1. IT-фрилансеры
  2. Бехтерева Полина Дмитриевна
  3. Отзывы: Бехтерева Полина Дмитриевна

Полина Бехтерева

Дизайнер, обучение дизайну, обучение векторной графике

Отзывы: Полина Бехтерева

Armi
Графический дизайн
Спасибо, очень доволен работой дизайнера Полины. Все в срок и качественно.💣
Армен

Разработка логотипа
Очень быстро сделала работу и очень качественно! Всем рекомендую! Очень хороший специалист!
Редизайн логотипа
Спасибо за проделанную работу, всё понравилось.
Разработка логотипа
Работа была выполнена в срок. Полина скинула сразу несколько вариантов работы на выбор! Все выполнено качественно и быстро) Если понадобится, обращусь еще раз))
Разработка логотипа
Оперативная работа в кратчайшие сроки ! Все пожелания были учтены )))
Разработка логотипа
Всё в срок, работа с правками на высоте!
Спасибо специалисту за работу!
Разработка логотипа
Делали эмблему для спортивного клуба, внесли миллион правок, их все Полина обработала и сделала как мы задумывали. Общалась приятно и оперативно.
Графический дизайн
Благодарю за работу, все сетко и в срок! Полина учла все пожелания, за что ей большое спасибо, очень рекомендую 👍

Разработка логотипа
Самая лучшая специалистка в мире! Вся работа была проведена идеально, быстро и качественно! Высший профессионализм!
Валерий К
Всё нормально

Разработка логотипа
Работа была исполнена вовремя, учтены все пожелания. Так же все правки внесены оперативно. Спасибо! И рекомендую.

Редизайн логотипа
Всё очень чётко, быстро и по делу. Заказ выполнен своевременно. Я очень довольна результатом.

У меня был отрисованный от руки логотип, нужно было создать электронную версию. И создать дизайн визитки!

Всё профессионально!
Ян
Разработка эмблем
Несмотря на значительные правки, которые я попросил сделать, заказ был выполнен быстро и качественно.

Редизайн логотипа
Быстро и очень качественно!!!!
Дизайн полиграфии
Первый раз в жизни пишу плохой отзыв, но ***.

Очень долго не приступала к работе, ждала ответа на финальному формату картинки. Хотя мне кажется, можно было выполнять творческую часть спокойно и без этого.
Взяла предоплату, расписала очень много текста по взаимосвязи, кол-во правок и прочего, прям в агенстве…и ушла на неделю в работу…

Честно, было такое ощущение, что к работе приступила за несколько часов до сдачи, все так неаккуратно, небрежно и в «дизайне» она поменяла лишь шрифты и то,криво.

Я была в шоке и даже не знала, как комментировать. Просто не было слов, одно расстройство.

Отошла от шока и нашла другого дизайнера, который понял меня с полуслова и сделал за два дня без единой правки, с 2 вариантами оформления.

Кстати, после того, как Полина показала мне свою *** и я написала, что не знаю, как ей ответить. Она лишь задала вопрос про шрифт, а потом пропала.

Я понимаю что деньги не большие. Но хотелось бы добросовестного выполнения своей работы.
Полина Бехтерева
Здравствуйте, Александра. Не приступала к работе, из-за того, что Вы не отвечали на мои смс, а четкого т\з нет. Я ответственно подхожу к работе, поэтому возможно, Вам показалось, что все «как в агентстве». Мне важно, что бы мои клиенты всегда оставались довольны, поэтому, если что-то не устраивает, всегда уточняю что и сразу же исправляю. Вы не воспользовались ни одной правкой и даже не ответили на смс. Очень жаль. Наверное, Вы не мой клиент, а я не Ваш исполнитель. Спасибо за отзыв, процветания Вашему делу 🍀

Разработка логотипа
Несмотря на мои требования и большие корректировки получилось здорово! Огромное спасибо за работу 🥰
Разработка логотипа
Видение логотипа совпало, работой доволен
Стас

Разработка логотипа
Все выполнено отлично и быстро как обещано!
Все четко и быстро 👍🏻
Евгений Симашин

Быстро.. Чётко.. Профессионально.
Спасибо огромное Полине за работу.
Будем продолжать сотрудничество!
Ибрагим
Дизайнеры
Разработка логотипа
Заказала у Полины логотип, всё получилось! На поправки реагирует спокойно и сразу исправляет! Логотип получился такой как и хотелось, спасибо за работу Полине!

Разработка логотипа
Очень доволен работой профессионала. Полина выполнила заказ качественно, в срок. В общении, легкая и приятная собеседница. Всем рекомендую!
Разработка логотипа
Мне все понравилось) Спасибо Полине)

Разработка логотипа
Заказывала логотип для зоосалона, мордашки нужно было срисовать с фотографий.
Полина справилась на отлично, предоставила несколько вариантов, сделали поправки, результатом очень довольна. По срокам всё быстро.
Полина, спасибо ещё раз, не налюбуюсь )

Графический дизайн
Я в полном восторге от работы Полины! Сказать, что она выполнила работу на все 100!!! Это ничего не сказать! От всей души рекомендую обращаться именно к Полине, не пожалеете!!! Она отлично чувствует клиента и у неё точно есть профессиональная интуиция!
Крючкова Людмила Николаевна

Редизайн логотипа
Все четко, оперативно! Спасибо 😁 картинки на сайт получились идеальными - такими как я и хотела ) несколько специалистов отказались от заказа из за сложности и определенных требований. Но благодаря Полине у нас все получилось ) всем рекомендую - профессионал своего дела 😊 и очень комфортно в работе

Дизайн открыток
Совершенно очарована скоростью работы, отзывчивостью и качеством. Скажу банальную фразу, но обязательно вернусь. 10/10
Севинч
Разработка фирменного стиля
Всё понравилось.
Гаврилюк Сергей Владимирович
Разработка логотипа
Девушка хорошая. На любые замечания реагирует адекватно и старается. Плохо что не удалось завершить начатый проект, но думаю из-за нехватки моего времени уделять этому времени. Думаю что мне нужен специалист выше в категории, чем Полина. Возможно это связано с тем, что я предложил не высокую цену. В любом случае мое мнение Полине нужно время, чтобы делать работы лучше, а у меня его нет. Результат ее труда я прикрепил ниже
Полина Бехтерева
Спасибо за отзыв, Сергей. Этот логотип, не моя работа, а то, что Вы мне предоставили и попросили изменить в нём некоторые детали. То, что вышло в конечном итоге, лишь итог Ваших конкретных пожеланий. Ничего от себя, я не делала. Если быть точнее, Вам не понравился итог Ваших же корректировок. В любом случае, спасибо и удачи 🍀
Благодарю за работу.
Лада
Разработка логотипа
Спасибо большое Полине, за молниеносную работу и доброжелательное сотрудничество, за понимание и возможность правок с терпением) Буду обращаться еще.
Сонбол Мустафа

Разработка логотипа
Задача выполнила без никаких лишних вопросов, качественное и быстро, утром написал её и вечером получил от неё готовая работа.
Благодарю тебя Полина за вашего работу и надеемся что на будущее будем работать ещё.
всем советую.

Редизайн логотипа
Большое спасибо Полине за качественную и быструю работу! Заказывала дизайн логотипа, листовки и афиши. Учитывались все мои пожелания, и в то же время Полина предлагала замечательные идеи. Отдельная благодарность за то, что была всегда на связи! 🙏

Разработка логотипа
Работа 🔥 Спасибо, Полина!)

Дизайн афиш
Очень быстрый отклик, очень быстро выполнено задание и сделано оно по всем моим параметрам! Спасибо!

Разработка логотипа
Все выполнено в лучшем виде! Очень доволен, отличный профессионал своего дела. Быстро и четко
Разработка логотипа
Не справился с задачей специалист
Полина Бехтерева
Здравствуйте, Илья! Логотип был выполнен в срок и все правки учтены. Когда логотип был закончен, Вы написали, что Вам он понравился. Но спустя 2 недели, изменили своё мнение и попросили вернуть предоплату. На что я отказала, ведь моя работа была уже проделана. Спасибо за отзыв, удачи 🍀
Графический дизайн
Быстро сделали то, что мы просили

Быстро и качественно!
Лиза

Разработка логотипа
Работа была выполнена быстро и очень профессионально. Работу можно было откорректировать на всех этапах) большое спасибо. Если вам нужно качественный логотип, то рекомендую этого специалиста.
Izabella Mona
Редизайн логотипа
Хороша робота, очень быстр и приятно

Дизайн листовок
Всем привет)
Меня зовут Виталий , я оставлял заявку на «ПРОФИ» , чтобы сделать дизайн листовки А6 для кофейни. И вот мой отзыв о специалисте , который помог раскрыть много нюансов и проконсультировал во всех вопросах :

Полина , ты блестяще справилась со всеми поставленными задачами 🏆💪

Не было понимания , что именно я хочу и как должно все выглядеть . Полина продемонстрировала своё портфолио с примерами своих работ , направленные на мою тематику . Обговорили всю информацию , которая должна будет присутствовать на лицевой и обратной стороне листовки . Все согласовали .

Результатом работы очень доволен . Рад буду ещё раз по сотрудничать🙃

Дизайн листовок
Огромное спасибо Полине за очень срочное выполнение заказа и прекрасное качество работы! Отличный профессионал, быстро и четко выполнила все поставленные задачи! Сотрудничать было очень приятно!!

Разработка логотипа
Очень понимающий специалист, обращусь ещё!
Нармин
Оперативно и качественно.
Думаю, больше слов и не надо- самое главное сказала.
Просто спасибо!
Очень было срочно, Полина очень сильно выручила!

всё понравилось, результат чудесный
Тамара Безценная
Разработка логотипа
Спасибо за прекрасный логотип!! И оперативность !!

Создание аватарок
Очень быстро и качественно с соблюдением всех пожеланий. Очень круто!