2. Белокриницкий Алексей Викторович
  3. Отзывы: Белокриницкий Алексей Викторович

Алексей Белокриницкий

Ремонт кондиционеров, заправка кондиционера, чистка кондиционера

Отзывы: Алексей Белокриницкий

Валентин

Ремонт кондиционеров
Спасибо Алексею и его напарнику за работу.
Взялся за переделку горе мастера Олега.
Делает всё не торопливо, за быстрыми деньгами не гонится от этого и отличное качество его работы.

Работает только с профессиональным оборудованием, есть абсолютно весь инструмент.

Ещё раз спасибо что взялся за мою работу и выполнил её професионально.

Ремонт кондиционеров
Хорошие ребята, все быстро, грамотно, все инструменты и расходники с собой, однозначно рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Все отлично. Хороший мастер, все наглядно показал, объяснил. Работу сделал тщательно, без спешки. Поговорили за жизнь.

Всё отлично
Марк
👍
починили кондей, всё хорошо

Чистка кондиционера
Пишу отзыв по результату работы мастера т.к. прошло уже три недели после мойки внутреннего блока теплового насоса (кондиционер COOPER & HUNTER работающий в основном на обогрев, это важно, встречается не часто). Мойка дала хороший результат, теплообмен увеличился ощутимо, шум немного уменьшился и режим разморозки стал включаться реже. Мастер приехал оперативно, предварительно ответив правильно на вопросы(! простите и спасибо, это помогло мне найти профессионала для обслуживания дорогого оборудования!) по телефону и договарившись о цене. Всю свою работу мастер Алексей комментировал, использовал спецсредства в большом количестве и специальный мешок для кондиционера. Грязи было много, на фото до и после виден результат. Спасибо мастеру за ценные совету. Буду снова обращаться именно к этому специалисту. Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Алексей – специалист высочайшего разряда. Скрупулезный в работе и внимательный к деталям. Инструменты и оборудование с которым он работает – выше всяких похвал. Не знал, что в в области систем кондиционирования применяется такой хай-тек!
Несмотря на сложные условия работы – крыша торгового центра, бесконечные снег с дождём и ветер – Алексей эффективно справился в оговоренные сроки. Спасибо!

Быстро, качественно, недорого.

Ремонт кондиционеров
Провел правильную диагностику, выявил причину и решил проблему на месте. Всё работает, всё просто классно!!!

Все шикарно! Работу выполнили! 5+

Ремонт кондиционеров
Замечательные специалисты. Провели полное ТО. Все подробно объяснили, комментировали каждый этап работы. Кондей заработал. Холодит отлично!Рекомендую однозначно!

Заправка кондиционера
Профессионал, видно что человек разбирается в своём деле. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Спасибо за работу! Неисправность устранена.

Ремонт кондиционеров
Все отлично! Специалиста рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Алексей- грамотный и честный специалист. Приехал на следующий день, без опоздания. Оперативно нашел и устранил проблему, ничего лишнего не накрутил, плюс дал рекомендации по обслуживанию. Осталась очень довольна работой и отношением специалиста к делу

Ремонт кондиционеров
Алексей отличный мастер, я очень доволен работой! Починил мультисплит систему, провел качественную чистку и заправил фреон с герметиком для исключения микропротечек. Всем советую!
Ремонт кондиционеров
Нужно было отремонтировать крышку внешнего блока кондиционера, т.к. на ней была вмятина от падения льдины, и начиналась коррозия. Алексей подъехал и всё сделал, как договаривались.

Ремонт кондиционеров
Алексей отлично выполнил свою работу. Разобрался в причинах поломки, все исправил, все объяснил.
Оживили кондей , все качественно , пока работает

Все ок

Ремонт кондиционеров
Алексей все сделал хорошо и оперативно. Вопросов нет, чувствуется мастер своего дела

Ремонт кондиционеров
Все отлично, быстро и качественно 👌

Добросовестный, квалифицированный мастер

Ремонт кондиционеров
Грамотный специалист, быстро приехал и определил причину неисправности.
Однозначно рекомендую!

Чистка кондиционера
Алексей справился с задачей, нашел проблему и предложил нестандартное решение в ограниченных условиях. Точно могу рекомендовать данного специалиста.
Ульяна

Заправка кондиционера
Профи своего дела!!! Молодец!!! Спасибо огромное!!!!
Ремонт кондиционеров
Специалист решил сложную задачу.

Заправка кондиционера
Алексей очень ответственно подходит к своей работе, выбирая лучшие материалы и инструменты. Работает не быстро, а качественно. Разбирается в своем деле, уже рекомендую его своим родным и знакомым.

Отличный специалист.

Все
Ярослав

Ремонт кондиционеров
Связались со специалистом, объяснил в чем может быть причина проблемы (не включался кондиционер, выбивало пробки).
Приехал в назначенный срок с коллегой, провели осмотр, и по итогу оказалось что умер компрессор. В виду того, что компрессор по стоимости покупки и замены будет стоить как новый, предложили поменять на ровно такой же.
Отказались, так как нет острой необходимости.
Все рассказали, показали.
Очень приятные в общении ребята, знающие свое дело
Рекомендую к сотрудничеству.

Обслуживание кондиционеров
Оперативно и качественно все сделал! Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Оперативно выполнено. Доброжелательны. Объяснили процесс ремонта и причину поломки

Безупречный мастер! Рекомендую!

Заправка кондиционера
Хотел бы поделиться своим отзывом об отличном мастере и прекрасном человеке Алексее.Договорились о встрече,приехал без опозданий точно в срок,до этого был плохой опыт с мастерами.У Алексея в наличии весь необходимый инструмент отличного качества,которым он грамотно владеет.Отвечал на все мои заданные вопросы,очень вежлив и общителен.В общем рекомендую!Оставил номер и буду обращаться в будущем.
Ремонт кондиционеров
"специалист" ничего не смог сделать и просто играл в угадайку на месте, из чего стало понятно что основной вопрос заказа ему просто не знаком, хотя всё было изложено при размещении. помимо прочего, работает высовываясь в окно без страховки, что в целом дичь. ну и дополнительно очень не любит инверторы, зачем берется не ясно, с учетом того, что название модели содержит слово инвертер и он мог это заметить
Ремонт кондиционеров
Алексей Викторович Белокриницкий и его коллега, Эрвин, проводили следующие виды работ по канальному кондиционеру:
1. Диагностику (стоимость 2 000₽ по факту) - в 1й выезд;
2. Заправку кондиционера - во 2й выезд, (стоимость 27 000₽ по факту) куда входили:
- вакуумация - 3 500₽
- весы - 2 000₽
- фреон по цене 700₽ за 100гр на 3 кг = 21 000₽
- прочее на 500₽
3. Замена заслонок (детали ниже) - 120 000₽

По итогу 2х выездов вопрос не решился, кондиционер не холодил и не нагревал в 2х спальнях, как и до работ выше. Далее была произведена дополнительная диагностика с привлечением второго коллеги и оглашена стоимость ремонта с заменой 3х заслонок ввиду их выхода из строя.

Цена под ключ (включая установку люков для быстрого доступа к заслонкам в будущем) составила 120 000₽ сверху, что было дорого, но в силу веских обстоятельств было принято решение оставить заказ на Алексее. Было сказано, что за 2 дня (сб и вс) работы будут закончены.

Ребята работали два дня, тщательно искали заслонки, прорезали потолок в поисках заслонок, заводили камеру на гибком шланге. По итогу первого дня было найдено 2 перегоревших привода заслонок. Сложилось впечатление, что нашли все заслонки в первый день, но решили признаться в этом только себе. Официально третью заслонка нашлась быстро утром во второй день работ.

Важно отметить, что во второй день мастера уезжали на 3 часа по своим личным вопросам, что не позволило закончить работу в воскресенье. Все было сделано уже в ночь понедельника, что заставило сдвинуть иные планы и войти в некомфортную по времени зону.

Работу по итогу сделали, дали устные гарантии, в случае проблем и обещание решить.

Однако ушли и не заменили термостаты, которым мастера вынесли приговор по полной замене, а также включили в изначальную смету на 149 000₽. Мы просили вернуть деньги на разницу, мастра отвказали, сославшись, что сделали какие-то иные неоговоренные, условные работы.

Требовали поставить 5 баллов из 5 или убрать отзыв совсем. Хотя первоначально я поставил 4 балла из 5 за работу. Но после всего, что происходило позже по телефону, я решил пересмотреть свою оценку на 1. ***

Аккуратнее с ребятами, если встретите.***

Так как лето еще впереди, работоспособность на полную проверить не было возможности, но мы верим, что все будет исправно работать.

Резюмируя, ребят НЕ РЕКОМЕНДУЮ - РАБОТАЮТ НЕ ПРОЗРАЧНО!!! Запрашивают большие деньги, возможно от сложности работ. По факту ищут варианты, где сэкономить для себя не уменьшая цены для заказчика. Накладные и чеки не представили, хотя неоднократно, об этом просили. Преследуют после и требуют только отзыв на 5 баллов.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Решил проблему с «бульканьем» при сильном ветре и дал рекомендации для следующего обслуживания. Лишних услуг не навязывал.

Обслуживание кондиционеров
Алексей мастер своего дела, приехал вовремя, не смотря на вечерний вызов, сделал свою работу на вашем уровне, рекомендую
Юра

Ремонт кондиционеров
Алексей просто супермастер. Быстро оценил ситуацию, провёл диагностику, предложил решение. Цены выше рынка, как и качество. Как итог: шум исчез, кондиционер стал работать лучше. Договорились продолжить работы как потеплеет.
А ещё он животных любит 😃

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Сосулька упала с крыши на внешний блок кондиционера со всеми вытекающими последствиями. Алексей грамотно оценил ситуацию, сразу сориентировал по объёму работ и стоимости, и восстановил кондиционер. Спасибо большое! Мастера рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, отзывчивый, быстро понял проблему, быстро приехал, отремонтировал. Большое спасибо!

Ремонт кондиционеров
Мастер с золотыми руками, мастер от Бога. Алексей не просто починил, еще и все подробно рассказал.

Ремонт кондиционеров
Созвонились с мастером, объяснили ситуацию, приехал как и договаривались. Устранил проблемы, все рассказал, показал, подробно объяснил -что все было понятно. Будем продолжать сотрудничество. Спасибо ему огромное.

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Проконсультировал дистанционно. Через 5 минут все заработало.

Заправка кондиционера
Отличная работа. Все сделал качественно и профессионально.

Ремонт кондиционеров
Помог разобраться, почему не работает кондиционер и как его включить. На все вопросы ответил с подробностями. Огромное спасибо!

Ремонт кондиционеров
Прекрасная работа! Очень профессионально, тщательно. Реанимировал аппаратуру, которой 10 лет! Умеет общаться с клиентом! Очень благодарна! Обязательно буду обращаться снова!
Екатерина Безрукова

Ремонт кондиционеров
Алексей - отличный мастер! Для того, чтобы починить кондиционер, за ремонт которого никто не брался, потребовалось найти деталь, которую непросто раздобыть. Но Алексей не боится трудностей, он их решает! Прекрасный человек и честный мастер - это редкость. Очень рекомендую!!
Быстро, качественно.
Обслуживание кондиционеров
Все прошло хорошо, мастер ввёл в курс дела по работе и на будущее. О результатах могу судить по прошествии следующего сезона.
На данный момент я могу заключить, что все прошло замечательно.

Ремонт кондиционеров
Позвонил Алексею. По телефону он дал рекомендации, сделал все по его инструкциям и кондишн заработал. Специалист отличный! Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Сделано все профессионально. Быстро установил причину неисправности. После чего все было устранил. Дал рекомендации по правильной эксплуатации агрегатов. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно отреагировал на заказ, быстро договорились, выехал, продиагностировал, исправил.
Могу рекомендовать!

Ремонт кондиционеров
Все объяснили , что и почему. Ценник не накручивал. Все почистил и починил. Спасибо

Чистка кондиционера
Профессиональный мастер знает свое дело. Быстро, качественно, адекватные расценки. Рекомендую
Ольга Лифанова

Диагностика кондиционеров
Очень рекомендую Алексея, это мастер своего дела. Всё объяснит, расскажет, покажет. Работу выполняет качественно. Посоветует даже, на будущее, на что обращать внимание в покупках и обслуживании кондиционера. Я очень осталась довольна работой Алексея, буду теперь обращаться только к нему.
Инга

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое Алексею, быстро откликнулся и качественно сделал всю работу. Супермастер!
Обслуживание кондиционеров
Договорились, Алексей приехал в назначенное время. Наладил работу кондеционера, дал рекомендации
Настя

Ремонт кондиционеров
Спасибо за работу Алексея и его напарника. Все по существу и по делу, без навязывания допуслуг, выявили проблему, сделали очень хорошую чистку, все начало хорошо холодить. Объяснили все нюансы на будущее. Буду в следующем году обращаться только к этому мастеру.

Ремонт кондиционеров
Специалист СУПЕР! Алексей, приехал и потратил целый день своего времени , чтоб разобраться со старым кондиционером ( хотя уже был куплен другой на замену неисправного ).
Но всё же старый вернуть к жизни не удалось и установили новый . Установку произвёл , очень качественно , обдумывая каждый шаг, советуясь и консультируясь . Очень советую к сотрудничеству !

Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы! Все починили, быстро нашли неполадку, с одного взгляда😊 ещё и промыли кондиционер, все четко, быстро за собой все убрали, просто класс! Рекомендую однозначно!
Ремонт кондиционеров
Мастер все подробное объяснил, все, что будет делать и как. И даже снял на видео все свои действия. И обещал пожизненную гарантию на свою работу =)

Ремонт кондиционеров
Приехал в день размещения заказа. Благодарю за оперативность! Быстро и качественно выполнил работу. Очень довольна. Рекомендую!

Диагностика кондиционеров
Очень профессиональный подход! Сразу выявили причину плохой работы кондея. Заправка, чистка, теперь прям как новый, не смотря на то, что кондею 12 лет.Ребят, спасибо!!!!

Быстро, аккуратно, профессионально
Екатерина Сергеевна

Идеальная работа!
Огромное количество советов и подсказок по уходу!
Кондиционер как новый!
Лучшая работа!
10 🌟

Ремонт кондиционеров
Оперативность, профессионализм, реальные цены.
Ремонт кондиционеров
Очень профессиональный подход к проблеме. Рекомендуем

Ремонт кондиционеров
Все по делу, проблема была выявлена и устранена.

Ремонт кондиционеров
Все огонь, быстро все сделали, предложили разные варианты, ребята позитивные, рекомендую)

Ремонт кондиционеров
Мастер провёл диагностику, нашли проблему.
Диагностика кондиционеров
Приехал произвёл осмотр , все как договаривались
Ольга Рослякова
Ремонт кондиционеров
Диагноз специалиста: мой инверторный (нет!) кондиционер не работает потому, что вытек весь фреон. Нужна перезаправка, если после неё не заработает, значит нужно менять компрессор. Внутренний блок даже смотреть не стали с формулировкой "а зачем?". На следующий день приехал другой специалист и просто помыл внутренний блок. Все работает. Чёрная магия.

Ремонт кондиционеров
Моментально отозвался на предложение, дал грамотные развернутые рекомендации.

Ремонт кондиционеров
Все прекрасно, быстро приехали и починили

Ремонт кондиционеров
Рекомендую данного мастера ,приехал оперативно устранил неисправность в этот же день.
Заправка кондиционера
Отличная работа! Кондиционер включался через раз. Мастер приехал, провел диагностику, нашел причину - ушел фреон, сдох конденсатор. Объяснил правильный порядок вакумизации и полной заправки. Работает, как новый, хотя ему уже больше 10 лет. Оказалось дороже, чем ожидал, но все объективно - мастер использует дорогие и качественные запчасти, т.к. имеет большой негативный опыт с дешевыми китайскими аналогами.

Ремонт кондиционеров
Я очень рада, проведенным ремонтом кондиционера!!!!
Алексей, всё сделал быстро, качественно, произвел диагностику,ремонт и заправку кондиционера!!!!
Что самое главное, все инструменты у мастера есть, а это немаловажно !!!! Очень приятный, добродушный и квалифицированный специалист!!!! Рекомендую на всё 1000/!!!!!
Спасибо большое Алексей!!!!!
Макс
Ремонт кондиционеров
Алексей приехал вовремя,сделал все быстро,качественно,делали чистку,буду советовать и пользоваться его услугами дальше.
IGOR

Всё отлично!!!!Мастер профессионал.
Ремонт кондиционеров
Работа была сделана оперативно. Диагностике не заняла и минуты, неполадка была устранена в пару тройку движений мастера. Спустя 5 минут комнату наполнила прохлада. Такой скорости мы с мужем не ожидали, были приятно удивлены. Мастер так же рассказал о причине поломки и проконсультировал по сплит-системам. Номер мастера сохранили на будущее.
Mihil

Ремонт кондиционеров
Отдичный специалист, приятный собеседник, умелый мастер.
Професинал своего дела.
Приехал вовремя, выполнил проверку и устранил проблему. Быстро, четко, качественно.
Ремонт кондиционеров
Успешно устранил утечку хладогента в кондиционере
Обслуживание кондиционеров
Всё чётко и качественно. Обязательно обращусь ещё. Благодарю.

Ремонт кондиционеров
Самый внимательный мастер, тщательная работа и честный подход
к работе! Сделал как своей семье!
Большое спасибо.
Самый лучший

Диагностика кондиционеров
Очень приятные мастер. Лишнего не навязал, промыл 2 кондиционера. Работают идеально.
Максим Геннадьевич Медведицков

Ремонт кондиционеров
Все отлично, за работой профессионал
Ремонт кондиционеров
Оперативно приехали, починили кондиционер, специалиста рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Краткость - сестра таланта. Сделал диагностику, объяснил причину поломки и как её можно устранить. А далее просто моментально устранил проблему.

Ремонт кондиционеров
Все отлично. Кондиционер починен в лучшем виде

Чистка кондиционера
Алексей всё сделал быстро, аккуратно. Сделал диагностику, почистил фильтры и заправил фреоном. Ответил на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшему пользованию. Мастер своего дела!

Ремонт кондиционеров
Оперативно и быстро решил проблему.
Наружный блок кондиционера очень сильно гудел, после приезда мастера все работает как часики

Ремонт кондиционеров
Приехал на следующий день, провел полное ТО кондиционера, который скорее всего никогда не обслуживали, очистил всю систему, все показал, все объяснил что зачем и почему, вставил нам в пульт от кондея новые батарейки, приятный бонус!)))

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, работа выполнена быстро и профессионально. Приезжали дважды специалисты по ремонту до, первый просто заправил фреон за 7000₽ который испарился за пару часов т.к внешний блок был неисправен- задача была просто заработать. Вторые сказали, что бесполезно что-то делать, нужно менять внешний блок.. Алексей быстро нашёл проблему и так же быстро ее решил. Произвели демонтаж, забрали на пару дней внешний блок, нашли все утечки, запаяли, почистили, привезли обратно, установили и кондиционер работает как новый! За такую сложную работу не берутся в 99%случаях.
Взял денег ща работу гораздо меньше, чем стоит данная работа.
Всем очень рекомендую данного специалиста, вы столкнётесьо с высокой ответственностью, профессионализмом и быстротой решения проблемы!
19000

Ремонт кондиционеров
Профессиональный подход к выполнению задания. Выявление причин неисправности и качественное устранение.

Диагностика кондиционеров
Квалифицированный специалист, сразу установил причину слабой работы кондиционера ( загрязнение) чистка с

Ремонт кондиционеров
Алексей, быстро нашёл проблему и устранил её в кратчайшие сроки!
Выражаю свою благодарность!Рекомендую к сотрудничеству!)

Ремонт кондиционеров
Качественно и профессионально выполнили работы по устранению утечки фреона.
Заправка кондиционера
Работа выполнена. Всё сделано четко и профессионально. Если в дальнейшем появятся вопросы по кондиционерам, обращусь к нему.

Заправка кондиционера
Начну с того что нам неправильно развальцевали мелёные трубки и весь фреон у нас куда-то испарился. Когда дала объявление- откликнулся Алексей. Зайдя к нему в профиль и увидев все все пятерки, я подумала - а что он такого делает, что все восторге?! Обменялись контактами, договорились на тот же день, нужно было срочно, ночью в жару без кондея тяжеловато.
Так вот, Алексей ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ!! И делает ее КРУТО, и что не мало важно ПОРЯДОЧНО относится к своему заказчику. Он реально фанат своего дела и любит то, чем занимается! Во-первых у него крутой инструмент, все лежит на своих местах. Во-вторых есть четкий алгоритм по решению проблемы. Вытек фреон - проверил завальцовку, перелетал правильно, влил азот на предмет течи, если все ок - заваккумировал, залил фреон - люди живут как люди.
Да на первый взгляд кажется не дёшево. А вы видели какие цены сейчас на комплектующие и материалы??? Воооот!! Ставит все хорошее, делает на совесть, ещё прекрасный собеседник. Муж все это время наблюдал за работой Алексея, - сказал грамотный специалист!!
Теперь ждём Алексея на мойку кондея!

Заправка кондиционера
Выполнил работу в тот же день на отлично. Спасибо.
Чистка кондиционера
Профессиональная работа. Спасибо! Буду обращаться ещё!
Ремонт кондиционеров
Ребята специалисты в своей области
Всё сделали что нужно без нареканий и лишних вопросов
Особое спасибо Семёну который свою работу делал грамотно и профессионально!
Всем рекомендую!
Надежда Фадеева
Ремонт кондиционеров
Обращались с течью кондиционера после включения. Мастер устранил неполадку, кондиционер заработал без проблемы. Нареканий к работе мастера нет.
Ремонт кондиционеров
Качественная и профессиональная работа. Без нареканий.
Ремонт кондиционеров
Мастер починил кондиционер, провисевший сломанным пару лет. Сначала приехал продиагностировал. На следущий день приехал с запчастью и отремонтировал, заправил фрионом. Заправка выглядела надёжно, мастер сначала выкачал воздух из системы, газ заправлял по весу, залил в систему герметик.
Кондиционер подул прохладой.
Ремонт вышел не дёшево, но дешевле, чем новый кондиционер.

До него приезжал другой мастер сказал, что сломался компрессор или что-то типа того и дешевле заменить, чем ремонтировать.
Елена Шестерова
Быстро, качественно, профессионально
спасибо большое за отзыв
Софронова Наталья Владимировна

Ремонт кондиционеров
Все было сделано быстро ,аккуратно ,четко ,со знанием дела .
Eveline Romanovskaya

Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Чистка кондиционера
Очень довольны работой Алексея, сделал все качественно и с умом. Помыл три навесных кондиционера в квартире, обработал химией, теперь за качество воздуха можно не беспокоиться. Если что случится с кондеями, понадобится ремонт, обратимся к Алексею снова!

Ремонт кондиционеров
Неоднократно пытались починить кондиционер, который был снят и поставлен во время ремонта. заключение - дешевле купить новый, починить невозможно.
Алексей, еще во время формирования заявки, установил точный "диагноз". И действительно, при первом посещении выполнил диагностику, некоторые работы. Во второй раз привез необходимую деталь и "оживил" кондиционер. Работает!
Большое спасибо Мастеру. Рекомендую!!!

Ремонт кондиционеров
Спасибо Алексею за оживление двух кондиционеров!
Приехал как и договаривались вовремя,произвёл диагностику, грамотно и понятно все объяснил, выстроили план работы и приступил к нему
После себя оставил чистоту и порядок.
Помыл оба кондиционера, в одном не было фриона, заправил полностью, в общем подготовил к пользованию в жаркий сезон.
Теперь работает все идеально
Заключил договор с ним на обслуживания в дальнейшем
Очень рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер. Всё быстро и качественно. Так же дал советы по правильному использованию кондиционера. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Выявил утечку, произвёл ремонт и заправку кондиционера. Дал ряд ценных рекомендаций.
Чистка кондиционера
Один кондиционер почистили, заправили фреоном. Все работает теперь хорошо. А второй кондиционер оказался сломан, мастер обещал пригласить другого специалиста, который сможет его починить. Алексей был вежлив и доброжелателен. Надеюсь удасться починить второй кондер 🙏

Ремонт кондиционеров
Работа специалиста понравилась. Человек знающий, понравился подход к делу. Задачу получил, задачу выполнил. Заказывал сам детали, два дня приезжал.

Заправка кондиционера
Очень качественная и профессиональная работа. Алексей приехал в тот же день. Много рекомендаций по использованию. Не знала некоторые вещи. Спасибо! Позову ещё раз!
Заправка кондиционера
Отличный пунктуальный мастер. Подход к работу вдумчивый, не тяп ляп. Дал рекомендации по эксплуатации конкретно моего кондиционера.

Чистка кондиционера
Большое спасибо Алексею за работу!
Приехал вовремя, работу выполнил качественно. Непременно обратимся вновь, когда возникнет такая потребность. Рекомендую всем!
Ремонт кондиционеров
Кондиционер был в запущенном состоянии, провисел без работы несколько лет. Алексей с напарником провели диагностику, очистку (чего там только не нашли внутри, всё было в пыли и грязное!), всё заправили, работает. Спасибо!

Заправка кондиционера
Отличный специалист. Сделал все быстро,качественно. Сразу видно,что профессионально подходит к своей работе. Рекомендую!

Чистка кондиционера
Подходом к работе и самой работой Алексея, остался доволен. Приехал как и обещал, к оговоренному времени, почистил кондиционер заросший 10 летней грязью, добавил фреона... все четко и аккуратно... кондей как новый теперь. однозначно рекомендую Алексея как специалиста и как человека!

Чистка кондиционера
пришёл, аккуратно выполнил работу, чисто. рассказал всякие интересные истории из профессии. цену не ломил, лишнего не просил. в целом положительное впечатление. работой доволен.

Отличный мастер!

Приехал точно в срок, провёл диагностику, подробно рассказывал про каждый шаг.

Всем рекомендую Алексея как знающего свое дело мастера!

Ремонт кондиционеров
Еще одно подтверждение тому, что стоит доверять не только отзывам но и своей интуиции) Алексей уже в сообщениях правильно ставил вопросы для решения в моей проблеме, а высланные мной фото определили его дальнейшие работы. В итоге мастер прибыл на место уже с необходимыми запчасти и инструментами. В итоге, проффесианализм и качество плюс никакого навязывания дополнительных услуг, вот то, что позволяет мне рекомендовать Алексея. Уверен , что мой отзыв будет далеко не последним на этой площадке.