1. Бухгалтеры и юристы
  2. Беликова Алла Владиковна
  3. Отзывы: Беликова Алла Владиковна

Алла Беликова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Алла Беликова

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Огромное спасибо Аллочке за работу. Наша девочка снова красотка.
Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Договорились с Аллой на конкретную дату и время,все прошло хорошо,наши мальчишки встретили мастера с удовольствием,всем довольны.)
Стрижка йорка
Алла- отличный специалист; все в срок, качественно и как договаривались!
Было много колтунов, но процедура прошла в течение 2 часов
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Собачка стригся первый раз, но был послушным и спокойным, сразу подружились с мастером

Груминг собак
Профессионал своего дела, очень тактичный мастер, найдёт подход к любому пёсику
Алла,хороший специалист. рекомендую
Спасибо, Анна🌸

Груминг собак
Чудесный мастер, прекрасный человек! Пунктуальная, добрая, внимательная !!!! Нашли своего мастера!!!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Чистка зубов у животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Алла умничка! Приехала несмотря на корректировку времени с моей стороны . Собачку нашу привела в порядок так, что наша старушка помолодела лет на пять ) , еше и корги вычесала не взяв за это оплату !
Мытьё животныхГруминг собак
Хорошо постригли, всё нормально. Всё вполне профессионально!
Спасибо, Юрий😊
Екатерина Сенаторова

Стрижка собак
Алла добрая и отзывчивая!И если учесть то,что наша собачка была очень заросшая и скатанная,все сделала отлично,собаку не узнать,красотка!
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое! Алла нашего волосатика превратила в милую плюшку ❤️

Груминг йоркширских терьеров
Пишу с опозданием. МЫ ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЛЕ!!!! СПЕЦИАЛИСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!!!! Нашла подход и общий язык с нашей собакой!!! Сказала, что собака у нас просто умница и характер у неё замечательный. Работу выполнила на все 100500. Было очень приятно иметь дело с таким профессионалом с большой БУКВЫ. Надеюсь, что в дальнейшем будем "дружить". Рекомендую на все 100500,наши "хвостики" в надёжных руках у Аллы.
Алла Беликова
Мария, спасибо большое, очень приятно🤗🌸
Груминг собак
Спасибо большое Алле за оперативность и красивую стрижку нашей собачке Евочке!
Спасибо, Наталья 🌸
Зиля

Все прошло отлично!

Груминг йоркширских терьеров
Я в восторге! Благодарю ! Профессионал с большой буквы. Очень приятная в общении.
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо большое за стрижку и терпение! Моей собаке не нравится, когда подстригают шею, начинает бороться с машинкой, Алла сумела найти подход и аккуратно достричь собаку! Еще раз спасибо!
Спасибо, Ксения 🌸

Стрижка йорка
Алла-профессионал в своём деле. Прекрасно выполнила свою работу. Нашей собаке-йорку - 15 лет. После стрижки мы не смогли её узнать! Красивая, полная радости девочка! Три часа общения с собакой, ласка, понимание. Очень рекомендую этого мастера!!!
Анна, спасибо большое 🌸🌸🌸

Мытьё животныхГруминг шпицев
Собака даже не дёрнулась. Все было выполнено на высшем уровне.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Алла профессионал своего дела. На отлично справилась с нашей вредной собачкой. Подход найден идеально. Качество стрижки высокое! Рекомендую при выборе мастера Аллу.
Спасибо большое, Марина🌸

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Прекрасный мастер своего дела. Очень тёплое и искреннее общение с собачкой во время проведения всех процедур. Только приятные впечатления и прекрасный результат проделанной работы. Огромная благодарность, будем обращаться ещё.
Спасибо большое ☺️

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Отличный мастер, собака вела себя спокойно, результат очень порадовал, большое спасибо!
Спасибо большое 🌸
Александра Кабирова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Замечательная девушка Алла нашла к собачке подход гигиенические процедуры прошли гладко)))я очень довольна.
Спасибо большое, Александра☺️☺️☺️

Груминг собак
Спасибо огромное Алле за её работу. Работа профессионала своего дела. Человек по-настоящему любит свою работу и собак. Качество стрижки на пять с десятью плюсами! Жаль, что нельзя поставить больше звёзд. Моей собаке 12 лет. Стриглись у многих, но работа Аллы, пожалуй, лучшее, что с нами было) вот честно. Без преувеличения.
Теперь только она!)

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Профессионал своего дела, очень довольны качеством проделанной работы. Мастер быстро нашёл общий язык с двумя разными по характеру собаками и выполнил свою работу на отлично. Приятным дополнением к выполненной работе были советы по уходовой косметике для собак. Спасибо большое, обратимся снова.
Спасибо большое ☺️

Груминг шпицев
Замечательная специалистка знающая своё дело!Остались очень довольны,рекомендую данного специалиста и буду сотрудничать в дольнейшем.Всё супер!