2. Белинская Елена Алексеевна
  3. Отзывы: Белинская Елена Алексеевна

Татуаж, эпиляция, парикмахер

Отзывы: Елена Белинская

Мужская стрижка
Стрижку делала Вера. Мне понравилось.
Спасибо. Будем рады видеть Вас снова

ПарикмахерыСтрижка
Все отлично, убрали длину так, как я и хотела
Елена Белинская
Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас у нас в салоне
Мужские причёски
Очень понравилась мастер. Прекрасно подстригла, чудесно побеседовали. Вообще человеческий компонент выше всяких похвал: весь персонал приветливый и дружелюбный.
Помещение могло быть и лучше: слабое и старящее освещение, стены просятся на реновацию, не хватает вентиляции.
Ставлю пять звёзд, потому что помещение - дело наживное, а стрижка и хорошие впечатления от людей важнее.
Елена Белинская
Антон, огромное спасибо за Ваши слова. Будем рады Вас снова видеть у себя в гостях.
Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Все было супер, стрижка понравилась
Елена Белинская
Спасибо, Александр! Приходите ещё, будем рады Вас видеть.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Все отлично. Все понравилось. Отличный мастер и салон.
Елена Белинская
Спасибо, Ольга! Будем рады видеть Вас ещё не раз.
Роза
Женская стрижкаМодельная стрижка
Уютная домашняя , очень доброжелательная обстановка. Меня стригла Вера, очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все отлично. Спасибо .
Елена Белинская
Спасибо, Роза, за Ваш отзыв. Всегда рады видеть у себя приятных и позитивных клиентов.
Маникюр
Цена совершенно не соответствует качеству выполненных работ . Мастер не справился с обычной укладкой . Это даже укладкой назвать сложно .
Елена Белинская
Сложно угодить человеку, который изначально всем недоволен. Как бы идеально мастер не выполнил свою работу, всё равно будет плохо. Стрижка на длинные волосы + укладка по стоимости 2000 руб. - адекватная цена. Меняйте своё отношение к жизни и вообще к людям, доброта ещё ни кого не портила. Всего Вам наилучшего, Любовь, желаем успехов в поиске лучшего бесплатного мастера.

Модельная стрижка
Осталась довольна.Спасибо мастеру Вере.
Стрижка
Стрижку выполнялаВера. хорошо, аккуратно. состоянием волос я довольна.

Стрижка
обстановка,как дома!!!)) Персонал офигительный)) посмеялись от души 😁😁цены приемлемые, а главное посоветуют как лучше ..Я и мой молодой человек остались в полном восторге 😊😊платье купили, Вера и Татьяна Викторовна поймут 🤣🤣🤣Мастера своего дела 🧚‍♀️🧚‍♀️💇‍♀️💇‍♀️💃💃
Елена Белинская
Мы очень рады, что все понравилось. А к платью сумочку и туфли купили?😜

Отлично
Маникюр
Всё понравилось, спасибо мастеру))

Аппаратный маникюр
Очень довольна, мастер отличный, аппаратом работает аккуратно и чисто, сняла шеллак идеально, покрытие безупречное. И что не мало важно, инструмент из сухожара и не маленькая палитра цветов ( есть, что выбрать).
Мастер Катя, спасибо огромное.
Стрижка
Стриглась у мастера Веры. Очень приятная девушка. Выполнила стрижку каре очень аккуратно! Я довольна! вообще атмосфера в салоне очень приятная, девочки доброжелательные. Спасибо вам!
Креативная стрижка

Парикмахеры
Посещением салона осталась довольна, приятная атмосфера. Не пожалела, что доверилась Елене. Спасибо парикмахеру Вере, постригла меня точно по фото, отсоветовала меня краситься в то, что я хотела и в итоге оказалась права, получилось отлично. И спасибо Кате, мастеру маникюра, очень понравилось. Теперь будет удобно, всё в одном месте, не надо бегать по разным салонам.
Стрижка
Вообще я была уверена, что договариваюсь о стрижке с мастером лично. Оказалось - нет! Елена сама не стрижёт! Салону поставила бы 3. Мастеру, выполнившему стрижку, Вере - приятной и очень старательной - 5. Средний балл получился 4.
Причёски
Прическу сделали, как я просила. Длину без моего согласия мастер не трогала. Объяснила, как укладывать. Работа понравилась. Мастер очень приятная девушка. Спасибо большое!
Анастасия Гонсовская

Стрижка
Небольшая, но уютная студия. Отлично подстригли нас с мужем + меня покрасили. Дали рекомендации, чем и как мыть голову, как наносить маску. Мы остались довольны :)

Стрижка
Все отлично. Постригли и покрасили. я довольна
Маникюр
Екатерине, просто спасибо! Наконец-то мои руки и ноги нормально выглядят! Даже не просто нормально, а очень и очень красиво и аккуратно. Будем надеяться, что красота эта надолго со мной останется.😀
Елена Белинская
Елена! Спасибо за Ваши слова, всегда рады видеть у себя позитивных и открытых клиентов,

Стрижка
Результат превзошёл все ожидания, приветливые и симпатичные дамы.

Стрижка
Мне нужна была срочная стрижка. И требования у меня были очень принципиальными. Меня приняли именно тогда, когда мне было нужно. Мастер очень внимательно выслушал, подобрали максимально точное соответствие по фото и подстриг идеально. Я очень довольна.

СтрижкаОкрашивание волосТонирование волос
Посещением парикмахерской осталась довольна. Мастер Елена, сделала мне стрижку и покраску волос, так как я хотела.Мне очень понравилось, Рекомендую всем этого мастера! .
Елена Белинская
Ольга! Огромное спасибо за Ваши слова. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
Маникюр
Добрый день! Маникюр сделали красиво. Но! У сожаления гель лак начал сходить на третий день и нокии потом стали слоится.
Качество работы меня полностью устроило.
Вика
Маникюр
У меня сложные ногти ,как не старалась все слетела быстро
Причёски
Категорически прошу не стригитесь здесь. Просто изуродовали. Люди хорошие, а стричь не умеют. Сразу показалось, что коротковато, а пришла домой расплакалась. Конечно волосы, не руки- вырастут, но всё равно обидно.
Елена Белинская
Ольга! Ваш отзыв не просто возмущает, трудно подобрать слова, чтобы на него ответить. Стрижки, показанные Вами на фото, как образец, были ещё короче, чем Вам сделали. Вы целый час, сидя в кресле молчали, не высказав ни слова недовольства. Сказали, что 15 лет ищите своего парикмахера, видимо Вы его и не найдёте, а будете также продолжать стричься сами (это с Ваших слов) или ходить по салонам оставлять негативные отзывы. Пострижены Вы идеально, жаль мы Вас не сфотографировали. А Ваши последние слова, при выходе из салона: «процветания Вам» и общение после отзыва по телефону, наводят только на одни мысли, что Вы пришли к нам в салон, чтобы нас опорочить. Когда не нравиться работа мастера, не оставляют деньги сверх прейскуранта. Бог Вам судья.

Стрижка
Посещением салона очень довольна! Мастер Татьяна справилалась со своей задачей на ура! Из трёх, предложенных мной вариантов стрижки она выбрала все, что мне нравилось, и объединила это в одну супер-стрижку! Огромное спасибо!

Стрижка
Очень крутой мастер, подобрал идеальную стрижку основываясь на всех "хочу". Работа на выходе - безупречна.
Елена Белинская
Спасибо. Очень приятно было с Вами работать.

Маникюр
все устраивает ровно и аккуратно
Юлия Шебунова

Женская стрижка
Спасибо большое мастеру Елене . Стрижка очень понравилась, мастер понял что именно мне хотелось . Приятная атмосфера . И огромное спасибо за информацию по уходу за волосами.5+

Стрижка
Посещением салона осталась очень довольна. Во-первых: мастер Вера пошла мне на встречу и приняла меня 9, хотя салон работает с 10. Во-вторых: стрижка была выполнена по фото, с учетом структуры волос(а мне пока не попадался мастер который бы мог воспроизвести стрижку по фото). Вера- первый мастер который это сделал!!!! Спасибо вам Вера и Елена!!!!!! Своим знакомым я уже этот салон рекомендовала.
Елена Белинская
Галина! Большое спасибо за добрые слова. Всегда рады Вас видеть у нас в салоне.
Масякина Светлана

Стрижка
Спасибо мастеру за стрижку. Справилась с моими сложными волосами. Аккуратно, профессионально.

Парикмахеры-стилисты
Стрижка
Все понравилось. Стрижка хорошая. Единственно, мастер опоздала на 15 мин.
Наталья Владимировна

Брондирование волосКолорирование волосМелирование волос
Отличные мастера! Приятная атмосфера! Все очень понравилось!)
3D-наращивание ресниц
Не понравилось , в помещении было очень холодно , завышенные цены . Много клея на глазах .
Елена Белинская
Екатерина! Не понятно, чем вызван такой отзыв о моей работе. Вы были удовлетварены абсолютно всем, не высказав ни слова недовольства. Есть фото, где никаких склеек нет, да и быть не могло. Мои цены соответствуют и качеству, и материалу.
Ольга Панина

Наращивание ресниц
Отличная работа мастера. Работала быстро и качественно. Спасибо большое.
Буду обращаться и впредь.

Окрашивание волос
Спасибо за работу, стрижка и окрашивание понравилось)
Мира
Детские стрижкиМодельная стрижка
В принципе, неплохо.

Мужская стрижка
Все просто превосходно, очень рекомендую этот салон

Модельная стрижка
Результат превзошел ожидания. Всем спасибо.

Стрижка
Очень приятная и аккуратная девушка. Решилась на не самую обычную стрижку, вместе продумали детали, за что спасибо. Стрижка получилась отличная, после мытья волосы лежат хорошо без укладки. Рекомендую))
Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц. Результатом очень довольна! Большое спасибо мастеру!

Маникюр
Очень душевно,качественно!Все понравилось!Не хотелось уходить!Ксюша супер!!!
Маникюр
Мастеру спасибо за маникюр =)
Окрашивание волос
Ходила к мастеру на покраску волос в один цвет. Девушка приветливая и любезная, цвет подобрала идеально. Спасибо за хорошую работу.

Педикюр

Стрижка
Я нашла своего мастера ,спасибо большое за стрижку ,атмосфера очень дружелюбная .Вернусь ещё не раз )))

Стрижка
Отличный мастер,стрижка получилась,как я хотела!Быстро нашли общий язык,что помогло добиться результата!Волосы у меня сложные,но мастерство или есть или нет!Результат замечательный!С удовольствием порекомендую!