2. Лебедева Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Лебедева Юлия Алексеевна

Юлия Лебедева

Эпиляция, эпиляция классического бикини, интимная стрижка

Отзывы: Юлия Лебедева

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
проходила у Юли обучение по шугарингу и ваксингу год назад. отзыв пишу только сейчас и смело могу заявить, что Юля - профессионал своего дела! за время индивидуального обучения мы разобрали все необходимое, она дала и разжевала мне базу, поставила руку. я была в восторге. сейчас, спустя год я считаю себя уже опытным мастером депиляции, у меня большая клиентская база и отличные отзывы. все благодаря Юле и ее курсу. однозначно рекомендую и обучение, и просто ее услуги, поскольку все выполняется в лучшем виде, техника шикарная❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Спасибо! Чётко, всё аккуратно!
Юлия Лебедева
Спасибо за добрые слова! До новых встреч!))

Хороший мастер!
Юлия Лебедева
Спасибо большое за добрые слова❤

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Понравилось всё! Чистота и качество работы, приятное общение) однозначно буду обращаться еще❤️
Юлия Лебедева
Большое спасибо, Оксана!)) Тоже приятно было с вами поработать. До новой уже запланированной встречи!❤
Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Всё отлично! Договорились. Встретились. Сделали всё быстро, чëтко. Всё понравилось.
Спасибо вам большое!) Рада, что понравилось. До новых встреч!🥰

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Очень приятная девушка, комплекс сделали за 1час.
Максимально классная энергетика у человека)
Юлия Лебедева
Спасибо большое за добрые слова ???До новой встречи!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Очень грамотный специалист, процедура выполнена на высоком уровне, быстро и безболезненно
Юлия Лебедева
Спасибо большое за добрые слова! Буду Рада новой встрече ))
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Спасибо , Юле за быструю и качественную работу. За час с небольшим сделали все тело. Материалы хорошие, рука легкая, мастер приятная в общении
Юлия Лебедева
Спасибо большое вам, Татьяна! Очень приятно, до новой запланированной встречи в феврале ?

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Все прошло отлично. Юлия - большой профессионал своего дела и очень приятный собеседник. Весь процесс прошел быстро и аккуратно. Юлия, до встречи в следующий раз.
Юлия Лебедева
Анатолий, спасибо вам большое за добрые слова! Очень Рада познакомиться, все абсолютно взаимно, до новой встречи в феврале!))
Мужская интимная стрижка
Всё было быстро и качественно!
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова ))
Таня

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Мой первый опыт шугаринга и сразу же оптимистичный .Юлия мастер своего дела , который действительно любит свое дело.Забалтывала интересными историями так ,что даже бикини мне показалось укусом комарика . Однозначно стоит всем тем ,кто боится этой процедуры попасть к ней.
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за такие добрые слова!🥰😍Мне очень приятно было с вами познакомиться и поболтать. ❤️До встречи в конце сентября !))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер Юлия настоящий профессионал своего дела. Мастер очень внимательная, тактичная, интересный собеседник. Время не просто пролетело, а промчалось. Обязательно приду ещё.
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова!)) Очень приятно было с вами познакомиться и пообщаться!🥰До новой встречи в октябре)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Работа Юли отличная! Мастер своего дела действительно! Все быстро, не больно можно сказать, и вуаля чистая кожа) супер) спасибо большое!
Юлия Лебедева
Спасибо большое за отзыв!)) Очень приятно было с вами познакомиться! Увидимся в конце сентября на вторую процедуру )

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Юличка спасибо БОЛЬШОЕ!!!!! Очень боялся, но такт, профессионализм и ответственный подход….
ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕККОМЕНДУЮ!!!!
Юлия Лебедева
Алексей, очень приятно!)) Спасибо вам большое за добрые слова и за ваш позитив! До новых встреч!))
Таисия

Депиляция воском верхней губыВосковая депиляция лицаДепиляция воском подбородка
Прекрасный мастер и отличный профессионал! Осталась очень довольна!!!
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое! Очень понравилось работать с вами!))
Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Первый раз был на воске подмышки, пах и окрестности, так страшно было, начитался, жена закошмарила, но все прошло гладко в прямом и переносном смысле и дружелюбно. Спасибо Юлия теперь только к вам)
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за такой позитивный отзыв!)) Очень рада, что вам понравилось! Было приятно пообщаться ))
Анна Ерохина
Эпиляция классического бикини
Аккуратно, минимально больно, в студии, а не в квартире, что приятно. Четко и быстро договорились о дате.
Очень Рада, что вам понравилось 🥰

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер! Все процедуры сделала быстро, безболезненно. Я очень довольна качеством работы!
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова! Буду Рада снова с вами поработать в пятницу, как договорились )
Аля

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
супер! очень быстро Юлия ответила, нашла удобное время и место для меня. Все в срок, легкая рука, приятное общение во время процедуры. решилась на депиляцию волос с рук первый раз в жизни, о выборе не пожалела, дали советы и рекомендации что делать дальше. Благодарю!
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова!😍🙏🏻Буду счастлива видеть вас снова ))
Элина

Шугаринг
Юлия очень крутой специалист, процедура прошла быстро и комфортно, никакой боли, синяков и прочего не было.
Шугаринг делала перед отпуском, но отпуск уже закончился, а результат остался, спустя 2 недели волоски все еще и не думают отрастать, что для меня лучший из показателей :)
Юлия Лебедева
Элина, спасибо вам большое!🥰Я Рада, что вам понравилось ))
Васько Тарас Николаевич

Мужская интимная стрижка
Первый раз делал процедуру, все прошло хорошо. Спасибо
Юлия Лебедева
Спасибо большое за отзыв! Приятно с вами работать)
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодиц
Всё прекрасно
Спасибо вам!)
Дарья Плис

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Очень приятная девушка, сделала всё быстро) время пролетело быстро за приятной беседой) уже записалась на следующую процедуру) стану постоянной клиенткой! Огромное спасибо!
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова)

Прекрасный мастер 👍

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Алергия, на все действия на половой зоне. Думали, что будет восполение. Но на утро, небыло не чего. Отлично отработала ( бикине глубокое мужское).
Парень, очень доволен.
Спасибо огромное Юлие за прекрасную работу.
Юлия Лебедева
Я очень рада, что вам понравилось и все прошло хорошо! Буду рада видеть вас снова ))
Все супер
Спасибо большое 🥰

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер! Все хорошо сделала, и в общении осень приятная)))

Эпиляция глубокого бикини
Приятнейшая и очаровательная Юлия, очень лёгкая рука! ❤️ Мне, у которой темнело от боли в глазах при эпиляции ног, было вообще не больно! Фантастика! Спасибо!))
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова!😍Очень Приятно было с вами работать !)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер, все понравилось! )

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Юля классный специалист.мастер своего дела.делает все быстро и главное безболезненно.
Юлия Лебедева
Спасибо большое за такие добрые слова !🥰🙏🏻
Stella

Шугаринг ногШугаринг бедраЭпиляция ног
Быстро, не больно, с приятной беседой! Спасибо!
Рада что нашла Юлию 👏🏼 Все быстро и безболезненно 👌🏼
Спасибо вам большое 🥰
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Очень качественно провела процедуру, очень вежливая девушка. Рекомендую
Юлия Лебедева
Спасибо большое за добрые слова !🥰
Лала

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер с золотыми руками. Пришла к Юле со страхом. Сейчас хожу с удовольствием. Очень коммуникабельная, во время процедуры боль не ощущается. Очень позитивная девочка.
Юлия Лебедева
Спасибо большое за добрые слова!❤️🙏🏻Очень рада, что вам нравится ))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
В принципе все было нормально. Единственное, мастер наложил пасту (воск) на большой участок и из-за этого было больно. Я сказала об этом мастеру, в ответ получила, что волос слишком длинный. Возможно, но у меня чувствительность низкая, поэтому боли испытывать во время эпиляции редко приходилось. Тоже самое произошло и с межягодичным пространством, к сожалению, не могу посмотреть имеются ли там волосы или нет.
Придя домой обнаружила, что тальк возле половых губ остался и небольшое количество пеньков, которые не убрали пинцетом.
Обсудили с мастером все, мастер произвёл 50% возврата стоимости.
Юлия спокойно реагирует на критику.
Надеюсь, в след нашу встречу, я уйду полностью довольна.
Юлия Лебедева
Спасибо большое за отзыв! В следующий раз буду внимательней.)) Что касается пинцета, то согласно определению «депиляции», которая относится к бытовым услугам, мастер не имеет права повреждать внутреннюю структуру кожи и воздействовать на неё механическим способом с помощью другого инструмента.(( Поэтому я никогда не дорабатываю коротыши пинцетом, но стараюсь делать это воском. Однако и воск не всесильный, так что какие-то совсем короткие волоски (меньше 2 мм) могут остаться из-за неравномерного роста волос. Но, в любом случае, спасибо за обратную связь!)) До встречи ❤️

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер шикарная) Работает быстро и качественно!
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова!🥰😍

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Понравилось вообще все! Классный специалист. Сделала все очень быстро, за под часа мы обработали глубокое бикини и подмышки. Разговаривала, что бы отвлечь от неприятных ощущений.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличная депиляций бикини по приемлемой цене! Спасибо.

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Очень чуткая и приятная мастер, сделала всё для того, чтобы процедура была комфортной! ☺️ Большое спасибо!
Вам спасибо за добрые слова! До новых встреч ❤️😊

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Супер мастер и очень приятный человек. Первый раз пришла на самую сложную зону - мастер справился на 💯
Юлия Лебедева
Спасибо большое за добрые слова!)

Все очень понравилось! Советую Юлию как специалиста
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова 🥰

Мужская интимная стрижка
Мастер большой профессионал. Четко и быстро сделал свою работу!А еще помог сохранить позитив во время совсем не позитивной процедуры!😉
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова 😊
Шугаринг верхней губыЭпиляция верхней губы
Осталась очень довольна мастером, Юля всё сделала быстро, качественно и хорошо, результат просто супер) Обязательно приду ещё!
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрый отзыв!🥰

Депиляция воском верхней губыЭпиляция верхней губы
Все прошло быстро, безболезненно и гладко. Делала бикини, ноги и усики. Спасибо Юлии за профессионализм и мастерство, обязательно приду ещё, давно искала своего мастера))
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рада, что понравилось )) Буду рада встретить вас снова !
Апполинария

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Юлия сделала эпиляцию максимально быстро, всего за час. Порадовало то, что было практически безболезненно, и очень качественно.
Юлия Лебедева
Спасибо большое за отзыв!)) Очень рада, что вам все понравилось ☺️
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Если вы ищите специалиста поболтать - это Юлия. Если вы ищите специалиста, который делает хорошо - это точно не Юлия.

1) я не знаю, о каких наградах писала мастер в своем профиле, это абсолютно точно вранье. Она не умеет делать базовые в шугаринге вещи: нормально натягивать кожу и перехватывать ее при работе на хоть немного больших зонах, из-за этого придя домой я обнаружила, что все волосы на лобке (буквально) и половина волос на ногах обломаны.
2) мастер не соблюдает минимальные требования гигиены процедуры - мне делали глубокое бикини и межягодичное пространство одной и той же пастой, и делались обе зоны одновременно, а не по очереди. Один раз она и вовсе села на кушетку (студия была арендована и фактически она находилась почти что в уличной одежде не смотря на халат). Это возмутительно и ни одна школа не допускает в обучении такую халатность!
3) мастер совершенно не знает о том, что пасту используют по сухой коже и это при том, что работает она на мягких пастах. Меня посыпали тальком только в начале процедуры (даже не обработали зоны до этого, а я приехала слегка вспотевшая) из-за этого по некоторым зонам проходились по многу раз = обломанные волосы.
4) зоны, которые были уже сделаны оставались не обработаны до конца процедуры (у меня был комплекс: руки ноги подмышки и глубокое бикини), руки и ноги не критично, но из-за того, что мне ничем не обработали подмышки и я почти час сидела с просто раздраженной склеенной кожей почти час - спустя несколько часов кожа невероятно раздражена и это не моя особенность, а непредусмотрительность мастера. Можно было хотя бы посыпать тальком.

Я без понятия, за что так хвалят мастера, но работа не стоит даже потраченного мной времени, не говоря о деньгах. Меня это очень огорчило, потому что мне на днях уезжать в отпуск и переделать это физически теперь невозможно.
Юлия Лебедева
Мне очень жаль, что вам не понравилась процедура. К сожалению, на 100 клиентов найдётся один недовольный, такова грустная статистика.(( Я не буду с вами спорить относительно истинности приведённых фактов, другие отзывы говорят за мою работу лучше. Добавлю лишь то, что на профи ру невозможно подделать документы и отзывы, поэтому вы несправедливы в своих словах и оценке, которая на процедуре была положительной. Очень удивлена, что в 05:20 ваше мнение изменилось, когда вы оставляли отзыв… В любом случае, прошу прощения, если действительно чем-то вас задела!😊По вашим словам, с 2018 года все встречающиеся вам мастера были «не такие», желаю удачи в поиске своего мастера! Грустно, когда поиск так затягивается.
Elena
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
После Юлии волос растёт плохо, очень тонкий. Хотелось бы больше внимания к коленям, но рука лёгкая и результат понравился😍буду записываться ещё
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова!🥰
Хорошая работа, приятный мастер
Юлия Лебедева
Спасибо за добрые слова ))
Юлиана

Шугаринг ногЭпиляция ног
Хотелось бы, изначально рассказать предысторию,о том что долгое время невозможно было вообще попасть к любому мастеру,в связи с работой,из-за графика,и приходилось всё время брить ноги,и тяжело было отрастить чтобы успеть записаться,как снова приходилось брить,а тут наконец-то получилось,отрасли волосы так отрасли)))

И морально готовилась,что из-за частого пользования бритвой,и длины волос будет ну очень больно)
Но мастер Юлия, узнав об этом отвлекла общением так ловко,и профессионально справилась со своей задачей,и быстро,и никакого мучения,терпеть боль, не было.Это было такое облегчение для меня. Очень рекомендую😊
Юлия Лебедева
Очень рада, что вам понравилось !)) буду рада видеть вас снова!

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Быстро и аккуратно. Очень тактична, прислушивается к пожеланиям клиента.
Спасибо большое!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Мне очень понравился и процесс и результат работы Юлии, спасибо большое за профессионализм, тактичность, скорость, приятное общение. Я нашла своего мастера🌷
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова🥰😍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Профессионально. Быстро. Приятно было пообщаться. Спасибо Юлии и успехов в работе!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прекрасно! Юля действительно мастер своего дела. Быстро работает, качественно, безболезненно. И, бонусом, очень приятная в общении девушка.
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова))

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Юлия молодчина, процедура прошла быстро, аккуратно, нужный эффект достигнут.
Спасибо большое за отзыв 🥰

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень доброжелательная девушка !!!Процедуру сделала быстро, качественно. Даже я бы сказала - приятно. Спасибо. Рекомендую!
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое, мне тоже было приятно с вами поработать )

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском верхней губы
Очень быстро,не больно совсем!
Юлия Лебедева
Очень рада, что вам понравилось !)

Эпиляция глубокого бикини
Работой довольна - быстро, не больно и качественно.
Юлия Лебедева
Спасибо большое за отзыв ))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Всё понравилось ,быстро,не больно,приятно общаться ,приду ещё на процедуру!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный специалист! Делает всё быстро, аккуратно и с индивидуальным подходом. Очень рада, что выбрала именно Юлию!
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова ❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юлия посоветовала использовать полимерный воск, и для меня эта эпиляция стала самой лучшей за все 3 года. Невероятно быстро и почти безболезненно. Юлия прекрасный и опытный мастер, с ней процедура прошла незаметно. Теперь буду записываться только к ней.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Понравилось всё от встречи до результата. Юля профессионал с большой буквы. А также очень милая девушка.
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое!)) очень приятно

всё идеально ❤
Спасибо 😍

все отлично
Дарина

Хороший специалист!
Спасибо вам❤️

Шугаринг
Первая в жизни процедура прошла на ура. Юлия очень хороший специалист. Делает все качественно и быстро.
Осталась очень довольна процедурой, качеством работы и позитивной атмосферой.
Спасибо вам большое ❤️
Все хорошо!
Спасибо :))

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодиц
Суперская мастер!
Спасибо большое !))
Елизавета Черная

Лучший специалист в мире💕🌸🌺💕
Я делала депиляцию в первый раз в жизни и это было совсем не больно.Все благодаря превосходным ручкам Юлии.Очень тёплая и приятная девушка.Приходите не пожалеете💕🌸🌺🌞
Спасибо большое!!🥰❤️

Шугаринг ногЭпиляция ног
Все было сделано быстро и качественно. Спасибо)
Юлия Лебедева
Очень рада, что понравилось! Спасибо вам ))
Анастасия Василькова

Депиляция ног воскомДепиляция воском бедраДепиляция воском голени
Отличный мастер своего дела! Шла на депиляцию и боялась будет больно, морально настраивала себя… но так ловко и быстро всё вышло, что и боль не заметна!!! Наслаждаюсь гладкостью теперь))) ☺️
Спасибо вам большое!!!😍🥰

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Надоела бритва.... Выбрала в качестве специалиста Юлию. Один из основных факторов, повлиявших на выбор, близость к моему месту жительства. Назначили время, согласовали стоимость. Все прошло замечательно. Быстро. Больно не было. Результатом довольна.
И да, очень мило поболтали с пользой для обеих.
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за отзыв!😍🥰Буду рада встрече снова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все было отлично! Спасибо мастеру!
Татьяна Галкина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском верхней губы
Юлия работает просто гениально! У мастера поистине золотые руки! Мы убирали волосы на лице, в подмышечных впадинах и глубокое бикини. Для меня это был первый опыт, когда работа доведена до конца. Обычно я сбегала с середины процедуры. Юлечка, вы супермастер! Огромное вам спасибо! Обязательно буду вас рекомендовать!
Юлия Лебедева
Ох, как же приятно! Спасибо вам большое, Татьяна! Очень рада, что вам понравилось!😍
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
С Юлей был мой первый опыт шугаринга.
При этом все прошло хорошо, было видно, но Юля профессионал и знала как отвлечь клиента от неприятных ощущений. Мы много разговаривали и шутили.
Результат работы - супер. Все, что можно было убрать, убрали.
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова!) Рада, что понравилось))

Все просто отлично!
Юлия - профессионал своего дела!
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за отзыв!)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Не меняется одноразовая простынь после предыдущего клиента!!!
Юлия Лебедева
Здравствуйте, очень жаль, что вам так показалось((
Екатерина Ананьева

Просто Волшебница ❣️
Быстро и не больно 😉
Спасибо вам большое!😍🙏🏻

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер!!!! Все чисто. Не больно.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Спасибо огромное Юлии за тёплый приём, приятную беседу и СВЕРХПРИЯТНУЮ процедуру наимегчайшим воском))) Мастер 🔥
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за тёплые слова!)) Очень приятно с вами поработать ❤️
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Юлия приятный и позитивный человек. Процедура прошла быстро и почти безболезненно. Спасибо за красоту))
Новикова Ольга

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Мастер просто потрясающая! Обязательно приду ещё💕
Юлия Лебедева
Очень рада, что вам понравилось !)) Буду рада вас видеть снова))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо большое, Юле. Быстро, оперативно, и что неожиданно не очень больно . Рекомендую
Спасибо вам за отзыв!)

Все прошло супер, быстро и качественно) 10 из 10))) очень хороший мастер
Спасибо вам за отзыв! Очень приятно 🥰😍

Интимная стрижка
Очень хороший мастер, быстрый и аккуратный. Буду обрашаться.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Работа была выполнена качественно и быстро. Я просто в восторге. Спасибо, Юля! Я нашла своего мастера.
Юлия Лебедева
Очень рада, что вам понравилось! Спасибо!🥰❤️😍
Алена Игоревна

все быстро и качественно
Юлия Лебедева
Рада, что вам понравилось!)
Ксю

Коррекция бровей воском
Я нашла своего Мастера.
Юлия, Благодарю за работу,всё отлично^^
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое ! Очень рада, что понравилось!)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Юлия мастер своего дела без преувеличений. Я впервые делала подобную процедуру и у меня было много страхов (и стеснение и страх боли), но оказывается все значительно легко проходит. Юлия очень тактичная и приятная. Рекомендую воспользоваться ее услугами
Юлия Лебедева
Благодарю вас за добрые слова и за доверие!)) Было приятно с вами поработать.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Спасибо Юлии ,все отлично и во время процедуры и после. Работает быстро !!!
Юлия Лебедева
Спасибо большое за отзыв!)) Очень приятно❤️

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Профессионал своего дела. Сделала все аккуратно. Обязательно теперь буду делать процедуру именно у этого специалиста
Эвелина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Сходила впервые в жизни на депиляцию, Юлия прекрасный мастер и харизматичный человек 🥺 Я очень переживала, что я слишком волосатая, но Юлия ни капли меня не смутила, и я чувствовала себя комфортно во время процедуры. Время пролетело очень быстро и безболезненно 😎 10/10
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за прекрасный отзыв!🥰❤️Было приятно с вами поработать ))
Екатерина Миронова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень профессионально, безболезненно и быстро. Очень понравилась работа Юлии.. Всем рекомендую!!!
Спасибо большое, очень приятно!🥰

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер однозначно профессионал. Процедура прошла в лучшем виде. Долго сомневалась идти ли на депиляцию потому, что все всегда делаю бритвой. Боюсь боли. Депиляция тяжело переносится. Но чудо! Бикини за 10 минут. Ещё и терпимо - красота. Практически безболезненно и быстро. Что может быть лучше 🥰 спасибо профи ру за такого чудесного мастера 💪🏼
Так приятно! Спасибо вам большое!😍❤️
Наталия Петровна
Эпиляция ног
Только что были на процедуре у Юлии. Ушли в полном восторге! Лёгкий, профессиональный, замечательный мастер. Юля делала эпиляцию моей девочке, которой 14 лет. Это было быстро и совсем не больно. Рады очень что нашли наконец-то настоящего профессионала своего дела. Спасибо огромное! 🌷🌷🌷
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за доверие и за добрые слова!😍❤️

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Оооооочень понравилось все !!!!! Юля девушка приятная,очень вежливая ,добрая и очень терпеливая .Относится с пониманием к тем ,кто сильно боится )))) работа выполнена быстро и качественно .Моя оценка 15+
Невероятно приятно! Спасибо вам!❤️😍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все очень понравилось, быстро и очень комфортно, спасибо!
Юлия Лебедева
Очень рада, что вы довольны !🥰Спасибо за отзыв!

Обучение шугарингу
Добрый день! Долго искала школу по обучению шугаринга и не могла не на ком остановиться. Но остановился мой выбор почему-то именно на Юлии. Почему-то даже сомнения не возникло. Прошла 5-ти дневный курс обучения, очень ей благодарна, получила все знания которые меня интересовали. Очень приятный и профессиональный учитель и позитивный человечек.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. ЮЛИЧКА огромное тебе спасибо!!!
Юлия Лебедева
Юлечка! Спасибо вам большое за такие добрые слова! Рада, что обучение понравилось!🙏🏻❤️
Юлия, большая молодец, профессионально, быстро! Теперь только к вам 👍
Юлия Лебедева
Очень рада, что вам понравилось 🥰 Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Юля очень приятный человек и отличный мастер. Минимум неприятных ощущений и отличное качество.
Юлия Лебедева
Очень рада, что вам понравилось!❤️Приходите ещё ))
Мария Бокова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала глубокое бикини, процедура прошла быстро и почти безболезненно, мастер очень хороший!
Спасибо вам большое за добрые слова!))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравилось, быстро, безболезненно, а главное качественно! Спасибо, вам огромное Юлия. Обязательно вернусь ещё.
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова!❤️
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Сделали все максимально быстро, глубокое бикини почти безболезненно, Шугаринг и приятная беседа идеальное совмещение
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юлия очень быстро ответила на заказ. Она отличный мастер, работает быстро и безболезненно.
Спасибо вам большое!❤️

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Хочу поблагодарить Юлию за профессионализм! Подобрала наилучший метод удаления волос, отвлекла разговорами, очень качественно выполнила работу. Отличный специалист!
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое! Так приятно!)) Рада, что вам все понравилось ))

Шугаринг ногШугаринг рукЭпиляция ног
Юлия очень приятная девушка и настоящий профессионал своего дела!
Отвлекала разговорами, что сделало процедуру не такой страшной)))
Александра Ивановна Маршева
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Легкая рука-Юлия профессионал !
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за отзыв!😍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасные руки у мастера, делает быстро, почти безболезненно, мне очень понравилось. Я нашла своего мастера.

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Проходила обучения у Юли по двум направлениям шугаринг и воск . Я осталась очень довольна обучением . Юля внимательный преподаватель . Очень доступно и понятно все объясняла . После 5 дней обучения , чувствую себя уверенно с клиентом . Я не ошиблась с выбором и всем советую .
Олечка, спасибо большое за добрые слова! Было приятно поработать ❤️🙏🏻

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Шугаринг делала первый раз, понравилось. Юлия выполнила работу быстро, качественно, отвлекала разговорами. Добрый и отзывчивый человек, мастер своего дела. Спасибо!
Юлия Лебедева
Спасибо большое за добрые слова! Очень рада, что вам понравилось!😍

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Была на депиляции в первый раз и было очень круто!! Благодарна за вашу работу) Прийду ещё)🔥😍
Юлия Лебедева
Очень рада, что вам понравилось! Спасибо большое!😍

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Я в восторге, быстро, качественно, безболезненно 🌸
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое, Настенька!))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Лёгкая рука. Работает быстро и аккуратно. Приятная во всех смыслах. Отличный мастер
Юлия Лебедева
Спасибо большое!)) Очень приятно!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Это был мой второй визит на шугаринг, в первый раз обращалась к другому специалисту, было долго и больно.
Юлия делает все четко и быстро, рука легкая, поэтому болезненной процедуру назвать нельзя, что не мало важно) Так же Юлия очень общительная и приятная девушка, за разговорами время быстро пролетело)
Спасибо) Думаю я к вам еще вернусь не раз)
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за столь высокую оценку моей работы!))

Мне все понравилось!) Сделала быстро и безболезненно! Верчусь ещё ❤️
Спасибо большое вам!))
Фира
Восковая депиляция
Всё профессионально и отлично занёсшего своего дела 👍🌺🌷🌸✊✊✊
Спасибо большое за отзыв !))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Отличный мастер! Всё быстро, аккуратно и безболезненно. За разговорами время пролетело незаметно. Обязательно вернусь.
Наталья Карцева
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юлия - профессионал своего дела. Все сделала быстро и безболезненно. Рекомендую всем, особенно тем, кто в первый раз планирует совершить данную процедуру!
Спасибо вам большое!😍❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо , хороший специалист , рекомендую !
Спасибо вам за отзыв!))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень классный мастер! Быстро, качественно) рекомендую!)
Юлия Лебедева
Спасибо большое за добрые слова!😍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо большое Юлии, очень внимательная девушка и хороший мастер. Сделала все быстро, техника понравилась. Раньше я не дружила с сахаром, но сегодня открыла его для себя с новой стороны. Думала будет больнее, тк отрастила приличную длину, но Юлия убрала все аккуратно и все прошло отлично! Вернусь обязательно к этому мастеру.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Юлия прекрасный мастер. Шугаринг глубокого бикини прошёл очень комфортно и почти безболезненно, хотя у меня были предубеждение из-за неудачного опыта с другим мастером.
Юлия работает очень быстро (меньше часа на бикини и ноги полностью), при этом поддерживая приятный разговор, поэтому время летит незаметно.
Большое спасибо, уверена, что вернусь)
Валерия Ефимова
Шугаринг ногШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Все прошло быстро, безболезненно. Однозначно теперь буду делать только у Юлии
Спасибо большое за отзыв !))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Всё супер!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Был шугаринг голени, мышек и глубокого бикини. Мастер работает быстро, аккуратно, отвлекает разговорами в процессе.
Спасибо вам большое !))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер ! Выполнила работу быстро, безболезненно и качественно ! Обязательно вернусь к ней снова
Юлия Лебедева
Большое Спасибо вам!:)) Очень приятно слышать!

Мужская эпиляцияШугаринг спиныЭпиляция спины
Эпиляция классического бикини
В целом всё хорошо. Я осталась довольна. Рекомендую.
Юлия Лебедева
Спасибо большое! В следующий раз, коротыши когда подрастут, будет ещё лучше ❤️
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Благодарю мастера за быструю и качественную услугу по шугаринг гл.бикини и голени!👍🏼🌺
Все отлично!🌸
Юлия Лебедева
Спасибо вам большое за добрые слова!😍🥰
Павлова Ксения Сергеевна
Эпиляция глубокого бикиниДепиляцияЭпиляция ног
Мастер провёл процедуру безболезненно! Сразу после процедуры не было ощущения дискомфорта, даже в области бикини. Всё прошло очень быстро и комфортной обстановке)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всë прошло отлично ;) Быстро и аккуратно. Юлия-великолепный мастер своего дела.
Всë понравилось. Спасибо огромное Юлии.
Буду ещë к ней ходить.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юля-отличный мастер и очень милая девушка! На шугаринге глубокого бикини была первый раз, процедура абсолютно безболезненная, время пролетело незаметно:)
мне кажется, я нашла своего мастера!
Юлия Петренко

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все очень понравилось, общение, работа мастера, не заметила как пролетел час времени. Юля работает быстро, четко, безболезненно!!! очень приятно когда есть такие профессионалы.Очень удобно что Юля принимает по нескольким адресам, и в удобное для клиента время.Девушки всем рекомендую Юлю, не пожалеете.😉
Юлия Лебедева
Юля, Спасибо и вам большое за добрые слова!😍Для меня тоже время незаметно пролетело, на одном дыхании))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший, добрый мастер, мне все понравилось, сделала все быстро и безболезненно, всем советую Юлю. Работу сделала качественно!
Юлия Лебедева
Благодарю за добрые слова! Мне тоже понравилось с вами работать.))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юлия прекрасный специалист в своем деле. Все прошло быстро, легко и аккуратно. И как человек Юлия очень располагает и сама процедура проходит безболезненно. Обязательно обращусь еще раз.
Юлия Лебедева
Благодарю за чудесный отзыв!)) Мне тоже очень понравилось с вами работать! Буду рада увидеть вас на процедуре снова.😊

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Мастер своего дела! Быстро и не больно.Теперь только к ней.Спасибо вам огромное
Юлия Лебедева
Любовь, спасибо вам большое!😊Мне тоже очень понравилось с вами работать, такой позитив!))
Кусума

ЭпиляцияШугаринг
Доброй ночи, Юлия! Спасибо Вам огромное за ваш профиссианализм все было настолько быстро качественно и не больно Я очень очень довольна результатом!!!
Юлия, Спасибо огромное

ЭпиляцияШугаринг
Мастер просто супер!
Давно искала такого человека, теперь буду ходить к ней регулярно.
Работу сделала качественно, быстро и аккуратно)
за беседой не заметила ни боли, ни как время пролетело.
10 из 10

ЭпиляцияВосковая депиляция
Отличный мастер!Очень быстро и не больно на столько на сколько это возможно!Делала бикини. У меня высокий болевой порог, но все прошло "гладко" в прямом смысле слова!