2. Белеванцев Андрей Николаевич

Двери, установка входных дверей

Отзывы: Андрей Белеванцев

Отличный специалист

Установка дверной ручки
Спасибо мастеру за качественное оперативное исполнение заказа- подобрал, купил, заменил ручку входной двери. Четко отработано 👌
Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Мастер хороший. Установил входную дверь, быстро, не дорого, и качественно. Приехал во время. Рекомендую!
Всё отлично

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Приятный человек и профессионал. Входную дверь установил быстро, без мусора, дал рекомендации по выбору доборов. Стоимость работ была ровно оговоренной.

Быстро и качественно
Очень довольны
Всем советую
Александр Морозов

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Все супер! Вежливый и дружелюбный мастер, назначили время, утром созвонились и согласовали более раннее время.
Поговорка: -"Дело мастера боится" это про него)) Очень быстро и качественно поставил входную дверь.
Всем рекомендую!

Установка металлической входной двери
Работа прекрасно, точно в срок приехали и поставили новую дверь за час ! Все супер - рекомендую !

Установка металлической входной двери
Очень хороший специалист, добрый и общительный.Всё сделал качественно и быстро.Двери стоят,нареканий никаких.
Aleksey

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Быстро и качественно переустановил входную дверь.
Варвара
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер очень быстро откликнулся, во время приехал, быстро установил дверь. Спасибо.
Филипп Пацинко

Установка входных дверей
Отличный спец и профи!! Буду рекомендовать Андрея всем знакомым!! Установил, проконсультировал по эксплуатации!
Установка металлической входной двери
После установки, на слеующий день дверь повело. Отправил видео, мастер сказал, что заедет, исправит. Ждал месяц, позвонил ему сам, он ответил, что забыл. Обещал приехать после 8 го марта, договорились по времени. Звоню, опять у него, что- то не получается. Договорились, что сам перезвонит к вечеру. Звоню на следуюший день, а он сбрасывет звонок. Будьте внимательны!

Быстро Качественно Недорого

Установка входных дверей
Спасибо мастеру! Всё сработано чётко и на отлично - от звонка и до установки! Рекомендуем!

Установка металлической входной двери
Специалист, сделал быстро и качественно. Очень рад что обратился к Андрею.
Илона

Установка входных дверей
Очень хлрошо.Ьуду еще заказывать у него установку межкомнатных дверей.
- оперативно
- вовремя
- быстро
- качественно (нареканий по работе за месяц эксплуатации не выявлено)
Установка входных дверей
Отличный мастер! Делает быстро, качественно и обращает моменты на малые нюансы! У меня дверь была меньше дверного проема, но он быстро нашел решение! Советую данного мастера на все 100%

Установка входных дверей
Быстро, качественно и цена ниже чем у других! Спасибо Андрей !!!

Установка входных дверей
Очень качественно и быстро выполнил свою работу , оставил отличные впечатления , самый быстрый отклик и оперативный приезд . Всем остались очень довольны.
Всё отлично! Хороший мастер 👍👍👍

Установка входных дверей
Человек откликнулся в выходной день поставить дверь, что уже радует, так как я звонил нескольким мастерам, они то в не зоны доступа, то говорят что завтра поставлю без проблем. А мне надо в воскресенье вечером!) Мастер своего дела, больше и не скажешь, все четко с толком с расстановкой, при чем и собеседник приятный. В общем Андрею огромное спасибо за работу, обязательно обращусь ещё.

Установка металлической входной двери
Спасибо, выручили, необходимо было установить дверь в день обращения, мне повезло)) рада, что обратилась именно к вам👍🏻 Отлично сделана работа: демонтаж строительной двери и установка новой. Проконсультировал мастер какие купить наличники. Работал Быстро, профессионально, качественно🙏Благодарю🙏
Тофик Иманов

Все отлично ! Рекомендую
Установка металлической входной двери
Все отлично! Спасибо! Рекомендую!

Мастер своего дела!
У нас вообще интересный случай) купили дверь меньшего размера (поэтому установка обошлась немного дороже) , и электричества нет в квартире, так как новостройка. Но Андрей Был невозмутим и нашел пути решения проблем. Сделал все на отлично! Буду рекомендовать его
Яков Владимирович
Всё Ок!
Установка металлической входной двери
Андрей приехал в оговорённое время,поставили дверь хорошо,убрали остатки после работы,доволен работой полностью,Спасибо за работу!Рекомендую!

Всё
Установка металлической входной двери
Хороший мастер своего дела. Быстро приехал. Быстро и качественно установил дверь. Спасибо.
Сделал, быстро. Качественно.
Ответственный и бережный подход к делу.
Кирилл Егупов

Установка входных дверейДемонтаж входных дверей
Отличный мастер. Осталась после ремонта неплохая железная дверь, вместо того что бы ее выбрасывать решили поставить ее в квартиру бабуле, вместо старой деревянной двери. Андрей быстро отреагировал, приехал вовремя, демонтировал старую дверь, немного подправил железную и установил в проём, смотрится очень хорошо! Спасибо за работу!

Установка входных дверей
Очень доволен. Мастер помог с выбором двери, Хорошо сэкономил, при том что в качестве двери не проиграл. Помог загрузить на машину и занести в квартиру. Самой Установкой доволен. Профессионал своего дела и приятный в общении человек. Рекомендую!