2. Белов Александр Евгеньевич

Отзывы: Александр Белов

Мебель
Сделано все качественно
Сборка кровати
Беру свои слова обратно. Мастер *** осуществил СБОРКУ КРОВАТИ НЕПРАВИЛЬНО. Из-за его халатности или отсутствия опыта деревянные ламели выпадали, страдал наш полноценный сон на протяжении 7 месяцев !! Потому что человек не удосужился посмотреть инструкцию и докрутить болты аж в трёх местах! У меня дистанционная работа и грудной ребёнок, я в запарке 24/7, откуда у меня время вникать в сборку и исправлять косяки мастера?! Который даже со второго раза не заметил свои ошибки, когда приехал проверить подъёмный механизм. Пришлось вызывать другого мастера, который исправил косяки псевдоспециалиста. Итого я переплатила 1700 рублей ! Александр даже не извинился!! По справедливости добросовестный человек вернул хотя бы деньги за некачественную услугу, но он просто игнорирует все сообщения! Говорит, вины своей не видит, виновата нехватка фурнитуры. Наиглупейшее оправдание. Мастер о таком ДОЛЖЕН говорить клиенту. Фурнитуру можно купить, НО МОЕ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ, МОИ НЕРВЫ, МОИ ДЕНЬГИ!!! КТО МНЕ ЭТО КОМПЕНСИРУЕТ!! Никто. КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАНА в этом бессовестном человеке и некомпетентном специалисте. Надеюсь, больше никому вы такую подлянку не сделаете. Прежде научитесь сборке, Александр, потом в дома выезжаете.

P.S. Этот человек легко втирается в доверие, поэтому, будучи уверенной в нем, позвала на сборку пеленального комода, так вот он придумал какую-то проблему (не разбираюсь в терминах болтах креплениях), чтобы задрать ценник! Теперь есть все основания полагать, что это сделано намеренно. И никакой проблемы или нехватки в комплектации не было.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличная профессиональная работа: быстро и качественно. Мастера рекомендую.
Богдан

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Александр прекрасный специалист, мы всем довольны
Навеска шкафов
Все сделано качественно! Спасибо
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер аккуратно выполнил работу. Понравилось ,что проявил инициативу ,чем улучшил устойчивость изделия. Также большое спасибо ему, что выполнил дополнительную работу, которая ранее не оговаривалась.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер , установил все очень быстро ещё и кучу советов дал . Работа очень качественная - даже стоимость снизил - когда увидел объём работ. В общем -такой мастер редкость , обязательно обращусь ещё при надобности
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Работу выполнили качественно

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Оперативно и качественно, рекомендую!
Евгения Павловна Вонгай
Сборка мебели
Спасибо большое Александру. Приехал вовремя, все аккуратно собрал!

Навеска зеркал
Все замечательно

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Профессионал своего дела. Стол и комод собраны быстро и качественно. Произошла накладка с доставкой того, что нужно было собирать - вошел в положение. Огромное спасибо.

Сборка кровати
Работа на 5+ , быстро, качественно!
Мастер обладает профессионализмом и коммуникабельностью! Приехал со своими инструментами.
Юрий Назаров

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Начну с того что мастер приехал в точно назначенное время без опозданий,(это сейчас редкость)Александр собрал сложной сборки комод, и собрал и повесил полку четко , грамотно и аккуратно,мы остались очень давольны.Александр настоящий профессионал своего дела.Большое спасибо,следующий заказ будем обязательно обращаться.

Установка люстры
Благодарность Александру. Задачи выполнены точно в срок и оперативно.

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Оперативно, культурно, плюс бесплатная консультация и совет. Спасибо! Буду обращаться ещё.
Луиза
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Испортил дверь от тумбы в прихожую . Не там просверлил отверстие для ручки на самом видном месте . Даже не извинился.
Наталья Федоровна

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично, Александр всю работу выполнил быстро и аккуратно. Были собраны комод и тумбочка за 3 часа. Он даже нашел у себя примерно похожие мебельные петли для тумбочки, которых не оказалось в комплекте и мне не пришлось срочно бежать в магазин. Мастера я искренне благодарю и рекомендую.

Установка люстры
Спасибо большое) Александр быстро приехал, быстро и аккуратно все сделал!
Рада
Установка люстры
Спасибо мастеру но всеравно остался не приятный осадок ( когда делал розетку на потолок она видимо упала и вся плитка на полу осталась в клею а также испорчена клеенка которая была сделала на заказ на столе тоже вся в клею , не окуратен ! Но со своей задачей справился

Навес полок
Спасибо большое Александру ! Сделал все быстро и качественно !
Михаил Шутилин
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и качественно выполнена работа
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Работа выполнена быстро и аккуратно. Установлена дверца и полки. Дополнительно закреплен шкаф для обуви. Рекомендую.

Пунктуальность. Быстрота.
Сборка стола
Очень хороший специалист , всем советую

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работой довольна. Мастер приехал в оговоренное время, работу сдела быстро без нареканий. Огромное спасибо

Сборка шкафа
Благодарю Александра за отличную работу! Нужно было собрать двухдверный шкаф и повесить зеркало. Александр приехал вовремя и быстро выполнил работу. Всё очень понравилось, в случае необходимости буду обращаться снова именно к этому специалисту!

Замечательный мастер!

Сборка обеденного стола
Все отлично, быстро, аккуратно!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал вовремя, отличная работа, быстро и без нареканий
Ещё раз спасибо
Алена Макаровская

Сборка прихожей
Благодарю Александра за его профессионализм. Всё чётко, быстро, вовремя. Очень вежливый!!!

Сборка письменного стола
Быстро, качественно, аккуратно!

Установка люстры
Спасибо мастеру Александру, пунктуальный, быстро нашёл проблему и качественно установил люстру👍

Установка потолочного светильника
Всё вовремя, быстро, чётко и качественно! Рекомендую мастера 👍🏻👍🏻👍🏻
Сборка стеллажей
Очень хороший мастер.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Александр, замечательный специалист! Договорились, приехал вовремя, четко, быстро, профессионально. По мебели были проблемы, которые он устранил! Огромная благодарность. Рекомендую!

Навеска штор
Александр все сделал быстро, аккуратно, со всеми задачами справился, пришел без опозданий. Рекомендую.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё отлично, стеллаж собран аккуратно, довольно быстро, мастер приехал вовремя.
Александр Белов
Спасибо за столь высокую оценку.
С хорошим заказчиком и работать в радость.

Монтаж светодиодных панелей
Быстро и качественно

Сборка мебели
Качественная работа. С Александром комфортно общаться.
2500 за сборку стола и комода, плюс вкрутить два шурупа для вешалки
Ника

Сборка кровати
Супер мастер,приехал ,как договорились вовремя,инструмент весь с собой привез,оперативно всё собрал.Рекомендую!
Инга
Сборка кровати
Всё сделал хорошо, нареканий нет.

Сборка комода
Все́ просто прекрасно...приехал, как и договорились, вовремя. Комод собрал быстро и качественно.
ЛЮБОВЬ

Мастер отличный! Пришел, как договорились на 9 часов. Повесил 2 люстры быстро и четко. На пульте все показал и объяснил.
Оплатила за работу как и договаривались ранее. Рекомендую этого мастера!
Установка люстры
Всё сделано должным образом.

Сборка комода
Отличный специалист, мастер своего дела. Приехал во время, работу осуществил оперативно.
Советую данного мастера!
Хорошо
Гиорги

Отличный мастер!
Сборка стола
Спасибо! Все отлично и очень оперативно
Александр Белов
Буду рад оказать Вам услугу и в будущем.
Сборка стеллажей
Вовремя, быстро, четко)

Сборка стульев
Быстрый отклик. Быстро приехал. Быстро и качественно все сделал. Высочайший рейтинг оказался полностью оправдан. Требовалась сборка 4х дизайнерских стульев.
Спасибо за высокую.оценку.
С приятными людьми-работа в радость!
Рад нести уют в Ваш дом!
Сборка тумбы
Все гуд
Алина Алексеевна

Монтаж осветительных приборов
Приехал во время, повесил светильник мастер качественно, быстро и довольно чисто! Ещё и помог ленту на ванную приклеить!
Золотые руки!
Александр Белов
Спасибо Вам за доверие.С хорошим заказчиком-работается легче.
Шынар

Сборка стульев
Быстро все собрал, аккуратно!)
Большое спасибо!

Ремонт розеток
Сломалась розетка, мастер приехал через полчаса, починил за 10 минут
Отличная работа
Сборка компьютерного стола
Спасибо, все четко, быстро. Очень доброжелательный. Специалист своего дела

Быстро и качественно. Спасибо!👍🏻
Сборка комода
Быстро, аккуратно, вежливо! Рекомендую!
Сборка тумбы
Аккуратно и вовремя
Спасибо.
Филипп

Сборка стола
Мастер приехал оперативно. Собрал стол Качественно и быстро. Приехал с пузырчатой плёнкой, чтобы не царапать стол и покрытие. Могу смело рекомендовать мастера!
Александр Белов
Отличный заказчик.Обеспечил тёплый приём,выдал не достающий инструмент.Оплатил мгновенно.Рекомендую к сотрудничеству.