Ювелирная компания Serezhka

Ювелирные работы, бижутерия, ремонт ювелирных изделий

Отзывы: Ювелирная компания Serezhka

Анастасия Городилова

Заказывала медаль в подарок, работа получилась отличная! Учли все пожелания и комментарии, по срокам вовремя, никаких замечаний.

Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Заказывала медальон. Мастер внимательно выслушал все пожелания и исполнил заказ максимально чётко и быстро. Медальончик мне передали в коробочке и со шнурком, хотя я об этом не просила) Очень приятно! Теперь у меня появилась новая любимая вещица!

Спасибо команде за быстрые сроки главное красиво и качественно сделана работа!

Нанесли эмаль на наши медали, плюсом сделали шпагу.
Очень оперативная и качественная работа. Спасибо отдельное за качественную обратную связь!

Хочу сказать огромное спасибо Сергею!
Запрос был восстановить чернение на надписи на кольце и отполировать. Мое кольцо, как новое)Более того, Сергей поступил как настоящий мужчина в праздничный день и не взял с меня денег) Это очень мило и клиентоориентированно) Я обязательно вернусь еще с другими задачами! успехов! Спасибо!

Спасибо огромное Сергею за оперативность и четкость , все этапы согласования прошли быстро, все комментарии учтены. Супер!

Очень быстро и в срок выполнили заказ. Учли все правки и комментарии

Обратился с просьбой изготовить обручальное кольцо ( копию известного бренда) Сергей очень детально изучил мой заказ, всегда был предельно вежлив в беседе и клиенто-ориентирован, сократил сроки изготовления, не в ущерб качеству!
Изделием остался очень довольным, рекомендую !
Супер мастер! Всё выслушает, посоветует, доставит в срок

Выражаю огромную благодарность Сергею и всей его команде за отклик и оперативное исполнение моего специфического заказа. Долгое время не могла подобрать специалиста, который исполнит мою задумку. Процесс общения и обсуждения заказа на высшем уровне, как и, впрочем, его исполнение. Изделия получились идеальными, я осталась довольна на 1000 %. Заказ был выполнен не то, чтобы в срок, а были учтены мои пожелания даже в плане даты и времени начала изготовления, что для меня, лично, имело огромное значение. Рекомендую однозначно. Абсолютно удовлетворена работой сотрудников данной организации, в частности, Сергеем,который принял к исполнению мой заказ.

Кольца из серебраКольца из платиныИзготовление колец
Очень быстро и классно. Довольны работой. Будем рекомендовать.
Утро Понедельника

Гравировка на кольцахГравировка на серебре
Работа выполнено в точности так, как хотела. Заказом очень довольна!

Кольца из серебра
Всё сделано очень быстро и качественно, осталось отличное впечатление как от работы, так и от общения мастера с клиентом✨
Елена Смолина

Изготовление изделий из серебра
Отличная работа! Быстро ,качественно и приятная цена👍🏼 Рекомендую Сергея📌
Самира

Всем довольна. Всё в срок. Не подвили, всё было как надо. Отлично.

Отличный специалист!

Спасибо за работу!
Я заказала мужские серебряные запонки в виде бумажного самолётика с гравировкой. Ещё до того, как мы договорились о цене и сроках, мне прислали предварительную 3д модель, что позволило мне остановить свой выбор на этой компании. После проработки макета, шрифтов и внесения корректировок, изделие отправили в производство. Сделали раньше дедлайна. Работа мне очень понравилась! Аккуратно, быстро, с учетом всех пожеланий. Бонусом была подарочная коробочка!
Рекомендую остановить свой выбор на этой компании!

P.S. Прикладываю в фотографиях этапы разработки и конечный результат
Ирина Ивановна

Всё отлично! Я очень довольна обновлённым кольцом.

Роман Владимирович Сидельников

все великолепно! отношение на высоте, работа на высоте! С уважением, участием и пристальным вниманием к пожеланиям клиента! просто прекрасно

Изготовление изделий из серебра
Сергей и его команда настоящие профессионалы своего дела. На момент заказа я не знала, чего хочу, были лишь наброски в голове. Он помог создать 3D- макет изделия, учёл все мои "а можно.." и предоставил много вариантов на выбор, в соответствии с моими пожеланиями и меняющимися задумками. Изделие нужно было к определенной дате, сделали и того быстрее, за что отдельное спасибо. С доставкой тоже не было никаких проблем, все максимально удобно. К сожалению, к отзыву нельзя прикрепить фото. Но итогом я очень довольна, если не сказать большего. Надеюсь, не последнее моё обращение :)
Ювелирная компания Serezhka
Валерия, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам в реализации следующих заказов!
Изготовление ювелирных изделий
Работой и общением с исполнителем остался доволен.
Сразу была определена цена работы, а после уточнения всех моих "хотелок" она не изменилась, что приятно. Оплата производилась поэтапно 3 частями на карту. После оплаты аванса быстро приступили к исполнению заказа. Поскольку окончательный расчет предполагался после выполнения работ, исполнитель сроки не затягивал и все сделал быстро. Заказ был доставлен мне в удобное для меня время и место.
На момент написания этого отзыва могу рекомендовать Сергея, как честного и исполнительного специалиста.
Дизайн ювелирных изделий