2. Белова Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Белова Татьяна Сергеевна

Окрашивание волос, 3D-окрашивание волос, брондирование волос

Отзывы: Татьяна Белова

Балаяж
2,5 года крашусь у Татьяны. Все супер!!

Мелирование волос
Потрясающий результат!
Я очень рада, что нашла такого профи-мастера.

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Татьяна сделала мне окрашивание (контуринг). Мне все понравилось, были учтены мои пожелания. Помимо хорошо сделанной работы, я получила кучу полезных советов по уходу и поддержанию цвета.

Колорирование волос
Татьяна-настоящий мастер своего дела! Я пришла с испорченным блондом, а ушла счастливым человеком! Татьяна придала волосам прекрасный оттенок, рассказала про правильный уход за волосами! Очень приятная в общении девушка и очень демократичные цены! Обязательно приду ещё! Огромное спасибо!

Колорирование волос
Абсолютно всё очень понравилось! Заранее были предоставлены фото с желаемым результатом. После очной встречи, в результате оценки состояния волос и реалистичности моего запроса, мастер посоветовала сделать переход к желаемой цветовой гамме постепенным. Т.к. резкий переход из неровного темного в блонд - губитителен для волос и результат может сильно отличаться от желаемого. В итоге, после работы мастера я обладаю шикарным цветом волос, немного темнее чем планировала, но на качестве волос осветление и окрашивание никак не сказалось. Переход от оттенка к оттенку ровный, играющий, насыщенный. Довольна работой мастера на 100%! Татьяна внимательно отнеслась к моим пожеланиям, но дала профессиональные рекомендации, благодаря чему результат оказался выше всяких похвал. Сложное окрашивание отныне доверю только ей! Как немаловажный бонус - Татьяна очень приятна в общении!
Татьяна Белова
Софья, благодарю Вас за такой развернутый отзыв! Будьте красивы! Буду рада видеть Вас снова!
Окрашивание в один тон

Колорирование волос
Мне всё очень понравилось. Получился красивый благородный ровный цвет. Получила рекомендации по уходу. Девочки, вы можете быть спокойными в руках этого профессионала!!!
Татьяна Белова
Евгения, очень приятно читать слова благодарности в свой адрес! Спасибо!

Окрашивание волос
Мастер высокого профессионального уровня. Очень внимательная, помогла правильно подобрать цвет для окрашивания. Я, очень довольна и всем рекомендую.

Окрашивание волос
Работа мастера на высшем уровне. Рекомендую

Окрашивание волос
Осветлялись из черного в русый. Результатом осталась довольна.

Окрашивание волос
Спасибо огромное Татьяне!!! Сделали отличное сложное окрашивание))) выводили из моего темного цвета (который ежемесячно подкрашивался) в более светлый, который отлично подходит к моему цветотипу))) кстати, насчет этого мне подсказала сама мастер))) Сразу отметила, какой цвет подойдет и с каким оттенком)))) очень довольная результатом!!!
Еще хочу отметить, что сами волосы после окрашивания выглядят супер! Боялась, что при обесцвечивании будут сухими, но нет! Даже кончики нет необходимости стричь!!! Татьяна использовала востанавливающие средства, после которых качество волос мне даже больше нравится, чем то, с чем я пришла))))
Спасибо еще раз!)))) все просто супер!!!

Балаяж
Какой результат ожидала, тот и был достигнут. Татьяна конечно мастер своего дела. Доверяйте, рассказывайте честно что делали и как и она Вам подберёт верное решение. Я очень довольна что попала к такому профессионалу. Идите и не пожалеете.
Татьяна Белова
Наталия, спасибо за отзыв! Я рада,что Вы остались довольны результатом!

Окрашивание волос
Результат отличный. Мастер профессионал своего дела. Очень внимательная. Спасибо. Осталась очень довольна. Рекомендую.

Окрашивание волос
Татьяна - мастер своего дела! Выполнила смывку черного цвета с испорченных волос. При этом волосы остались в приличном состоянии. Сделала фантастичечки красивое сложное окрашивание. Демократичные цены. Работает на качественных проф.средствах. Доброжелательная, воспитанная, понимающая, предоставила всю необходимую. информацию по уходу. Спасибо большое!!! Рекомендую, так как довольна на все 100, как и мои близкие.
Осветление
Хороший мастер)
Окрашивание волос
Результатом работы довольна. Получила нужные рекомендации и советы по уходу.
Мастер приятная в общении и знаток своего дела.

Окрашивание волосОсветлениеТонирование волос
У меня был непростой случай-длинные (около 50см) светлые волосы с сильно отросшими корнями.Татьяна очень профессионально подошла к решению поставленной задачи.Этот мастер заботится о волосах,наносил много разных средств,чтобы не повредить волосы и как можно бережнее окрасить.Но результат превзошёл ожидания- красивые блестящие ровные по цвету локоны. В следующий раз обращусь именно к ней. Рекомендую мастера.
Masha Mosolkova
Окрашивание волос
Хотела получить окрашивание техникой airtouch, я его и получила, не совсем получился тот цвет, о котором договаривались, но Татьяна предложила доработать его в следующий визит, что мне очень понравилось, мастер подходит к каждому клиенту индивидуально, не отпускает клиента без желаемого результата! Спасибо огромное мастеру

Окрашивание волос
Делала сложное окрашивание. Татьяна подобрала краски в соответствии с цветотипом. Рекомендую мастера.
Окрашивание волосМелирование волос