2. Беломоин Алексей Олегович
  3. Отзывы: Беломоин Алексей Олегович

Алексей Беломоин

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Алексей Беломоин

Чистка посудомоечной машины
Быстро, качественно.
Пришел и сделал.
Рекомендуем этого мастера!
Спасибо!!!
Нана

Ремонт стиральных машин
Спасибо) все хорошо) дал полезные рекомендации по уходу за машинкой)
Нана, благодарю Вас за отзыв
Марк Бабинский
Ремонт стиральных машин
Спасибо Сергею, за хорошую работу.
Алексею =)))

Спасибо вам за хороший отзыв)
Алиса Ильинична

Ремонт стиральных машин
Починил на месте,быстро, большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Просто прокатили- обещали быть в 16-30. Хорошо хоть парень позвонил именно в 16-30 и сказал что только что передали заявку. Мало того что обманывают, что это не мастер а агрегатор мастеров, так ещё и не предупредили что ко времени никто не придёт- не обращайтесь люди- обманут
Алексей Беломоин
Не хотел Вас подвести, по этому отправил от себя другого мастера
Ремонт посудомоечных машин
Работа по ремонту посудомойки мастером была выполнена.Возникли некоторые трудности,но работает по итогу,дальше посмотрим в работе.
Дали гарантию год.
Василиса

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру Алексею за такой чудесный ремонт. Очень довольно качеством его работы.

Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо большое Алексею за оперативность. Молодой ответственный специалист. Просто молодец. Рекомендовать буду всем.

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный сервис, починили машинку в этот же день ,что и сломалась.Быстро , четко и по делу

Ремонт стиральных машин
На днях сломалась стиральная машинка, спасибо Алексею который быстро нашел и устранил неполадки. Рекомендую)
Спасибо😇

Ремонт стиральных машин
Хочу поблагодарить мастера Алексея за выполненную работу. Быстро ,качественно , не дорого. Машинка работает как новая. 10 из 10!
Ремонт стиральных машин
Нужна была срочная работа по ремонту стиральной машины, так как планировался отъезд на праздничные дни, в согласованное время специалист не приехал, сообщив, что задерживается на другом заказе. Проведя диагностику, забрал электронную панель стиральной машины, сказав, что на следующий день ее починят, т.к. сегодня уже поздно. Все утро переписываясь, со специалистом, выяснилось, что работа займёт больше времени и как раз сейчас занимаются моим заказом. На следующий день, специалист написал, что забрал электронную панель из ремонта и отвёз ее к своему проверенному человеку на ремонт. Делаю вывод, что человек тянул время, если электронную панель уже чинят в одном месте, то потом забирать ее в другое место. К сожалению потерянное время. Специалист приехал в назначенное время после моего возвращения, поставил панель, заменил тен. (Ремонт платы 4000 рублей гарантия 1 год, Тэн 1800, Датчик температуры 280, Работа 2500, Итого 8580).После запущенный стирки, оказалось, что течёт вода). Специалисту было отправлено сообщение, написал, что придётся ему вернуться. Но к сожалению не вернулся, закрыл задание на сайте, не завершив свою работу!
Жанна Баканина

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо ,Алексей за вашу работу. Пришёл вовремя, быстро нашёл и устранил проблему. Сразу видно- специалист своего дела. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Приехал мастер Алексей,очень хороший мальчик ,выполнил всё по высшему разряду, после окончания работы всё убрал .Рекомендую АЛЕКСЕЯ КАК ОТЛИЧНОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Алексей Беломоин
Спасибо 🙏 рад помочь хорошим людям