1. Домашний персонал
  2. Бекиева Рахат Жамантаевна
  3. Отзывы: Бекиева Рахат Жамантаевна

Рахат Бекиева

Массажист, антицеллюлитный массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Рахат Бекиева

Массаж ног и стопТочечный массажМассаж спины
Массаж очень хороший у этого специалиста!

Массаж лица
Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Очень довольна осталась. Нашла,наконец, своего мастера! Мастера своего дела! Очень внимательна, аккуратна. Если можно было поставить все 100 баллов- смело поставила бы 👌 рекомендую!
Мануальная терапия
Рахат, спасибо вам!
Всем последующим клиентам : руки чувствительные крепкие. Прорабатывает точки от которых запускаются эндокринные процессы в организме 👍, даëт рекомендации + упражнения восточной направленности.
Брать курсом рекомендую 👍
Рахат Бекиева
Григорий, спасибо за отзыв!, Была рада Вам помочь. Крепкого здоровья Вам.

Тайский массаж
Очень понравилось, все зоны отработала, беспокоила шея, Рахат больше внимания уделяла ей. Сейчас на время приостановили массаж, т. к обострение аллергии, но скоро снова продолжим. Очень приятная женщина, нашли общие темы для обсуждения. Всем рекомендую.
Антицеллюлитный массаж
Делала массаж себе антицилюлитный , очень посредственно . 2500₽ за час . Муж делал массаж спины 1500₽ за 45мин, не понравилось . С задачей, снять спазмы в поясничном отделе , не справилась
Naida Alkhanova

Массаж для расслабления мышц
Профессиональный массажист с хорошим пониманием тела и потребностей.
Помогла избавится от болей в спине. Еще я получила рекомендации, как проводить гимнастику в домашних условиях.
Очень рекомендую!
Югай Виктория Вильгельмовна
Лечебно-оздоровительный массаж
Сильные руки , точечный массаж по меридианам . Китайский массаж получала впервые , этот
Массаж не для расслабления) Рекомендую специалиста , приятная добросовестная массажистка .
Мариям

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Очень благодарна ей,приятная ,я довольна 💐🥰👍массаж делает очень даже хорошо, спасибо 🤗
Marina
Лимфодренажный массаж
Благодарю, все понравилось. Все сделали по моему запросу. Гостеприимный, приятный мастер, слышит пожелания, включает разные приемы)
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший мастер., точечный массаж.
Эльмира
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Рахат очень приятная женщина с сильными руками. Со второго раза стал виден эффект. Будем продолжать.
Огромная благодарность и уважение такому прекрасному специалисту.
Рахат Бекиева
Эльмира, спасибо за отзыв)
Лечебно-оздоровительный массаж
Точно могу сказать что Рахат старательно делает свою роботу. Но на мой субъективный взгляд мне не очень понравилось. Поясню: Делал массаж спина-шея, массаж начинается без подготовки мышц сразу со стрессового воздействия на них и причём воздействие максимально экстремальное, ещё экстремальней только если молотком по спине долбануть))), а я вообщем далеко не неженка…. Ну и как результат около недели болели мышцы что говорит о наличии микротравмы в тканях. Ну а целом приятный специалист.
Массаж для расслабления мышцМассаж поясницы
Обратилась к Рахат признаться потому что была рядом с работой, а поясница ломила уже две недели, обычные мои лечения не давали эффекта. Очень приятная женщина, внимательная к клиенту. Не просто сделала массаж( руки сильные) а дала упражнения для спины, и каждый раз после сеанса их просила сделать, добавляя каждый раз новые. Следила не пропускаю ли я эти упражнения дома.)сразу видит если пропускала. Пояснице стало легче дальше я уже пошла на физиотерапию.. Так же проработала лопатку мне , оказалось что она у меня не оттопыривалась. Вообщем она с индивидуальным подходом. Провела 6 сеансов. Понравилось. Результатом довольна.
Галия

Массаж при сколиозе
Хорошая Рахат, почти родной стала, пока к нам ходила. Делилась другими знаниями из цигун и тд. Спасибо большое Вам!
Боль в седалищном ушла.
И в целом, очень много энергии было, пока Рахат приходила ко мне.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Прекрасный специалист.
Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Массаж ног и стопМассаж голеностопных суставов
Попробовал один раз массаж голеностопа. Старается. Молодец.
Туран
Массаж при остеохондрозе
Все Хорошо

Точечный массаж
Был сильный зажим в спине и болела сильно шея. Делал Императорский Каган массаж, очень классный и мощный массаж, реально исцеляет и влияет даже на ЖКТ. Теперь буду постоянным клиентом определенно точно!
У массажистки очень сильные руки, которыми Рахат отлично управляет.
Принимает в чистой и приятной квартире, куда удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Всем советую!
Alisher
Очень приятный мастер, руки - золотые. Рекомендую😊
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Патрясающий массаж, удивительная, волшебная, приятная женщина.
Профессионал своего дела. Обращайтесь, и вновь почувствуете своё тело. Тепло своих рук
и ног. Энергия бьёт ключом после массажа и роботоспособность возрастает на 100%.
Я делала массаж всего тела полностью. От кончиков пальцев рук и ног+массаж головы, лица. 1ч 30мин. Заплатила 4500 р
Благодарна от всей души за мастерство Рахат.
Гульзат
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Отличный массаж, проработал глубокие мышцы спины. Использует индивидуальный подход.

Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
Хочу поблагодарить прекрасную массажистку Рахат, во-первых, за оперативный ответ и клиентоориентированность. Приезжал к ней делать шикарный массаж, в ходе которого ты чувствуешь, как буквально начинает наполнять все места, где прошлась Рахат. Пришел с конкретной проблемой - с болью в шее. После массажа стало легче. Нужно будет взять в дальнейшем курс, если после первого сеанса ощущаешь себя пушинкой, то боюсь представить что будет после курса.
В общем всем советую, особенно тем, кто проживает непожалеку.
Мари

Массаж для расслабления мышц
Массаж был замечательный, все очень понравилось! Специалист приехала во время, со всем необходимым для массажа. Рекомендую! Массаж был для двоих - мужа и жены!
Массаж для расслабления мышц
Рахат приятная взрослая женщина. Очень силные руки. Массаж Рахат делала на совесть. Особенно понравились проработка шейно-воротниковой зоны, массаж головы.
Делала массаж также ребенку. Дочке 7 лет. Тоже осталась довольна массажем.
Рахат Бекиева
Спасибо Юля за Ваш отзыв) Рада была помочь.
Буевич Татьяна

Антицеллюлитный массаж
Это был лучший массаж в моей жизни. Рахат чувствует все мышцы на теле, нажимая и прорабатывая то, что пропускали массажисты в Салонах. Она искренне любит свое дело, рассказала много интересного, показала полезные практики для оздоровления тела.

В качестве подарка новому клиенту, сделала массаж лица. Однозначно это любовь на долгое время. Благодарю мастера и рекомендую ее услуги однозначно. Чувствую будет нашим семейным массажистом.
Дари

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Раз в год я прохожу курс общего массажа из-за болей в пояснице и шейном отделе.
Видела и ощущала на себе разные методики. Сегодня из интереса к новому для меня виду - императорскому массажу Коган я получила сеанс у Рахат. Результат превзошёл все мои ожидания даже после одного сеанса, так как бонусом Рахат сделала еще и массаж лица . Решила получить 10 сеансов. Рекомендую очень 👍!!!
Тали
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не думала, что пожилую ванну можно будет отмыть до такого состояния, но Рахат удалось! Однозначно рекомендую - профи!
Ekaterina Sedlova

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все
Генеральная уборкаУборка квартиры
Заранее созвонились, согласовали время. Приехала вовремя.
Все оборудование и химия были с собой.
Одно из условий было наличие парогенератора, который у Рахат есть.
Все время занималась делом, не тратила время на пустые разговоры.
Время от времени просила посмотреть на работу. На комментарии реагировал адекватно.
Дала советы по уборке сильно загрязненных мест.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка быстрая и качественная. К тому же, очень приятная в общении) Остались только положительные эмоции)
Андрей Николаевич
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано как договорились, рекомендую.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо за уборку,все сделало так как и договорились,цена более чем устроила,буду обращаться
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Генрих
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
все супер спасибо за чистоту!
Нарыйа Ивановна
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Окна помыты хорошо, пыль с поверхности кухонного гарнитура, столов и полок чистые;

При приеме работы под кроватью было пыльно; при детальной проверке обнаружились такие «недостатки»
Люстра в спальне не тронута; со слов работника на матрас поставили стул и чуть ли не упали поэтому не стали протирать (на новом белом матрасе остались следы от ножек); про потолки тогда молчу ну а мебель не знаю пылесосили или нет;
Аня Козлова
Спасибо за уборку!
Особенно за окна. Теперь видно мир ярче ))
Вера Морозова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо! Чисто, в темпе, качественно. Все договоренности соблюдены! Спасибо большое 👍🏻
Вадим Калтайс
Евгения Александровна

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилась работа, площадь квартиры большая, но тем не менее все чисто и придраться не к чему! Советую мастера

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в очень приятном шоке! Рахат приехала с напарницей. Вдвоём они прибрали двухкомнатную квартиру с двумя балконами и всеми ящиками/шкафчиками просто идеально! Мало того, помогли с организацией пространства, грамотно распределили вещи так, чтобы освободить комнаты и даже кладовую. Позитивные, умные, активные! Взяла визитку и буду обращаться в последующем только к ним! Рахат и Ирина, процветания вам и успехов! Я в вас верю))
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за оперативность и качество уборки. Все было сделано в срок . Рекомендую этого специалиста.
Ольга Кузьмина
Кухня блестит.
Антон Слизков
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все достаточно хорошо. Работа выполнена, я остался доволен. Единственное, что оставляет желать лучшего - исполнитель сказала, что уборку будут проводить вдвоем, но в итоге Рахат убиралась одна, что слегка увеличило время уборки.
Я бы больше внимание уделил уборке именно сантехники ( краны, переключатели), так как остались вопросы.
Но Рахат убрала и другие места, о которых мы даже не договаривались, например холодильник.
В целом, уборкой я доволен
Виталий Тюляев
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пойдём по предложенному списку.
Вид уборки - генеральная был заявлен.

мытье пола
в целом норм, но под кроватью в комнате ничего не доставали и не помыли.

обеспыливание потолка и стен
не похоже, что к потолку притрагивались.

удаление пыли со всей мебели, включая верх, протирка и натирка фасадов корпусной мебели
протирка простых люстр (2–3 рожка, тарелка), бра, торшеров
натирка фасадов,
шкаф в коридоре так и стоит с грязной дверью.
верх холодильника в пыли, понятно, что заставлен, но можно ведь и снять, шкаф в коридоре аналогично, сверху никто не протирал.

влажная уборка предметов интерьера (рамки, статуэтки на открытых полках)
Рамки все в пыли, наличники дверные тоже в пыли, зеркало в ванной сверху тоже в пыли.
розетки даже и те в пыли остались.

В санузле:
Заявлено, что плитку моют на всю высотуоч сомнительно, пятна, как были, так и есть.

1 кран помыт, второй белый весь.

Холодильник на кухне хорошо помыли

Убирали 4 часа, по факту основной фокус был на кухне, остальное галопом.

Уборка квартиры
Работа выполнена отлично !
Мытьё окон на балконе
Все
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо и быстро убралась.
Погладила бельё
Рахат Бекиева
Спасибо за высокую оценку моей работы и ваш отзыв!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
2-комнатная квартира, генеральная уборка + глажка. На уборку пришли вдвоем, Рахат и еще молодой человек, так что справились с генеральной уборкой довольно быстро. Расписал основные плюсы и минусы:

+ в целом в квартире чисто
+ вежливые
+ небольшая цена в сравнении с другими предложениями
+ заправили постель и вымыли посуду
+ окна вымыты хорошо

- не вытряхнули пылесос
-многие вещи в квартире оказались на не на своих местах, некоторые пришлось поискать
-в холодильнике все расставлено по-другому, даже полки висят не так как были
- плита в разводах, крутилки конфорок не вымыты
- на кухне неприятный запах, химия какая-то, на следующий день еще не выветрился
- розетки мыли мокрой тряпкой, замкнуло и выбило пробки
- сверху шкафов и на холодильнике вымыли только после того как я указал на этоипри приемке работы, хотя заранее это было обговорено
- ванная вымыта плохо, известковый налет вроде даже не пытались отмыть, на зеркале разводы
Рахат Бекиева
Спасибо за развернутый отзыв!
Paramon

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Супер быстро и качественно!
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Молодой человек опоздал на час. Вымыл остекление лоджии без спецоборудования на 4 балла из 5. А так же, очистил деревянную обшивку лоджии от пыли после зимы на 4. Затрачено 2 часа 20 минут.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично, убрали! Все очень чисто.., много было проблемных зон, но девчата все вымыли и вычистили, после предыдущих хозяев. У меня очень высокий этаж, поэтому мытьё окон для меня тот ещё квест. Вымыли окна на отлично!!! Есть стремянка, что было моим условием. Квартира блестит!!! Стоимость за работу совпала с предварительной договорённостью. Очень рекомендую. Огромное спасибо девчатам!!
Рахат Бекиева
Очень приятно за такой отзыв и высокую оценку нашего труда! Обращайтесь, всегда рады помочь)))

Все хорошо убрали . Спасибо
Спасибо за ваш отзыв!
Марина Преображенская
Спасибо за ваш отзыв!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Работу выполнили на отлично! Пришли втроём: две девушки и мужчина, который мыл окна. Уборка квартиры 4 комнаты 100 м кВ шла 6 часов. Все тщательно помыли, пропылесосили и почистили. Даже лежанку собаки , хотя на просила ))) работой очень довольна, буду обращаться ещё !
Рахат Бекиева
Спасибо за Ваш отзыв и высокою оценку нашей работы! Мы старались, обращайтесь))) Всегда рады помочь.

Мытьё окон на балконе
Спасибо за чистоту и качественную работу. Мне нужно было помыть окна после зимы, Рахат приехала со своим инвентарем и моющими средствами и очень быстро и качественно всё отмыла
Рахат Бекиева
Очень приятно Александра, что Вы оценили по достоинству мой труд!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала девушка (не Рахат). Убрала хорошо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Влада
Уборка квартиры
Все отлично, все понравилось, очень приятная женщина, учитывает все пожелания, работает быстро и оперативно.
Рахат Бекиева
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Мытьё окон
Не рекомендую , за нечестность специалиста на этапе договоренности. Услугой не воспользовалась - отказ!
Рахат Бекиева
При общении с вами Екатерина, был заявлен один объём работы. Но по факту, работы намного больше. Цену сразу обговорили. Вы решили, что работаю даром.
Азиза
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Как убирают мы так и не поняли , но халатно отнеслись к заказу, сначала девушка подойдёт какая то, в итоге пришёл парень , что нам категорически не подходит и не предупредили! Так бы перенесли либо заранее отказались!
Рахат Бекиева
Мы вас Азиза предупредили, что уборщица приболела. Но т.к. была с вами изначальная договоренность, не хотели подводить. Согласился, мужчина из нашей бригады. В заказе не было озвучено, что с мужчинами не сотрудничаете.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехал на заказ совершенно другой человек . В описании были указано у меня уборка ПОСЛЕ РЕМОНТа! приехала ее напарница покрутила носом и сказала :всего 4 000? Площадь к уборке была 36 кВ м . Мебель не стоит ещё . Наверное они думали за 4000 придут тряпкой махнут и домой . Я работаю в департаменте городского имущества и моя зарплата около 2800 в день . А вы хотите за 2 часа 4000 и ничего не делать . Совсем уже оборзели!
Рахат Бекиева
Здравствуйте. Вообще то на заказ приехала Я Сама!!! И Я увидела какие у Вас маленькие окны!!! Всю вашу работу не то что за 2 часа, а целых 6-7 даже не закончила бы. Мы тряпкой не махнём. Если уберём, то на совесть. А не так, пришла и ушла. Если у Вас зарплата в день 2800, ну Вы сами так выбрали. А Я цену звое время и работу. Я и мои девочки все делают на совесть. Вы плотите нам, не за красивые глазки, а за наш труд.
‘Гениальный сервис’. Рахат окликалась на мою заявку дважды. Я написала ей, отправила подробные фото окон, написала вот окна в первой комнате, вот во второй. Всего 3 окна. Дважды спросила отмывали ли они окна после ремонта. В моей заявке крупными буквами было указано, что нужна профессиональная мойка окон после ремонта. В итоге приехала девушка, которая, как она сказала, не знала, что окна после ремонта и что их три. На что по созвонам ответ Рахат был ‘я не заметила, доплатите девушке 1000 рублей за дополнительное окно’. На что я без вопросов согласилась. Девушка приехала без перчаток, без какого либо инвентаря. 4х створчатое окно, у которого открываются 2 центральные створки, сказала мыть по бокам не будет - ‘не достану же, как помою?’ На мой вопрос Рахат почему у девочки нет скребка и водосгона, ответ такой же ‘не заметила по фото, что надо, пусть девочка моет окно по середине’. 🤦🏼‍♀️ От услуг пришлось отказаться, день потерян, девушка прихватила с собой мои перчатки. Просто позор.

Мытьё окон
Большое спасибо Рахат за отзывчивость, часть работы пришлось экстренно перенести на другой день — Рахат вошла в положение и приехала снова, чтобы закончить заказ без дополнительных ценников. Работа выполнена отлично!
Рахат Бекиева
Спасибо Анастасия, за ваш отзыв! Мне очень приятно получить очень высокую оценку, за мой труд!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Справилась с работой на отлично, я очень довольна результатом!
Рахат Бекиева
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично сделала свою работу, все чисто до мелочей 5 + спасибо большое
Рахат Бекиева
Спасибо Алина, за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь, всегда рады помочь)))
Инес
Старались
Спасибо Вам за отзыв!
Айтан

Суперрр
Paulo

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё супер, сказано - сделано, мне нравится, когда так. Убиралась долго, тщательно. Денег взяла немного.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Рахат Превосходный профессионал! Изначально я думала, что на уборку уйдет 2дня, но Рахат предложила приехать с напарницей и в прекрасной душевной атмосфере (как две феи чистоты) - справились за один день с поставленной задачей! Помыли все все все!!!! Мыли даже светильники , плинтусы, холодильник, микроволновую печь, стены, двери и даже отмыли выключатели света. Учитывая, что они были опрометчиво покрашены мной пористой краской , я думала, что отмыть их будет не реально. Но Рахат и коллега отмыли все до бела!!!!! Очень энергично и быстро работают! Раз раз и душевая кабина как новая!!! Супер! С удовольствием буду рекомендовать Рахат своим близким, друзьям и соседям!
Огромное спасибо за ваш труд и за чистоту, которую подарили моему дому!!!!
С Новым годом и всего самого наилучшего!!!
Спасибо, все прекрасно👍🏻

Глажка
Всё понравилось, претензий нет, пунктуальна, ответственна, работа на 5+
Генеральная уборкаУборка квартиры
Была проведена генеральная уборка кухни и ванны, девушки убрались хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказали уборку трехкомнатной квартиры. Рахат сделала свою работу быстро, самостоятельно и качественно. Рекомендую.
Уборка квартиры
Большое спасибо девушкам! Отмыли квартиру после жильцов, стены были все в полосах на высоту до 1.6 и выше местами, вытяжку, духовку, все стало как новое, холодильник, полы, окна. Работали весь день без отдыха, теперь совершенно другой вид и атмосфера в квартире!

ДомработницыУборка квартиры

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
работа проведена прекрасно! спасибо большое за помощь! рекомендую всем данного специалиста.
Ильяс

Генеральная уборкаУборка квартиры
Трудолюбивая, помыла замечательно, обращусь ещё!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная Уборка ! Все четко , быстро !
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеально отмыли квартиру после ремонта

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
После переезда потребовалась генеральная уборка в 1к квартире.
Услуга оказана на высшем уровне, помыто, почищено и протерто обсолютно везде! (во всех шкафах, нишах, полках, помыта вся техника и санузел - все сверкает)
Отличный клининг, рекомендую.
Обязательно обращусь ещё.
Мытьё окон
Приехали вовремя. Помыли полы, батареи и двери от строительной пыли. Окна в новостройке помыла отлично

Советую качественно 👍👍👍👍👍

Генеральная уборкаУборка кухни
Благодарю Рахат за уборку кухни при переезде! Кухня из запущенного состояния превратилась чистую и свежую. Все поверхности тщательно отмыты, все сделано несмотря на большой объем работы. Спасибо за качественный труд!