2. Белов Андрей Иванович
  3. Отзывы: Белов Андрей Иванович

Андрей Белов

Конопатка деревянного дома, конопатка бани

Отзывы: Андрей Белов

Конопатка деревянного дома
Конопатка дома общей площадью 2671м, шлифовка около 50 м. Спасибо Андрею, Сергею и Александру за работу. Помогли с выбором джута для конопатки. Конопатка эта очень тяжелая работа и делают они ее на совесть. Аккуратные, все за собой убирают, не пьянствуют. Не хватаются за все подряд, делают только конопатку и шлифовку и делают это профессионально! Швы ровные, плотные. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Конопатка деревянного дома
Нанимали данного специалиста на конопатку деревянного дома в Калуге.
Специалист приехал со своей бригадой, сделали работу очень качественно и раньше срока. Убрали за собой весь мусор. Могу смело рекомендовать данного специалиста- профессионала своего дела!
Шлифовка деревянных домов
Работа выполнена на отлично. Большое спасибо Андрею, Сергею и Александру. Включала в себя шлифовку рубленого дома 220 м2 (стены общим объемом около 900 м2) снаружи и внутри в 2 прохода. Конопатка выполнена на мой взгляд очень качественно. Наружные стены покрыли в 2 слоя маслом Osmo. Работы были выполнены за период с начала апреля до середины сентября. Ребята все деревенские с Нижегородской области у всех есть свое хозяйство, по-этому эпизодически уезжают домой. В общем рекомендую. С ними можно и посмеяться и получить дельные советы по стройке.

Конопатка деревянного дома
Замечательная бригада ребят из Нижнего Новгорода ! Проконопатили дом очень качественно и быстро. Помимо конопатки снеслсли старый щитовой дом. За собой полностью убрались. Рекомендую ребят.

Конопатка бани
Выполнил работу быстро и качественно.
Семён
Всё отлично!
Началось с демонстрации с попутными объяснениями - очень познавательно и наглядно.
На все задаваемые вопросы получил подробные ответы.
Выполненной работой довольны. При случае обязательно будем обращаться к Андрею.

Конопатка деревянного дома
ЛУЧШИЙ!!! Только так, я могу сказать о Андреи и его парнях. Переделали работу за другими якобы «специалистами». Законопатили дом за пару недель, ушло 4,5 джгута. Дом аж поднялся на 10 см! Спасибо!!!
Максим Бетин

Сделал всё супер. Оплата как договорились. Большое спасибо
Конопатка деревянного дома
Работу по шлифовке и конопатке бани из бревна выполняли два Сергея. Качеством и подходом к работе мы остались довольны. Могу смело рекомендовать этих мастеров.
Конопатка деревянного дома
Сначала сказал, что готов выполнить работу. Оговорили сумму, которая его устроила, а также дату и время. К назначенному времени оказался не готов. И так продолжалось три раза подряд. Напрасно потерял время. В итоге здесь же на профи нашли других ребят, которые работу выполнили качественно и в срок, и за меньшую сумму. Не рекомендую связываться.

Конопатка деревянного дома
Отличные специалисты! Договорились, приехали, сделали, всё убрали. Качество работы на высоте. Подсказали где дешевле взять джут, хорошего качества. Всё чётко и без лишней воды. Рекомендую !!!

Конопатка деревянного дома
Отличные мастера своего дела! Огромное спасибо. Хотел сделать только конопатку,но познакомившись и видя работу ,сразу договорились на увеличение объёма работ ,ребята умеют всё ,что касается моего сруба)

Конопатка бани
Бригада отработала на отлично, сделали все аккуратно. Ребята профессионалы своего дела, к работе относятся с душой. Сами организовывают закупку нужного материала, так как можно купить не то, что нужно. Никаких проблем в решении вопросов и общении с ними не возникало: все рассказывали и показывали. После окончания работ, все за собой убрали. Люди с отличным чувством юмора и легкие в общении. Вся выполненная ими работа нам очень понравилась! Смело могу рекомендовать- Давно не встречала таких профи!! СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ!!

Конопатка деревянного дома
Андрей с командой - первоклассные мастера. Вот от бога просто. Законопатили снаружи и изнутри 2 дома и баню из рубленного бревна. А после ещё и покрасили белинкой и почистили крышу от мха. Вообщем ребята привели в полный порядок дома. Стоят теперь, как свежесрубленные.
Швы ровные, плотные. Там, где щели между брёвнами больше, сделано также плотно и аккуратно.
Качество работы очень высокое.

Могу смело рекомендовать Андрея и его команду. Делает, как для себя.
Андрей Белов
спасибо большое за хороший приём от заказчика очень хорошо нас приняли, побольше таки заказчиков как Елена
Конопатка деревянного дома
Поддерживаю предыдущие отзывы ***. Месяц кормил завтраками, «приеду через пару дней». Потом не брал трубку на звонки с моего номера, хотя с других номеров продолжает принимать заказы, последний раз давал клятвенное обещание 28 июня, - приехать и все сделать, а сегодня просто без звонка, извинений и объяснения причин отказался от договора. Безответственный ***. Надеюсь мой отзыв не позволит, ему больше обманывать других!
Андрей Белов
нехочу работать у такого клиента **** ,так что тоже же нехочу чтобы к нему попали хорошие работники, осторожно
Конопатка бани
Мужики настоящие профессионалы! Спасибо большое!
Юрий Васильевич
Конопатка деревянного дома
Качество конопатки понравилось, сразу было видно -специалисты в своём деле. Отношения сразу установились добродушные и деловые. Только положительные впечатления.
Конопатка деревянного дома
Требовалась проконопатить сруб второй раз после его усадки.
Работа тяжелая, пыльная. Но Андрей с помощниками отработали ответственно и на совесть: конопатка ровная, твердая, джута забивают столько, сколько требуется, чтобы пазы держали тепло, по окончании работы каждый день за собой убирают мусор. Имея многолетний опыт, дают дельные советы по материалам, открыто объясняют технологические нюансы (на что нужно мне, как заказчику обращать внимание и почему). Важно, что они заинтересованны в качестве своей работы. После конопатки дом заметно лучше стал сохранять тепло.
Еще очень важная деталь - Андрей узкий специалист - только конопатка. Пожалуй важнее всего для заказчика именно это. Представьте, что Ваш дом стал бы конопатить плиточник/отделочник/арматурщик/электрик/сантехник/сварщик/землекоп/суперпрофи еще сто профессий на все руки готов.
Рекомендую ребят к сотрудничеству - мастера своего дела, каких еще поискать.
Сергей Пыжов
сергей

Конопатка деревянного дома
Работа была выполнена качественно и в обговоренные сроки. Брус конечно не бревно, пришлось им попотеть в 30-35*С, подстроиться под материал. Всё сделано на 5+, шов идеальный.
Спасибо Андрею и бригаде за проделанную работу!
Конопатка деревянного дома
Хороший специалист, замечаний нет.
ВЛАДИМИР

Конопатка деревянного дома
Ребята приехали в срок, как и договаривались. Сразу приступили к работе. Работали четко, быстро, слаженно. Никаких нареканий и эксцессов по ходу работы не возникало. Конечным результатом остались довольны. Порядочные и трудолюбивые люди. Жалеем только об одном, что не нашли их раньше.

Конопатка деревянного дома
Круто отработали. Учитывая плохое качество сруба, работу сделали с душой!
Андрей, баламут.

Конопатка деревянного дома
Выполненной работой я очень довольна. Заказывали у Андрея конопатку. Сам он приехать не смог, работу качественно и неторопливо проводил напарник Сергей- приятный, добросовестный молодой человек. В настоящее время трудно найти специалистов, ответственно и профессионально подходящих к делу. Рада, что такие есть ! Спасибо вам ребята!

Конопатка деревянного дома
Отличная команда специалистов. Конопатку сделали на совесть, чувствуется многолетний опыт. Редко удается найти толковых людей, так что бы работали как для себя, Андрей и его команда из таких людей. Буду привлекать их и на другую работу.
Конопатка деревянного дома
Приехали рано утром, за два световых дня все сделали и уехали. За это время проконопатили примерно 250 п.м. пазов (это без углов, углы мне не конопатили, с ними у меня отдельная история). Валики плотные и ровные. Видно что специалисты своего дела. Мне все понравилось.

Конопатка деревянного дома
Делалась конопатка сруба ручной рубки. Отличный мастер. Знаток своего дела. Профессиональная, честная работа. Приятный в общении человек. Огромное спасибо Андрею и его бригаде. Рекомендую!
Конопатка деревянного дома
Не люблю писать плохие отзывы, но приходится. Заинтересовали хорошие отзывы о работе этого специалиста и решили пригласить его сделать конопатку в парную. Договорились о сумме оплаты, которая была выше рынка, но пошли на это, так как объём небольшой и хотелось квалифицированных рабочих. Ждали их, как и обещали, отказали другим. Накануне приезда мастер отзвонился и попросил координаты, сказал ждите завтра. Я взяла выходной на работе и на следующее утро стала ждать. Никто не приехал ни в этот день, ни в следующий. Но самое главное перестал отвечать на телефонные звонки и ничего не объяснил. Я даже стала беспокоиться, не случилось ли чего. Однако на звонок с незнакомого номера мастер ответил и был готов обсуждать предложения работы. Когда узнал, что это о моем заказе, сказал, что стыдно было звонить и у него проблемы с машиной, а затем бросил трубку и перестал отвечать. Пишу здесь, чтобы никто больше не купился на обещания Андрея. Повёл себя непорядочно.(

Плотницкие работы
Ребята огромные молодцы. Сделали все грамотно и на совесть.

Конопатка деревянного дома
Все понравилось, Андрей с напарником взялись за конопатку деревянного (брусового) дома. Все сделали очень хорошо, результатом остался доволен. Помимо того, что межбрусовой слой стал сильно красивее, надеюсь, что зимой значительно сократят я теплопотери.
Ребята приятные, честные, можно доверять. Буду обращаться к ним при необходимости и советовать другим.

Конопатка деревянного дома
Всем советую мастера не пожалеете. Проконопатили баню от души! Хорошие и весёлые ребята, где надо подскажут. Хотите теплый дом и красивую конопатку?! обращайтесь смело выполнят идеально!