2. Полякова Наталия Николаевна
  3. Отзывы: Полякова Наталия Николаевна

Наталия Полякова

Эпиляция, окрашивание ресниц, ультразвуковая чистка лица

Отзывы: Наталия Полякова

Мара

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Всё замечательно! Цена, качество, общение👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала у Наталии депиляцию глубокого бикини. Все сделано аккуратно и быстро. Осталась довольна, буду рекомендовать данного мастера.
Эпиляция глубокого бикини
Делала у Наталью эпиляцию шугаринг глубокое бикини, осталась очень довольна! Работа сделана идеально! Наталья принимает дома, но комната оборудована под кабинет, есть профессиональная кушетка, все чисто и аккуратно.

Шугаринг
Была у Наталии на процедуре шугаринг бикини и подмышки. Очень понравилось, Наталия грамотный специалист, профессионал своего дела, все прошло аккуратно и быстро))). Очень позитивная, приятно было познакомиться и общаться! Рекомендую!!

Шугаринг
Мастер очень приятная девушка)Абсолютно никакого дискомфорта)Настоящий профессионал своего дела)Обязательно приду еще!)
Курбанкиз

Эпиляция
Мастер просто супер профессионал своего дела! Эпиляция прошла быстро и безболезненно! Мастеру 10+ 🌹

Эпиляция
Плюсы: Приятная мастер, работу выполняет быстро и качественно
Минусы: Отсутствуют
Описание: Очень довольна работой мастера, спасибо.

Шугаринг
Отличный мастер! Очень аккуратная и внимательная. Никакого раздражения кожи после процедуры - такое у меня редко бывает. С удовольствием буду обращаться еще.
Анна Александровна

Эпиляция
Довольна результатом на все 200%!! Все прошло достаточно быстро и абсолютно без боли!!! Рекомендую!!!!!!! ?
Софи

Шикарно
Людмила Алябьева

Шугаринг голениШугаринг классического бикини
Делала у Натальи шугаринг глубокого бикини и голеней. Безумно довольна результатом. Отличный специалист, обязательно пойду ещё и всем рекомендую.

Эпиляция
Первый раз была у Натальи, да и вообще на процедуре шугарин, результат потрясающий! Очень приятный мастер и процедур была абсолютно безболезненной! Рекомендую!
Elena Gorbacheva

Шугаринг глубокого бикини
Делала в первый раз в жизни шугаринг глубокого бикини у Наталии и все прошло просто здорово. Также Наталия сделала мне шугаринг подмышек в подарок. У Наталии очень легкая рука: я боялась, что будет больно, но было вполне терпимо (гораздо менее больно, чем восковая эпиляция). Мы даже могли общаться во время шугаринга, и Наталия дала мне множество полезных советов по уходу за кожей.
Всем очень-очень рекомендую!
Эльнура

ЭпиляцияШугаринг
Нашла мастера, которого искала!

Эпиляция
Наталия отличный мастер с лекгой рукой! Все прошло отлично, хотя это был мой первый шугаринг в жизни. Очень довольна мастером.

ЭпиляцияШугаринг
Сложно было решиться первый раз на эпиляцию, шугаринг! С Наталией просто повезло! Терпеливый, грамотный профессионал своего дела! Очень приятно, что грамотно подходит к своему делу!!! Спасибо! Рекомендую.

Эпиляция
Это был первый мой в жизни шугаринг и в уверенных руках Натальи все прошло на ура! Успокоила меня, поскольку в начале я очень нервничала. Отличный мастер, дала советы по уходу за кожей. Все прошло практически безболезненно. Супер! Уже планирую следующую встречу.

Шугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг
Наталья очень приятная девушка, старается сделать свою работу на 100%, и очень заботится о клиенте. Очень демократичная цена. Приятная атмосфера. Мастер подсказала много полезных вещей по уходу за кожей,дала все необходимые рекомендации по уходу за обработанной зоной после процедуры. Обязательно пойду ещё.

ЭпиляцияШугаринг
Добрый день! Вчера была у Наталии на эпиляции сахаром зона бикини, ни разу не пожалела в выборе мастера! Для меня важно кто делает, чистота эпиляции, какой материал, время, могу сказать что по всем пунктам Наталия мастер своего дела - приятная девушка, качественный материал "Александрия" кто в теме тот поймёт), вся процедура в перчатках, никакого раздражения после не было, оставшихся волос тоже не заметила, по времени закладывала на данную процедуру полтора часа, получилось даже быстрее, а в подарок ещё и подмышки сделали, просто сказка! Обязательно вернусь ещё! К тому же рядом с работой! Спасибо!)

ЭпиляцияШугаринг
Мастер Наталия очень внимательно и акуратно выполнила свою работу. Без всякого сомнения и стеснения ей можно доверить работу с любой зоной. Она очень приятная девушка, умеющая найти подход к клиенту, чтобы ему было комфортно. Теперь депиляцию буду делать только у Натальи. Советую этого специалиста!

Эпиляция
Я делала процедуру шугаринга впервые (до этого пользовалась только воском) и мне безумно повезло, что я попала к такому замечательному мастеру как Наталия. Она - настоящий мастер своего дела. Очень качественно выполнена работа, совершенно безболезненно, соотношение цена/качество оптимально. Наталия дала мне много полезных советов по уходу за кожей, считай получила хорошую консультацию косметолога! Время пролетело быстро за приятной беседой. Рекомендую ли я этого мастера? Однозначно да!!!