2. Белов Никита Викторович
  3. Отзывы: Белов Никита Викторович

Никита Белов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Никита Белов

Лариса Ивановна
ОбоиПоклейка фотообоев
Клеил фотообои, все очень качественно и быстро! Спасибо!!
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Нанимал Никиту Викторовича для ремонта однушки. Ремонт закончен. Хотелось, чтобы все было идеально. Все так и получилось. Замечаний к ремонту нет.
Никита Викторович специалист своего дела. Мастер подсказал с трудной планировкой и помог сориентироваться в море строительных материалов, не переплачивая.
Мастер работает старательно, кропотливо, результат превосходит все ожидания. Гуру в поклейке обоев. Тактичен и вежлив. Пунктуален. И цены вполне приемлемые.
Однозначно рекомендую Никиту Викторовича. Кому хочется качество, а не количество можете смело обращаться к мастеру.
Вы не пожалеете.
Комплексный ремонтРемонт квартир
Вера и Андрей
Ремонт квартир
Работа Никиты на 5! Все супер, в сроки, качественно и аккуратно! Остались очень довольны! Мастер толковый и очень тактичный. Рекомендуем!
Поклейка обоевУстановка межкомнатных дверейУкладка ламината
Очень хороший мастер, всем рекомендую. Доделывал ремонт в Новом Пушкино, после товарища из Донбасса, сделал все хорошо, кое что переделал. Работой доволен.
Ремонт квартир
Необходимый ремонт в квартире выполнен. О мастере только самые благоприятные впечатления, очень тактичный, старательный, работал по 12 часов. В процессе работы к мастеру никогда не возникало никаких замечаний, сотрудничеством остались довольны!
Монтаж труб
ПолыУкладка ламината
Римма
СантехникаМебельМалярные и штукатурные работы
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Ремонт потолковДемонтаж реечного потолка
Комплексный ремонтРемонт квартир
СантехникаУстановка фильтра для воды
Устанавливал фильтр для воды на кухне.
Работа сделана быстро и качественно.
Поклейка обоевОбои
Поклейка обоевПокраска стенОбои
Пётр
СантехникаУстановка фильтра для воды
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Необходимо было сделать монтаж реечного потолка в ванной комнате. Все было сделано аккуратно и красиво. Работает на совесть. Очень вежливый. Результатом остались довольны.
Мне нужно было в срочном порядке в квартире сделать перегородку, причем как лучше делать, из какого материала - даже представления не имел. Пожелание имелось одно - как можно дешевле и побыстрее. Администратор в день размещения заявки сразу же подобрал мне мастера Никиту Викторовича. Работой его я остался доволен - приехал в назначенное время, все сделал быстро, мастерски, мусор убрал. Все отлично! Думаю, что в скором времени воспользуюсь его услугами уже для другой мелкой ремонтной работы. Всем рекомендую специалиста! Спасибо!
Мелкий ремонтМуж на час
Спасибо большое!!! Быстро повесил люстру и собрал шкаф на кухне.
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыВизуальное выравнивание стен гипсовыми составами
Никита Викторович - очень приятный в общении молодой человек и профессиональный мастер. Приехал вовремя, сделал все аккуратно, быстро и качественно. Повесил довольно тяжелый ковер, молодец, справился. Сделал полочки. Я осталась очень довольна, спасибо!
ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Заказ был на ремонт в ванной комнате площадью 2,7 кв.м. Необходимо было подготовить стены для укладки плитки и уложить ее. Работы проведены с полном объеме. Качество работ отличное. С дисциплиной проблем не было, все вовремя. Единственное, мастер работает очень кропотливо и тщательно, что отражается на сроках. Во всем остальном - все идеально.
Плиточники
СантехникаПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Мне очень понравилось, как Никита Викторович отремонтировал санузел и холл в моем доме. Помог подобрать необходимые материалы, доступные по цене. Всегда консультировал и давал нужные советы и рекомендации. Я не ошиблась в выборе такого специалиста. Спасибо!
ПолыУстройство наливных половСтяжка пола
Мастер - чудо. Работает очень профессионально, быстро и аккуратно. Может предложить какие-то конструктивные решения, которые может предложить настоящий мастер своего дела неравнодушный к результатам своего труда. Обязательно буду рекомендовать друзьям и сама непременно обращусь к Вашему мастеру Белову Никите Викторовичу.
Благодарю Вашу фирму и , конечно, мастера.
Кудряшова Зинаида
ПлиточникиДемонтаж плитки
Никита производил ремонт ванной и туалета у нас в квартире. Конечным результатом мы очень довольны. Помещения выглядят великолепно. Никита - доброжелательный человек, настоящий профессионал, очень аккуратен, прислушивался всегда и к нашему мнению, давал ответы на вопросы, которые мы ему задавали.
Юрий Владимирович
ПлиточникиДемонтаж раковиныУстановка раковины
Необходимо было выполнить косметический ремонт. Очень довольны работой мастера, добросовестный, порядочный, приятно иметь дело, большое спасибо.
СантехникаПлиточникиУстановка ванны
Огромное спасибо Вашей Компании за рекомендацию отличного мастера. Никита Викторович настоящий профессионал. За короткое время,(работал с 06.01.15 по 18.01.15) он на отлично выполнил ремонт в ванной комнате. Условия были не очень простыми: дом старый,неровные стены, но мастер аккуратно выровнял все стены и кладка плитки получилась очень красивой! К тому же, за время работы, Никита Викторович показал себя ответственным, порядочным и пунктуальным человеком. Все договоренности финансовые и по объему работ были соблюдены.Моя оценка его работы- ОТЛИЧНО!!!! Я с удовольствием буду рекомендовать этого мастера своим знакомым!