1. Другое
  3. Отзывы: Belek uulu Nurdoolot

Мебель, вывоз мусора, грузоперевозки

Отзывы: Belek uulu Nurdoolot

Перевозка вещей
Сделка не состоялась, договорились в 2 часа дня на перевозку в 7 вечера. Нурек приехал с опозданием на 20 минут, а до этого вообще звонил мне и хотел перенести всё на 8 часов. Когда он приехал и загрузили половину вещей он начал говорить, что эта цена очень дешевая и в *** цена в 2 раза выше. Я попыталась договориться и повысить цену, но он просто психанул и начал выгружать мои вещи, можно сказать - выбрасывал вещи на землю!
В истерике и по-хамски себя повел и просто уехал.
Ему было абсолютно безразлично на нас и на нашу ситуацию, оставив нас вечером с вещами на улице. Ему было вообще на нас наплевать.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного водителя. Поведение не адекватное и хамское. Может кинуть или повысить цену в любой момент.
Очень были разочарованы, что имели дело с этим человеком.
Конечно договорились на один адрес а там 3 адреса естественно будет дороже
Могу спокойно рекомендовать данного специалиста. Вежливый, пунктуальный. Приехал с напарником. Очень чётко и бережно перенесли, перевезли, занесли и расставили.
Экспедиторы
Прибыл вовремя, приехал на место тоже вовремя, несмотря на мелкую поломку, на месте смог оперативно помочь с разгрузкой за небольшую доплату. Все здорово.
спасибо 🙏💕
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Спасибо ребятам за добросовестную и кропотливую работу! Очень тщательно и аккуратно собрали мусор, загрузили машины «под завязку». Что не уместилось в машины, сложили в мешки. Всем рекомендую!
Перевозка вещей
Замечания есть. Цена изменилась по факту. К качеству услуги претензий нет.

Перевозка техники и оборудования
Всё в порядке, работа выполнена.
Вывоз мусора
Быстро договорились, быстро приехал, вывез мусор. Спасибо за оперативность!

Вывоз строительного мусора
Ребята просто молодцы! Приехали оперативно, Убрали весь тяжелый строительный мусор. Справились за два часа.
Ребята все очень приветливые и добрые. Очень рекомендую, если обратитесь, то точно не пожалеете!

Выкладываю фотографии до и после.
Перевозка кроликовПеревозка мелких животных
В целом, да, но долго очень ехал.
Вывоз мусора
Быстро, профессионально, не дорого
Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы , аккуратные, вежливые , шустрые , веселые .
Уткиржон

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо, хорошие ребята 👍

Перевозка холодильникаПеревозка посудомоечной машины
Помогали перевозить бытовую габаритную технику, со спуском и подъемом на этаж. Всё быстро, оперативно, а главное бережно. Цена-качество выше похвал!!!
Марс

Перевозка животных
Ребята молодцы приехали во время во сколько договаривались сделали свою работу качественно аккуратно и добросовестно самый главный у них ДУХ вагон и тележка так держать спасибо большое