2. Белис Томас Гинтаутас
  3. Отзывы: Белис Томас Гинтаутас

Томас Белис

Диагностика автомобиля, автоэлектрика, установка автосигнализации

Отзывы: Томас Белис

Tatiana
Ремонт брелоков автосигнализации
Отличный мастер. Сделал быстро. Результат превзошел ожидания. Спасибо!
АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Все отлично. Профессионализм. Опыт. Точность
Андрей Васильевич

Установка парктроников
Все сделал быстро и как следует. Очень доволен качеством работы. Рекомендую
Ремонт брелоков автосигнализации
Быстро, профессионально, без лишних вопросов.
Установка задних парктроников
Установил задние парктроники, все хорошо сделал

Установка автосигнализации
Спасибо вам большое за вашу прекрасную работу и золотые руки !!! Таких мастеров своего дела единицы , очень рад что нашел такого хорошего человека как вы !!! Всего вам хорошего но не прощаюсь ! Теперь буду искать повод что бы попасть к вам снова! )))

Автоэлектрика
Не один раз обращался. Делает все качественно, работой доволен.

Ремонт автосигнализации
Быстро, качественно , вежливо

Установка автомагнитолы
Все понравилось, человек-мастер своего дела, всем советую.
Установка парктроников
Сделал всё быстро, качественно. Ответил на все мои занудные вопросы) цену не изменил. Планирую потом приехать на установку сигнализации с автозапуском и камеры.

Установка сигнализации с автозапуском
Отличный специалист! Очень профессионально решил задачу с установкой автозапуска и параллельно решил ещё пару всплывших косяков с проводкой в Honda Element 2007! Обязательно буду обращаться ещё с задачами к этому мастеру! Все понятно объяснил, оперативно и качественно все сделал! Очень рекомендую

Ремонт брелоков автосигнализации
Все очень качественно, быстро и аккуратно. Цена более чем лояльная. Отличный специалист по автоэлектрикн и электронике. Хорошо знает свое дело, имеет собственный оборудованный гараж

Установка автосигнализации
Томас настоящий профессионал, установил сигнализацию с автозапуском, подробно рассказал как пользоваться. Был пунктуален.
Юрий Плотников

Установка парктроников
Прекрасная работа, интересная беседа.
Кроме парктроников мастер еще сделал кучу мелких работ (по магнитоле, сигнализации, видеорегистратору).

Установка автомагнитолы
Томас настоящий профессионал, все отлично, быстро, без лишних вопросов, день в день установил магнитолу, огромное спасибо! Буду обращаться за помощью

Установка видеорегистраторов
Установил видеорегистратор. Все сделал очень быстро, в процессе работы предложил улучшение - подключиться к сигнализации starline, все сделал аккуратно, ответил на все вопросы, очень вежливо и доброжелательно. Я очень доволен.
Замена свечей зажигания
Очень оперативно и пунктуально, спасибо!

Установка парктроников
Цена, качество услуг, близость к дому,сроки выполнения работы

Установка автомагнитолы
Сервис высокого уровня. Вежливый человек, знающий свое ремесло. С моей задачей справился на отлично.

Автоэлектрика

Установка автомагнитолы
Грамотный подход к работе, магнитолу установили выше всяких похвал. Рекомендую однозначно!

АвтоэлектрикаРемонт систем сигнализации
Специалист грамотный, всем советую!
Никита Макушин

Ремонт систем сигнализации
Отличный специалист,все качественно и быстро,всем советую
Томас Белис
Спасибо за отзыв! Удачи вам!

Ремонт автоАвтоэлектрика
Ivan
Ремонт автоАвтоэлектрика
Томас, приехал. Выполнил диагностику и очень оперативно решил проблему, связанную с сигнализацией. Культурно, четко, аккуратно. Без лишних дерганий и сантиментов. Спасибо большое.
Ремонт авто
Всё хорошо!

Ремонт авто
Высококлассный специалист и знаток своего дела. Наряду с четкой узкой специализацией имееются обширные знания в смежных областях ремонта автомобилей! Из десятка предложенных сайтом специалистов - единственный, кто откликнулся! Ремонт произведен в очень короткий срок за указанные деньги. Рекомендую всем и буду рекомендовать своим друзьям!!!