1. Домашний персонал
  2. Беленькова Евгения Сергеевна
  3. Отзывы: Беленькова Евгения Сергеевна

Евгения Беленькова

Полив комнатных растений, обрезка деревьев, обработка сада

Отзывы: Евгения Беленькова

Аделия
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Евгения настоящий профессионал. Все сделала быстро, пересадила, удобрила, рассказала как ухаживать. Мне очень понравилось.. Очень рекомендую.

Пересадка цветов
Прекрасный и аккуратный мастер, знаток своего дела, я очень довольна, и мои растения довольны тоже!
Хатуна

ЦветоводыПересадка цветов
Общительная ,культурная ,весёлая ,приехала во время ,закупила всё ,пересадила растений,своё дело знает шикарно ,рекомендую всем🌷🎁🌸🙏🤝👏🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо, !))))
ЦветоводыПересадка цветов
Евгения фанат своего дела!

Все рассказала, с технической точки зрения - все нужные инструменты/ материалы с собой.

Я в восторге!

Пересадка цветов
Невероятной энергетики человек ! У такого человека цветы от одного взгляда должны ожить)) Евгения пришла со всеми нужным, пересадила все мои помирающие цветы, пояснила как ухаживать. Рекомендую настоятельно !
Евгения Беленькова
Спасибо, Юлия! Мне было очень приятно с Вами работать)))
Цветоводы
Евгения провела онлайн-консультацию, всё очень подробно рассказала и прислала допом фотографию смеси для растения. Огромное спасибо 🪴
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Потрясающе: душевная, изумительный специалист. Приехала в день рождения мамы (это был наш подарок маме) и действительно приход Евгении-настоящий подарок! Благодарим от всей души! Щепетильная, порядочная, всем рекоммендую!
Дарья Антонова

Пересадка цветов
Благодарим Евгению за качественную и быструю работу. Сама бы я ковырялась несколько дней. За полдня пересадила, обрезала, подлечила все наши цветы (16 горшков), дала рекомендации по дальнейшему уходу. Очень понравилось, что с собой привезла всё необходимое (и грунт, и составляющие), и убрала за собой.
Отдельная благодарность за терпение и понимание ( мешала всё время наша кошка, плакал ребенок).

Все прошло отлично
Настя Сверкунова
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Отлично провели консультацию, буду теперь ухаживать за своими цветами правильно!

ЦветоводыЛечение цветовПодкормка цветов
Шикарный специалист. Все оперативно,четко,аккуратно. Все рассказала:как ухаживать за цветами,поливать,подкармливать.

Огромное спасибо Евгении за внимание, качество работы. Давно не встречала такого понимания растений. Все было сделано вовремя и на высочайшем уровне!!!

Пересадка цветов
Очень подробно все было рассказано, как ухаживать, поливать и следить за растением.
Рубцова Татьяна Владимировна
Ппекрасный специалист
Парвина
Цветоводы
С Евгенией было приятно работать!
Все по полочкам разложила, все объяснила! Мои растения и я - благодарны за консультацию!

Лечение цветовПересадка цветовУход за растениями в офисе
Отличный специалист. Доброжелательна, вежлива. Быстро приехала, осмотрела цветы, рассказала о проблемах и предложила варианты решения, сделала предварительный расчет за работу.

ЦветоводыПересадка цветов
Евгения супер специалист обожает растения и все о них знает, после покупки пересадила 7 цветов, приобрела все необходимое, все рассказала об уходе. Однозначно рекомендую Евгению, огромное спасибо !

Обрезка цветов
Евгения прекрасный специалист, подробно рассказала как сделать оптимальные условия для растений, и оказала первую помощь сохнущему бонсаю.

Чудесный специалист!
Евгения подробно рассказала, как ухаживать за каждым растения, подробности каждого вида, какой грунт делать, какое кашпо нужно под каждый, все мелочи ухаживания
Поменяла землю в большом дереве
Все аккуратно, чисто.
Безумно довольны, что позвали именно Евгению!
Большая благодарность!

Лечение цветовПересадка цветовОбрезка цветов
Мне очень понравилась Евгения! Все чисто, аккуратно и быстро, пересажены все цветы, обработаны и хорошо себя чувствуют) Евгения рассказала как ухаживать, поливать, оставила землю и отличное настроение😊
Евгения Беленькова
Спасибо, Мария! С Вами было очень тепло))

Пересадка цветов
Спасибо за заботу при пересадке цветов! Очень профессионально, качественно и внимательно. Теперь мои цветы чувствуют себя явно лучше :)

Лечение цветовПересадка цветовОбрезка цветов
Профессионально выполнила работу . Все объяснила ни чего не навязыала .
Альбина
Пересадка цветов
Очень приятный специалист, пересадила цветочки, дала рекомендации, все за собой убрала 👍🏻 буду обращаться еще
Спасибо, Альбина!

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Евгения прекрасный специалист, который любит свое дело. Было очень приятно наблюдать за работой мастера. Дала много рекомендаций, подробно объяснила что происходит с цветами и как за ними лучше ухаживать. Надеюсь или питомцы наконец почувствуют себя хорошо)))

Растениеводство
Спасибо большое Евгении за помощь !!!!

Цветоводы
Евгения привезла с собой всё необходимое, пересадила растения, подрезала, оставила еще грунт на всякий случай. Дала много советов по уходу. Всё очень чётко и профессионально, крайне рекомендую!
Быстро. Четко. Профессионально. Рекомендую 👍
Andrey
ЦветоводыЛечение цветов
Евгения - супер! И как человек и как специалист. Зовите ее на помощь - не пожалеете. Помогла спасти наш фикус :)

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Очень понравилась работа Евгении, быстро договорились о встрече, всё-всё привезла с собой, дала кучу полезных рекомендация для ухода за растениями. Мы с мужем остались очень довольны!

Лечение цветов
Рада, что обратилась именно к Евгении! Исключительно приятный , комфортный в общении человек и первоклассная, аккуратно, бережливо и с тактом выполненная работа!Наилучшие рекомендации!!
Ксения Матвеева
Цветоводы
Очень рекомендую Евгению. Быстро, профессионально и, что важно, неравнодушно помогла нам с домашними растениями!

Пересадка цветов
Евгения, спасибо за помощь в пересадке растения! Все оперативно, профессионально, отвественно и с подробными рекомендациями по дальнейшему уходу! Рекомендую специалиста.

Все
Ирина Алексеевна Козлова

Лечение цветов
Спасибо большое Евгении, прекрасный специалист. Любит и понимает растения! Всем рекомендую!

ЦветоводыПересадка цветовОбрезка цветов
Евгения! Огромное спасибо! Вы профессионал и отличный специалист! Способны выполнять работу красиво, продуктивно и в большом объёме! Очень рекомендую, буду обязательно ещё обращаться!🌷
Daria

ЦветоводыЛечение цветов
Лучший биолог из тех, с кем я работала.

Просто нереально крутая Евгения! Я в восторге 🥰🔥😍
Спасла наши цветы ♥️🙏🏼
Макс

Полив комнатных растений
Спасибо Евгении💪🏻

Пересадка цветов
Все очень понравилось! Профессиональный специалист. Все очень толково было разъяснено, качественно выполнены работы по пересадке растений.

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
профессионально все рассказала что и как
Обрезка цветовПодкормка цветовУход за растениями в офисе
Все сделано. Отличная работа!
Пересадка цветов
Все прошло хорошо, Евгения замечательно справилась с моим большим растением) особая благодарность ей за то, что она сама купила и привезла горшок и грунт. Умелые движения, все четко и быстро. Спасибо, Евгения!

Пересадка цветов
Все очень четко, профессионально, все пожелания учтены, отличный результат и впечатления. Спасибо, Евгения!

Пересадка цветов
Все цветы пересадили в горшки. Евгения привезла все необходимые материалы - грунт, дренаж, витамины. Плюс купили новые цветы и пересадили.
Евгения дала подробные рекомендации по дальнейшему уходу за растениями.
Большое спасибо, буду ещё обращаться!
Шармила
Цветоводы
Евгения работает тщательно и качественно. Она пересадила пальмы, обработала растения и дала ценные советы для дальнейшего ухода растении.
ЦветоводыЛечение цветов
Евгения приехала со всем, что нужно для проведения работы. Дала советы по уходу и дальнейшему лечению. Сделала все аккуратно, убрала оставшийся мусор. И тк это вопрос не одной обработки, она обещала быть на связи в дальнейшем, чтоб корректировать ход лечения.

Лечение цветов
Просто супер! Евгения все купила мне, привезла, вместо одного растения, вылечила и пересадила все. Большое спасибо, такая красота теперь 😍😍😍

СадовникиОбрезка деревьев
Евгения мастер своего дела. Я даже не знаю, что еще можно добавить. Большое Вам спасибо!
Садовники
Орхан

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Видно имеет большой опыт. Все подробно объяснила, быстро отреагировала. Спасибо.

Удаление сорняков
Евгения прополола цветники около подъезда многоэтажного дома, подрезала растения и кусты, дала советы по дальнейшему уходу. Объём работ был очень приличный и Евгения работала полный рабочий день. Очень ответственный и грамотный специалист, позитивный и доброжелательный человек. Спасибо ей большое за такой самоотверженный труд!

Пересадка цветов
Евгения мастер своего дела, помогла с пересадкой растений, а также проконсультировала по дальнейшему уходу за каждым цветком
Спасибо большое! Всем рекомендую обращаться к Евгении по вопросам растений
Пересадка цветов
Все прекрасно. Евгения с большой любовью и профессионализмом относится к своему делу. Приехала вовремя. Со своими инструментами и даже грунтом и витаминами. Оперативно оказала помощь растению. Показала и рассказала как в дальнейшем за ним ухаживать.
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Евгения приехала прямо в день обращения, обработала цветок, все убрала за собой. Пояснила что к чему и дала рекомендации. С собой у нее было все необходимое для реанимации цветка. Ждем выздоровления цветка. Однозначно рекомендую!
Александра Кочеткова
Обрезка деревьев
Евгения, супер профессионал. Оперативно приехала, быстро отработала, решила поставленные задачи с моими цветами. Буду сотрудничать с ней дальше. Рекомендую и благодарю

Садовники
Очень понравилось работать с Евгенией! Хороший специалист в своей области. Евгения рассадила пять очень запущенных кустов ирисов, дала рекомендации по уходу. Работа была сделана в оговоренное время, несмотря на то, что в процессе появились дополнительные сложности - очень сложный грунт. Большое спасибо Евгении за помощь и такое заботливое отношение к растениям!
Милана

СадовникиЛечение деревьев
Евгения оценила состояние растений, подстригла самшит, дала рекомендации по винограду. Мы всем довольны

Обрезка кустарников
Огромное спасибо, Евгении!!!
У нас был просто кошмар, она привела в порядок наши заросли и даже больше чем мы ожидали. Теперь растения смогут дышать.