что нужно будет полностью ее реставрировать заново
Ризуан

Ремонт и реставрация мебели
Очень приятный человек и мастер

Покраска металлоконструкций
Качественно покрашены металлические панели фасада здания.
Профессиональный подход к работе.
Роман грамотно проконсультировал по выбору материалов.
Были исправлены неровности покраски от предыдущих мастеров.
Теперь всё выглядит достойно!
Роман, спасибо!
🖌️😊🧓
Ремонт и реставрация мебели
Отлично сделали работу,воспитанный человек,все понравилось
Милейший реставратор.
Все сделал качественно. Стул как новый
Лакировка полаЛакировка поверхностейПокрытие вагонки лаком
Мастер закупил лак, сделал работу.
Вроде бы все хорошо)

Лакировка поверхностей
Отличный мастер своего дела, очень многопрофилен, как в профессиональном, так и в жизненном плане. Быстр, неголословен, оперативен и житейски мудр

Ремонт и реставрация мебели
Все быстро и качественно. Мы остались довольны! Спасибо за работу!
Maria Andrianova

Ремонт и реставрация мебели
Роман мастер профессионал работал быстро и надежно, у него огромный опыт с альфрейными ( финишными) работами, изготовлением мебели на заказ, Высокий уровень работы, никаких нареканий, только слова благодарности

Покраска шкафов
Понравился добротный подход к делу. Роман - настоящий профессионал, которого смело можно рекомендовать. Он помог нам покрасить стеклянные двери шкафа купе, быстро отреагировал, всегда был на связи. Спасибо за помощь!
Стелла

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист Спокойной можете вызывать Сделал свою работу профессионально Всем советую
Ираида

Ремонт раскладных диванов
Мастер отлично отремонтировал диван. Приезжал, посмотрел, замерил и оценил объём работ.
Второй раз приехал уже с деталями, быстро сделал за 25 минут👍
Полина Викторовна

Лестницы
Роман делал уголки на деревянной лестнице. Работа сделана быстро, красиво, цвет уголков с лестницей совпадает, радует глаз. Также проконсультировал по многим другим вопросам, в будущем знаю к кому обращусь)
Изготовление деревянных лестниц