2. Бексалиев Ренат Наильевич
  3. Отзывы: Бексалиев Ренат Наильевич

Ренат Бексалиев

Восстановительный массаж, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Ренат Бексалиев

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Отличный специалист. Внимательный и профессиональный!
Мастер своего дела!
Алексус

Спортивный массаж
Спортивный Масаж выполнен профессионально !

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер!
Приехал вовремя, в процессе был вежлив и внимателен, атмосфера была очень комфортная. На часы не смотрел, массаж сделал отличный и даже сверх оговорённого, дал полезные советы.
Большое спасибо, жду следующего сеанса! 😀
Все понравилось , хорошо расслабился
Женя

Массаж ног и стоп
Отличный специалист! Провел массаж, дал рекомендации, во время массажа уточнял и интересовался самочувствием. Обязательно обращусь еще. Спасибо!
Массаж при остеохондрозе
Отличное сочетание цены и качества
Лимфодренажный массаж
Ответственный мастер! Релакс массаж очень понравился🤗рекомендую!
Полина Батурина

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный массаж! Большое спасибо!
Нек
Массаж для расслабления мышц
Спасибо Ренату Бексалиеву. Мастер своего дела.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Очень хороший специалист продолжаем делать массаж
Пользователь
Классический массаж
Отличный массаж, дали рекомендации
Жанна Якубова

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Травмировала мышцу перед соревнованиями, нужна была срочная реабилитация. Ренат сработал как надо - сделал массаж, поставил банки, не снимая их сделали реабилитирующие упражнения, посоветовал какие ещё меры можно успеть предпринять за то короткое время что оставалось до соревнований. Итог - я смогла выступить! Мало того - заняли призовое место! Ренат, спасибо огромное!

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
К Ренату обратились за массажем и лечебной физкультурой после инсульта. Отличный специалист! Внимательный и чуткий, пунктуальный, знает своё дело. Дал рекомендации по дальнейшим самостоятельным упражнениям. Остались очень довольны!

Массаж ног и стопТочечный массаж
Друзья! Кому реально для здоровья ,, Ренат супер профессионал!!!! Рекомендую всем друзьям и близким !!!! Реально доктор !!!! Я делаю курсом ! И буду продолжать !

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Мне исключительно понравилась работа Рената. Я ставлю ему самую высшую оценку, потому что у него есть все качества, необходимые хорошему массажисту: хорошее образование, уверенное знание разнообразных техник, умение чувствовать и понимать человеческое тело и внимательное, доброе отношение к пациентам. Это очень добросовестный человек, увлеченный своим делом и стремящийся помогать людям.
🤝
Спортивный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер, массаж выполнил на 5! Приятная беседа, хорошее самочувствие после сеанса!

Спортивный массаж
Профессионал своего дела! Очень оперативно приехал, в течение пары часов с момента размещения заказа, очень качественно проработал необходимые мышцы, дал рекомендации по дальнейшей самостоятельной работе, запланировали следующий сеанс, большое спасибо!!!! Очень доброжелательный и интеллигентный специалист.
Массимо

Массаж для расслабления мышц
Спасибо большое за массаж, все отлично! Рекомендую

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все пондравилось.
Валерия Тибакова

Массаж
Понравилось всё!!! Заказала мужу. Приехал, сделал массаж, подсказал советы как избегать зажатости в мышцах! После массажа муж ожил🤗Будем прибегать к услугам Рената

Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист! Знает свое дело. Сразу выявил у моего молодого человека проблему с позвоночником. И приступил к массажу. После первого массажа перестала трястись левая рука. И пропали боли в левой ноге. Продолжаем еурс массажа. Всем рекомендую!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный врач! Очень положительная энергетика 🙌🏻 я к нему пришла вся перекошенная и хромая 😑 после первого сеанса подправил знатно, после второго прям хорошо стало. Показал несколько упражнений, чтоб подправлять проблему

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
К специалисту обратились по срочной проблеме - защемило спину и нужен был массаж. Массажем довольны, Ренат даже встретил на улице!) Спасибо большое, записались на следующий сеанс.
Алексадра
Лечебно-оздоровительный массаж
Понравилось все! Огромное спасибо Ренату! После массажа , ощущение себя совершенно другим человеком, как будто заново родилась! Рекомендую!
Игорь Савенко
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Пунктуален, внимателен, свое дело знает.

Массаж при сколиозе
Отлично
Массаж для расслабления мышц
Мастер хороший. Подстраивался под график клиента.

Лечебно-оздоровительный массаж
Ренат работал с моим мужем, проделал несколько сеансов массажа.
Очень чуткий, внимательный, профессиональный. Отслеживает проблемные зоны, уделяет им особое внимание. Советую.
Слабо

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Долго хвалить не буду.Скажу коротко: ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! При этом совершенно демократичная цена услуги. Всем его советую.Не пожалеете.

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Мы проделали курс массажа, виден хороший результат ,но у нас сложная ситуация, нужна совместная работа с остеопатом. С сентября планируем возобновить массаж. Спасибо огромное Ренату за профессионализм, вежливость и тактичность! Рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Ренат делал массаж моему супругу. Со специалистом договорились о времени, деталях. Приехал вовремя со своим столом и сопутствующими. Учёл пожелания , проработал нужные зоны. Супруг остался доволен, а он искушённый клиент.
Леонард
Спортивный массаж
Хороший , качественный массаж, я доволен. Профессиональный, грамотный массажист.
Степан
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо большое! Отличный релаксирующий массаж, приятный собеседник!
Точечный массаж
Просто замечательно! Душевный подход с весьма необычными Методиками работы с Телом, с элементами эзотерики - оставили весьма благоприятное впечатление. Особенно поразила гибкость в решении финансовых вопросов..., такое нынче ОЧЕНЬ редко!!! Собираюсь дальше сотрудничать.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Ренат оличный специалист. Распознает проблемные зоны и работает с ними. Во время сеанса отслеживает самочувствие и ощущения клиента.
После нескольких сеансов массажа чувствую себя намного лучше. Боль и скованность в области плеч и шеи стали гораздо слабее.
Планирую продолжать работу с Ренатом до полного выздоровления.
Илья Сухарев

Спасибо Ренату!