2. Бекназаров Керим Усманович

Отзывы: Керим Бекназаров

Уборка придомовой территории
Пунктуальный,ответственный,исполнительный. Однозначно рекомендую 👍

Разнорабочие
Только слова благодарности! Ответственный, пунктуальный, надежный рабочий! Очень приятно общаться, вся работа без нареканий, все договоренности соблюдены в полной мере! Очень советую к сотрудничеству!
Демонтаж гидроизоляции
Работа выполнена качественно. Претензий нет. В разговоре корректен. Рекомендую.
Садовники
Отличный парень! Приятный в общении, вежливый, исполнительный! Помогал два дня подряд, в силу изменившихся погодных условий. Сделано всё о чём договаривались. По деньгам - обе стороны остались довольны! Очень рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏻
Александра Корнева

РазнорабочиеЗемляные работы
Всем привет! Не пишу отзывы совсем… но здесь не могу не написать. Замечательный трудяжка Керим покорил мое сердце. Приехал вовремя как договорились с утра до вечера пахал… честно я думала так работать могу только я и муж) буду только с ним работать. Что сделал спланировал участок после установки дренажа, выбрал все камни, переколол все дрова вообщем… только Керим! Спасибо тебе большое 🤝
Irina Bulaeva
Стяжка пола
Демонтаж и монтаж пола. Сделано за 1 день. Молодцы!!!!!! Рекомендую.

Очистка крыш
Очень рекомендую, оперативно ответил, аккуратно очистил крышу, с учётом , что была большая наледь на ней. Остались только самые лучшие впечатления

Отделочные работыРазнорабочиеУборка строительного мусора
Очень ответственный, исполнительный и трудолюбивый рабочий. Легко идёт на компромис по стоимости своих услуг. Всем рекомендую и сам буду обращаться!!!

Вынос мусора
Пришли быстро, вынесли мусор от мебели недорого. По цене договорились заранее, никаких лишних вопросов на месте не было. В общем все прошло как и задумано, рекомендую.
Игорь Владимирович
Разнорабочие
Очень неплохо
Юлия Анатольевна Исаева

Уборка снега
Все понравилось. Все договоренности выполнены. Приехал точно ко времени. Отлично выполнил работу . Очень четкий и вежливый. Огромная благодарность за качество и отношение.

Обработка сада
Отличный парень! Пунктуален, приехал четко как договаривались. Всё что нужно было сделал на 5+, чётко и аккуратно. Со своей стороны точно могу рекомендовать, обязательно обращусь к нему еще! Спасибо!
Артём Свистун

Строительство гаражейНадворные постройки
Керти со своими ребятами просто машины! 👍💪

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Ребята молодцы! Четко договорились. Четко выполнили задание. Все привезли с собой для работы. Вовремя приехали. Рекомендую. Ребята широкого профиля.

УборкаУборка придомовой территории
Очень ответственный и трудолюбивый человек, за адекватные деньги, рекомендую
СтроительствоРазнорабочие
Спасибо. Недорого и быстро.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работа по установке перегородки из гипсокартона была выполнена быстро и хорошо. Керим приехал вовремя, как и договаривались со своими инструментами.
РазнорабочиеЗемляные работы
Ребята приехали вовремя, работали хорошо, доделали работу несмотря на тяжелые условия труда в подвале дома.
За сложность немного доплатила. Спасибо
Удаление сорняков
Работа Керима однозначно понравилась. Мастер на все руки. Начинали с расчистоки придомовой территории, закончили укладкой тротуарной плитки. Спокойно реагирует на изменения планов и пожеланий. Очень приятный в общении человек.
Лариса Михайловна

РазнорабочиеУборка придомовой территории
Рекомендуем всем без сомнений.
Керим работал с помощником. Работали на совесть. Сделали даже больше намеченного. Все наши "хотелки" учитывали.
Нам очень понравилось.
Цена тоже приятно удивила, по сравнению с другими.
Керим порядочный, честный и скромный, что сейчас редкость.
В следующий раз, при необходимости, будем обязательно обращаться к Кериму

Копка огорода
Керим выполнил задание так, как договорились. Перекопал огород, выкорчевал деревья, пересадил кусты. Вежливый, честный и исполнительный. Благодарю за труд и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую, как исполнителя.

Бассейны, водоёмы и фонтаны
Справились хорошо и быстро.
Отделочные работыРазнорабочие
Оговоренные работы были выполнены вовремя, в срок, без замечаний. Ребята вежливые, аккуратные, учли все пожелания заказчика. Рекомендую 👍

РазнорабочиеМонтажники
Отличный, ответственный парень. Договорились, обсудили детали работы. Приехал вовремя, очень пунктуальный. Работает быстро,четко . В дальнейшем будем там же поддерживать связь. Всем советую. Отличный парень.