2. Белов Олег Николаевич
  3. Отзывы: Белов Олег Николаевич

Олег Белов

Укладка ламината, укладка паркетной доски

Отзывы: Олег Белов

Укладка ламината
Ребята аккуратные, пунктуальные. Все хорошо. Были проблемы с перепадом и стыком с плиткой. Решили
Укладка ламината
Хотела оставить положительный отзыв, но не было возможности оценить полностью результат работы сразу.
Ребята , извините.
Уложили ламинат быстро-похвально, подрезали низ дверной коробки- молодцы.
Я понимаю , хочется побыстрее сделать , получить побольше денег и уйти, НО!!
Результат Вам , как выяснилось , не важен!
Зачем укладывать его на заранее известное не ровное основание?
Про рисунок была просьба чтоб чередовался .
Итог: проминаются ламелии ,и даже плинтуса (как Вы сказали , прижмут ), не прижали .Рисунок на фото.
За такое отношение к проделанной работе только ⭐⭐
Работа переделана другими мастерами.
Олег Белов
Сама укладка сделана качественно . Полы не ровные по вине клиента , нам было сказано делать без подложки как есть , работу приняла , сказала что все нравится , доски сама давала какие и куда класть ,доски были не в пачках , а россыпью, старались чередовать , но было много одинаковых , пришлось разобрать несколько рядов так как не понравилось что на доске "сучок" и переложить его к стене так как там будет шкаф, в комнатах просила нас переложить ламинат так как там действительно сделано с нарушением. Когда начали делать кухню ( так же на линолеум ) увидели что полы кривые , клиентка нашла кусок подложки и сказала вставить под ламинат его , естественно стало только хуже , итог- пол кухни собрали и разобрали бесплатно.договорились что как выровняет полы мы приедем и доделаем ламинат. Спустя две недели после того как работа принята клиенткой лично она увилела кривизну полов и рисунок который ей не нравится.

Укладка ламината ёлочкой
Олег ответственный молодой человек, работу выполнил качественно в установленные сроки, работой доволен, большое спасибо мастеру. Укладывал ламинат ёлочкой, дополнительно установил плинтуса. По надобности буду обращаться к этому мастеру.

Укладка ламината
Очень аккуратный, мастер своего дела. Было очень приятно принимать работу. Максимально старался сделать все идеально.

Укладка ламината
Отлично всё сделано, быстро и красиво.

Укладка ламината
Вежливый,пунктуальный мастер.Настоящий профессионал и знаток своего дела. Быстро и прекрасный результат,после такой работы хочется застелить ламинатом все полы в квартире👍🏻Все отлично,спасибо огромнейшее!
Бэлла

Отличный специалист!
За работу взялся оперативно.
Выполнил все быстро и профессионально.
Бонусом - приятный в общении.
Если вы ищите «того самого» мастера , то вы его нашли.
РЕКОМЕНДУЮ !
Все сделано за один день. Результат на 5
Укладка ламината ёлочкой
Олег, спасибо! Ёлку уложили быстро и с учётом всех наших пожеланий. Хороший мастер, рекомендую.

Укладка ламината
Олег ответственный и пунктуальный мастер, что сейчас очень не маловажно! В отговоренное время подъехал, помог нам с демонтажом старого ламината и в короткий срок уложил новый. Спасибо большое 🤝, будем обращаться в дальнейшем ещё 🙂! Всем рекомендуем!

Укладка ламината
Огромное спасибо !!!! Свою работу специалист знает на все 100%. Квартира 43 кв уложил ламинат за день что говорит что у Олега золотые руки. Спасибо огромное !!! Теперь буду всем советовать данного мастера.

Укладка ламината
Всё понравилось, замечаний нет.Буду рекомендовать знакомым.

Укладка ламината
Мастер своего дела, специализируется только на полах, работу выполнил быстро и качественно в установленные сроки + творческий подход к работе! Советую!

Укладка ламината
Профессионал своего дела! Быстро договорились, Олег помог с демонтажем старого покрытия и, казалось, за минуту положил ламинат! Быстро, качественно, аккуратно! Однозначно рекомендую!

Укладка ламината
Контролирующим органом процесса укладки ламината у меня был отец, а ему очень сложно угодить, придирается к любой мелочи и все должно быть идеально. Олег и его напарник справились на 5+. Приехали вовремя, как договаривались. Воспитанные и отличные ребята. Сделали все быстро и четко, проявляя разумную инициативу. Чувствуется, что у ребят большой опыт. Помогали передвигать мебель. Спасибо! Рекомендую!
Тома

Укладка ламината
Мастер сделал свою работу отлично. Ламинат уложен под нестандартным углом, не профессионалу это сделать сложно. Но не в этом случае. При необходимости обращусь ещё. Буду рекомендовать.

Понравилось все!
Делает отлично, быстро, сам человек адекватный, можно абсолютно доверять . Будем взаимодействовать еще!

Укладка ламината
Быстро договорились. Мастер приехал точно к договоренному времени.
Дал советы грамотные. Работа выполнена точно и быстро.
Эльмира
Укладка ламината
Прекрасное исполнение, все супер!
Укладка ламината
Добросовестный, старательный мастер. Укладка ламината в коридоре, площадь около 8 кв.м. Спасибо.

Укладка ламината
Олег хороший специалист, работа сделана на отлично, буду обращаться еще. Результатом довольны.

Укладка ламината
Хочу оставить свой отзыв о действительно хорошем специалисте. Срочно понадобилось постелить ламинат, времени совсем не было. Быстро нашлись на платформе , связались, договорились о времени. Работа была выполнена ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и в кратчайшие сроки. Комната 17-18 м2. Все аккуратно, все по зазорам. Договорились о дальнейшем сотрудничестве (еще же надо плинтуса). Рекомендую как честного и отличного мастера своего дела!

Укладка ламината
Мастер приехал к указанному времени. Отзывчивый, доброжелательный. Работу выполнил быстро и качественно👍 Договорились на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую👍
Укладка ламината
Отличная работа. Качественно и быстро. Большое спасибо.